Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Берем шефство над Катей Сергеевой! - 1-я тема - В СЕМЬЕ!, Тема 2007 г. Ожоги 4 степени!
Vera
сообщение Jan 18 2007, 00:37
Сообщение #41


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 12-October 06
Пользователь №: 94



Вчера была у Катюшки!
Какие перемены меня ожидали! Девочка наша начинает оживать!!!
Теперь она в основном ходит, сидит на стульчике, гуляет по коридору и с удовольствием смотрит в окошко! Говроит!!!! Не плохо кушает, очень любит йогурты и творожки! Из фруктов не ест груши, а остальное потихоньку. Как и все дети любит сладкое!!! Но не стоит увлекаться, а то на ее ранки еще диатезов не хвотало! Поэтому, желающих завалить ее конфетами, прошу взять себя в руки. Если кто поедет, может чего домашнего захватит? Но нужно учитывать, что ротик у нее маленький, сильно грызть ей еще очень сложно...
Ручки... вот беда. Она их все рассматривает... Вообще могу точно сказать, что Катя все уже поняла. Она очень стесняется себя.... Ужас, я надеялась, что эти чувства хоть немного позже к ней придут! Заживает не совсем там где нужно! Срастается между фалангами, а ранки некоторые никак не заживают. Вот и теперь, ей назначили повторную операцию по пересадке кожи на голове, некотрые кусочки из ранее пересаженных стали олтделяться! Видимо имунитете! Завтра Михаил будет терзать докторов по поводу имуномоделирующих препаратов и прочего.
Нам разрешили гулять!!!! Правда теперь уже после операции! А там еще и наркоз и ранки! Значит не так быстро, как хоьелось!
Но ничего!
Мне удалось переговорить с Глав врачом, очень чудесный дядечка, напоминает "общего" папу, душевный и с пониманием. Я пояснила ему всю ситуацию сложную про родственников.
Ближайший месяц точно Катя будет в больнице. Сегодня, правда поговаривают, что может и дольше, т.к. не все в реабилитации гладко! А в центре все ж нет этих врачей! Посмотрим. Точных прогнозов давать ни ко не хочет, детеныш еще совсем, а с ними так все не предсказуемо!
Сейчас, главное, чтобы все пересаженное прижилось и не образовывалось рубцев! А там видно будет. А еще нам предстоит работа с протезистами. Михаил говорит, что наши врачи рекомендуют обращаться по этим вопросам в германию.... А это денег....


--------------------
Мне нравится быть мамой...

8-963-676-2420

artemova_vera av-av mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Jan 18 2007, 02:51
Сообщение #42


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(Vera @ 18.1.2007, 0:37) *
наши врачи рекомендуют обращаться по этим вопросам в германию.... А это денег....


Вера, я тебе везде уже написала. Напишу и здесь: НЕ ЗАБУДЬ ОТПРАВИТЬ МИЛЕ ТЕКСТ О КАТЕ!!!!! четверг - крайний срок. сама же пишешь, что много денег нужно...
smile.gif


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
химичка
сообщение Jan 18 2007, 10:38
Сообщение #43


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 374
Регистрация: 15-December 06
Из: СЗАО, Южное Тушино.
Пользователь №: 532



Цитата(Ольга @ 18.1.2007, 0:12) *
Фрукты, говорят, любые, но всего очень немножко: Катя ест как птичка.
Если Вы хотите что-нибудь передать для Кати:
Катя лежит в 9-ой больнице (им. Сперанского), в 3-м хирургическом (ожеговом) отделении, палата №415 http://www.childhospital.ru/ (адрес: 123317 Москва, Шмитовский проезд, д. 29 в административном корпусе больницы. Проезд до станции метро "Улица 1905 года", далее троллейбусами 54, 18 до остановки "Детская больница". Тел./факс: (095)256-6444). Передачу можно просто передать на имя Кати Сергеевой - ее все там знают. А посещать Катюшу просто так нельзя - вход в отделение только по пропускам. Сейчас есть несколько волонтеров, которые приходят к ней постоянно. Вокруг Кати сейчас очень много людей, все чужие. В палате еще четыре малыша, с которыми всегда находятся родители. Она устает, отворачивается к стене, не хочет разговаривать.
Можно попробовать вызвать волонтера, что бы сразу передать Катюше (позвоните мне по тел. 8(905)756-28-76, когда будете в больнице - я попробую попросить спуститься к Вам).


