Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
3 страниц V   1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Семейная акция в г. Королеве!!!, Читаем новости! Смотрим сюжеты :)
Пуговкина
сообщение May 24 2011, 09:17
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 544
Регистрация: 1-October 10
Из: МО, г. Железнодорожный
Пользователь №: 16436



Друзья, 28 мая c 10.00 до 14.00 в г. Королев состоится семейный праздник для детей и родителей из многодетных семей и семей, находящихся в трудных жизненных ситуациях. Для полноценного проведения праздника нам очень требуются волонтеры - будет много мастер-классов, конкурсов, истафет! Всех желающих прошу записываться в этой теме!

Подробнее об этом мероприятии вы вожете узнать здесь:

http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...c=17222&hl=

P.S. Не забывайте оставлять ваши контакты для обратной связи, пожалуйста! rolleyes.gif

P.P.S.
http://www.otkazniki.ru/faq.php - ответы на часто задаваемые вопросы


Спасибо! smile.gif


--------------------
Юля

8-926-557-34-62

pugovkina#bk.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LekSa
сообщение May 24 2011, 09:59
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 27-April 11
Пользователь №: 21794



Привет! Меня зовут Александра. Я хотела бы помочь в этой акции. Я на машине (легковая), могу забрать необходимое в пятницу с Бутово, привезти в Королев, и на мероприятии оказывать какую нибудь помощь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение May 24 2011, 10:13
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



Цитата(LekSa @ May 24 2011, 10:59) *
Привет! Меня зовут Александра. Я хотела бы помочь в этой акции. Я на машине (легковая), могу забрать необходимое в пятницу с Бутово, привезти в Королев, и на мероприятии оказывать какую нибудь помощь.

Ура-ура!!! Напишите, пожалуйста, ваши контакты, телефон.
А могли бы вы захватить волонтеров smile.gif smile.gif Мы всегда стараемся на подмосковных акциях бесмашинным найти местечко, а то все же Королев, на метро не доедешь.

Если это возможно, напишите, пожалуйста, сколько свободных мест в машине и примерный маршрут на субботу: откуда примерно старт и где возможно людей подхватить.

Спасибо за отклик!


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пуговкина
сообщение May 25 2011, 09:35
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 544
Регистрация: 1-October 10
Из: МО, г. Железнодорожный
Пользователь №: 16436



Друзья, если вас смущает, что это подмосковье, то ехать, в общем-то, не далеко! 9.25 с Ярославского вокзала до ст. Подлипки-Дачные идет электричка, 34 минуты. И идти там до ДК минут 5-7. Так может быть даже удобнее и быстрее, чем на машине?




--------------------
Юля

8-926-557-34-62

pugovkina#bk.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение May 25 2011, 09:59
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



ПОСТ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЮ.
У нас 5 машин.

1) Одна у Александры Leksa 8-916-788-1889, с ней уже договорилась Наташа НАТИК 8-965-185-95-37. Встреча м. Медведково, 9-00, посл. ваг. из центра. Точно место - по созвону после выхода из метро. + 1 аквагример КОНТАКТ НУЖЕН!
ЗАНЯТО!


2) Вторая у Тани tanush-ka - 8916-925-91-74. С Таней поедет мастер по кукле Светлана 89637102706. лена Альшанская, Настя Альшанская. Встреча м. Бабушкинская, 1 ваг. из центра, из стекл. дверей налево, возле деревянной часовенки, 9-00.
ЗАНЯТО!

3) Третья - Настя Queen 8 (909) 697-68-24. Везет туда и обратно Людмилу. Настю abyss +2 аквагримеров, которых ловит на Каширке.

4) Четвертая машина БабаГали 89162050149 и Владимира smile.gif Полная машина продуктов для сладкого стола. Людей не берут.
ЗАНЯТО!

5) Пятая машина Сергей snick 9I6-8o6-3426,, +3 человека от Танюшки???, ориентированы на Измайлово. Забрать может ВДНХ 8-45, либо Измайлово 8-30.
ЗАНЯТО!

6) Шестая машина - Лена asun. + Masha Pressa.

