Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru

> 

Дорогие друзья! Прежде чем созданная Вами тема появится на форуме, она будет проверена модератором раздела. Свои вопросы и предложения Вы можете отправить на электронную почту info@otkazniki.ru. Мы надеемся на Ваше понимание. С уважением, Администрация форума

17 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Лена, мать-одиночка, выпускница ДД, и ее маленькие дочки - Амина и Лилечка, Красные Баки, Нижегородская область
Ольга Станиславо...
сообщение Aug 3 2013, 16:25
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 23-July 13
Из: Московская область
Пользователь №: 30074



Семья мою посылку не забрала с почты,посылка вернулась. А точно семье нужна помощь,раз мою посылку в течении месяца не забрали?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алеся
сообщение Sep 3 2013, 11:28
Сообщение #22


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1166
Регистрация: 28-October 06
Из: г.Королёв М.о.
Пользователь №: 165



Цитата(Ольга Станиславовна @ Aug 3 2013, 17:25) *
Семья мою посылку не забрала с почты,посылка вернулась. А точно семье нужна помощь,раз мою посылку в течении месяца не забрали?

Извините, я давно не заглядывала в эту тему, поэтому не видела видела Ваше сообщение. Позвонила сейчас Лене - она очень расстроилась, что так получилось. Видимо, извещение о том, что посылка пришла, ей не принесли или вынули из почтового ящика вместе с газетами (Лена рассказала, что у них периодически вскрывают ящики). На почту она периодически звонит, спрашивает, нет ли для нее посылок, но про Вашу посылку ей так и не сообщили. Летом Лена долго лежала в больнице, проходила необходимые обследования для подтверждения инвалидности, наконец, инвалидность ей восстановили, и теперь она получает пенсию, жить стало чуточку полегче. Я спросила, нужны ли ей еще наши посылки - говорит, что смесь для ребенка она теперь может покупать сама, но просит помочь с приобретением каш ( детские молочные любые каши от 6 мес) Также нужны памперсы размер 5. Одежду на ребенка ей отдают подруги, так что пока больше ни с чем, кроме питания и подгузников, помощь не нужна. У Лены изменился адрес - она переехала к матери. Кому нужен адрес Лены, пожалуйста, пишите мне в личку.


--------------------


8-905-769-10-семьдесят девять Алеся (Лейсен) www0704@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kuca31
сообщение Sep 3 2013, 21:13
Сообщение #23


Очень активный участник
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 2500
Регистрация: 2-March 12
Из: Московская область,КЭЧ
Пользователь №: 23740



Цитата(Алеся @ Sep 3 2013, 12:28) *
Извините, я давно не заглядывала в эту тему, поэтому не видела видела Ваше сообщение. Позвонила сейчас Лене - она очень расстроилась, что так получилось. Видимо, извещение о том, что посылка пришла, ей не принесли или вынули из почтового ящика вместе с газетами (Лена рассказала, что у них периодически вскрывают ящики). На почту она периодически звонит, спрашивает, нет ли для нее посылок, но про Вашу посылку ей так и не сообщили. Летом Лена долго лежала в больнице, проходила необходимые обследования для подтверждения инвалидности, наконец, инвалидность ей восстановили, и теперь она получает пенсию, жить стало чуточку полегче. Я спросила, нужны ли ей еще наши посылки - говорит, что смесь для ребенка она теперь может покупать сама, но просит помочь с приобретением каш ( детские молочные любые каши от 6 мес) Также нужны памперсы размер 5. Одежду на ребенка ей отдают подруги, так что пока больше ни с чем, кроме питания и подгузников, помощь не нужна. У Лены изменился адрес - она переехала к матери. Кому нужен адрес Лены, пожалуйста, пишите мне в личку.

вдогонку фото Амины



--------------------
эл.адрес kuca31@mail.ru
8-916-885-99-26 Люба
[color="#FF0000"][b]Куратор семей:

Маша мать-одиночка,выпускница ДД с дочками Надюшей 7л и Алесей 5л, Красные Баки, Нижегородская область семья в патронате
Лена мать-одиночка,выпускница ДД с дочками Амина 4года, Лилия- 2год Ветлужская,Нижегородская область http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=22036&hl=

Любовь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алеся
сообщение Sep 13 2013, 11:11
Сообщение #24


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1166
Регистрация: 28-October 06
Из: г.Королёв М.о.
Пользователь №: 165



Вот это кукленочек вырос :-))) восточная красавица ! Как быстро время летит, казалось бы, только родилась крошка - и вот уже сидит такой маленький серьезный человечек...


--------------------


8-905-769-10-семьдесят девять Алеся (Лейсен) www0704@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анастасия Платон...
сообщение Sep 13 2013, 15:38
Сообщение #25


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 499
Регистрация: 27-February 10
Из: Москва, Бауманская
Пользователь №: 15166



Подскажите, нужна ли одежда для малышки. Передали на девочку до 2х лет и теплые вещички и футболочки и колготки. Одежда в хорошем состоянии-пятен, дырок нет. Если одежда нужна, скиньте адрес в личку. Еще для мамы 42-44 ничего не надо? Есть свитера, штаны...


