Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >  
Closed TopicStart new topic
> Ульяновск, Отзовись!
Lioubov
сообщение Jan 23 2010, 00:18
Сообщение #201





Группа: Интернет команда
Сообщений: 27
Регистрация: 5-December 09
Пользователь №: 14279



Цитата(Nelli @ Oct 3 2009, 11:41) *
Здравствуйте.МамаЛьвенка очень нужен координатор Обл.дет.клинической больнице на Радищева или помощь в приобретении трусиков,маек,носков для детей в Обл.дет.инфекц.больнице,роспись стен в этой же больнице,планирую перебрать склад с дет.вещами тоже нужна помощь или напишите чем Вы можете помочь.
tat,по вопросу шефства Вам нужно связаться с НаташкаУльяновск(Наташа,ее телефон в подписи у talvi)она координатор ДД Гнездышко,там есть у некоторых детей шефы,она лучше расскажет как это все организовать.

Здравствуйте,
Давно хотела сказать что я могу расписывать стены и с удовольствием это сделаю там, где необходимо. Могу прислать фотографии своей работы. Я всю школу оформила, чтобы детям было радостно. Буду в Удьяновске в Июне на пять недель. Если что нужно напишите.
Люба


--------------------
lubaeveritt@mail.ru В Ульяновске 26-89-32 В США 330-637-0538
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talvi
сообщение Jan 23 2010, 00:59
Сообщение #202


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2579
Регистрация: 2-August 07
Из: м. Пушкинская
Пользователь №: 6025



Цитата(Lioubov @ Jan 23 2010, 00:18) *
Здравствуйте,
Давно хотела сказать что я могу расписывать стены и с удовольствием это сделаю там, где необходимо. Могу прислать фотографии своей работы. Я всю школу оформила, чтобы детям было радостно. Буду в Удьяновске в Июне на пять недель. Если что нужно напишите.
Люба

Люба, это нужно сделать в отделении детей-сирот ОДИБ smile.gif Как приедете - милости просим smile.gif


--------------------
Наталья
Областная детская инфекционная больница г.Ульяновск
Детский дом "Гнездышко", Дом ребенка (ул.Пушкарева) г.Ульяновск

talvi2*yandex.ru; телефон 8919стоодин5933
МОИ ПОМОЩНИКИ
В МОСКВЕ Наташа по вопросам Дома ребенка 89168709690
В УЛЬЯНОВСКЕ (Старый Город): Анастасия (по вопросам ОДИБ) 89510(969902) / (Новый Город): Светлана 89023568952[/b]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BEG
сообщение Jan 23 2010, 10:25
Сообщение #203





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22-January 10
Пользователь №: 14835



Девочки,почему все меня игнорируют? неужеле на сайте нет волонтера,который сможет помоч с поиском ребенка,когда мы собирем документы...ведь информации о таких маленьких детках нет в федеральной базе данных, и мы боимся,что без помощи не сможем найти нашу доченьку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СветланаВ
сообщение Jan 23 2010, 10:52
Сообщение #204


Участник
**

Группа: Пиар детей
Сообщений: 76
Регистрация: 17-November 08
Из: г.Ульяновск
Пользователь №: 11402



Мы Вас не игнорируем! Просто мы в этом вопросе не помощники,к сожалению. просто нечего ответить! А в опеке что вам говорят?


--------------------

МУЗ"Городская Клиническая больница №1. Перинатальный центр" (г.Ульяновск ул.Сурова,4.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BEG
сообщение Jan 23 2010, 15:06
Сообщение #205





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22-January 10
Пользователь №: 14835



Пока мы только собираем документы,чтобы заключение получит от опеки,что мы можем быть усыновителями,но они уже заранее пунают,что новорожденную без серьезных болезний и со статусом на усыновление найти практически невозможно и якобы на таких очередь стоит sad.gif(((( вот мы и нервничаем
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talvi
сообщение Jan 23 2010, 17:28
Сообщение #206


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2579
Регистрация: 2-August 07
Из: м. Пушкинская
Пользователь №: 6025



