Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Closed TopicStart new topic
> Мария А., январь 2009 г.р. - В СЕМЬЕ!, Тема 2011 г. Ортопедия - операция и реабилитация
Куз
сообщение Dec 11 2011, 18:28
Сообщение #41


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



На следующей неделе Машу должны перевести в санаторий на реабилитацию. Нужна помощь в оплате няни!
И еще - кто ищет девочку - посмотрите, какая замечательная перспективная девчушка rolleyes.gif Все проблемы по здоровью решаемы в течение полугода.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
krasnova
сообщение Dec 16 2011, 22:12
Сообщение #42





Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 23-July 08
Из: москва
Пользователь №: 10412



Перечислили 5 000 руб через яндекс-деньги, на финанс отписались. Плательщик Гудкевич П.


--------------------
krasnovabest@mail.ru тел. 8-903-780-31-06 ЕЛЕНА
Go to the top of the page
 
+Quote Post
наташша
сообщение Dec 17 2011, 09:48
Сообщение #43


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1063
Регистрация: 30-March 09
Из: м. Достоевская
Пользователь №: 12579



Цитата(krasnova @ Dec 16 2011, 23:12) *
Перечислили 5 000 руб через яндекс-деньги, на финанс отписались. Плательщик Гудкевич П.

Спасибо большое, за постоянную помощь деткам!
Ждем подтверждение из банка.


--------------------
Наталья,
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natmaximowa
сообщение Dec 19 2011, 16:46
Сообщение #44





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11-November 11
Пользователь №: 22746



15 декабря перечислила 25000 руб. на няню для Маши от Алены Д. и Стаса Р. Спасибо им огромное. smile.gif


--------------------
Наталья

М.О., г. Королев
+7 916 697 24 92
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Dec 26 2011, 19:52
Сообщение #45


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



На праздниках у Маши будет день рождения. К тому времени малышку уже переведут в санаторий в Подмосковье. Может быть, кто-нибудь соберется поздравить Машу?


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
BelES
сообщение Dec 27 2011, 08:23
Сообщение #46


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 30-March 11
Из: Москва
Пользователь №: 21639



Цитата(Куз @ Dec 26 2011, 19:52) *
На праздниках у Маши будет день рождения. К тому времени малышку уже переведут в санаторий в Подмосковье. Может быть, кто-нибудь соберется поздравить Машу?

Что лапатуля хочет)?


--------------------
*********
Катерина.
kentule4ka@mailТОЧКАru
89О35666ДВА96
Москва, СВАО.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Dec 27 2011, 11:05
Сообщение #47


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Даже не знаю, что лучше всего подарить. В палате, где она лежала до вчерашнего дня, особенно много игрушек не соберешь - очень мало места. Да и маловата Маша свои предпочтения высказывать biggrin.gif Мне кажется, что учитывая то, что ей приходится все время лежать в гипсе, хорошо бы подарить какую-нибудь игрушку или игру, которую можно вертеть в руках или играть, положив перед собой на кровать. Явно что-то небольшое, но занятное. Например, игрушечный мобильный телефон (идея няни).
Вчера Маша уехала в санаторий в Подмосковье, поэтому если кто-то захочет ее навестить (но нужна машина) в день рождения - было бы очень здорово. Тем более, я думаю, в праздники дороги будут свободны. Сейчас дозвонилась до няни, Маше разрешили гулять, но с большой осторожностью - чтобы не сместился сустав. Возможно, когда погода будет получше, могут еще понадобиться санки или коляска.
Я сама буду в Москве только 9-го, так что Машу поздравить не смогу.
Если кто-нибудь все-таки соберется поехать, захватите, пожалуйста, фруктовые творожки и соки. У малышки очень плохой аппетит, а анализы (особенно гемоглобин) очень так себе. Может быть, пару бананов было бы тоже хорошо. В общем, если кто соберется - пишите мне в личку.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
oxanak
сообщение Dec 27 2011, 15:13
Сообщение #48


Очень активный участник
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 2654
Регистрация: 28-April 09
Из: Москва
Пользователь №: 12843



