Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Дмитрий Б., август 2009 г.р. - 1-я тема - В СЕМЬЕ!, Тема 2011 г. Порок спинного мозга - не ходит...
А. Светлана
сообщение May 17 2011, 15:58
Сообщение #41


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1019
Регистрация: 27-July 10
Из: м. Преображенская площадь
Пользователь №: 16085



Цитата(davidova @ Apr 8 2011, 10:56) *
Любит свою игрушку – музыкальную мартышку, называет ее Ааааа )))

Димуля, к тому же, еще при прощании машет ручкой и посылает воздушный поцелуй rolleyes.gif
Капли в нос и нурофен доставлены. Простуда по-немногу отступает smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение May 18 2011, 19:46
Сообщение #42


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ОПЛАТЕ НЯНИ!

Необходимо 1739 р. х 30 дн. = 52170 р.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение May 26 2011, 05:49
Сообщение #43


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



На 17 июня Диме назначены две операции. Они не входят в квоты. Стоимость - 171 000 рублей. До 17 июня мы должны операции оплатить.
Ищем спонсора на оплату операций- все документы у меня.
Деньги можно перечислять на счет фонда http://www.otkazniki.ru/charity_wm.php, в назначении платежа указывая на проект "Дети в Беде. Дмитрий Б. Операция" и отписываясь на finans@otkazniki.ru и deti.otkazniki@gmail.com, что перечисление для Дмитрия Б. Операция
.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение May 26 2011, 08:05
Сообщение #44


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Зарема, я тебе позвоню сегодня после обеда по поводу денег.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение May 27 2011, 11:42
Сообщение #45


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Операция отменена.Спасибо всем за отклики.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IRI-SHKA
сообщение May 30 2011, 21:04
Сообщение #46


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 18-February 08
Пользователь №: 9518



Сегодня через QIWI перевела 4000 -%

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение May 31 2011, 07:57
Сообщение #47


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(IRI-SHKA @ May 30 2011, 22:04) *
Сегодня через QIWI перевела 4000 -%

Ирина, спасибо.
Пока я собираюсь с мыслями и духом, Минздрав области запретил операции, так что думаю, как их уговорить через некоторое время.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Mar 27 2012, 20:02
Сообщение #48


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Дима приехал на лечение по офтальмологии. Пробудет в Москве 5 дней. Решаем вопрос о лечении в санатории. Он все такой же smile.gif Совсем не изменился, только в весе прибавил.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
1sveta79
сообщение Mar 27 2012, 21:55
Сообщение #49


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 980
Регистрация: 12-February 11
Из: Москва, Лефортово, м. Авиамоторная
Пользователь №: 21382



Цитата(Klukva Severnai @ Mar 27 2012, 20:02) *
Дима приехал на лечение по офтальмологии. Пробудет в Москве 5 дней. Решаем вопрос о лечении в санатории. Он все такой же smile.gif Совсем не изменился, только в весе прибавил.

Прибавил в пределах допустимого:-)?


--------------------
Remember: истинная ж е с т о к о с т ь - удел слабых!
Светлана моб. 8-926-536-99-63 (c 9.00-19.00), после 19.00 смс
НОВАЯ ПОЧТА: l.a.n.c.h.i.k79@mail.ru!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Mar 17 2013, 22:33
Сообщение #50



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Димочка приехал на лечение по офтальмологии.
Очень добродушный, веселый и ласковый мальчик.
Димка очень любознательный, ему хочется все вокруг исследовать. Любит игрушки, особоенно те, которые можно разобрать smile.gif
На улыбку он всегда отвечает улыбкой. Слушает очень внимательно, все понимает. Послушный smile.gif
В дороге с удовольствием пил сок из поильника и кушал печеньки, причем последнюю взял без спроса и хитро улыбался смотря на меня. Что же я скажу? biggrin.gif

Митя пытается разговаривать, какие то слоги у него получаются. Он очень ярко показывает свои эмоции, обычно улыбается. Один раз услышала как он хныкает и это было недовольство, что ему надели комбез smile.gif

А еще Митя очень любит руки, так бы и сидел на них, показывая пальчиком куда идти.
Исследовали цветок в горшке, ему он показался не на своем месте, и он старательно его двигал поближе к окошку.
Любит когда поют песенки или рассказывают стишки.

