Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
3 страниц V   1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> ВСЕМ!!! нам нужно подумать, премия Runet.
ЛенаВ
сообщение Nov 15 2006, 10:43
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 9-October 06
Пользователь №: 85



Дело обстоит так: 29. 11. 06. на ВВЦ будет проходить Премия РУнета. Гостей ожидается много. в теч. 2-ух часов, они будут гулять в холле. Господа знатные. Самое высокое руководство (ИХ) предложило нам устроить сбор пожертвований. Все традиционно: плакат-ящик-листовки.
НО!!! я так чаю содержание листовок и плаката должно быть изменено. наверное нужно исключить оттуда сбор об одежде. ЦЕЛЬ данного мероприятия: сбор денежных средств. Листовки хорошо работают, они тоже нужны, с православной выставки которая была 3 недели назад звонят до сих пор несут пожертвования.
Сама заняться этим плотно не имею возможности, ибо имею "удовольствие" готовить корпор. Новый год. Да и потом одна голова хоршо, а нас вон сколько!!!
Предлагаю объединиться, подумать на эту тему. Как это все может выглядеть.
Хотелось бы что побольше коструктивизма, и поменьше критики что называется ни очем.
Критикуешь-предлагай.
Пишите наверное прямо сюда.




А! Пожалуйста, сразу подумайте кто сможет на машине подвезти туда все материалы. нужны будут ФИО и номер машины для заказа пропуска. У нас всего неделя, чтобы распечатать листовки и плакат.
wacko.gif


--------------------
lenav1"@"rambler.ru
******************************************
Наташа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марина SimpsonS
сообщение Nov 15 2006, 10:47
Сообщение #2


Лотошинская б-ца. Рассылка
****

Группа: Активисты
Сообщений: 486
Регистрация: 16-October 06
Из: Красногорск
Пользователь №: 114



Цитата(ЛенаВ @ 15.11.2006, 10:40) *
Дело обстоит так: 29. 11. 06. на ВВЦ будет проходить Премия РУнета. Гостей ожидается много. в теч. 2-ух часов, они будут гулять в холле. Господа знатные. Самое высокое руководство (ИХ) предложило нам устроить сбор пожертвований. Все традиционно: плакат-ящик-листовки.
НО!!! я так чаю содержание листовок должно быть изменено. наверное нужно исключить оттуда сбор об одежде. ЦЕЛЬ данного мероприятия: сбор денежных средств. Листовки хорошо работают, они тоже нужны, с православной выставки которая была 3 недели назад звонят до сих пор несут пожертвования.
Сама заняться этим плотно не имею возможности, ибо имею "удовольствие" готовить корпор. Новый год. Да и потом одна голова хоршо, а нас вон сколько!!!
Предлагаю объединиться, подумать на эту тему. Как это все может выглядеть.
Хотелось бы что побольше коструктивизма, и поменьше критики что называется ни очем.
Критикуешь-предлагай.
Пишите наверное прямо сюда.


Лена, критиковать тут, по-моему, нечего. Свой конструктивизм я Тебе озвучу в субботу, заодно его и отшлифую до этого времени:-)
Окажу всякое содействие, очень жаль, что 29 рабочий день, хотелось бы принять непосредственное участие:-(


--------------------
А чтоб иметь детей кому ума не доставало?

8-903-613-80-78 Марина
ICQ 100502669
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛенаВ
сообщение Nov 15 2006, 10:59
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 9-October 06
Пользователь №: 85



Цитата(Симпсоны @ 15.11.2006, 10:47) *
Свой конструктивизм я Тебе озвучу в субботу, заодно его и отшлифую до этого времени:-)
Окажу всякое содействие, очень жаль, что 29 рабочий день, хотелось бы принять непосредственное участие:-(


ОЙ, Марина, а пораньше у тебя не получиться договориться с твоим кнстрктвзмом????
sad.gif


--------------------
lenav1"@"rambler.ru
******************************************
Наташа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марина SimpsonS
сообщение Nov 15 2006, 11:21
Сообщение #4


