Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
3 страниц V   1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Детский фонд в Вологде
Elena-1
сообщение Dec 9 2008, 15:03
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 5-December 08
Пользователь №: 11619



в нашем городе Вологда есть детский фонд, очень много совсем нищих семей, вот сейчас стараюсь им помочь. Если бы мы все вместе взялись за этодело, было бы здорово.
Запросы у малышей совсем маленькие, машинки, куклы любой стоимости, они всему рады.
вот например
Павлова Лариса Александровна растит детей без мужа, снимает квартиру за 15.000р, имеет 5 сыновей,старшему 11 лет, а младшему годик, работает уборщицей за 4 тысячи. Как она платит 15000р за квартиру и как живет с сыновями не понятно. Помогают как могут. Старший мальчик Рустам очень способный, в футболе ас, выигрывал со своей командой кучу турниров и сейчас капитан команды. Очень умный и способный. Еще не позвнила ей и не спросила, что хотят мальчики, сегодня вечеом обязательно это сделаю. Сидели вот уже три дня без еды, детский фонд им что то дает, но 500 р в месяц сами понимаете. 2) Чухина Светлана Николаевна 3 детей, Тимур 2004 года попросил или машинку, или трактор, или самосвал. Близнецы Ольга 30июня 2008 года куклу....денег нет вообще,и поэтому куклой будет играть судя по всему долго. Олег 30июня 2008 кубики или что-нибудь развивающее.
может кто-нибудь ссожет выслать небольшую игрушку, а я адрес дам

вот на первую семью появилась еще инфо...
5 мальчиков.
Рустам просит мяч и форму, ему 12 лет,он футболист, я писала в первом посте.
Марк 99 г что подарят
Артур 2001 робота
Богдан 2005 тоже что подарят.
Олег 2007 года любую игрушку.

и третья семья семья Малининых, младший мальчик тяжело болен,
Ксюша 10 лет
Антон и Саша близнецы 2.5 г.
Валя 1 годик.
На вопрос, что подарить на НГ женщина была в шоке и сказала, что у них вообще почти нет игрушек и будут рады любым.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Dec 12 2008, 10:31
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Леночка уже обращалась за помощью в дружественную нам организацию Ладошка-Неотложка.
http://www.forum.ladoshka.org/showthread.php?t=1224
На просьбу предоставить дополнительную информацию Леночка ответила:
"я сейчас собираю людей, кто может организовать подарки, на НГ, а не в чем люди нуждаются...что смысл рассписывать, если пока что писала не почявилось ни одного человека, а я нашла в другом месте и всех детей распределила людей. Вот это помощь. А тут расписывать ,а смысл..помощи все равно не дождаться....вот такой у нас менталитет..".
Из чего следует, что всем деткам, за которых просила Леночка, уже помогли, даже и не задав дополнительных вопросов, просто, за красивые глаза.
Почему же она обратилась на другой день к нам? Леночка, ждем ответа. И не хамите нам так, как на Ладошке. Это неприятно, Вам трудно будет найти желающих помогать тем, кому Вы решили помочь.


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elena-1
сообщение Dec 12 2008, 22:42
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 5-December 08
Пользователь №: 11619



я не хамила, и помощь нужна не мне......
детей всех распределила, себе взяла троих, и еще надо брать, т.к. очень мало людей откликаются на подобные просьбы.
О фонде готова рассказать, может гдето была резка, просто вы не первые, которые задают кучу вопросов, я им отвпечаю, а они машут рукой. Те люди, которые согласились помочь вопросов особых не задавала. Также как и я....я просто помогаю и не считаю это каким то поступком. Больше всего разозлила на вопросы и как следствие уход...Извините, если кого обидела, на ладошке хотела отписаться, но тему закрыли. Я впервые на таких темках и поэтому не знаю, что здесь надо.
Не хотела никого обидеть, просто мне легче взять себе самой всех детей, чем пытаться оправдаться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elena-1
сообщение Dec 12 2008, 22:45
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 5-December 08
Пользователь №: 11619



мне помогли, возмжоно за красивые глазки, но помогли без особых вопросов....действительно впервые с этим сталкиваюсь, и не знаю как другие люди помогают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elena-1
сообщение Dec 12 2008, 22:48
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 5-December 08
Пользователь №: 11619