Цитата(Куз @ Dec 27 2011, 12:05) *
Даже не знаю, что лучше всего подарить. В палате, где она лежала до вчерашнего дня, особенно много игрушек не соберешь - очень мало места. Да и маловата Маша свои предпочтения высказывать biggrin.gif Мне кажется, что учитывая то, что ей приходится все время лежать в гипсе, хорошо бы подарить какую-нибудь игрушку или игру, которую можно вертеть в руках или играть, положив перед собой на кровать. Явно что-то небольшое, но занятное. Например, игрушечный мобильный телефон (идея няни).
Вчера Маша уехала в санаторий в Подмосковье, поэтому если кто-то захочет ее навестить (но нужна машина) в день рождения - было бы очень здорово. Тем более, я думаю, в праздники дороги будут свободны. Сейчас дозвонилась до няни, Маше разрешили гулять, но с большой осторожностью - чтобы не сместился сустав. Возможно, когда погода будет получше, могут еще понадобиться санки или коляска.
Я сама буду в Москве только 9-го, так что Машу поздравить не смогу.
Если кто-нибудь все-таки соберется поехать, захватите, пожалуйста, фруктовые творожки и соки. У малышки очень плохой аппетит, а анализы (особенно гемоглобин) очень так себе. Может быть, пару бананов было бы тоже хорошо. В общем, если кто соберется - пишите мне в личку.


Предлагаю (на уровне идеи) детский компьютер.


--------------------
ksyoosha@mail.ru
8-903-661-93-76
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BelES
сообщение Dec 27 2011, 19:43
Сообщение #49


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 30-March 11
Из: Москва
Пользователь №: 21639



Наташа, написала в личку.


--------------------
*********
Катерина.
kentule4ka@mailТОЧКАru
89О35666ДВА96
Москва, СВАО.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Dec 27 2011, 20:20
Сообщение #50


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Цитата(oxanak @ Dec 27 2011, 16:13) *
Предлагаю (на уровне идеи) детский компьютер.


Мне кажется, маловата еще Маша для компьютера. Может быть, музыкальную книжку - она любит мелодии. Или что-то такое, что можно пальчиками передвигать, как пятнашки.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
oxanak
сообщение Jan 1 2012, 21:11
Сообщение #51


Очень активный участник
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 2654
Регистрация: 28-April 09
Из: Москва
Пользователь №: 12843



тогда можно детское пианино или синтезатор - цветной с кнопочками: и мелодии играет, и самой на нем играть можно


--------------------
ksyoosha@mail.ru
8-903-661-93-76
Go to the top of the page
 
+Quote Post
babuska
сообщение Jan 1 2012, 22:49
Сообщение #52


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3019
Регистрация: 26-June 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13206



Ребятёнку только 2 года, синтезатор (даже детский) - от 3-х лет (покупала внуку), довольно сложный аппаратус, и, к тому же, шумный. Для него нужна ровная поверхность (стол), розетка поблизости и возможность удобно расположиться сидя (?). Вряд ли это подходит для кроватки и для помещения, где есть другие дети. ИМХО


--------------------
Ирина
С миру по нитке
909 911 54 91
tolmach55@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Jan 2 2012, 11:39
Сообщение #53


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Цитата(babuska @ Jan 1 2012, 23:49) *
Ребятёнку только 2 года, синтезатор (даже детский) - от 3-х лет (покупала внуку), довольно сложный аппаратус, и, к тому же, шумный. Для него нужна ровная поверхность (стол), розетка поблизости и возможность удобно расположиться сидя (?). Вряд ли это подходит для кроватки и для помещения, где есть другие дети. ИМХО


Маше исполняется 3 года. И есть синтезаторы (которые я видела у друзей) именно детские - на батарейках, очень удобные и простые в использовании. И уровень шума легко регулируется кнопкой "громкость".

Коллеги, обратите внимание, что через два часа я уже буду вне пределов нашей Родины, и тогда за координатами няни обращайтесь, пожалуйста, к Юле Юльсен.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
babuska
сообщение Jan 2 2012, 21:28
Сообщение #54


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3019
Регистрация: 26-June 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13206



Цитата(Куз @ Jan 2 2012, 12:39) *
Маше исполняется 3 года. И есть синтезаторы (которые я видела у друзей) именно детские - на батарейках, очень удобные и простые в использовании. И уровень шума легко регулируется кнопкой "громкость".