Во время госпитализации за Димкой будет ухаживать няня.
Необходимо оплатить работу няни. Деньги можно перечислять на счет фонда http://www.otkazniki.ru/charity_wm.php, в назначении платежа указывая на проект "Дети в Беде. Дмитрий Б., Тверская область" и отписываясь на finans@otkazniki.ru и deti.otkazniki@gmail.com, что перечисление для "Дмитрия Б., Тверская область".


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Mar 17 2013, 22:51
Сообщение #51


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Дима - это ребенок из списка на усыновление американских семей, который не успел уехать. Он не успел пройти суд и остался в Российской Федерации. Как вы понимаете, его ждет только Дом инвалидов.

И говорить фальшивые слова радости от того, что он недостался "ненавистным американцам" могут только наши депутаты, ни один из которых не соберет документы, не возьмет направление на Диму, не займется его лечением и не проведет ему операции, которые здесь ему не проводят.

Думаю "друзья детей" Лахова и Астахов спят спокойно... выполнив свою миссию. Не спит спокойно только Дима, которого в жизни ничего хорошего не ждет.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Mar 18 2013, 22:50
Сообщение #52



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Димка еще подрос.
Машет ручкой..

Кушаем печеньки и пьем сок



--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга-юрист
сообщение Mar 19 2013, 17:27
Сообщение #53


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 15-November 10
Из: Москва, м. Войковская
Пользователь №: 16868



Цитата(Klukva Severnai @ Mar 17 2013, 23:51) *
Дима - это ребенок из списка на усыновление американских семей, который не успел уехать. Он не успел пройти суд и остался в Российской Федерации. Как вы понимаете, его ждет только Дом инвалидов.

И говорить фальшивые слова радости от того, что он недостался "ненавистным американцам" могут только наши депутаты, ни один из которых не соберет документы, не возьмет направление на Диму, не займется его лечением и не проведет ему операции, которые здесь ему не проводят.

Думаю "друзья детей" Лахова и Астахов спят спокойно... выполнив свою миссию. Не спит спокойно только Дима, которого в жизни ничего хорошего не ждет.

Я, конечно, наивная, но может быть обратиться к Астахову и Лаховой. М.б. с их помощью Диме проведут необходимые операции? Понятное дело, что у нас не принято отправлять отказных малышей на лечение заграницу ,но ведь в каждом правиле есть исключения, тем более, что Дима был в числе тех детей, которых должны были усыновить. Таким детям, по крайней мере на словах, обещали всяческую поддержку.


--------------------
Ольга моб.телефон 8 925 5025259
Go to the top of the page
 
+Quote Post
babuska
сообщение Mar 19 2013, 18:40
Сообщение #54


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3019
Регистрация: 26-June 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13206



Через какую-нибудь боевую газету открытое письмо в два адреса написать ...


--------------------
Ирина
С миру по нитке
909 911 54 91
tolmach55@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ТатьянаК
сообщение Mar 19 2013, 18:50
Сообщение #55


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 243
Регистрация: 11-March 11
Из: г.Москва
Пользователь №: 21525



"Новая газета" писала о таких детях.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Mar 19 2013, 20:21
Сообщение #56


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(Ольга-юрист @ Mar 19 2013, 18:27) *
Я, конечно, наивная, но может быть обратиться к Астахову и Лаховой. М.б. с их помощью Диме проведут необходимые операции? Понятное дело, что у нас не принято отправлять отказных малышей на лечение заграницу ,но ведь в каждом правиле есть исключения, тем более, что Дима был в числе тех детей, которых должны были усыновить. Таким детям, по крайней мере на словах, обещали всяческую поддержку.

Оля, Вы наивны smile.gif Кому писать то? Я недавно написала письмо в Минздрав РФ (на тот адрес, который они сейчас распространяют по всему Интернету) с просьбой помочь в лечении двух глухих детей-сирот. И что? Спустя две недели мне позвонила тетя из Миндрава, не представилась!, орала и хамила мне по телефону в течение 20 минут со словами: "Что Вы министру пишите, выучите сначала законы..." и все в таком же духе. Понимаете, ВОПРОС не оказания помощи ребенку-сироте ее не беспокоил!, ее волновало, что я министру пишу письма и порчу реноме Минздрава РФ.

