Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Детский фонд в Вологде
iryn4ik-nik
сообщение Feb 16 2009, 18:26
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 60
Регистрация: 26-September 08
Из: м.Петровско-Разумовское
Пользователь №: 10767



Здравствуйте. Я не знаю, как правильно сформулировать своё предложение huh.gif
В общем... У меня брат один раз в два месяца, примерно, ездит в Вологду в командировку(живёт в Москве) Понимаю, идей у всех очень много... Но вот в чём заключается моя. Может быть в московских складах нашего фонда есть какие-то вещи или ещё что-то, в чём нуждается вологодский приют, можно собрать! и брат согласен выполнить роль координатора.


--------------------
тел. 8-916-910-18-72
e-mail: iryn4ik-nik@yandex.ru
Ирина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-l-e-x-e-y
сообщение Feb 16 2009, 19:03
Сообщение #22


Склад Бутово - волонтёр
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5750
Регистрация: 16-November 06
Из: Бутово ЮЗАО
Пользователь №: 279



Цитата(iryn4ik-nik @ 16.2.2009, 18:26) *
Здравствуйте. Я не знаю, как правильно сформулировать своё предложение huh.gif
В общем... У меня брат один раз в два месяца, примерно, ездит в Вологду в командировку(живёт в Москве) Понимаю, идей у всех очень много... Но вот в чём заключается моя. Может быть в московских складах нашего фонда есть какие-то вещи или ещё что-то, в чём нуждается вологодский приют, можно собрать! и брат согласен выполнить роль координатора.

-а когда ближайшая командировка Вашего брата и на сколько дней он обычно едет? Поездка на чём совершается?
---------------------------
Быть координатором это нести ответственность, необходима практика прежде чем начинать самостоятельную работу, если до поездки есть время, почитать побольше форум, как минимум и если удастся договориться с кем-то из уже действующих координаторов, то неплохо бы попрактиковаться на выходных в ранге помощника.
Если до поездки время не много, то было бы лучше договориться с теми, кто из Вологды, съездить везде, разузнать побольше, фото-отчёт и всё такое..


--------------------
pomogi*inbox.ru
+7-925-5074084
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бельчонок и Ко
сообщение Feb 16 2009, 22:40
Сообщение #23





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19-January 09
Пользователь №: 11937



Добрый день всем!! А в какой приют в Вологде хотите передать вещи?? Или просто в Фонд??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-l-e-x-e-y
сообщение Feb 17 2009, 09:09
Сообщение #24


Склад Бутово - волонтёр
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5750
Регистрация: 16-November 06
Из: Бутово ЮЗАО
Пользователь №: 279



Помогать никакому мифическому Фонду никто из нас тут не собирается, будем рассматривать только прямые контакты.
Будут волонтёры, готовые оказывать помощь сиротским учреждениям Вологды по нашим правилам, будет разговор, нет-нет.

Мы не можем сотрудничать с теми, кого не знаем, в ком не уверены, кто может нас скомпрометировать, передавая помощь собранную нами, простыми людьми, волонтёрами, по крупицам, не по назначению..


--------------------
pomogi*inbox.ru
+7-925-5074084
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валерий
сообщение Feb 17 2009, 10:36
Сообщение #25


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 1212
Регистрация: 15-April 08
Из: г.Москва, ст.м.Нагорная
Пользователь №: 9874



Цитата(iryn4ik-nik @ 16.2.2009, 18:26) *
У меня брат один раз в два месяца, примерно, ездит в Вологду в командировку(живёт в Москве) Понимаю, идей у всех очень много... Но вот в чём заключается моя. Может быть в московских складах нашего фонда есть какие-то вещи или ещё что-то, в чём нуждается вологодский приют, можно собрать! и брат согласен выполнить роль координатора.

А брат то знает, что его сосватали? Может он сам за себя что-нибудь напишет, зарегистрируется. Мы узнаем его имя.


--------------------
Маленьких дел не бывает. Даже брошенный камень способен вызвать лавину.

