Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Андрей М., июль 2005 г.р. - В СЕМЬЕ!, Тема 2012 г. Ортопедия - операция и долгое лечение
Ольга25
сообщение Jun 11 2013, 12:56
Сообщение #41


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 2107
Регистрация: 12-March 10
Из: Москва
Пользователь №: 15269



Приехал зайчик сладкий! Разговаривала с ним по телефону, чувствует себя хорошо, спросил когда приеду, сказал, что очень ждет. Спросила, чего привезти. Сказал : Ничего не надо, просто приезжай.. Какой же он все-таки хороший и славный мальчик. Будут готовить к операции.
А еще сделал заказ к Дню рождению - ПСП. Он пока лежит все время, думаю, ему действительно нужно что-то такое... Как вы думаете? Может со мной кто-то сложится?

Поеду завтра навещу, пока выходной. Сделаю новые фото.


--------------------
8-903-584-86-10 Ольга
e-mail : kruglova_olga@mail.ru


Руслан - тихий и скромный - очень ждет маму https://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=31942
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna1703
сообщение Jun 11 2013, 13:10
Сообщение #42


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 440
Регистрация: 5-September 12
Из: Москва
Пользователь №: 24526



Я сложусь! Имея уже опыт в покупке таких вещей, основная проблема - карта памяти (ее нигде не найти...), могу пока заранее поискать и купить, если найду.


--------------------
Анна
8-903-966-22-13
anna_kablukova@mail.ru
Команда "Дети в беде"

Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать..." (Р.П.Уоррен)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга25
сообщение Jun 11 2013, 13:13
Сообщение #43


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 2107
Регистрация: 12-March 10
Из: Москва
Пользователь №: 15269



Спасибо! написала в личку.


--------------------
8-903-584-86-10 Ольга
e-mail : kruglova_olga@mail.ru


Руслан - тихий и скромный - очень ждет маму https://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=31942
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга25
сообщение Jun 11 2013, 13:57
Сообщение #44


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 2107
Регистрация: 12-March 10
Из: Москва
Пользователь №: 15269



Заказала пока акция в магазине, если кто-то еще захочет присоединиться - будем рады!


--------------------
8-903-584-86-10 Ольга
e-mail : kruglova_olga@mail.ru


Руслан - тихий и скромный - очень ждет маму https://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=31942
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ТатьянаК
сообщение Jun 11 2013, 14:05
Сообщение #45


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 243
Регистрация: 11-March 11
Из: г.Москва
Пользователь №: 21525



А что такое ПСП ? Я в принципе тоже готова сложиться.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга25
сообщение Jun 11 2013, 14:11
Сообщение #46


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 2107
Регистрация: 12-March 10
Из: Москва
Пользователь №: 15269



Игрушка http://www.1c-interes.ru/catalog/all6969/13508270/


--------------------
8-903-584-86-10 Ольга
e-mail : kruglova_olga@mail.ru


Руслан - тихий и скромный - очень ждет маму https://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=31942
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Garoldovna
сообщение Jun 11 2013, 15:01
Сообщение #47


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 17-September 12
Из: МО, Красногорский р-н
Пользователь №: 24587



Оля, привет,

А может проигрыватель ему лучше купить, чтобы СД диски слушать. Я много дисков-Чевостиков дам на его возраст. Мы навещали его в РЦ прошлой осенью, так он и тогда с электронной игрушкой был. Так жалко, что месяцами лежит и в электронную игрушку играет! Это самая примитивная деятельность, парень потом к мозгам тяжело возвращаться будет. Можно еще настольные игры посмотреть типа этой
http://jili-bili.ru/catalog/?prod=33096
Могу поучаствовать тоже,

Наташа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга25
сообщение Jun 11 2013, 15:17
Сообщение #48


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 2107
Регистрация: 12-March 10
Из: Москва
Пользователь №: 15269



Не знаю даже.. Мне сказали, что туда можно и мультики и фильмы накачать. Мне кажется, сейчас все играют. Естественно и ему хочется. И просил он ее, а мы ему что-то другое подарим...


