Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
3 страниц V   1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Нужны машины!!!
Лена Альшанская
сообщение Oct 2 2006, 16:08
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



У нас много новых больниц и есть большая необходимость в людях о четрыех колесах.
Все больницы - Подмосковье, есть дальнее.
Еще нужно помогать с развовом вещей из пункта А в пункт Б по Москве(перед поездкой в больницу мы стараемся свезти из разных мест сбора все нужное для поездки туда, откуда выезжаем или, бывает, нужно забрать что-то у людей, которые не могут ,увы, подвезти сами)

Давайте посчитаемся?
У кого четыре колеса?smile.gif
Пишите направления Подмосковья и районы Москвы удобные вам, а также время и дни недели!
(писать : "могу везде и всегда" - не приветствуется, мы все понимаем буквальноwink.gif


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Oct 2 2006, 17:06
Сообщение #2


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Считайте меня.
Могу в любой будний день, по предварительной договоренности, с 10 до 18 ч.
Направление - желательно север, но можно любое.


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мася05
сообщение Oct 2 2006, 23:04
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 26-September 06
Из: м.Партизанская
Пользователь №: 30



Я - Сергиев Посад в выходные дни. Другие направления Подмосковья - раз в месяц.
Для поездки в Посад мне желательно собирать нужности постепенно, т.к. ездим туда семьей и, хотя багажник большой, места не всегда много остается.
Если забирать вещи - то могу в Измайлово прилегающих районах: Перово, Новогиреево, Преображенка, ....
Если не очень большие, могу забрать без машины в центре.


--------------------
Воспитываю малыша одна...

TatAlZas@mail.ru

8-903-153-48-74
в будни 7.30-9.00 и после 18 часов. Днем автоответчик
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Oct 3 2006, 09:55
Сообщение #4


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



По выходным - можайское направление, Новорижское шоссе, бывает и северное направление.
В будни, по договоренности, могу еще куда-нибудь: график работы у меня свободный.


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Е.
сообщение Oct 3 2006, 09:56
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3-October 06
Из: Amsterdam
Пользователь №: 53



Я на колесах. Могу пока раз в месяц в выходные куда-нибудь ездить по Москве и области. Если будет возможность, может смогу и чаще. Район - без разницы.

Правда, в меня много не уместится, машина маленькая. Но все же.

Телефонка для связи - 8-903-222-30-86

UPD от 9 октября: машина сломалась, поэтому пока я помочь не смоггу. Как только починюсь - сразу отпишу.


--------------------
Ваша Nostaljazz
______

Елена
8-903-222-30-86 сот.
elena.evstratova@gmail.com (личный)
icq 104087734

Люди! Я очень далеко за пределами России! Когда я вернусь, я напишу об этом в автоподписи. До тех пор мне звонить бесполезно! :(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spuntik
сообщение Oct 3 2006, 10:18
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: Администрация
Сообщений: 2104
Регистрация: 21-September 06
Пользователь №: 15



У меня тоже есть четыре колеса, которые могут ездить по Минскому, Киевскому, Калужскому направлениям пока 1 раз в месяц по средам и еще я могу собирать вещи в Москве в районе Кутузовского, Комсомольского, Ленинского проспектов и проспекта Вернадского, Профсоюзной улицы (по субботам ранним утром). Аня 8-916-130-79-85


--------------------
8-916-130-79-85 Аня
agrape7*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Даша
сообщение Oct 3 2006, 13:17
Сообщение #7





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



Я на машине. Могу по выходным. Подмосковье в любом направлении.
На меня можно рассчитывать с 19.10 (пока улетаю в отпуск на 2 недели)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_транспорт_*
сообщение Oct 3 2006, 15:36
Сообщение #8





Гости






есть машина, могу едить периодичесик в выходные - Кашира, Серебряные пруды, Балашиха.
возможно и другое направление
vedmouse@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Oct 3 2006, 18:12
Сообщение #9





Гости






уже писала на е-майл - микроавтобус , пассажирский, поездки возможны - вторая половина дня, выходные(это супруг). Я тоже на колесах (восьмерка), но сама еще "чайник" по части вождения.Территориально - Северо-Запад (Митино). Светлана
Random1970@mail.ru. ICQ 237-213-671
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kleopatra2
сообщение Oct 4 2006, 22:32
Сообщение #10


Наро-фоминская больница


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 4-October 06
Из: Москва, Бирюлево-Восточное
Пользователь №: 64



Я на машине. Собираю Царицыно и зеленая ветка метро, ЮАО, ЮЗАО, ЮВАО, Подмосковье -южное направление.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rg */маманя ПеФе...
сообщение Oct 7 2006, 19:05
Сообщение #11


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 7-October 06
Из: Крылатское
Пользователь №: 78



Новая рига - 1-2 в месяц выходные. Вещи могу забирать будни - крылатское, молодежная, кунцево, фил. парк, багратионовская, сетунь.