Лотошинская б-ца. Рассылка
****

Группа: Активисты
Сообщений: 486
Регистрация: 16-October 06
Из: Красногорск
Пользователь №: 114



Цитата(ЛенаВ @ 15.11.2006, 10:59) *
ОЙ, Марина, а пораньше у тебя не получиться договориться с твоим кнстрктвзмом????
sad.gif


Лен, мне сложно судить, я не видела ни листовок, ни плаката. То, что нужно удалить информацию о сборе вещей, на мой взгляд несомненно. Нужно чтобы все было более информативно на мой взгляд, лаконично...
Но, тут мы опять косвенно возвращаемся к вопросу о баннере, есть несколько разных точек зрения , вот я бы и хотела всем встретится и обсудить.


Есть как сторонники изменения нашей атрибутики (под разные случаи, сайты и т.д.)так и противники этого...
Для меня не принципиально отстоять свою точку зрения, для меня принципиально чтобы дело двигалось с наибольшим КПД. Вот smile.gif


--------------------
А чтоб иметь детей кому ума не доставало?

8-903-613-80-78 Марина
ICQ 100502669
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ирина
сообщение Nov 15 2006, 11:39
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: команда юристов
Сообщений: 559
Регистрация: 6-October 06
Пользователь №: 74



Цитата(Симпсоны @ 15.11.2006, 11:21) *
Лен, мне сложно судить, я не видела ни листовок, ни плаката. То, что нужно удалить информацию о сборе вещей, на мой взгляд несомненно. Нужно чтобы все было более информативно на мой взгляд, лаконично...
Но, тут мы опять косвенно возвращаемся к вопросу о баннере, есть несколько разных точек зрения , вот я бы и хотела всем встретится и обсудить.
Есть как сторонники изменения нашей атрибутики (под разные случаи, сайты и т.д.)так и противники этого...
Для меня не принципиально отстоять свою точку зрения, для меня принципиально чтобы дело двигалось с наибольшим КПД. Вот smile.gif


мне кажется, что от такого предложения грех отказываться, а надо как можно больше денежек собратьsmile.gif все что приходит в голову из конструктивного - надо, чтобы девушки с плакатом/листовками выглядели хорошоsmile.gif ну нет топ модели в дольче габбана, конечно, но достойно и привлекательно. на сллезы таких людей не возьмешь, надо как раз конструктивизма побольшеsmile.gif)


--------------------
ikaletinkina(at)mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛенаВ
сообщение Nov 15 2006, 11:50
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 9-October 06
Пользователь №: 85



Цитата(Симпсоны @ 15.11.2006, 11:21) *
Но, тут мы опять косвенно возвращаемся к вопросу о баннере, есть несколько разных точек зрения , вот я бы и хотела всем встретится и обсудить.
Есть как сторонники изменения нашей атрибутики (под разные случаи, сайты и т.д.)так и противники этого...

Марин, я из лагеря противников. Это малыш берет за живое. можно дать только его фото и написать"сбор пожертваваний для сирот" - и все! но это отдельная тема. По крайней мере считаю что на подобных меропритяиях должен быть плакат и листовки с живым личиком малыша . а на сайты может быть и графика какая нить сгодиться , да и то huh.gif ...


--------------------
lenav1"@"rambler.ru
******************************************
Наташа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
battle_mettle
сообщение Nov 15 2006, 13:19
Сообщение #7





Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 10-November 06
Пользователь №: 244



К сожалению, мы не видели уже имеющихся плакатов, но думаю, на них обязательно должны быть фотографии детей... Всё как обычно - глаза, ручки... это берёт за живое.

Если есть необходимость - може без проблем помочь с написанием текстов (если вышлите нам старые, чтоб хоть представление иметь).
И, возможно, вёрсткой (плакатов-листовок), как-никак и в газете работаем.


