Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Хочется помоч деткам из краснодара!
любящая мама
сообщение Nov 30 2010, 01:23
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 30-November 10
Пользователь №: 17107



Подскажите наконец как можно помоч деткам из краснодара , прочитала одну единственную темку, и никто не отзывается и не говорит где нужна помощь в Краснодаре? Может кто-то лежал в больнице и знают что именно нужно и где? У меня сынок еще маленький и много новых вещичек которые могла бы отвезти, купить памперсы и пеленки, питание и средства гигиены - но куда не знаю? Подскажите? Неужели у нас нет добрых людей?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Nov 30 2010, 09:42
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Я знаю в Краснодаре этим занималась организация "Вторая мама"
http://www.v-mama.ru/
попробуйте к ним написать

У нас далеко не все города на форумеsmile.gif


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hhmeda
сообщение May 14 2011, 20:01
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24-March 11
Пользователь №: 21595



Цитата(любящая мама @ Nov 30 2010, 01:23) *
Подскажите наконец как можно помоч деткам из краснодара , прочитала одну единственную темку, и никто не отзывается и не говорит где нужна помощь в Краснодаре? Может кто-то лежал в больнице и знают что именно нужно и где? У меня сынок еще маленький и много новых вещичек которые могла бы отвезти, купить памперсы и пеленки, питание и средства гигиены - но куда не знаю? Подскажите? Неужели у нас нет добрых людей?

Привет, организация вторая мама прекратила проект помощи отказникам в 2008 году, они до сих пор работают и помогают людям. Сейчас требуется помощь в больнице на айвазовского 97, детское отделение , потребности как и у всех .
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 22nd September 2024 - 14:42