Цитата(BEG @ Jan 23 2010, 15:06) *
Пока мы только собираем документы,чтобы заключение получит от опеки,что мы можем быть усыновителями,но они уже заранее пунают,что новорожденную без серьезных болезний и со статусом на усыновление найти практически невозможно и якобы на таких очередь стоит sad.gif(((( вот мы и нервничаем

То, что опека вам "пугает", это нормально. Уверенные и упрямые люди пробивают все своим спокойствием. Вас проверяют - на стойкость, прочность и здравомыслие. Так что стойте на своем. В опеку нужно ходить,нужно маячить перед ними, надоедать. Это не потому что соцтетечкам делать нечего и поговорить не с кем, друг другу надоели, а потому что они хотят быть уверенными, что вы не в игрушки играете, а реально хотите посвятить себя ребенку и не придете через полгода вымотанные и разочарованные в жизни и особенно в новоиспеченной дочери с просьбой забрать ее обратно. И потом, кто вам мешает самим обзванивать роддома? Дети как рождались, так и рождаются. На всех хватит, не переживайте. К тому же если у вас на руках нет заключения, то чего вы паникуете? Вот когда будет заветный документ, тогда опека будет воспринимать вас серьезно. А, может, вы на последнем пункте откажетесь от ранее принятого решения?


--------------------
Наталья
Областная детская инфекционная больница г.Ульяновск
Детский дом "Гнездышко", Дом ребенка (ул.Пушкарева) г.Ульяновск

talvi2*yandex.ru; телефон 8919стоодин5933
МОИ ПОМОЩНИКИ
В МОСКВЕ Наташа по вопросам Дома ребенка 89168709690
В УЛЬЯНОВСКЕ (Старый Город): Анастасия (по вопросам ОДИБ) 89510(969902) / (Новый Город): Светлана 89023568952[/b]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BEG
сообщение Jan 23 2010, 17:49
Сообщение #207





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22-January 10
Пользователь №: 14835



Цитата(talvi @ Jan 23 2010, 17:28) *
То, что опека вам "пугает", это нормально. Уверенные и упрямые люди пробивают все своим спокойствием. Вас проверяют - на стойкость, прочность и здравомыслие. Так что стойте на своем. В опеку нужно ходить,нужно маячить перед ними, надоедать. Это не потому что соцтетечкам делать нечего и поговорить не с кем, друг другу надоели, а потому что они хотят быть уверенными, что вы не в игрушки играете, а реально хотите посвятить себя ребенку и не придете через полгода вымотанные и разочарованные в жизни и особенно в новоиспеченной дочери с просьбой забрать ее обратно. И потом, кто вам мешает самим обзванивать роддома? Дети как рождались, так и рождаются. На всех хватит, не переживайте. К тому же если у вас на руках нет заключения, то чего вы паникуете? Вот когда будет заветный документ, тогда опека будет воспринимать вас серьезно. А, может, вы на последнем пункте откажетесь от ранее принятого решения?


мы и собираем документы СПОКОЙНО, от решения не откажемся,живем в предвкушении появления дочери (Будто вынашиваем), сын имена сестренке выбирает...думаю так и будем делать - обзванивать роддома, выезжать в соседние области если надо...вообщем я думаю мы нашу малышку обязательно найдем smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talvi
сообщение Mar 3 2010, 17:13
Сообщение #208


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2579
Регистрация: 2-August 07
Из: м. Пушкинская
Пользователь №: 6025



Господа и дамы! Что-то как-то тихо у нас.
Вопрос дня - есть ли у кого на руках акты за 2009 год? Если есть - сообщайте, чем быстрее, тем лучше.
Нелли, как дела в ОДИБ?