7) Настя Каримова, везет Наташу, Встреча м. Чистые пруды, выход к Чистопрудному бульвару, Макдональдсу.
8-00.
8) Анка едет сама на машине с дачи.

Юля Пуговкина, Юля kochenga, Марина Romashko, +1 аквагример добираются сами на электричке. Девушки, может, подберете электричку, чтобы вместе ехать? Лена LenOshka сможет вас подхватить от ДК. Девочки, самая подходящая электричка с Ярославского вокзала (м. Комсомольская), идет в 8-49. В 9-24 вы будете на месте и к этому времени можно попросить Лену вас захватить. Так ок?

Оля Лунина едет со стороны Фрязино до Подлипок Дачных.

КООРДИНАЦИЯ МЕСТ В МАШИНАХ ЧЕРЕЗ МЕНЯ. ЧТОБЫ Я НЕ НАПРАВЛЯЛА ЛЮДЕЙ В ЗАПОЛНЕННЫЕ МАШИНЫ. ПОЭТОМУ ТЕЛЕФОНЫ ВОДИТЕЛЕЙ ПОКА НЕ ОСТАВЛЯЮ.


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марина П.
сообщение May 25 2011, 10:35
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: Помощники координаторов
Сообщений: 7275
Регистрация: 1-November 08
Из: Москва, ЮЗАО, м.Коньково
Пользователь №: 11262



До ДК им Калинина можно добраться:
1.От м ВДНХ у метро маршрутка автобус 392. Время в пути мин 40-50 -если не будет пробок.
2. Но надежнее на электричке:
С Ярославского вокзала (м.Комсомольская) - электрички до Монино, Фрязино, Щелково, Болшево.
До ст Подлипки (40 мин)-там маршрутка по городу мин 5 до ДК


--------------------
***
Марина


Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
г. Бежецк (Тверская обл.)


Мир не без добрых людей. Спешите делать добро!
E-mail: bashta@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пуговкина
сообщение May 25 2011, 10:38
Сообщение #7


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 544
Регистрация: 1-October 10
Из: МО, г. Железнодорожный
Пользователь №: 16436



В конце раб. дня график выложу!


--------------------
Юля

8-926-557-34-62

pugovkina#bk.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение May 25 2011, 11:10
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



Цитата(Марина П. @ May 25 2011, 11:35) *
До ДК им Калинина можно добраться:

Спасибище!


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
snick
сообщение May 25 2011, 13:26
Сообщение #9


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 706
Регистрация: 9-December 10
Из: Москва, ВАО
Пользователь №: 17261



Друзья, если вы не против wink.gif , готов присоединиться!
Чем могу помочь:
- транспорт - могу взять до 3-х человек + некоторое к-во груза, в т.ч. со склада Изм-во (с Ирой irsen, практически, соседи smile.gif ). Людей могу забрать в секторе от Новогиреево через Измайлово до (при необходимости) ВДНХ);

- фото (есть некоторый опыт съемки детских мероприятий и в дет учреждениях);

- звук (по образованию - радиоинженер cool.gif )


--------------------
Sergey
phone: +7-9I6-8o6-3426
mailto: snick1303@gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение May 25 2011, 13:35
Сообщение #10


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



Цитата(snick @ May 25 2011, 14:26) *
Друзья, если вы не против wink.gif , готов присоединиться!
Чем могу помочь:
- транспорт - могу взять до 3-х человек + некоторое к-во груза, в т.ч. со склада Изм-во (с Ирой irsen, практически, соседи smile.gif ). Людей могу забрать в секторе от Новогиреево через Измайлово до (при необходимости) ВДНХ);

- фото (есть некоторый опыт съемки детских мероприятий и в дет учреждениях);

- звук (по образованию - радиоинженер cool.gif )

Ура! Как здорово! Сергей, все, о чем вы написали нам ОЧЕНЬ НУЖНО. Прям каждый пункт. Сейчас буду вам звонить.