Если Вы хотите передать что-нибудь для Кати, то лучше всего сразу звонить мне. Я занимаюсь организацией дежурства в больнице и в курсе всех сиюминутных нужд, к тому емею связь с дежурными волонтерами. На сегодняшний день у нас полный холодильник йогуртов и творожков. Было бы лучше, еслибы не случались накладки с передачами.
Телефон 89153431615, 9489690.
Елена.


--------------------
89153431615, 9489690. Елена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Jan 18 2007, 14:57
Сообщение #44


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(химичка @ 18.1.2007, 10:38) *
Если Вы хотите передать что-нибудь для Кати, то лучше всего сразу звонить мне. Я занимаюсь организацией дежурства в больнице и в курсе всех сиюминутных нужд, к тому емею связь с дежурными волонтерами. На сегодняшний день у нас полный холодильник йогуртов и творожков. Было бы лучше, еслибы не случались накладки с передачами.
Телефон 89153431615, 9489690.
Елена.


Лена, спасибо за отклик, а то я постеснялась вывешивать Ваш телефон без договоренности (это я Вам звонила и мучала насчет передачи через волонтера пару днй назад). Могу я Ваш телефон, вместе с Вериным, дать в теме на еве.ру? А то люди спрашивают: нужны ли лекарства и какие, сколько времени Катя пробудет в больнице и что потом, нужна ли одежда, нужны ли еще игрушки, какую еду лучше? Возможно, кто-то и с евы захочет связаться с Вами напрямую, поскольку Вы девочку видите каждый день.
Если можно, пишите здесь, а я продублирую имфу на еве. smile.gif


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
химичка
сообщение Jan 18 2007, 18:47
Сообщение #45


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 374
Регистрация: 15-December 06
Из: СЗАО, Южное Тушино.
Пользователь №: 532



Наш, немного оживший, цветочек опять поник. Сегодня я была у Кати. У нее был трудный день, опять БОЛЬ, опять вся в бинтах, лежит в кровати и переодически похныкивает. После операции очень сильно и долго плакала. Бедный ребенок! Как же она от всего этого устала, а сколько еще впереди....


--------------------
89153431615, 9489690. Елена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Voyko
сообщение Jan 18 2007, 23:07
Сообщение #46





Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 13-December 06
Пользователь №: 507



Добавили информацию о Кате на сайт Рожана
http://rojana.ru/forum/viewtopic.php?t=10859
http://rojana.ru/forum/viewtopic.php?t=10860

И на сайт Оранжевая мама
http://www.omama.ru/frm/branch.asp?bt=1&bmid=2155&


--------------------
8-916-403-58-41 Евгений
olga-v-k(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Jan 19 2007, 11:36
Сообщение #47


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



НОМЕР яндекс-КОШЕЛЬКА 41001106871110 для Кати
Суммы в кошелке на 19 января 2006 г.:
19.01.2007 10:21 - 1 440,00 руб. - crew
18.01.2007 18:33 - 476,05 руб. - неизвестный
18.01.2007 09:33 - 951,92 руб. - неизвестный
18.01.2007 02:11 - 1 000,97 руб. - неизвестный
17.01.2007 16:56 - 960,00 руб. - crew
15.01.2007 15:33 - 960,00 руб. - crew
12.01.2007 19:44 - 960,00 руб. - crew
10.01.2007 15:06 - 489,00 руб. - неизвестный
На счету - 7 237,94 руб.!
Спасибо вам, что не оставляете Катенка!!!


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
НаташаЦ.
сообщение Jan 19 2007, 13:05
Сообщение #48





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19-January 07
Пользователь №: 1000



вчера разговаривала с Михаилом - директор благотворительного центра при больнице.
он сказал, что есть возможность отправить Катю на реабилитацию в Германию или Америку - бесплатно!