--------------------
725 93 10 Алена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Oct 9 2006, 12:04
Сообщение #12





Гости






Я достаточно мобильна. Заняты только вторник и пятница. Сама живу в САО, Войковская. Двигаться удобнее, конечно же на севере, но другие направления тоже возможны. Желательно иметь время в запасе, хоть немного, т.к. нужно пристроить двух своих деток. Муж пока дома, не работает, так что пока он заменяет. Так можно быстрее. 8-909-662-11-51 Вера
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Елена_*
сообщение Oct 9 2006, 20:02
Сообщение #13





Гости






Цитата(admin @ 2.10.2006, 17:08) *
У нас много новых больниц и есть большая необходимость в людях о четрыех колесах.
Все больницы - Подмосковье, есть дальнее.
Еще нужно помогать с развовом вещей из пункта А в пункт Б по Москве(перед поездкой в больницу мы стараемся свезти из разных мест сбора все нужное для поездки туда, откуда выезжаем или, бывает, нужно забрать что-то у людей, которые не могут ,увы, подвезти сами)

Давайте посчитаемся?
У кого четыре колеса?smile.gif
Пишите направления Подмосковья и районы Москвы удобные вам, а также время и дни недели!
(писать : "могу везде и всегда" - не приветствуется, мы все понимаем буквальноwink.gif


Есть 4 колеса, богажник правда не большой но все же...
Подмосковье р-н Голицино, Одинцово, Кубинка, Руза, Дорохово т.е. Минское направление до 100км. По выходным.
тел. конт. 8-903-708-45-32
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марианна
сообщение Oct 11 2006, 14:40
Сообщение #14





Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 11-October 06
Пользователь №: 90



Я на машине. В выходные с бооольшим багажником. В будни с обычным багажником. Готова к поездкам в произвольное Подмосковье в выходные 2 раза в месяц.

Я, кстати, сейчас в центре (Фрунзенская) буду обитать. Причем рядом с метро. Так что могу вещи собирать в принципе.


--------------------
Марианна
8 (916) 680 65 79
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Oct 12 2006, 02:11
Сообщение #15


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(Марианна @ 11.10.2006, 15:40) *
Я на машине. В выходные с бооольшим багажником. В будни с обычным багажником. Готова к поездкам в произвольное Подмосковье в выходные 2 раза в месяц.

Я, кстати, сейчас в центре (Фрунзенская) буду обитать. Причем рядом с метро. Так что могу вещи собирать в принципе.


Насчет вещей - у нас как раз на юге никого нет было бы очень кстатиsmile.gif


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Oct 12 2006, 08:01
Сообщение #16





Гости






Цитата(admin @ 12.10.2006, 3:11) *
Насчет вещей - у нас как раз на юге никого нет было бы очень кстатиsmile.gif

хм, а почему вы проводите перекличку в форуме?
Из тех, кто тут впервые, редко кто на форум заходит!
Может, повесить объявление о необходимости транспорта для перевозок сразу на главной, рядом с памперсами и колготками?
И ещё вопрос: Лена, а когда вам звонят люди и выражают готовность помочь чем-то (и не знают, чем), может, стоит записывать их телефоны и рядом - возможности помощи? тогда и с транспортом на Юге проблем не будет. В ытак много врмени тратите на разъяснения, а конкретики - очень мало (простите, мне так показалось).
Создайте типа базы данных на сайте, куда можно записываться.

И ещё - ребята, вам нужен хороший администратор. без обид :-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Oct 12 2006, 08:07
Сообщение #17





Гости






да, и ещё - я в делах благотворительности чайник, но если вам пишут много людей и предлагают помощь - сибирайте у всей е-мейлы и делайте рассылки с горячими нуждами. Перебарывая неодолимую силу человеческой инерции, так сказать.
Простите, если не в тему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_АКУЛКА_*
сообщение Oct 13 2006, 10:39
Сообщение #18





Гости






в тему..Лена!! ау!!! я вас потеряла...жду вас со среды...хотя бы отзовитесь...если нет нужды я могу передать всё и в другое место..ирина(.самаркандский б-р)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
цветик семицвети...
сообщение Oct 13 2006, 10:44
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 21-September 06
Из: Москва Выхино
Пользователь №: 11



Ирина как хоршо что вы нашлисьsmile.gif)
у меня были проблемы с компом, а тел ваш осталься в асе, я не могла никак найти васsmile.gif)
Ирина, извините пож-ста напишите еще раз номер вашей аськи или тел, я обязательно свяжусь с вами спасибо вам

Цитата(АКУЛКА @ 13.10.2006, 12:39) *
в тему..Лена!! ау!!! я вас потеряла...жду вас со среды...хотя бы отзовитесь...если нет нужды я могу передать всё и в другое место..ирина(.самаркандский б-р)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Лариса_*
сообщение Oct 13 2006, 15:17
Сообщение #20





Гости






Живу в Царицыно, по выходным могу поездить по Подмосковью. Проблема в том, что за рулем я недавно, поэтому в Москве на дорогах плохо ориентируюсь и в центр соваться на машине пока боюсь. La_kom@newmail.ru, (926)294-30-09, ICQ 56909021
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 18:09