--------------------
телефон: 8-909-918-58-17
e-mail: Zu-zilek@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алеся
сообщение Sep 24 2013, 12:31
Сообщение #26


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1166
Регистрация: 28-October 06
Из: г.Королёв М.о.
Пользователь №: 165



Цитата(Анастасия Платонова @ Sep 13 2013, 16:38) *
Подскажите, нужна ли одежда для малышки. Передали на девочку до 2х лет и теплые вещички и футболочки и колготки. Одежда в хорошем состоянии-пятен, дырок нет. Если одежда нужна, скиньте адрес в личку. Еще для мамы 42-44 ничего не надо? Есть свитера, штаны...

Да, сейчас звонила Лене, очень нужна одежда. Как раз теплой нет на зиму ( комбез или комплект, на возраст 1 год ( сейчас Амине 9 мес.), также обувь зимняя, ну и теплые штанишки-колготки-кофточки. На осень-весну все есть. И еще нужны каши молочные любые, смесь молочную не надо, уже отучились от смеси. Памперсы тоже всегда нужны ( № 5). Сейчас Вам в личку адрес скину. Пожалуйста, напишите потом здесь, что отправите. ( чтобы мы знали, нужно ли верхнюю одежду для Амины искать, или Вы им отправите.). Ну и для Лены тоже 42-44 р-р хорошо будет, она худенькая. Спасибо Вам большое.


--------------------


8-905-769-10-семьдесят девять Алеся (Лейсен) www0704@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга Станиславо...
сообщение Sep 24 2013, 16:01
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 23-July 13
Из: Московская область
Пользователь №: 30074



Если семья на этот раз примет посылку то готова часть одежды на маму и дочку выслать!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алеся
сообщение Sep 25 2013, 09:53
Сообщение #28


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1166
Регистрация: 28-October 06
Из: г.Королёв М.о.
Пользователь №: 165



Цитата(Ольга Станиславовна @ Sep 24 2013, 17:01) *
Если семья на этот раз примет посылку то готова часть одежды на маму и дочку выслать!!!


Высылайте, уверена, что примет! Я вчера с ней созванивалась, Лена очень переживает, что тогда одна посылка вернулась (ей неуобно, что человек ради нее старался, хотел ей помочь и вот так получилось. Говорит, ходила на почту, а там сказали, что такой посылки на ее имя не поступало, то есть посылку не вернули, а она вообще до них не дошла. )
Надеюсь, в этот раз все дойдет хорошо smile.gif


--------------------


8-905-769-10-семьдесят девять Алеся (Лейсен) www0704@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анастасия Платон...
сообщение Oct 5 2013, 22:49
Сообщение #29


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 499
Регистрация: 27-February 10
Из: Москва, Бауманская
Пользователь №: 15166



Сегодня отправила посылку для Лены и Амины. Там в основном детские вещички, но влез еще один теплый свитер для мамы.
Номер 1050056700165 8


--------------------
телефон: 8-909-918-58-17
e-mail: Zu-zilek@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алеся
сообщение Oct 8 2013, 00:33
Сообщение #30


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1166
Регистрация: 28-October 06
Из: г.Королёв М.о.
Пользователь №: 165



Цитата(Анастасия Платонова @ Oct 5 2013, 23:49) *
Сегодня отправила посылку для Лены и Амины. Там в основном детские вещички, но влез еще один теплый свитер для мамы.
Номер 1050056700165 8

Спасибо, утром позвоню Лене и предупрежу, чтобы ждала посылку. smile.gif


--------------------


8-905-769-10-семьдесят девять Алеся (Лейсен) www0704@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алеся
сообщение Oct 17 2013, 12:26
Сообщение #31


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1166
Регистрация: 28-October 06
Из: г.Королёв М.о.
Пользователь №: 165



Лена получила на днях посылку от Тайк А.А. Передавала ОГРОМНОЕ спасибо!!! rolleyes.gif

Из нужд актуально: памперсы № 5 ( любой производитель, на вес ребенка 10 кг.), каши молочные детские ( от 6 мес) любые, и теплая одежда ( кофточки, штанишки) на девочку возраст 1 год. Зимний комбез у них есть.


--------------------


8-905-769-10-семьдесят девять Алеся (Лейсен) www0704@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анастасия Платон...
сообщение Nov 5 2013, 15:14
Сообщение #32


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 499
Регистрация: 27-February 10
Из: Москва, Бауманская
Пользователь №: 15166



Цитата(Алеся @ Oct 17 2013, 13:26) *
Лена получила на днях посылку от Тайк А.А. Передавала ОГРОМНОЕ спасибо!!! rolleyes.gif

Из нужд актуально: памперсы № 5 ( любой производитель, на вес ребенка 10 кг.), каши молочные детские ( от 6 мес) любые, и теплая одежда ( кофточки, штанишки) на девочку возраст 1 год. Зимний комбез у них есть.

