Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Вольская Детская Больница Саратовской области, 29 ноября 2008г.
Cheetah
сообщение Dec 2 2008, 13:05
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2775
Регистрация: 4-July 08
Из: Вольск
Пользователь №: 10329



Дорогие друзья, в силу сложившегося финансового кризиса blink.gif сама лично не смогла отвезти все собранное. Поэтому в поездку отправился муж smile.gif Это была его самая первая поездка ohmy.gif . Итак делюсь впечатлениями с его слов:
« Встретили меня медперсонал очень тепло и по-домашнему. Навстречу мне вылетел мальчонка на каком-то странном устройстве, но очень счастливый. Я даже и не сразу понял что это. blink.gif Как мне объяснили позднее, это были ходунки, привезенные нами в прошлом месяце. smile.gif Потом мне показали ребятишек, которые лежат в больнице, два наших манежика с игрушками, пеленальный столик. Один мальчик такой хорошенький все время мне махал рукой. Завхоз, зная( по всей видимости со слов Жени) , что я по профессии строитель, не растерялся и попросила подштукатурить стену. Пока я заделывал дырки, даже успел познакомиться с мальчишкой, который не переставал мне махать рукой laugh.gif . Игровая комната сейчас практически готова, оставалось только покрасить. Т.к. приехал только на 1 день, физически не успел помочь.sad.gif Игровая – очень большая и светлая комната. Персонал специально поставил стульчик и стол, чтобы наблюдать за ребятами. Потом пришла нянечка и попросила передать Жене, что закончился шампунь! Как раз начали открывать коробки, привезенные мной, и выяснилось, что шампуня хватит еще месяца на два!! biggrin.gif Фельдшер и директор детской больницы оказались такими добрыми и благодарными людьми, что даже уходя я слышал как они благодарили меня.»
На данный момент в больнице находится 10 малышей.
Нужд незакрытых нет. В ближайшее время в больницу отправятся 2 обогревателя, 2 увлажнителя, стульчик для кормления и качельки. Также на этих выходных должна быть произведена покраска стен благодаря Жене из ВВУТ.
Хочу поблагодарить тех, кто помог собраться в поездку: Юльсен, Лене lenox, Арине, Кате Emma, Олеся Dara, Ане Жихарка, Ирине Луарель, Наде Masli. Спасибо Вам всем, мои дорогие!!!! Фотки актов выложу чуть позднее wink.gif


--------------------
Женя
Фотоотчеты о помощи

тел: 8-964-993-77-67 (Viber, WhatsApp)
Skype: Cheetah_skype
Народу много, а людей немного...
(с)Диоген
Мы на многое не отваживаемся не потому, что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся...
(с)Сенека

Больница, Детский Дом, Приют в г.Вольске Саратовской обл., дд-школа в селе Белогорное и школа-интернат в селе Широкий Буерак
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Dec 2 2008, 14:01
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Какой чудесный отзывчивый муж!
Огромное спасибо и Вам, и мужу, и всем неутомимым помощникам, которые помогли все собрать.
По поводу методики Векслера.
1. Текст Векслера можно купить здесь
http://internatura.ru/index.php?op=cat&sec=0&gn=233
Цена товара по предоплате: 4900 рублей (+ пересылка) .
Вдруг кто-то захочет купить?

Описание товара:
В 1949 году Дэвидом Векслером была предложена шкала измерения интеллекта для детей (WISC) в возрасте от 5 до 16 лет. Она содержит 12 субтестов, измеряющих вербальное понимание, особенности перцептивной организации, оперирование и запоминание цифровой информации. «ИМАТОН» базировался на адаптированной и стандартизированной версии А.Ю. Панасюка, дополненной и исправленной Ю.И. Филимоненко и В.И. Тимофеевым.


2. В интернете есть полностью книжка
Бардина Р.И., Булычева А.И., Дьяченко О.М. , Лаврентьева Т.В., Холмовская В.В.
ДИАГНОСТИКА УМСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (от 5-ти до 6-ти лет)
http://www.delmik.ru/psy/doc/diagost.htm
Там частично эта методика раскрыта. Очень много картинок, поэтому надо ждать, пока все они откроются. Думаю, за это тоже будут благодарны.


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cheetah
сообщение Dec 2 2008, 14:19
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2775
Регистрация: 4-July 08
Из: Вольск
Пользователь №: 10329



Цитата(Веселая Ольга @ 2.12.2008, 14:01) *
2. В интернете есть полностью книжка

Оль, спасибо огромное. Стоит она недешево sad.gif Я, наверное, ее распечатаю! Спасибо еще раз за ссылку wink.gif


--------------------
Женя
Фотоотчеты о помощи

тел: 8-964-993-77-67 (Viber, WhatsApp)
Skype: Cheetah_skype
Народу много, а людей немного...
(с)Диоген
Мы на многое не отваживаемся не потому, что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся...
(с)Сенека

Больница, Детский Дом, Приют в г.Вольске Саратовской обл., дд-школа в селе Белогорное и школа-интернат в селе Широкий Буерак
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 6th May 2024 - 12:31