Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Платиковые накладки на поручни кроватей, Где взять?
marinaaaaa
сообщение Oct 7 2006, 01:00
Сообщение #1


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Кто-нибудь видел, чтобы такие накладки продавались отдельно? Где? Сколько стоят?
я для Вербилок ищу. Некоторые кровати не такие уж и расшатанные, а вот поручни на них изгрызанны чудовищно. киньте ссылку или адрес.
Всем спасибо!


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Oct 7 2006, 09:37
Сообщение #2





Гости






Марина, ничего не удается выискать в сети. Думаю, может обратиться к отечественным производителям детской мебели? Они же производят кроватки с накладками, наверняка можно у них купить. Жаль только вот Красная Звезда (Можга) находится где-то далеко. Попробую сегодня вечером разузнать координаты. Если кто знает, напишите. Помимо Можги еще Papaloni делают у нас. Кто еще бывает?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
katf
сообщение Oct 7 2006, 09:41
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 187
Регистрация: 4-October 06
Из: Москва ЦАО
Пользователь №: 65



Предыдущее сообщение мое, забыла войти smile.gif


--------------------
Катя , katf@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
katf
сообщение Oct 8 2006, 01:17
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 187
Регистрация: 4-October 06
Из: Москва ЦАО
Пользователь №: 65



Написала паре производителей - Papaloni (они в Москве) и еще один из Сергиева Посада. Ждем ответа, наверное не раньше понедельника ответят. Может удастся приобрести


--------------------
Катя , katf@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Oct 8 2006, 15:34
Сообщение #5


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(katf @ 8.10.2006, 3:17) *
Написала паре производителей - Papaloni (они в Москве) и еще один из Сергиева Посада. Ждем ответа, наверное не раньше понедельника ответят. Может удастся приобрести

Спасибо вам! А то у меня и со временем, и с интернетом проблемы!


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
katf
сообщение Oct 9 2006, 21:50
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 187
Регистрация: 4-October 06
Из: Москва ЦАО
Пользователь №: 65



Цитата(marinaaaaa @ 8.10.2006, 17:34) *
Спасибо вам! А то у меня и со временем, и с интернетом проблемы!


Марина, ответил человек из Сергиева Посада. В его производстве, к сож-ю, не используются эти накладки. Но он дал мобильник человека, который их производит и продает с Сергиевом ПОсаде. Еще он говорит, что они вроде бы разных размеров. Можно ли узнать, какие нам нужны - р-ры кроваток? Буду завтра звонить ему. Из Москвы ответа пока нет. Буду еще искать.


--------------------
Катя , katf@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Oct 10 2006, 00:42
Сообщение #7


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(katf @ 9.10.2006, 23:50) *
Марина, ответил человек из Сергиева Посада. В его производстве, к сож-ю, не используются эти накладки. Но он дал мобильник человека, который их производит и продает с Сергиевом ПОсаде. Еще он говорит, что они вроде бы разных размеров. Можно ли узнать, какие нам нужны - р-ры кроваток? Буду завтра звонить ему. Из Москвы ответа пока нет. Буду еще искать.

как раз завтра поеду и все померяю. В принципе я в СПасад съездить могу, так что если все получится, можно дальше не искать.


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
katf
сообщение Oct 10 2006, 22:23
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 187
Регистрация: 4-October 06
Из: Москва ЦАО
Пользователь №: 65



Цитата(marinaaaaa @ 10.10.2006, 2:42) *
как раз завтра поеду и все померяю. В принципе я в СПасад съездить могу, так что если все получится, можно дальше не искать.


Марина, все пока в пустую. Говорила с человеком, сказал следующее. Эти накладки приделывают на бортики намертво еще до того, как собрать кроватку. Изготавливают как-то исходя из конкретной модели, там какие-то пазы и проч. Вобщем , у него их нет и приделать их на готовую кроватку невозможно.
Я поговорила с одним знакомым, который петрит в разнообразных строителных и т.п. делах. Он говорит, может быть такой только вариант: есть такая вещь под названием "термоусадочная изоляция для проводов (термоусадочный кембрик)". это такая пластиковая трубка для засовывания в нее проводов, потом под нагревом она обжимает провода. вот если взять эту трубку, отрезать нужной длины, разрезать вдоль, надеть на бортик и потом нагреть, например, феном, то она обожмет бортик и так на нем и будет. в принципе, то что надо. но проблема в том, что состав этого пластика никому не известен и как он сочетается с детскими ртами, бог знает. может нормально, а может и нет. других вариантов пока не вижу. продается эта вещь на всех строит. рынках, там где продают электрику. если бы кто-то мог оценить ее с гигиенической точки зрения, было бы супер.


--------------------
Катя , katf@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rg */маманя ПеФе...
сообщение Oct 10 2006, 22:43
Сообщение #9


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 7-October 06
Из: Крылатское
Пользователь №: 78



Когда я на коломенской ярмарке покупала кроватку своему ребзи, меня продавец спросил, а Вам накладка нужна.. я сказала нет и успоколась.. так что думаю они должны просто продаватся. в магазинах где и кровати


--------------------
725 93 10 Алена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
katf
сообщение Oct 10 2006, 23:16
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 187
Регистрация: 4-October 06
Из: Москва ЦАО
Пользователь №: 65



Цитата(rg */маманя ПеФедиков @ 11.10.2006, 0:43) *
Когда я на коломенской ярмарке покупала кроватку своему ребзи, меня продавец спросил, а Вам накладка нужна.. я сказала нет и успоколась.. так что думаю они должны просто продаватся. в магазинах где и кровати



если так, это здорово. а какая это была кроватка?
если кто будет в каком-нибудь таком месте до субботы, спросите, пожалуйста, есть ли они и почем. а так же почем если , например, оптом. сама буду заезжать на совенок в субботу, спрошу там. если кто-то обнаружит искомый предмет раньше, пишите сюда обязательно.
марина, выяснилось ли кстати про размеры, что там за кроватки?


--------------------
Катя , katf@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Oct 11 2006, 00:11
Сообщение #11


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(katf @ 11.10.2006, 1:16) *
если так, это здорово. а какая это была кроватка?
если кто будет в каком-нибудь таком месте до субботы, спросите, пожалуйста, есть ли они и почем. а так же почем если , например, оптом. сама буду заезжать на совенок в субботу, спрошу там. если кто-то обнаружит искомый предмет раньше, пишите сюда обязательно.
марина, выяснилось ли кстати про размеры, что там за кроватки?

кровати стандартные - 120 х 65. Соответственно накладки на поручни - 121 х 66


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
katf
сообщение Oct 14 2006, 22:12
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 187
Регистрация: 4-October 06
Из: Москва ЦАО
Пользователь №: 65



Цитата(marinaaaaa @ 11.10.2006, 2:11) *
кровати стандартные - 120 х 65. Соответственно накладки на поручни - 121 х 66


сообщаю для всех заинтересованных - на Совенке и правда есть эти накладки. Стоят по 450, если от 10 шт. то по 250. если не будет централизованных закупок на все больницы, то координаты точки продажи есть у Marinaaaaa


--------------------
Катя , katf@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Oct 15 2006, 00:15
Сообщение #13


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(katf @ 15.10.2006, 0:12) *
сообщаю для всех заинтересованных - на Совенке и правда есть эти накладки. Стоят по 450, если от 10 шт. то по 250. если не будет централизованных закупок на все больницы, то координаты точки продажи есть у Marinaaaaa

Катя, еще раз спасибо!


Если кто-то решит закупать, звоните - 8916 932 2620


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 19:29