--------------------
Нас здесь двое.
8-903-201-74-48

(С) Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masana*
сообщение Nov 15 2006, 14:39
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 308
Регистрация: 12-November 06
Из: Москва - м.Ясенево
Пользователь №: 257



Насчет изображения малыша, это правильно.
и насчет только денежных пожертвований, тоже.
К сожалению, 29/11 тоже работаю и помочь не смогу, а хотелось бы.
Но в выходные до мероприятия, я свободна.

Хорошо было бы загрузить изображение листовки, как вы ее себе представляете, а там уже думать. А то сложно так наобум что-то придумывать.


--------------------
Маша
8 916 487 0606 - whats app\viber
Дубенский приют Тульской области и кризисные семьи в Дубенском районе Тульской области
luzhnikova "собака" gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zayka
сообщение Nov 15 2006, 14:46
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 1-November 06
Из: Москва,СВАО,М.ВДНХ
Пользователь №: 190



Девочки,я,наверное смогу помочь.29-это среда,я могу малыша на бабушку оставить и пойти туда.А живу как раз на ВДНХ.Ну,если,конечно,чего-то экстроординарного у меня не случится.

Цитата
надо, чтобы девушки с плакатом/листовками выглядели хорошо ну нет топ модели в дольче габбана, конечно, но достойно и привлекательно. на сллезы таких людей не возьмешь, надо как раз конструктивизма побольше)

Если,конечно,по параметрам подойду smile.gif


--------------------
8 916 916 49 49- Ксения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ирина
сообщение Nov 15 2006, 14:52
Сообщение #10


Очень активный участник
****

Группа: команда юристов
Сообщений: 559
Регистрация: 6-October 06
Пользователь №: 74



Цитата(Zayka @ 15.11.2006, 14:46) *
Девочки,я,наверное смогу помочь.29-это среда,я могу малыша на бабушку оставить и пойти туда.А живу как раз на ВДНХ.Ну,если,конечно,чего-то экстроординарного у меня не случится.
Если,конечно,по параметрам подойду smile.gif


наверное я все-таки переборщила, совершенно не сомневаюсь, что все тут отлично выглядятsmile.gif хотела сказать, что к модной публике нужен свой подход, немножко иной, чем на православных выставкахsmile.gif не знаю, как объяснитьsad.gif но ребенка, мне кажется, надо оставить, с ним сразу все становится понятно. про сбор вещей - оставить на листовках, т.к. их берут с собой и есть возможность собрать одежку на досуге, а на постерах оставить только о деньгах...


--------------------
ikaletinkina(at)mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zayka
сообщение Nov 15 2006, 15:06
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 1-November 06
Из: Москва,СВАО,М.ВДНХ
Пользователь №: 190



Цитата
хотела сказать, что к модной публике нужен свой подход

smile.gif Это понятно.Мне в своё время по работе часто приходилось общаться с подобной публикой.


--------------------
8 916 916 49 49- Ксения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛенаВ
сообщение Nov 15 2006, 15:16
Сообщение #12


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 9-October 06
Пользователь №: 85



Цитата(Zayka @ 15.11.2006, 14:46) *
Девочки,я,наверное смогу помочь.29-это среда,я могу малыша на бабушку оставить и пойти туда.А живу как раз на ВДНХ.Ну,если,конечно,чего-то экстроординарного у меня не случится.
Если,конечно,по параметрам подойду smile.gif

О, надо точно, позвони Вере, она точно идет. Двоих думаю достаточно.
1536352 или напишите ей в личку. спасибо.

Цитата(ирина @ 15.11.2006, 14:52) *
про сбор вещей - оставить на листовках, т.к. их берут с собой и есть возможность собрать одежку на досуге, а на постерах оставить только о деньгах...

брррр, какие постеры??? blink.gif у нас подразумеваются только листовки и плакат.


--------------------
lenav1"@"rambler.ru
******************************************
Наташа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zayka
сообщение Nov 15 2006, 15:29
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 1-November 06
Из: Москва,СВАО,М.ВДНХ
Пользователь №: 190



Спасибо.Я ей позвоню. smile.gif


--------------------
8 916 916 49 49- Ксения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жека
сообщение Nov 15 2006, 15:30
Сообщение #14


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 29-October 06
Из: г.Королев М.О.
Пользователь №: 171



Все уже люди не нужны?