будет необходимы деньги только на перелет и первичные расходы. о точной сумме он скажет позже, когда вопрос перелета станет более актуальным (Кате вчера сделали операцию, необходимо довести первичную реабилитацию "до ума").

помимо этого с Катей должен лететь опекун. кто им будет пока не очень понятно.


ЭТО ДОЛГОВРЕМЕННЫЙ ПРОЦЕСС И НИСКОЛЬКО НЕ ОТМЕНЯЕТ НЫНЕШНИХ НУЖД КАТИ!!!
НУЖНЫ ДЕНЬГИ И ЛЮДИ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
химичка
сообщение Jan 19 2007, 21:07
Сообщение #49


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 374
Регистрация: 15-December 06
Из: СЗАО, Южное Тушино.
Пользователь №: 532



Цитата(Ольга @ 18.1.2007, 14:57) *
Лена, спасибо за отклик, а то я постеснялась вывешивать Ваш телефон без договоренности (это я Вам звонила и мучала насчет передачи через волонтера пару днй назад). Могу я Ваш телефон, вместе с Вериным, дать в теме на еве.ру? А то люди спрашивают: нужны ли лекарства и какие, сколько времени Катя пробудет в больнице и что потом, нужна ли одежда, нужны ли еще игрушки, какую еду лучше? Возможно, кто-то и с евы захочет связаться с Вами напрямую, поскольку Вы девочку видите каждый день.
Если можно, пишите здесь, а я продублирую имфу на еве. smile.gif


По поводу телефонов. мы договорились. Катя пробудет в больнице еще месяц, возможно больше, потом планируется санаторий. Пока ребенок будет в больнице, волонтеры буду приходить (дежурим ежедневно с 10 до 20-21). В санатории будет сложнее , т.к. это Подмосковье и большинство волонтеров не смогут туда ездить. Сейчас Катюне не нужна одежда, достаточно того, что уже принесли, игрушки тоже есть, если только что-нибудь очень интересное-во что она сможет играть, а не просто рассматривать( не представляю, что это может быть). Можно принести домашней еды. Катя любит макароны, курочку, может и котлетку бы сьела, обожает вареную колбасу. Супы не очень хорошо ест. Любит йогурт. Экзотические фрукты и цитрусовые ей нельзя, во избежании диатеза. Конечно же все в небольших количествах, она маленький ребенок.
Звоните
Елена


--------------------
89153431615, 9489690. Елена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Jan 20 2007, 14:33
Сообщение #50


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Внимание! Я вывела деньги из кошелька. В связи с опасностью похищения, деньги в кошелек пока больше не переводите!


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Иришечка_*
сообщение Jan 22 2007, 22:32
Сообщение #51





Гости






Цитата(Ольга @ 20.1.2007, 14:33) *
Внимание! Я вывела деньги из кошелька. В связи с опасностью похищения, деньги в кошелек пока больше не переводите!


А куда теперь можно перевести электронные деньги?
Может есть webmoney счёт? Либо ещё какой-нибудь подобный кошелёк?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
химичка
сообщение Jan 22 2007, 23:38
Сообщение #52


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 374
Регистрация: 15-December 06
Из: СЗАО, Южное Тушино.
Пользователь №: 532



Цитата(химичка @ 18.1.2007, 18:47) *
Наш, немного оживший, цветочек опять поник. Сегодня я была у Кати. У нее был трудный день, опять БОЛЬ, опять вся в бинтах, лежит в кровати и переодически похныкивает. После операции очень сильно и долго плакала. Бедный ребенок! Как же она от всего этого устала, а сколько еще впереди....


Только что приехала от Катюньки. Никак не придет в себя после операции, болит ножка. Половину дня ребенок не писала( больно садиться на горшок, больно одеть подгузник), так она бедненькая терпела, пока все-таки я не уговорила ее одеть подгузник. Все личико обклеено соликоновыми полосками, видны только огоромные карие глаза, на ручках лангетки. Помимо того, что болит все, так еще такой дискомфорт, она даже лечь не может так, как ей удобно. Носик начал рубцеваться, рубцы очень чешутся.
На сегодняшний день у меня одна радость - кушает хорошо. С большим удовольствием ест домашнюю пищу. То что дают в больнице, с удовольствием есть нельзя.