Кому много дано, с того много и спросится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ania_p
сообщение Feb 17 2009, 11:09
Сообщение #26


МЛПУ Протвинская городская больница
****

Группа: Активисты
Сообщений: 226
Регистрация: 25-January 07
Пользователь №: 1094



Цитата(iryn4ik-nik @ 16.2.2009, 18:26) *
Здравствуйте. Я не знаю, как правильно сформулировать своё предложение huh.gif
В общем... У меня брат один раз в два месяца, примерно, ездит в Вологду в командировку(живёт в Москве) Понимаю, идей у всех очень много... Но вот в чём заключается моя. Может быть в московских складах нашего фонда есть какие-то вещи или ещё что-то, в чём нуждается вологодский приют, можно собрать! и брат согласен выполнить роль координатора.


Ирина! Зайдите еще на Ладошку www.ladoshka.org Волонтеры из Москвы передают вещи для сиротских учреждений в Вологде - думаю, что Ваша помощь тоже очень пригодилась быsmile.gif))


--------------------
аська 25784125
Go to the top of the page
 
+Quote Post
iryn4ik-nik
сообщение Feb 18 2009, 17:15
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 60
Регистрация: 26-September 08
Из: м.Петровско-Разумовское
Пользователь №: 10767



Цитата(A-l-e-x-e-y @ 16.2.2009, 19:03) *
-а когда ближайшая командировка Вашего брата и на сколько дней он обычно едет? Поездка на чём совершается?
---------------------------
Быть координатором это нести ответственность, необходима практика прежде чем начинать самостоятельную работу, если до поездки есть время, почитать побольше форум, как минимум и если удастся договориться с кем-то из уже действующих координаторов, то неплохо бы попрактиковаться на выходных в ранге помощника.
Если до поездки время не много, то было бы лучше договориться с теми, кто из Вологды, съездить везде, разузнать побольше, фото-отчёт и всё такое..


Добрый день. Брат, его зовут Вова, ездит в Вологду, примерно, раз в два месяца. Иногда бывает чаще. На несколько дней. Следующая поездка примерно через месяц, полтора. На поезде. То, что координатор это большая ответственность его в курс дела вводила. Я состаю в вашем фонде с сентября, принимала участие в акциях(На ВДНХ, в ашане, манеже и перед нов.годом в арт.галерее.).
Присоединилась к команде Елены Базановой...
Поэтому понимаю всю ответственность.
Брату, совсем недавно рассказала, чем занимаюсь. Он меня поддержал, вот я и хочу чтобы он тоже мне помогал. Просто в связи с занятостью у него нет возможности быть часто в интернете, но я настою на том чтобы он зарегистрировался. Мне лучше позвонить и спросить все вопросы, потому что интернет-кафе не всегда удобно и по деньгам иногда накладно.


--------------------
тел. 8-916-910-18-72
e-mail: iryn4ik-nik@yandex.ru
Ирина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-l-e-x-e-y
сообщение Feb 19 2009, 10:07
Сообщение #28


Склад Бутово - волонтёр
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5750
Регистрация: 16-November 06
Из: Бутово ЮЗАО
Пользователь №: 279



Цитата(iryn4ik-nik @ 18.2.2009, 17:15) *
..
Поэтому понимаю всю ответственность.
Брату, совсем недавно рассказала, чем занимаюсь. Он меня поддержал, вот я и хочу чтобы он тоже мне помогал. Просто в связи с занятостью у него нет возможности быть часто в интернете, но я настою на том чтобы он зарегистрировался. Мне лучше позвонить и спросить все вопросы, потому что интернет-кафе не всегда удобно и по деньгам иногда накладно.

Практика показывает, специфика нашей работы такова, что придётся интернетом пользоваться часто, открытие тем, ведение их, размещение нужд, составление, отслеживание выполнение заявок, отчёты, рассказы, фото и т.д.
По телефону можно действовать лишь уже сплотив команду помощников, на какое-то время, но не постоянно.
По объёму перемещаемых нужд, предполагаю, что речь будет идти о регулярных 2-3м3, это как минимум.