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Apple
сообщение May 25 2011, 16:16
Сообщение #11


ЦГБ г.Королёв; Команда "Содействие семейному устройству
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 512
Регистрация: 23-July 07
Из: г.Королёв МО
Пользователь №: 5782



Автобус только 392 ! доходит до ДК в пути 30 минут утром.
(ул. Терешковой, д. 1, ЦДК им. Калинина)
другой автобус проходит мимо
rolleyes.gif
И если от ст. Подлипки, то лучше пешком. Это минут 10. Вот схема из пункта В в пункт А. http://maps.yandex.ru/-/CBQjj6zB
Тк на маршрутке туда доехать сложно, просто из-за того, что они сначала проедут по всему городу.

Цитата(Марина П. @ May 25 2011, 11:35) *
До ДК им Калинина можно добраться:
1.От м ВДНХ у метро маршрутка 574 или К - до Королева (но надо спросить водителя останавливается ли он у ДК).
Или автобус 392. Время в пути мин 40-50 -если не будет пробок.
2. Но надежнее на электричке:
С Ярославского вокзала (м.Комсомольская) - электрички до Монино, Фрязино, Щелково, Болшево.
До ст Подлипки (40 мин)-там маршрутка по городу мин 5 до ДК


--------------------
8-915-172-27-17
Инна
inna-apple()yandex.ru
скайп: inna-apple
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение May 25 2011, 16:36
Сообщение #12


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



Цитата(Apple @ May 25 2011, 17:16) *
Автобус только 392 ! доходит до ДК в пути 30 минут утром.
(ул. Терешковой, д. 1, ЦДК им. Калинина)
другой автобус проходит мимо
rolleyes.gif
И если от ст. Подлипки, то лучше пешком. Это минут 10. Вот схема из пункта В в пункт А. http://maps.yandex.ru/-/CBQjj6zB
Тк на маршрутке туда доехать сложно, просто из-за того, что они сначала проедут по всему городу.

Инна! Что-то ты подозрительно хорошо ориентируешься в Королеве! Айда к нам!


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение May 26 2011, 14:53
Сообщение #13


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



Друзья, случилось несчастье, Александра Leksa попала в аварию, к счастью без жертв, но привезти людей на акцию не сможет. В машине планировалось, что поедет еще 2 человека НАТИК и 1 из аквагримеров.
Чтобы нам придумать???

Саша, пожалуйста, держитесь!
Главное, все живы


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пуговкина
сообщение May 27 2011, 09:30
Сообщение #14


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 544
Регистрация: 1-October 10
Из: МО, г. Железнодорожный
Пользователь №: 16436



А что тут придумать можно? Будем сами добираться! Ехать недалеко, да и маршрут несложный! wink.gif


--------------------
Юля

8-926-557-34-62

pugovkina#bk.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение May 27 2011, 12:29
Сообщение #15


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



Итак, друзья.
Сегодня Юля Пуговкина и я еще раз всех обзвоним, чтобы сверить данные и у всех ли есть нужная информация.

Водитель Таня tanush-ka - 8916-925-91-74. С Таней поедет мастер по кукле Светлана 89637102706. лена Альшанская - под вопросом, Настя Альшанская - под вопросом 8(916) 301-59-51 . Встреча м. Бабушкинская, 1 ваг. из центра, из стекл. дверей налево, возле деревянной часовенки, 9-00.
ЗАНЯТО!
Водитель - Настя Queen 8 (909) 697-68-24. Везет туда и обратно Людмилу (Солнцево). Настю abyss 8 909 646 4545 +2 аквагримеров, которых ловит на Каширке. + ведет МК по пластике. Везет "железки" для этого МК. Время оговаривают сами между собой.

Водитель Владимир + БабаГаля 89162050149 . Полная машина продуктов для сладкого стола. Людей не берут.
ЗАНЯТО!

Сергей snick 9I6-8o6-3426, +3 человека от Танюшки: Алена Михайлова (964) 591 35 85, Елена Баева (910) 483 39 24, Митя Затеев (под вопросом) (916) 090 15 92. м. Измайлово, 8-00. БЕЗ СЕРГЕЯ ПРАЗДНИК НЕ СОСТОИТСЯ. ВАЖНО, ЧТОБЫ ПАССАЖИРЫ НЕ ОПОЗДАЛИ. СЕРГЕЙ ВЕЗЕТ ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ!
ЗАНЯТО!