--------------------
8-903-760-14-28 Евгения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ирина
сообщение Nov 15 2006, 15:36
Сообщение #15


Очень активный участник
****

Группа: команда юристов
Сообщений: 559
Регистрация: 6-October 06
Пользователь №: 74



Цитата(ЛенаВ @ 15.11.2006, 15:16) *
О, надо точно, позвони Вере, она точно идет. Двоих думаю достаточно.
1536352 или напишите ей в личку. спасибо.
брррр, какие постеры??? blink.gif у нас подразумеваются только листовки и плакат.


я плакат и имела в виду...а чем плакат от постера отличается?


--------------------
ikaletinkina(at)mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
battle_mettle
сообщение Nov 15 2006, 15:57
Сообщение #16





Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 10-November 06
Пользователь №: 244



Листовку получила.
Вы их распечатывать будете на обычном принтере или в типографии?
Формат листовки (.doc и т.д.) не принципиален?

Вопрос №2. Плакат есть готовый или тоже нужно сделать новый?
Тогда мне нужен его эл. вариант...


--------------------
Нас здесь двое.
8-903-201-74-48

(С) Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Nov 15 2006, 16:22
Сообщение #17





Гости






И ЕЩЁ!!!

Главная фотка пупса - та, что на каждой странице нашего сайта, по которой его узнают - у кого-нибудь она есть в оригинале?
Ну, или, хотя бы, крупная? Очень нужно бы... sad.gif
И - ещё очень важно - "логотип" - ну, вот под фоткой этой написано "отказники" оригинальным шрифтом - чтоб нам не выдумывать, а его и воспроизвести...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
battle_mettle
сообщение Nov 15 2006, 16:24
Сообщение #18





Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 10-November 06
Пользователь №: 244



Цитата(Гость @ 15.11.2006, 16:22) *
И ЕЩЁ!!!

Главная фотка пупса - та, что на каждой странице нашего сайта, по которой его узнают - у кого-нибудь она есть в оригинале?
Ну, или, хотя бы, крупная? Очень нужно бы... sad.gif
И - ещё очень важно - "логотип" - ну, вот под фоткой этой написано "отказники" оригинальным шрифтом - чтоб нам не выдумывать, а его и воспроизвести...



Ой, это мы писали unsure.gif
Чтобы время не тянуть - у кого запрошенный материал есть, на kosha4ok@yandex.ru кидайте


--------------------
Нас здесь двое.
8-903-201-74-48

(С) Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛенаВ
сообщение Nov 15 2006, 17:07
Сообщение #19


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 9-October 06
Пользователь №: 85



Цитата(Masana* @ 15.11.2006, 14:39) *
Хорошо было бы загрузить изображение листовки, как вы ее себе представляете, а там уже думать. А то сложно так наобум что-то придумывать.

Предлагаю по другому, чтобы не привязываться ни к каким шаблонам: просто у кого есть мысли, делайте листовку по собственным соображениям. может так плодотворней пойде процесс.


--------------------
lenav1"@"rambler.ru
******************************************
Наташа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
battle_mettle
сообщение Nov 15 2006, 17:18
Сообщение #20





Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 10-November 06
Пользователь №: 244



Цитата(ЛенаВ @ 15.11.2006, 17:07) *
Предлагаю по другому, чтобы не привязываться ни к каким шаблонам: просто у кого есть мысли, делайте листовку по собственным соображениям. может так плодотворней пойде процесс.


Давайте, мы тогда её точно сверстаем - посимпатичней wink.gif
В это вокресенье вечером будет готово (сделаем заодно с новым номером газеты).
Но если у кого есть свежие идеи по текстовому наполнению - пишите мне.

З.Ы. вопросы выше остаются в силе!! sad.gif


--------------------
Нас здесь двое.
8-903-201-74-48

(С) Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 21:12