Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Отчет о поездке 10 января ., ДГКБ им. СВ.ВЛАДИМИРА и ДПНБ№ 32. 27 ДЕТЕЙ.
svet
сообщение Jan 20 2008, 23:05
Сообщение #1


ДКГБ СВ.Владимира и Психоневрологическая больница №32
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 4-November 06
Пользователь №: 207



Поездка состоялась 10 января. В СВ.Владимира 7 детей.Двое из них из Д.дома. Всему, что я отвезла были очень рады.Благодаря вашей заботе и помощи мы хоть как -то закрываем пробелы в их нуждах!!
В СВ.Владимира еще более менее обстоят дела ,а в ДПНБ №32 дела обстоят намного хуже.Годовой бюджет этой и без того беднейшей больницы сократили на 500 000 рублей !!! Чем руководствуются люди ,принимая подобные решения???????!?Когда я зашла в больницу ,там раздавался такой громкий и дружный плач,что стало не по себе. А ведь в этой больнице 20 отказников! sad.gif У них нет элементарной ваты!! И совпало так , что когда мы с мужем везли помощь, то позвонили из Б № 32 и попросили срочно помощи. Я ответила ,что мы уже в пути к ним, и невольно задумываешься, а если бы не Фонд и добрые люди , то как??? В этот раз мне помогли:
ОЛЯ-11 банок НУТРИЛОН АНТИРЕФЛЮКС
ИРА (РЕКА)-14 банок АНТИРЕФЛЮКСА, ПЮРЕ и СОКИ-360 банок.
КАТЯ (МОРОЗКО)-3000 рублей(Я купила на эти деньги все, что попросили для 2-х детей из УРОЛОГ. ОТД. после операции).
САКУЛИНА (извиняюсь имени вашего не зафиксировала)-3000 рублей. Деньги пойдут для покупки смесей в феврале.
Девочки! кто переводил деньги на счет фонда для моих больниц, то могу сказать, что деньги дошли только от САКУЛИНОЙ . От остальных ничего нет. Наверное, не указали для какой больницы!ПРОСЬБА указывать для какой больницы и для какого именно товара (СМЕСЬ например).
Фонд передал:
Подгузники-3800 шт.
смесь АНТИРЕФЛЮКС-14 банок
салфетки-40 шт.
шампунь-8 шт.
ват. палочки-20 пач.
масло -14 шт.
крем-34 шт.
пустышки-20 шт.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ , А ТАКЖЕ ОЛЕ ПЛАТОВОЙ!!! АКТ ПЕРЕДАМ НА СКЛАД!


--------------------
Светлана 722 91 16
svet200611@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
katerina30
сообщение Jan 21 2008, 10:22
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 828
Регистрация: 21-December 07
Из: ЮВАО
Пользователь №: 9155



Привет!
Сакулина - Это я rolleyes.gif Я рада что поездка состоялась и хоть немного но мы помогли))))
Спасибо всем огромное)))))


--------------------
Екатерина Сакулина


ЛЮБЕРЕЦКИЙ ДОМ РЕБЕНКА

kasakul*mail.ru
8-910-456-07-54
8-499-742-73-86
ICQ 169433233
м. Кузьминки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Feb 22 2008, 14:43
Сообщение #3


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Все, кто хочет помочь этой больнице, может передавать детское масло для массажа, питание Антирефлюкс или Нутрилон, подгузники, влажные салфетки, одноразовые пеленки, ватные палочки, кремы под подгузник на складик на Зоологической (звоните мне)! smile.gif
Светик, все, что со склада на Зоологической - передали для детей разные люди.


Цитата(svet @ 20.1.2008, 23:05) *
...Годовой бюджет этой и без того беднейшей больницы сократили на 500 000 рублей !!! Чем руководствуются люди ,принимая подобные решения???????!?Когда я зашла в больницу ,там раздавался такой громкий и дружный плач,что стало не по себе. А ведь в этой больнице 20 отказников! sad.gif У них нет элементарной ваты!!


Света, ты будешь заводить тему на форуме по сбору помощи? Если будешь, напиши, чтобы для твоей больницы помощь передавали на Зоологическую (по предварительной договоренности со мной). smile.gif


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акулк@
сообщение Feb 22 2008, 14:46
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5631
Регистрация: 24-October 06
Из: Москва ЮВАО,138 кв.Выхино
Пользователь №: 139



Света,напиши как дела? может что то нужно?


--------------------
8(926)5378577 Строго с 10-20 ч. Ирина

bia179 собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 02:23