--------------------
89153431615, 9489690. Елена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Jan 22 2007, 23:43
Сообщение #53


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(Иришечка @ 22.1.2007, 22:32) *
А куда теперь можно перевести электронные деньги?
Может есть webmoney счёт? Либо ещё какой-нибудь подобный кошелёк?


Спасибо Вам! если не удобно лично в руки кому-либо из волонтеров, или на счет больницы, то, как только с кошельком проясниться - дам информацию smile.gif)


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vera
сообщение Jan 23 2007, 00:11
Сообщение #54


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 12-October 06
Пользователь №: 94



Мне хотелось бы напомнит всем участникам!!!!
Деньги для Кати Сергеевой собираем в три места! И только три!!!
1. Счет фонда при б-це Спиранского(см первое сообщение этой темы), но Михаил, руководитель фонда мне сообщил, что лучше по возможности наличные, т.к. есть некоторые сложности по оплате спец вещей для Кати безналом, а обналичитбь эих невозможно!
2. Лично ме в руки - наличные.
3. На ВЭБ кошелек, но он пока прикрыт, так как известны случаи воровства денеш с этих кошельков!

Так решил совет нашего движения совместно с фондом "дет больница"

Это важно!


И еще! Прошу поменьше занимать эфир форума, а именно этой темы!!!! непроверенной информацией и слухами, а так же самостоятельно добытой инфой и при напечатывании ее в сообщении искаженной!!!!

Напоминаю! Что по этой теме куратор я - Артемова Вера, мой телефон 789-15-78, помогает мне и курирует движение волонтеров Елена - 8-915-3431615.

Это важно. Не хочется создовать возможности для мошенников!

Цитата(химичка @ 22.1.2007, 23:38) *
Только что приехала от Катюньки. Никак не придет в себя после операции, болит ножка. Половину дня ребенок не писала( больно садиться на горшок, больно одеть подгузник), так она бедненькая терпела, пока все-таки я не уговорила ее одеть подгузник. Все личико обклеено соликоновыми полосками, видны только огоромные карие глаза, на ручках лангетки. Помимо того, что болит все, так еще такой дискомфорт, она даже лечь не может так, как ей удобно. Носик начал рубцеваться, рубцы очень чешутся.
На сегодняшний день у меня одна радость - кушает хорошо. С большим удовольствием ест домашнюю пищу. То что дают в больнице, с удовольствием есть нельзя.

Пытаюсь консультироваться паралельно с другими врачами. Ситуация еще не стабильная и прогнозировать ее не берутся не врачи из Спиранского и ни кто вообще!
Хорошо, что Катюша находится в лучшем ожоговом центре России! Поэтому, будем верить, что все получится!

Скоро будут резльтаты по социальной проблеме и я смогу ее осветить!

Давайте помолимся за младенца Екатерину, подайте записочку о здравии или сорокруст, все, кто будет в Храме! Всем миром - и спасем нашу девочку!

Цитата(НаташаЦ. @ 19.1.2007, 13:05) *
вчера разговаривала с Михаилом - директор благотворительного центра при больнице.
он сказал, что есть возможность отправить Катю на реабилитацию в Германию или Америку - бесплатно!

будет необходимы деньги только на перелет и первичные расходы. о точной сумме он скажет позже, когда вопрос перелета станет более актуальным (Кате вчера сделали операцию, необходимо довести первичную реабилитацию "до ума").

помимо этого с Катей должен лететь опекун. кто им будет пока не очень понятно.

Кто вы?


--------------------
Мне нравится быть мамой...

8-963-676-2420

artemova_vera av-av mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Jan 23 2007, 00:26
Сообщение #55


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(Vera @ 23.1.2007, 0:11) *
Мне хотелось бы напомнит всем участникам!!!!
...
2. Лично ме в руки - наличные.
...
Кто вы?



