Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочется помоч деткам из краснодара!
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Другие города > Поиск единомышленников
любящая мама
Подскажите наконец как можно помоч деткам из краснодара , прочитала одну единственную темку, и никто не отзывается и не говорит где нужна помощь в Краснодаре? Может кто-то лежал в больнице и знают что именно нужно и где? У меня сынок еще маленький и много новых вещичек которые могла бы отвезти, купить памперсы и пеленки, питание и средства гигиены - но куда не знаю? Подскажите? Неужели у нас нет добрых людей?
Лена Альшанская
Я знаю в Краснодаре этим занималась организация "Вторая мама"
http://www.v-mama.ru/
попробуйте к ним написать

У нас далеко не все города на форумеsmile.gif
hhmeda
Цитата(любящая мама @ Nov 30 2010, 01:23) *
Подскажите наконец как можно помоч деткам из краснодара , прочитала одну единственную темку, и никто не отзывается и не говорит где нужна помощь в Краснодаре? Может кто-то лежал в больнице и знают что именно нужно и где? У меня сынок еще маленький и много новых вещичек которые могла бы отвезти, купить памперсы и пеленки, питание и средства гигиены - но куда не знаю? Подскажите? Неужели у нас нет добрых людей?

Привет, организация вторая мама прекратила проект помощи отказникам в 2008 году, они до сих пор работают и помогают людям. Сейчас требуется помощь в больнице на айвазовского 97, детское отделение , потребности как и у всех .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.