Мне интересно, знает ли Голодец, что в ее ведомстве работают хамы и как она к этому относится? Я почему упор делаю на хамство, сама проработала чиновником больше 7 лет и такого себе не позволяла. А наоборот старалась людям помочь. Но видимо разница в понимании работы чиновников в ведомствах разнится. И Голодец я думаю все знает как и о многом другом...

Чему свидетельствуют статьи в "Русфонде" - почитайте:

Пропавшая грамота Три вопроса Ольге Голодец - http://www.rusfond.ru/pravonapadenie/024

Минздрав прописал плацебо? Внимание, новая рубрика: переписка с министерством - http://www.rusfond.ru/issues/334





--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Moscow-Ira
сообщение Mar 19 2013, 20:50
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 1-February 12
Из: Подмосковье
Пользователь №: 23542



Цитата(Klukva Severnai @ Mar 19 2013, 21:21) *
Оля, Вы наивны smile.gif Кому писать то? Я недавно написала письмо в Минздрав РФ (на тот адрес, который они сейчас распространяют по всему Интернету) с просьбой помочь в лечении двух глухих детей-сирот. И что? Спустя две недели мне позвонила тетя из Миндрава, не представилась!, орала и хамила мне по телефону в течение 20 минут со словами: "Что Вы министру пишите, выучите сначала законы..." и все в таком же духе. Понимаете, ВОПРОС не оказания помощи ребенку-сироте ее не беспокоил!, ее волновало, что я министру пишу письма и порчу реноме Минздрава РФ.

Мне интересно, знает ли Голодец, что в ее ведомстве работают хамы и как она к этому относится? Я почему упор делаю на хамство, сама проработала чиновником больше 7 лет и такого себе не позволяла. А наоборот старалась людям помочь. Но видимо разница в понимании работы чиновников в ведомствах разнится. И Голодец я думаю все знает как и о многом другом...

Чему свидетельствуют статьи в "Русфонде" - почитайте:

Пропавшая грамота Три вопроса Ольге Голодец - http://www.rusfond.ru/pravonapadenie/024

Минздрав прописал плацебо? Внимание, новая рубрика: переписка с министерством - http://www.rusfond.ru/issues/334

Зарема, в другой раз просто запишите на диктофон весь телефонный разговор и дадите послушать начальству,пусть накажет хамов.


--------------------
Благодаря этому форуму стала мамой и теперь у меня самое любимое сокровище-дочка!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
babuska
сообщение Mar 19 2013, 21:06
Сообщение #58


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3019
Регистрация: 26-June 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13206



Голодец на голубом глазу публично врёт премьеру, что, мол, все нуждающиеся дети помощью обеспечены ... А он делает вид, что верит ... Я офигеваю, дорогая редакция!


--------------------
Ирина
С миру по нитке
909 911 54 91
tolmach55@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
enovikovae
сообщение Mar 19 2013, 21:11
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пиар детей
Сообщений: 169
Регистрация: 21-December 11
Из: Перово
Пользователь №: 23021



Может я тоже наивна, а если попробовать....

Ежедневная программа на телеканале "Россия". Ведущий Михаил Зеленский

Телефон программы: 8 (499) 181 04 28
E-mail: pretalkshow@yandex.ru
Веб-сайт:
http://russia.tv/tvpreg.html?d=0&id=151120

Мне почему-то кажется, они заинтересуются...и может быть какой-то сдвиг с мертвой точки....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Mar 19 2013, 21:18
Сообщение #60


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(enovikovae @ Mar 19 2013, 22:11) *
Может я тоже наивна, а если попробовать....

Ежедневная программа на телеканале "Россия". Ведущий Михаил Зеленский

Телефон программы: 8 (499) 181 04 28
E-mail: pretalkshow@yandex.ru
Веб-сайт:
http://russia.tv/tvpreg.html?d=0&id=151120

Мне почему-то кажется, они заинтересуются...и может быть какой-то сдвиг с мертвой точки....

Я в данном случае верю только Русфонду и Новой газете. Наивно думать, что в РФ кто-то кому-то нужен из прессы, чиновников... Если им будет выгодно - они что-то сделают, а если нет - не сделают. Недавний скандал с депутатом, у которой квартира оказалась за несколько миллионов долларов ничего не научил? Так и оставили ее в депутатстве.

Вы статьи в Русфонде почитали? На что Вы еще надеетесь? На какую власть, журналистов, чиновников?

Там все достаточно ясно написано.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 08:37