--------------------
8-903-584-86-10 Ольга
e-mail : kruglova_olga@mail.ru


Руслан - тихий и скромный - очень ждет маму https://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=31942
Go to the top of the page
 
+Quote Post
horoshaja
сообщение Jun 11 2013, 15:23
Сообщение #49


Очень активный участник
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 664
Регистрация: 20-April 09
Пользователь №: 12777



Цитата(Ольга25 @ Jun 11 2013, 16:17) *
Не знаю даже.. Мне сказали, что туда можно и мультики и фильмы накачать. Мне кажется, сейчас все играют. Естественно и ему хочется. И просил он ее, а мы ему что-то другое подарим...

в ПСП действительно можно закачивать и мультики и не очень большие фильмы, только смотреть не удобно, экран очень маленький, да и с вариантом за 3 тысячи больше двух-трех мультиков на флешку не поместится. Сейчас все дети буквально помешаны на ПСП, так что это не столько игрушка, как способ самоутвердиться в обществе сверстников. Мне кажется, что на данный момент она необходима мальчику. А проигрыватель можно "в нагрузку" как обязательный образовательный компонент))) И обязать мальчишку слушать каждый день две-три сказки перед тем, как начинает играть))) И польза будет, и развлечение, и время займет, чтобы не скучать)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
horoshaja
сообщение Jun 11 2013, 15:24
Сообщение #50


Очень активный участник
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 664
Регистрация: 20-April 09
Пользователь №: 12777



Но это мое сугубо личное мнение...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга25
сообщение Jun 11 2013, 15:34
Сообщение #51


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 2107
Регистрация: 12-March 10
Из: Москва
Пользователь №: 15269



А я карту памяти большущую заказала))) А в РЦ нет случайно ДВД? Можно и ДВД в нагрузку. Какое богатое приданное у него получается. Так хочется надеяться, что Андрей не вернется в ДД, а поедет в семью. Может найдется семья за это время.


--------------------
8-903-584-86-10 Ольга
e-mail : kruglova_olga@mail.ru


Руслан - тихий и скромный - очень ждет маму https://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=31942
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Garoldovna
сообщение Jun 11 2013, 15:39
Сообщение #52


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 17-September 12
Из: МО, Красногорский р-н
Пользователь №: 24587



Все компьютерные игры моего сына под нашем контролем. У него разнообразная деятельность каждый день, включая и футбол, и книги, и игры во дворе. Поэтому 15-30 минут в день на компютере ему сильно не навредят. Но уверены ли мы, что в больнице няня будет ограничивать ребенку компьютерную игру? Не превратиться ли она в 5, а то и 8 часов в день вместе с мультиками? Ребенок забудет, что такое думать вообще.
Я очень переживаю за Андрюшу - ребенок очень волевой, сильный и в тоже время очень трогательный.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
horoshaja
сообщение Jun 11 2013, 15:43
Сообщение #53


Очень активный участник
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 664
Регистрация: 20-April 09
Пользователь №: 12777



Цитата(Garoldovna @ Jun 11 2013, 16:39) *
Все компьютерные игры моего сына под нашем контролем. У него разнообразная деятельность каждый день, включая и футбол, и книги, и игры во дворе. Поэтому 15-30 минут в день на компютере ему сильно не навредят. Но уверены ли мы, что в больнице няня будет ограничивать ребенку компьютерную игру? Не превратиться ли она в 5, а то и 8 часов в день вместе с мультиками? Ребенок забудет, что такое думать вообще.
Я очень переживаю за Андрюшу - ребенок очень волевой, сильный и в тоже время очень трогательный.

Мне кажется, пока лето и нет возможности активно двигаться - пусть отключается, только игры подобрать, чтобы не стрелялки были, а квесты. Ведь они когда играют, все пропускают через душу, пусть хоть виртуально подвигается, раз пока нет возможности в реальность это перенести... За лето, дай Бог, мама найдется, она и ограничит в учебное время...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Garoldovna
сообщение Jun 11 2013, 15:47
Сообщение #54


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 17-September 12
Из: МО, Красногорский р-н
Пользователь №: 24587



Ну я не буду спорить с такой опытной мамой smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга25
сообщение Jun 11 2013, 15:48
Сообщение #55