Лена asun. + Masha Pressa (можно не обзванивать smile.gif

Настя Каримова 8926-207-4006, везет Наташу НАТИК 8-965-185-95-37, Встреча м. Чистые пруды, выход к Чистопрудному бульвару, Макдональдсу.
8-00. Есть 2 места еще в машине.


8) Анка едет сама на машине с дачи, везет много чего для разных МК: пластика, грим, слинги??? и др. (можно не обзванивать smile.gif

9) Ксения Стацинская Nia, 8-926-203-28-62 едет сама на машине из Подольска. Машина полная. Везет бусины и восковые мелки (можно не обзванивать, все уже в багажнике smile.gif

Юля kochenga ??? тел. есть в профиле, Марина (Romashko), 8-919-727-26-03 , +1 аквагример добираются сами на электричке (сам с усам, Настя с ним договорится). Девушки, может, подберете электричку, чтобы вместе ехать? Лена LenOshka сможет вас подхватить от ДК. Девочки, самая подходящая электричка с Ярославского вокзала (м. Комсомольская), идет в 8-49. В 9-24 вы будете на месте и к этому времени можно попросить Лену вас захватить. Юля Пуговкина поедет позже, на 9-24 т.к. едет издалека. Можно присоединиться к ней, но было бы здорово, чтобы кто-то приехал пораньше все же, хотя бы к 9-30.

Особенно: Анка и Сергей snick и я с Леной asun.

Оля Лунина 8915 192 2540 едет со стороны Фрязино до Подлипок Дачных.
Lenoshka 8-903-150-41-42, 4 человека от фирмы, Наташа talvi 89191015933 приходят сами, т.к. сами Королевские.

LekSa Александра Курдюкова и Ирина 24 Суровцева, - скорее всего не едут.

Водителям вечером еще дополнительно позвонит Танюшка Арчакова, расскажет тонкости как проехать.


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maybemay
сообщение May 27 2011, 14:38
Сообщение #16





Группа: Семейное устройство
Сообщений: 24
Регистрация: 27-May 11
Из: Королев
Пользователь №: 21929



Всем здравствуйте! Я Ольга. пока новичок) Только получила рассылку. Могу помочь - живу в Королеве! какая помощь на данный момент требуется?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение May 27 2011, 14:40
Сообщение #17


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



Цитата(Maybemay @ May 27 2011, 15:38) *
Всем здравствуйте! Я Ольга. пока новичок) Только получила рассылку. Могу помочь - живу в Королеве! какая помощь на данный момент требуется?

Оля, пожалуйста, придите в 9-45 smile.gif У нас проблема - многие едут из Мск., боимся, что встанут в пробках и некому будет готовиться: раставлять столы, развешивать таблички и плакаты, готовить зону матстер-классов, а потом - встречать гостей, помогать на детских мероприятиях.
Пожалуйста, оставьте здесь свой телефон для связи!


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maybemay
сообщение May 27 2011, 14:43
Сообщение #18





Группа: Семейное устройство
Сообщений: 24
Регистрация: 27-May 11
Из: Королев
Пользователь №: 21929



Хорошо, а к кому там обращаться за руководством - что, где расставлять и т.п.?

моб. 8-916-577-0338
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение May 27 2011, 14:45
Сообщение #19


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



Цитата(Maybemay @ May 27 2011, 15:43) *
Хорошо, а к кому там обращаться за руководством - что, где расставлять и т.п.?

моб. 8-916-577-0338

Там буду я - 8-903-713-10-09 smile.gif


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maybemay
сообщение May 27 2011, 14:46
Сообщение #20





Группа: Семейное устройство
Сообщений: 24
Регистрация: 27-May 11
Из: Королев
Пользователь №: 21929



Тогда до встречи! Брать с собой что-нибудь нужно??
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 22nd May 2024 - 11:07