Ураааа! Не за что =)


--------------------
телефон: 8-909-918-58-17
e-mail: Zu-zilek@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга Станиславо...
сообщение Nov 30 2013, 15:15
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 23-July 13
Из: Московская область
Пользователь №: 30074



Скажите пожалуйста как дела у семьи и какие на данный момент нужды
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алеся
сообщение Dec 19 2013, 18:50
Сообщение #34


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1166
Регистрация: 28-October 06
Из: г.Королёв М.о.
Пользователь №: 165



Созвонилась с Леной. Очень нужны зимние вещи на малышку ( 1 год) - комбез или куртка со штанами, теплые кофточки-водолазки-штанишки. Ну, и продукты к новогоднему столу тоже актуальны.


--------------------


8-905-769-10-семьдесят девять Алеся (Лейсен) www0704@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга Станиславо...
сообщение Dec 21 2013, 21:55
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 23-July 13
Из: Московская область
Пользователь №: 30074



Цитата(Алеся @ Dec 19 2013, 19:50) *
Созвонилась с Леной. Очень нужны зимние вещи на малышку ( 1 год) - комбез или куртка со штанами, теплые кофточки-водолазки-штанишки. Ну, и продукты к новогоднему столу тоже актуальны.

Какой рост у ребенка? насколько я поняла девочка пухленькая и вещи на год будут малы,поэтому жду точного роста и отправлю вещи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алеся
сообщение Dec 22 2013, 15:33
Сообщение #36


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1166
Регистрация: 28-October 06
Из: г.Королёв М.о.
Пользователь №: 165



Лена мне сказала, что рост у Амины сейчас 70 см, год ей будет в январе. Это, конечно, маловатый рост для годовалой девочки ( я посмотрела таблицы), но у моей второй семьи ( Маша+ дочки) младшая Алеся на полгода старше Амины, и Алеся сейчас 73 см.Так что, думаю, рост у Амины Лена померяла верно. Я, кстати, обеим семьям вчера отправила по большой посылке - подарки на НГ и всякие нужности. Для Амины отправила несколко бодиков размера 74, думаю, как раз хорошо ей будет. Если бы зимний комбез, или теплый комплект, то я бы уже на 80 ей брала, дети так быстро растут в этом возрасте, а рукава и подвернуть можно. wink.gif Так что на 80 рост можно брать, думаю.


--------------------


8-905-769-10-семьдесят девять Алеся (Лейсен) www0704@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алеся
сообщение Dec 22 2013, 15:36
Сообщение #37


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1166
Регистрация: 28-October 06
Из: г.Королёв М.о.
Пользователь №: 165



Да, Лена сказала, что посылку от Горшковой Д. В. получила. Большое спасибо ! smile.gif


--------------------


8-905-769-10-семьдесят девять Алеся (Лейсен) www0704@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kuca31
сообщение Jan 5 2014, 15:28
Сообщение #38


Очень активный участник
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 2500
Регистрация: 2-March 12
Из: Московская область,КЭЧ
Пользователь №: 23740



Случайно в поле зрения попали фотографии Семьи. Выставляю



--------------------
эл.адрес kuca31@mail.ru
8-916-885-99-26 Люба
[color="#FF0000"][b]Куратор семей:

Маша мать-одиночка,выпускница ДД с дочками Надюшей 7л и Алесей 5л, Красные Баки, Нижегородская область семья в патронате
Лена мать-одиночка,выпускница ДД с дочками Амина 4года, Лилия- 2год Ветлужская,Нижегородская область http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=22036&hl=

Любовь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алеся
сообщение Jan 10 2014, 16:16
Сообщение #39


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1166
Регистрация: 28-October 06
Из: г.Королёв М.о.
Пользователь №: 165



Лена сообщила, что получила посылку от меня ( с НГ-подарками) и от Горшковой Д. В (я не поняла, то ли это вторая посылка от Горшковой, то ли это она про ту посылку, о которой я в предыдущем сообщении написала).


--------------------


8-905-769-10-семьдесят девять Алеся (Лейсен) www0704@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга Станиславо...
сообщение Jan 10 2014, 17:34
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 23-July 13
Из: Московская область
Пользователь №: 30074



Отправила посылку
картон Кубик "Веселый зоопарк" 4 шт.-1
Невидимка для волос "Цветная", бабочки, набор: 12 штук-1
Шнуровка "Ботинок"-1
Полотенце-3
Соль для ванны-1
Шарф-1
Воротничок-1
Кофты-5
Трусы-4
колготки махровые-2
Варежки-1
Go to the top of the page
 
+Quote Post

17 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 18:05