--------------------
Наталья
Областная детская инфекционная больница г.Ульяновск
Детский дом "Гнездышко", Дом ребенка (ул.Пушкарева) г.Ульяновск

talvi2*yandex.ru; телефон 8919стоодин5933
МОИ ПОМОЩНИКИ
В МОСКВЕ Наташа по вопросам Дома ребенка 89168709690
В УЛЬЯНОВСКЕ (Старый Город): Анастасия (по вопросам ОДИБ) 89510(969902) / (Новый Город): Светлана 89023568952[/b]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СветланаВ
сообщение Mar 4 2010, 13:59
Сообщение #209


Участник
**

Группа: Пиар детей
Сообщений: 76
Регистрация: 17-November 08
Из: г.Ульяновск
Пользователь №: 11402



Цитата(talvi @ Mar 3 2010, 17:13) *
Господа и дамы! Что-то как-то тихо у нас.
Вопрос дня - есть ли у кого на руках акты за 2009 год? Если есть - сообщайте, чем быстрее, тем лучше.
Нелли, как дела в ОДИБ?

Наташа,здравствуйте!
у меня акты,не от фонда по договору,а от движения. Два акта из Майны (от 10октября) и два с Сурова (от 21окт и 5ноября).


--------------------

МУЗ"Городская Клиническая больница №1. Перинатальный центр" (г.Ульяновск ул.Сурова,4.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JAMA2505
сообщение Mar 14 2010, 00:31
Сообщение #210





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13-March 10
Пользователь №: 15276



Наталья,здравствуйте!Скажите пожалуйста у вас есть мейл контакты ДД "Детство"в Ульяновске,хочется очень им помочь,хоть помощь не большая,но думаю не откажутся.Много очень хорошей одежды для малышей от 0 до года,есть обувь,комбинезон,пару комбезов на деток около 3-4 лет и обувь,вещи не новые,но не заношеные,еслы вы скажите что не откажутся я бы им отправила посылочку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talvi
сообщение Mar 25 2010, 19:58
Сообщение #211


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2579
Регистрация: 2-August 07
Из: м. Пушкинская
Пользователь №: 6025



Цитата(JAMA2505 @ Mar 14 2010, 00:31) *
Наталья,здравствуйте!Скажите пожалуйста у вас есть мейл контакты ДД "Детство"в Ульяновске,хочется очень им помочь,хоть помощь не большая,но думаю не откажутся.Много очень хорошей одежды для малышей от 0 до года,есть обувь,комбинезон,пару комбезов на деток около 3-4 лет и обувь,вещи не новые,но не заношеные,еслы вы скажите что не откажутся я бы им отправила посылочку.

Так вы из Ульяновска? Сразу бы сказали) А то непонятно, из какого вы города)
Позвоните по номерам телефонов у меня в подписи, поговорите с ульянвоскими волонтерами.


--------------------
Наталья
Областная детская инфекционная больница г.Ульяновск
Детский дом "Гнездышко", Дом ребенка (ул.Пушкарева) г.Ульяновск

talvi2*yandex.ru; телефон 8919стоодин5933
МОИ ПОМОЩНИКИ
В МОСКВЕ Наташа по вопросам Дома ребенка 89168709690
В УЛЬЯНОВСКЕ (Старый Город): Анастасия (по вопросам ОДИБ) 89510(969902) / (Новый Город): Светлана 89023568952[/b]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JAMA2505
сообщение Mar 30 2010, 22:59
Сообщение #212





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13-March 10
Пользователь №: 15276



Цитата(talvi @ Mar 25 2010, 19:58) *
Так вы из Ульяновска? Сразу бы сказали) А то непонятно, из какого вы города)
Позвоните по номерам телефонов у меня в подписи, поговорите с ульянвоскими волонтерами.

Нет я москвичка,но жила некоторое время там,зная как там живут обычные семья,даже не представляю как там сироты поэтому очень хочу помочь именно им.Спасибо за контакты,будем связываться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СветланаВ
сообщение Apr 20 2010, 15:36
Сообщение #213


Участник
**

Группа: Пиар детей
Сообщений: 76
Регистрация: 17-November 08
Из: г.Ульяновск
Пользователь №: 11402