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 2107
Регистрация: 12-March 10
Из: Москва
Пользователь №: 15269



Можно будет какие-нибудь обучающие игры закачать. rolleyes.gif


--------------------
8-903-584-86-10 Ольга
e-mail : kruglova_olga@mail.ru


Руслан - тихий и скромный - очень ждет маму https://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=31942
Go to the top of the page
 
+Quote Post
horoshaja
сообщение Jun 11 2013, 15:53
Сообщение #56


Очень активный участник
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 664
Регистрация: 20-April 09
Пользователь №: 12777



Цитата(Ольга25 @ Jun 11 2013, 16:48) *
Можно будет какие-нибудь обучающие игры закачать. rolleyes.gif

Найти бы еще эти обучающие... mellow.gif У меня дети тоже с ума сходят от ПСП, но максимум, что в них обучающего - бродилки и логические задания, иногда, правда, достаточно сложные и интересные. Найдете что-нибудь действительно обучающее - поделитесь пожалуйста!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга25
сообщение Jun 11 2013, 15:56
Сообщение #57


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 2107
Регистрация: 12-March 10
Из: Москва
Пользователь №: 15269



Хорошо. Будем искать)))


--------------------
8-903-584-86-10 Ольга
e-mail : kruglova_olga@mail.ru


Руслан - тихий и скромный - очень ждет маму https://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=31942
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга25
сообщение Jun 12 2013, 18:59
Сообщение #58


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 2107
Регистрация: 12-March 10
Из: Москва
Пользователь №: 15269



Была сегодня у Андрюшки. Что могу сказать: ОН ХОДИТ!!! Не, он НОСИТСЯ!!! Правда пока на костылях, но это скорее пока из-за боязни или врачи может еще не разрешают, потому что он может ходить и без них. Он мне показывал. Вообщем отрывается за год, проведенный в кресле-каталке и загипсованным по пояс. А какой он болтун! Все расскажет и покажет! Тараторка))) Он добрый, я принесла творожки, он сразу отнес один своему соседу по палате. Машинку дал Роме поиграть, а когда Рома не захотел отдавать, Андрей сказал : Да ладно, пусть играет... Почти полностью знает алфавит, обещал мне научиться читать, и за это я ему пообещала пиэспи.(у него ДР оказывается в конце июля, думаю не стоит ждать ДР, чтобы подарить ПСП, а то там уже уезжать обратно). Вчера только приехал, а уже всех в корридоре знает. Он очень общительный. Ну вообщем веселый, общительный, разговорчивый, развитый мальчик.





Потом мы пошли фотографировать в корридор и Андрей так серьезно мне сказал: Давай с костылями, чтобы по-правде было. Я же на костылях хожу..




Улыбашка


Починил Ромину машинку, он вообще все кругом чинит


Солнечный мальчик!


Когда вспоминали алфавит, я у него спрашиваю "Как няню твою зовут?" Он: "Настя. Как мою сестру..."
Было бы замечательно, если бы их взяли в семью сразу троих. Андрей живет в другом ДД, чем сестра и брат. Он очень скучает и помнит их всегда...


--------------------
8-903-584-86-10 Ольга
e-mail : kruglova_olga@mail.ru


Руслан - тихий и скромный - очень ждет маму https://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=31942
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ТатьянаК
сообщение Jun 13 2013, 05:51
Сообщение #59


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 243
Регистрация: 11-March 11
Из: г.Москва
Пользователь №: 21525



Такой мальчишечка приятный, так ему родители нужны!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Jun 21 2013, 14:09
Сообщение #60



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Андрей готовится к операции, которая будет на следующей неделе. ЗА неделю сдали все анализы, прошли обследования. Андрей очень шустрый, без костылей ему ходить запрещают врачи, но очень часто он не слушает, бросает костыли и летит по коридору.
Конечно после постоянного лежания в гипсе, так хочется быть как и все ребятки, активным, играть в подвижные игры.

Андрей молодец, играет с соседом по палате, делится всеми игрушками. После операции у Андрея будет длительная реабилитация, средства на няню очень понадобятся.

Няня у Андрея опытная, спокойная и неутомимая так что со всеми его шалостями справляется.



--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 04:42