--------------------
pomogi*inbox.ru
+7-925-5074084
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Люсия
сообщение Mar 2 2009, 12:05
Сообщение #29





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8-January 09
Пользователь №: 11850



Добрый день!
Я живу в Вологде.
Сейчас в городе работает группа девушек (мамы, воспитывающие дома своих детишек, одновременно помогают дому малютки, детскому дому, малышам в туб диспансере и областной больнице). Недавно их силами была проведена акция "Сухая попа", в результате которой было собрано большое кол-во памперсов, средств гигиены (салфетки, ватные палочки и т.п.) и передано в Дом малютки. Отчет проведенной акции можно предоставить при необходимости. Была организована благотворительная вечеринка в местном клубе, на собранные деньги куплены игрушки для малышей. Также был устроен малышам праздник с участием приглашенного клоуна.
Могу по возможности участвовать в общении с руководством следующих объектов (дом малютки, детский дом, туб диспансер и областная детская больница).
Согласна оказывать любую посильную для меня помощь в столь нелегком , но нужном деле.
Могу составлять отчеты о проведенных акциях, предоставлять фотоматериалы, размещать необходимые нужды.
Доступ в интернет постоянно. На данный момент не работаю, нахожусь дома с ребенком до 3 лет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бельчонок и Ко
сообщение Mar 2 2009, 19:39
Сообщение #30





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19-January 09
Пользователь №: 11937



Люсия то, что у вас есть желание помочь - это замечательно.. А вы непосредственно что сделали?? Чем помогли??

А вы в курсе, что в Вологде уже есть люди, которые помогают детям в этих учреждениях и у них есть контакт с руководством..не легче вам объединиться??
Вот здесь http://forum.ladoshka.org/forumdisplay.php?f=244
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Люсия
сообщение Mar 5 2009, 11:44
Сообщение #31





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8-January 09
Пользователь №: 11850



Извиняюсь что не сразу ответила, ребенок разболелся сильно и не могла от него отойти даже.

Да я в курсе про этих людей. Именно про эту группу девушек-мам-активисток я и писала. Собираюсь к ним присоединиться, тк видела их реальную помощь детям. С некоторыми мамами знакома лично. Они своими силами собирают все необходимое по нуждам учреждений, на свои собственные деньги закупают подарки для воспитанников детского дома. Есть девушки- рукодельницы, сами изготавливают открытки красивые и эксклюзивные, сами изготавливают мешочки для подарков. Но на все, что необходимо малышам, денег не хватает и собственными силами трудно покрыть все нужды.

К сожалению, по некоторым причинам, я не участвовала в проводимых акциях помощи. Хочу это исправить и помогать по возможности.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бельчонок и Ко
сообщение Mar 5 2009, 22:14
Сообщение #32





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19-January 09
Пользователь №: 11937



Очень приветствуется ваша активность !!! Создавайте команду в своемгороде и работайте слажено!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Люсия
сообщение Mar 5 2009, 23:11
Сообщение #33





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8-January 09
Пользователь №: 11850



Спасибо! будем стараться и по возможности выкладывать отчеты о проведенной работе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gudea
сообщение Mar 10 2009, 09:33
Сообщение #34





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10-March 09
Пользователь №: 12326



Елена! Я тоже живу в Вологде и хотел бы участвовать в помощи, оказываемой вами
и Деским фондом вообще, но так, чтобы "правая рука не знала, что делает левая",
и при этом "адресно", а не просто перечисяляя деньги на абстрактный счёт...

Реальный опыт имею пока-что только с "Капельками" (см. сайт kapelki.narod.ru)
Не свяжетесь ли со мной по e-mail? Мой адрес: gudea@li.ru...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elena-1
сообщение Mar 11 2009, 11:54
Сообщение #35





Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 5-December 08
Пользователь №: 11619



gudea обязательно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elena-1
сообщение Mar 11 2009, 12:16
Сообщение #36





Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 5-December 08
Пользователь №: 11619



а у нас первая помощь с форума Отказники.
а это в деталях...пока опыта мало в фотографировании отчетов, но стараюсь..