Здравствуйте все!!
Небольшой отчет о поездке Ани и Натальи в Ивановский Детский Дом для детей с ограниченными возможностями.(Майнский район)
Девушки отвезли одежду,которую нам прислала Олеся из ОАЭ smile.gif (на Одноклассниках в группе Ульяновск есть наша темка,вот через нее нас нашли бывшие соотечественники,)
И еще часть канцтоваров,которые Наташа talvi привозила ,плюс одежда,переданная с форума Ульяновского ( foxmag)
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Вот коротко отчет Ани о поездке:
""" ездили 2 апреля в Ивановский детский дом с моей приятельницей Наташей.
нам там были рады... Были вопросы типа "а от какой вы организации", "нам транспорт нужен и бензин", Попросили позвать детей и дать им возможность выбирать. кстати, девочки уходя поблагодарили за вещи...
хочу добавить, что особенно актуальна обувь для детей - практически все размеры. потому как им никто не покупает хорошую ортопедическую обувь, почти все страдают плоскостопием (нам так сказали).
еще нам предложили взять шефство над младшей группой - там 2 девочки и кажется 7 мальчиков от 3 до 7 лет. Когда мы были, у них был тихий час. Хорошенькие))) сфотали их игрушки - развивающие бумажные игры есть, детям просили игры для моделирования игровых ситуаций - игры во врачей, в магазин и подобные.

Взрослые вещи (кроме нарядных юбок - юбки в Детдоме остались, сказали их ушьют) мы отвезли в Арские Храмы - у меня был телефон помощницы, они передают нуждающимся.

Шиповки я отвезла в 16ую коррекционную школу (для детей с умственной отсалостью) в ульяновске. я там по работе встречалась с тренерами - наши ребята оказывается занимают призовые места, выигрывают соревнования по футболу, волейболу и прочим играм. и пожаловались, что не смогли взять золото, потому что был хороший газон, а у детей не было шиповок. поэтому им обувь отвезла

С уважением,
Миргород Анна,
г. Ульяновск """

Как всегда,прикладываю немного фото












Спасибо большое Ане и Наташе за эту поездку!!


--------------------

МУЗ"Городская Клиническая больница №1. Перинатальный центр" (г.Ульяновск ул.Сурова,4.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СветланаВ
сообщение May 30 2010, 08:13
Сообщение #214


Участник
**

Группа: Пиар детей
Сообщений: 76
Регистрация: 17-November 08
Из: г.Ульяновск
Пользователь №: 11402



Небольшой отчет об очередной поездке в ДД Орбита пос.Майна,25.05.2010.
В этот раз мы отвезли коробки с канцтоварами,шампунями и прочими нужностями,которые привезла Наташа Talvi, несколько пакетов с мягкими игрушками-спасибо Андрею!, пакеты с игрушками и одеждой-спасибо Нелли (куклу сразу отложили на подарок девочке-1июня ей исполнится 4года), коробку с одеждой и пакеты с игрушками от девочек с ульяновского свадебного форума foxmag-отдельное спасибо Ванде и Маше.
Встретили нас очень хорошо,мальчишки быстро разгрузили машину. В этот день у них было два праздника-последний звонок в школе и концерт,посвященный Троице. Так что игрушки все пришлись очень кстати-в качестве поощрения тем,кто отличился успехами в школе.
В этот раз показали нам молельную комнату-какой там стоял аромат!!!по обычаю всю украсили березовыми ветками к Троице.
Скоро дети поедут в летние лагеря отдыха,опять пробема их собрать-новую одежду (элементарно носки,белье,футболки) купить не на что,сломались холодильники-летом без них совсем беда...На канцтовары опять в бюджете стоит ноль... mellow.gif В общем проблем хватает.
На концерт мы остаться не смогли,время поджимало уже,пообщались с завучем (ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО от администрации ДД), сфотографировали детей и попрощались до следующего раза.
Не запомнила к сожалению,как зовут мальчика-так здорово спел для нас русскую народную песню! Они вообще там молодцы-таланты!постоянно выступают с концертами,шьют костюмы...















--------------------

МУЗ"Городская Клиническая больница №1. Перинатальный центр" (г.Ульяновск ул.Сурова,4.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lioubov
сообщение Jun 8 2010, 13:44
Сообщение #215





Группа: Интернет команда
Сообщений: 27
Регистрация: 5-December 09
Пользователь №: 14279



Cкажите пожалуйста а в Ульяновске что-нибудь в июне намечается? Хочется чем то помочь.