и еще раз повторяю, мне не надо помогать, помогать надо другим.....
Я постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы помочь тем людям, которые в этом нуждаются, я помогаю без вопросов...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vikusha
сообщение Dec 18 2008, 00:33
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 9-July 08
Из: США
Пользователь №: 10354



Елена, а сейчас есть семьи, где нуждаются ? Или уже все нали для деток? пожалуйста пришлите мне свой телефон в личку, у меня есть предложение biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elena-1
сообщение Dec 18 2008, 09:47
Сообщение #7





Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 5-December 08
Пользователь №: 11619



Вика, я нашла подарки для 15 деток, есть очень много, просто всем невозможно помочь, телефон в личку написала.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Dec 18 2008, 10:13
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Цитата(Elena-1 @ 12.12.2008, 22:42) *
О фонде готова рассказать, может гдето была резка, просто вы не первые, которые задают кучу вопросов, я им отвпечаю, а они машут рукой. Те люди, которые согласились помочь вопросов особых не задавала. Также как и я....я просто помогаю и не считаю это каким то поступком. Больше всего разозлила на вопросы и как следствие уход...Извините, если кого обидела, на ладошке хотела отписаться, но тему закрыли. Я впервые на таких темках и поэтому не знаю, что здесь надо.
Не хотела никого обидеть, просто мне легче взять себе самой всех детей, чем пытаться оправдаться.

А Вы не первая, которая приходит и просит не для себя, а за других. А потом оказыватеся, что это не так. Очень много мошенников в Интернете, которые собирают вполне реальные деньги и вещи для совершенно мифических детей и семей.
Если берешься кому-то помогать, то тут позволить себе "разозлиться" на вполне невинные вопросы, цель которых - просто отсеять очень многочилсенных интернет-мошенников - просто недопустимо.
Как Вы сможете кому-то помочь, если будете злиться на тех, кто может предоставить Вам средства на планируемую Вам помощь?
Лично я верю, что Вы - никакой не мошенник, но этому нужны какие-то доказательства.
А взять на себя лично всех детей, которым нужна помощь, Вы вряд ли сможете, для этого нужны очень значительные средства.
Поэтому, наверное, надо спокойно писать о своей деятельности, обозначивать нужды подопечных и спокойно отвечать на вопросы.
Удачи Вам!


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elena-1
сообщение Dec 19 2008, 19:39
Сообщение #9





Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 5-December 08
Пользователь №: 11619



Оля, извините, у меня нет опыта в этом деле, я с удовольствием обо всем вам расскажу....задавайте вопросы...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Dec 22 2008, 13:00
Сообщение #10


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Цитата(Elena-1 @ 19.12.2008, 19:39) *
Оля, извините, у меня нет опыта в этом деле, я с удовольствием обо всем вам расскажу....задавайте вопросы...

Лена, я так понимаю, Вы решили помогать кризисным семьям (так их называют на нашем форуме).
А конкретно собрать подарки для детей родителей, которые в силу обстоятельств не могут купить своим деткам новогодние подарки. Я правильно Вас поняла?
Напишите один-два абзаца о каждой семье (почему у них так плохи дела) и просьбы детей к Деду морозу.
Придумайте заголовок по бойче. И вперед.
Думаю, желающие отправить деткам посылки найдутся.
А про нужды на Ладошке Вас спрашивали, потому что это обычная практика работы с кризисными семьями.
Обычно те, кто за это берется, помогают им комплексно, в течении длительного времени, а не только под Новый год. Как делают это и здесь (посмотрите раздел "Кризисные семьи") и на "Ладошке".
Удачи!


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elena-1
сообщение Dec 22 2008, 15:52
Сообщение #11





Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 5-December 08
Пользователь №: 11619



Цитата(Веселая Ольга @ 22.12.2008, 13:00) *
Лена, я так понимаю, Вы решили помогать кризисным семьям (так их называют на нашем форуме).
А конкретно собрать подарки для детей родителей, которые в силу обстоятельств не могут купить своим деткам новогодние подарки. Я правильно Вас поняла?
Напишите один-два абзаца о каждой семье (почему у них так плохи дела) и просьбы детей к Деду морозу.
Придумайте заголовок по бойче. И вперед.
Думаю, желающие отправить деткам посылки найдутся.
А про нужды на Ладошке Вас спрашивали, потому что это обычная практика работы с кризисными семьями.
Обычно те, кто за это берется, помогают им комплексно, в течении длительного времени, а не только под Новый год. Как делают это и здесь (посмотрите раздел "Кризисные семьи") и на "Ладошке".
Удачи!