Да, батарейки в синтезаторе тоже можно использовать (кажется, 6 или даже 8 штук за раз надо вставлять) - только их хватает совсем ненадолго. Моему внуку уже 4 исполнилось - только сейчас он начинает пользоваться синтезатором (именно детским, с маленькими клавишками), повторюсь, сидя за столом, и рядом есть розетка. На коленях в кроватке, лёжа, вряд ли можно будет такой штукой пользоваться, там даже в инструкции сказано, что надо размещать на ровном устойчивом основании. ИМХО, за эти деньги можно неск. хороших звучащих игрушек и книжек купить. Впрочем, на ваше усмотрение, просто делюсь опытом.


--------------------
Ирина
С миру по нитке
909 911 54 91
tolmach55@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nikahelp
сообщение Jan 8 2012, 12:28
Сообщение #55


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 402
Регистрация: 9-April 10
Пользователь №: 15497



Друзья, если кто - нибудь поедет к Машеньке, огромная просьба при возможности передать ей работающий от батареек или от заранее заряженных аккумуляторов портативный двд для просмотра мультиков - в палате нет розеток, а протягивать шнур из коридора возможно далеко не всегда. По словам няни девочка очень любит смотреть мультфильмы и иметь такую возможность для лежачего ребенка было бы очень здорово! Если необходимо, готова поучаствовать в приобретении


--------------------
мой телефон 8(916)848-0952

Have a good day!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Motya
сообщение Jan 8 2012, 19:14
Сообщение #56


Участник
**

Группа: Пиар детей
Сообщений: 56
Регистрация: 7-January 12
Пользователь №: 23094



Цитата(Nikahelp @ Jan 8 2012, 13:28) *
Друзья, если кто - нибудь поедет к Машеньке, огромная просьба при возможности передать ей работающий от батареек или от заранее заряженных аккумуляторов портативный двд для просмотра мультиков - в палате нет розеток, а протягивать шнур из коридора возможно далеко не всегда. По словам няни девочка очень любит смотреть мультфильмы и иметь такую возможность для лежачего ребенка было бы очень здорово! Если необходимо, готова поучаствовать в приобретении

Я тоже готова поучаствовать в приобретении для Машеньки портативного ДВД, только вот у них, кажется, у всех очень маленькое время работы без подзарядки. Может я ошибаюсь? А еще.... в каком Маша санатории? Я искала в теме и не увидела(


--------------------
Марья.
E-mail: yanmaria@mail.ru
8(916)822-68-36
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jan 8 2012, 20:51
Сообщение #57


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(Motya @ Jan 8 2012, 19:14) *
Я тоже готова поучаствовать в приобретении для Машеньки портативного ДВД, только вот у них, кажется, у всех очень маленькое время работы без подзарядки. Может я ошибаюсь? А еще.... в каком Маша санатории? Я искала в теме и не увидела(

Мы не пишем, где находится ребенок. Извините, Вам зачем biggrin.gif
Няня сегодня написала, что там не разрешают ни ДВД, ни ноутбуки, ни многое другое. Так что пока ДВД отменяется.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Motya
сообщение Jan 8 2012, 21:32
Сообщение #58


Участник
**

Группа: Пиар детей
Сообщений: 56
Регистрация: 7-January 12
Пользователь №: 23094



Цитата(Klukva Severnai @ Jan 8 2012, 21:51) *
Мы не пишем, где находится ребенок. Извините, Вам зачем biggrin.gif
Няня сегодня написала, что там не разрешают ни ДВД, ни ноутбуки, ни многое другое. Так что пока ДВД отменяется.

Очень жаль, что нельзя((( а спросила по поводу санатория только по неопытности, думала, что можно лично привезти малышке подарки!


--------------------
Марья.
E-mail: yanmaria@mail.ru
8(916)822-68-36
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jan 8 2012, 21:38
Сообщение #59


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(Motya @ Jan 8 2012, 21:32) *
Очень жаль, что нельзя((( а спросила по поводу санатория только по неопытности, думала, что можно лично привезти малышке подарки!

Подарки можно отвезти на склад на Академической. Со склада раз в две недели детям в больницы все отвозят. Так что подарки можно передаватьsmile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jamkiss77
сообщение Jan 10 2012, 11:35
Сообщение #60


Участник
**

Группа: Пиар детей
Сообщений: 83
Регистрация: 8-January 12
Из: Москва
Пользователь №: 23097



На днях переведу деньги на счет для Машеньки. Не могу найти какова задолженность на сегодняшний день. Не подскажите? Может получится большую часть суммы погасить.


--------------------
8 905 794 14 47 Наталья
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 20th June 2024 - 10:54