Вообщем пришло нам от Тамары Пуговки большие коробки, и отвезли мы их в детский фонд. Директор Милитина Ивановна очень обрадовалась и обещал все разобрать и подписать все документы. Через парудней мы заехали, забрали акты и послушали, как пользуется спросом детские бутылочки, одежда, обувь, все все.....все в отличнм состоянии, директорпозвонила сразу же семья и они прибежали буквально через полчаса, взяли себе все что надо. Радости не было границ.
Очень радует, что есть такие люди, которые откликаются на помощь неимущим семьям.
За подарки, которые мы подарили детишкам в новый год нам даже вручили благодарственное письмо от одной семьи, другие семьи поблагодарили лично. Спасибо всем, кто помогает нашему фонду. Благодарности вывешу позже.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elena-1
сообщение Mar 11 2009, 14:14
Сообщение #37





Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 5-December 08
Пользователь №: 11619



и большие благодарностиот нашего детского фонда...
конечно же Тамаре Пуговки, которая послала нам эти посылки и поверила в нашу немистификацию...
девочкам из Москвы, которые собрали для нашего фонда вещи..
Оксане (Севастопольский пр-кт)
Ксении (Болотниковская ул.)
Вологодский детский фонд выражает искреннюю благодарность всем мамочкам и их мужьям с Baby blog. Спасибо огромное.
Трем замечательным девушкам:Ирине,  и Татьяне (Юго-Западная), Алле (uyma) , Жене Дмитриевой (Теплый  Стан).
Нижайший поклон и спасибо, что есть такие замечательные люди.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elena-1
сообщение Mar 12 2009, 14:20
Сообщение #38





Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 5-December 08
Пользователь №: 11619



и также наш детский фон очень благодарит Уважаемого gudea за финансовую поддержку и помощь. Огромное вам спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пуговка
сообщение Apr 1 2009, 23:49
Сообщение #39


Активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1016
Регистрация: 7-June 08
Из: Москва Новые Черемушки
Пользователь №: 10219



Цитата(A-l-e-x-e-y @ 1.4.2009, 8:57) *
-вижу в соседней теме акты корявые правда, но акты:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...=8997&st=20


Алексей, я лично и на свои средства проделала большую работу, что бы передать гостинцы в Вологодское отделение Детского Фонда, поэтому следите за словами, пожалуйста... на форуме полно координаторов, которые уже месяцами не ездят и не пишут отчеты... Мне лично все равно-разрешаете вы Вологде здесь быть или нет, но что касаемо ЛИЧНО моей работы, то прошу хотя бы соблюдать вежливость...


--------------------
890359486 пять восемь Тамара

Орловская областная детская больница
г. Киров и Кировская область
собираю помощь для сирот и отказников Орловской области (более 45 подшефных учреждений)
ЦРБ г. Сасово Рязанской области

Если вы хотите помочь детским учреждениям Донбасса, то вам сюда http://spasidonbass.ru или http://www.podobstrelom.ru
____________________________________________________

У меня не было белого флага и мне пришлось победить...

Бесплодие лечится походом в детский дом...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-l-e-x-e-y
сообщение Apr 2 2009, 07:54
Сообщение #40


Склад Бутово - волонтёр
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5750
Регистрация: 16-November 06
Из: Бутово ЮЗАО
Пользователь №: 279



Цитата(Пуговка @ 2.4.2009, 0:49) *
Алексей, я лично и на свои средства проделала большую работу, что бы передать гостинцы в Вологодское отделение Детского Фонда, поэтому следите за словами, пожалуйста... на форуме полно координаторов, которые уже месяцами не ездят и не пишут отчеты... Мне лично все равно-разрешаете вы Вологде здесь быть или нет, но что касаемо ЛИЧНО моей работы, то прошу хотя бы соблюдать вежливость...

-вот вы удивитесь, но я как раз был очень вежлив, назвав те акты корявыми, если хотите подробнее, то пожалуйста: помощь оказанная кому-либо на личные средства не может быть передана от ЮРИДИЧЕСКОГО лица, я уже не говорю о том, что в обход согласия на это, конкретно БФ" Волонтёры в помощь детям-сиротам". Подобная помощь передаётся нами в рамках добровольного, волонтёрского участия, от общественного движения, у нас есть акты установленного образца, далёкие от вашего. Или я может не понял и где то было принято решение о оказании помощи? если это частная инициатива не в рамках чего-либо, то надо так это всё и называть, не иначе.


--------------------
pomogi*inbox.ru
+7-925-5074084
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 5th October 2024 - 04:03