спасибо большое.
Я занялась серьезно кризисными семьями, и хочу еще расширить сферу деятельности, посижу на форуме, почитаю вас, поучусь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elena-1
сообщение Dec 25 2008, 13:03
Сообщение #12





Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 5-December 08
Пользователь №: 11619



вот опять пишу про свой фонд.
Сегодня позвонили оттуда и попросили помочь семье, им дали квартиру и они переезжают, у них нет даже на чем детям спать. Просят собрать хотя бы 3 тысячи, купить матрасы, чайник, негде кипять чай, и кастрюльку. Я от себя даю 2000, т.к. понимаю, что перед НГ нет денег ни у кого. Может кто поможет какой-нибудь посудой, какими-нибудь домашними утварями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vikusha
сообщение Jan 11 2009, 01:49
Сообщение #13





Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 9-July 08
Из: США
Пользователь №: 10354



Леночка собрали денег для переезда? я ваш последнйи пост увидела только сейчас(((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Jan 11 2009, 02:01
Сообщение #14


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(Elena-1 @ 25.12.2008, 13:03) *
вот опять пишу про свой фонд.
Сегодня позвонили оттуда и попросили помочь семье, им дали квартиру и они переезжают, у них нет даже на чем детям спать. Просят собрать хотя бы 3 тысячи, купить матрасы, чайник, негде кипять чай, и кастрюльку. Я от себя даю 2000, т.к. понимаю, что перед НГ нет денег ни у кого. Может кто поможет какой-нибудь посудой, какими-нибудь домашними утварями.



Лена, не могли бы вы указать название фонда и его координатыwink.gif

Заранее спасибо.


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elena-1
сообщение Jan 11 2009, 14:14
Сообщение #15





Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 5-December 08
Пользователь №: 11619



Цитата(Vikusha @ 11.1.2009, 1:49) *
Леночка собрали денег для переезда? я ваш последнйи пост увидела только сейчас(((

я отдала 2 тысячи, чтобы они купили матрасы, где спать, и еще подружка дала 500 р на плитку, чтобы кушать где было делать, у них еще нет газа..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elena-1
сообщение Jan 11 2009, 14:15
Сообщение #16





Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 5-December 08
Пользователь №: 11619



Цитата(Лена Альшанская @ 11.1.2009, 2:01) *
Лена, не могли бы вы указать название фонда и его координатыwink.gif

Заранее спасибо.

фонд называется Вологодский детский фонд, он один в Вологде.
Не помню адрес, но телефоны у меня есть, директор фонда Кукушкина Милитина Ивановна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elena-1
сообщение Jan 11 2009, 14:17
Сообщение #17





Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 5-December 08
Пользователь №: 11619



Милитину ивановну набрала в поисковике, сразу ее фото вышло...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elena-1
сообщение Jan 11 2009, 14:18
Сообщение #18





Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 5-December 08
Пользователь №: 11619



ИНФОРМАЦИЯ О БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Рег. номер: 35-005
Регион регистрации: Вологодская область
Название: Вологодское областное отделение Российского детского фонда
Почтовый адрес: 160001, Вологда, ул. Октябрьская, 11
Телефоны: (8172) 72 36 70
Руководство: Кукушкина Милитина Ивановна
Благополучатели: Дети
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Jan 11 2009, 16:15
Сообщение #19


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(Elena-1 @ 11.1.2009, 14:18) *
ИНФОРМАЦИЯ О БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Рег. номер: 35-005
Регион регистрации: Вологодская область
Название: Вологодское областное отделение Российского детского фонда
Почтовый адрес: 160001, Вологда, ул. Октябрьская, 11
Телефоны: (8172) 72 36 70
Руководство: Кукушкина Милитина Ивановна
Благополучатели: Дети



И вы этому фонду помогаете? Или как?
Это семьи, о которых вы выше писали, их ведет фонд?


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elena-1
сообщение Jan 11 2009, 18:57
Сообщение #20





Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 5-December 08
Пользователь №: 11619



Цитата(Лена Альшанская @ 11.1.2009, 16:15) *
И вы этому фонду помогаете? Или как?
Это семьи, о которых вы выше писали, их ведет фонд?

да, я помогаю ему. У них много семей, которых они ведут. biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 1st June 2024 - 05:57