Вера, если деньги захотят передать, все же, через меня (на форуме Евы, хотя я даю ссылку и на тебя, и на Лену)?
Информация про Михаила и бесплатное лечение (возможно, чья-то личная инициатива) - очень поздно опровергнута... (
Может, обновлять информацию о Катюше, хотя бы, через день? Ведь, это очень важно, если нужна помощь... (


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vera
сообщение Jan 23 2007, 00:38
Сообщение #56


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 12-October 06
Пользователь №: 94



Цитата(Ольга @ 23.1.2007, 0:26) *
Вера, если деньги захотят передать, все же, через меня (на форуме Евы, хотя я даю ссылку и на тебя, и на Лену)?
Информация про Михаила и бесплатное лечение (возможно, чья-то личная инициатива) - очень поздно опровергнута... (
Может, обновлять информацию о Катюше, хотя бы, через день? Ведь, это очень важно, если нужна помощь... (

Оля, дело не в доверии к вам или нет. Я считаю, что если есть правило, то оно для всех!
А там казните меня...

Про инфу... Что я вам напишу, каждые два дня? Что съела? Что выпила? Когда есть что писать, то обязательно это делаю. Хотите, давайте вести дневник Кати... Нужно?
Я как-то про лирику здесь не хочу...


--------------------
Мне нравится быть мамой...

8-963-676-2420

artemova_vera av-av mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Jan 23 2007, 01:01
Сообщение #57


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(Vera @ 23.1.2007, 0:38) *
Оля, дело не в доверии к вам или нет. Я считаю, что если есть правило, то оно для всех!
А там казните меня...

Про инфу... Что я вам напишу, каждые два дня? Что съела? Что выпила? Когда есть что писать, то обязательно это делаю. Хотите, давайте вести дневник Кати... Нужно?
Я как-то про лирику здесь не хочу...


"Что я вам напишу, каждые два дня? Что съела? Что выпила?", - этим мучаю Лену smile.gif

Итак:
официальная инфа - от Вас ("физика") и от Лены ("лирика").
Деньги "в руки": Вам и Лене.
Яндекс: слежу я.


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vera
сообщение Jan 23 2007, 01:25
Сообщение #58


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 12-October 06
Пользователь №: 94



Цитата(Ольга @ 23.1.2007, 1:01) *
"Что я вам напишу, каждые два дня? Что съела? Что выпила?", - этим мучаю Лену smile.gif

Итак:
официальная инфа - от Вас ("физика") и от Лены ("лирика").
Деньги "в руки": Вам и Лене.
Яндекс: слежу я.

ок!
И еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Мне нравится быть мамой...

8-963-676-2420

artemova_vera av-av mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_NATA-3_*
сообщение Jan 23 2007, 01:38
Сообщение #59





Гости






[quote name='Vera' date='23.1.2007, 0:11' post='9335']
Мне хотелось бы напомнит всем участникам!!!!
Деньги для Кати Сергеевой собираем в три места! И только три!!!
1. Счет фонда при б-це Спиранского(см первое сообщение этой темы), но Михаил, руководитель фонда мне сообщил, что лучше по возможности наличные, т.к. есть некоторые сложности по оплате спец вещей для Кати безналом, а обналичитбь эих невозможно!
2. Лично ме в руки - наличные.
3. На ВЭБ кошелек, но он пока прикрыт, так как известны случаи воровства денеш с этих кошельков!

Так решил совет нашего движения совместно с фондом "дет больница"


ВЫ написали,что деньги можно передавать тремя способами-а мы передпли их вчера Лене(вернее ее дочери кажется)4000р. я не сомневаюсь,что деньги пошли на Катюшу,но всеже вы не указали среди этих трех способов-чот можно в руки вашим помощникам отдавать.И еще...чью информацию на ЕВЕ считать самой правильной-пожалуйста ,укажите кто на еве официально ведет работу с девочкой.спасибо!
p.s,Просто мы с мужем хотим и дальше помогать,но мужа отпугивают некоторые неточности-извините....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Jan 23 2007, 08:42
Сообщение #60





Гости






Скажите подалуйста, значит со зрением у девочки все хорошо? Извините, если это уже было и я пропустила.
Маша.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 18:22