--------------------
lubaeveritt@mail.ru В Ульяновске 26-89-32 В США 330-637-0538
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Taika
сообщение Jun 8 2010, 15:18
Сообщение #216


Татьяна
****

Группа: Склады
Сообщений: 2221
Регистрация: 23-October 08
Из: СВАО, Бибирево
Пользователь №: 11193



Наташа, вы когда планируете баскетбольную стойку у меня забрать?


--------------------
Склад на Дмитровском ш.120
(Гугл: Челобитьевское шоссе, 1/15, координаты: N 55'54'57", E37'33'21") (55.915805, 37.555723)


Татьяна8-903-975-4590 Пишите: taika@mail.ru (не пишите в личку)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СветланаВ
сообщение Jun 8 2010, 17:44
Сообщение #217


Участник
**

Группа: Пиар детей
Сообщений: 76
Регистрация: 17-November 08
Из: г.Ульяновск
Пользователь №: 11402



Цитата(Lioubov @ Jun 8 2010, 13:44) *
Cкажите пожалуйста а в Ульяновске что-нибудь в июне намечается? Хочется чем то помочь.

Может вы сами сможете организовать сбор одноразовых подгузников?в больницу на Сурова бы очень пригодились-особенно размер 2,3.


--------------------

МУЗ"Городская Клиническая больница №1. Перинатальный центр" (г.Ульяновск ул.Сурова,4.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talvi
сообщение Aug 13 2010, 18:52
Сообщение #218


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2579
Регистрация: 2-August 07
Из: м. Пушкинская
Пользователь №: 6025



Нужна помощь: отвезти с Западного бульвара две коробки в ОДИБ. 980511 Ирина. Звоните сразу ей.


--------------------
Наталья
Областная детская инфекционная больница г.Ульяновск
Детский дом "Гнездышко", Дом ребенка (ул.Пушкарева) г.Ульяновск

talvi2*yandex.ru; телефон 8919стоодин5933
МОИ ПОМОЩНИКИ
В МОСКВЕ Наташа по вопросам Дома ребенка 89168709690
В УЛЬЯНОВСКЕ (Старый Город): Анастасия (по вопросам ОДИБ) 89510(969902) / (Новый Город): Светлана 89023568952[/b]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talvi
сообщение Sep 20 2010, 07:56
Сообщение #219


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2579
Регистрация: 2-August 07
Из: м. Пушкинская
Пользователь №: 6025



Нужен человек, который в будний день и рабочее время сможет приехать в ДД "Гнездышко" сделать пару снимков (качество фотографий значения не имеет), а также в ОДИБ.


--------------------
Наталья
Областная детская инфекционная больница г.Ульяновск
Детский дом "Гнездышко", Дом ребенка (ул.Пушкарева) г.Ульяновск

talvi2*yandex.ru; телефон 8919стоодин5933
МОИ ПОМОЩНИКИ
В МОСКВЕ Наташа по вопросам Дома ребенка 89168709690
В УЛЬЯНОВСКЕ (Старый Город): Анастасия (по вопросам ОДИБ) 89510(969902) / (Новый Город): Светлана 89023568952[/b]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лисёнок
сообщение Sep 20 2010, 12:05
Сообщение #220





Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11-July 09
Из: ульяновск
Пользователь №: 13286



Цитата(talvi @ Sep 20 2010, 08:56) *
Нужен человек, который в будний день и рабочее время сможет приехать в ДД "Гнездышко" сделать пару снимков (качество фотографий значение не имеет), а также в ОДИБ.

Я МОГУ СФОТОГРАФИРОВАТЬ В ДЕТСКОМ ДОМЕ в любое время , ТОЛЬКО НУЖНО РАЗРЕШЕНИЯ НА ФОТОГРАФИРОВАНИЕ ДЕТЕЙ


--------------------
ХОЧУ ЧТОБЫ У КАЖДОГО РЕБЁНКА БЫЛИ МАМА и ПАПА елена Ульяновск
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 4th May 2024 - 18:11