Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Свердловская область., Екатеринбург и др. города Свердловской области
Людмила Анатолье...
сообщение Aug 4 2009, 17:58
Сообщение #21





Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2-August 09
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13399



Цитата(Акулк@ @ 4.8.2009, 20:18) *
Людмила Анатольевна,помощь детям с вашего сайта я так понимаю не интересна?

Почему вы так решили, мы только тем и занимаемся что объединяем единомышленников для помощи детям и сами не сидим сложа руки, в ваших фразах проскальзывает какая то нотка недоверия, или я ошибаюсь?


--------------------
icq 455-130-290 Людмила
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arina-i
сообщение Aug 4 2009, 18:39
Сообщение #22


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 5555
Регистрация: 22-February 08
Из: Ново-Косино, Ногинский район
Пользователь №: 9547



Цитата(Людмила Анатольевна @ 4.8.2009, 18:58) *
Почему вы так решили, мы только тем и занимаемся что объединяем единомышленников для помощи детям и сами не сидим сложа руки, в ваших фразах проскальзывает какая то нотка недоверия, или я ошибаюсь?

Просто не совсем понятно Иванова Света, петрова Маша и Вася существуют, на сайте им собирают по 75 тысяч. Вот Ирина Акулка и спросила у вас, может нужна помощь? У Ирины большой опыт в продвижении детей с регионов на лечение в Московские больницы и большей частью бесплатно.


--------------------
Координатор склада в Перово (25 кв.м.)
м.Перово, 1-я Владимирская дом 31

г.Можайск - приют (СРЦ) для несовершеннолетних
г.Можайск - больница - отказничковое отделение
Никольская больница (временно)
Карабановский детский дом
Фряновский детский дом
Киржачская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями

8-906-037-50-93 с 11-24час.,
(495)784-52-11
ЕСЛИ НЕ ДОЗВАНИВАЕТЕСЬ ТО ПИШИТЕ ПЖЛ СМС круглосут., icq 497 434 440
umka-mama"mail.ru
jyravlik@bk.ru - адрес для помощи маленьким мамам - выпускницам детских домов с детьми
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ, НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Людмила Анатолье...
сообщение Aug 4 2009, 19:11
Сообщение #23





Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2-August 09
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13399



Девочки вы были на нашем сайте? Да, у наших детей есть проблемы, но не такие трагические, о которых вы пишите. Вы наверно путаете страничку которая была размещена на сайте разработчика, ещё раз повторяю это тестовый вариант просто с картинками не имеющими отношения к конкретным детям, ребята просто прикидывали структуру сайта. Наш официальный сайт по адресу. Я конечно тронута вашим участием и сочувствием. У вас есть чему поучиться, буду рада дальнейшему сотрудничеству, любой опыт будет полезен.


--------------------
icq 455-130-290 Людмила
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Людмила Анатолье...
сообщение Aug 5 2009, 05:45
Сообщение #24





Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2-August 09
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13399



Цитата(Arina-i @ 2.8.2009, 23:23) *
А акции Вы проводите в городе по подготовке к школе, поделитесь.

Про акции: вчера полдня потратила на то что бы разослать письма организациям, торгующим канцтоварами, очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется.
Буду признательна, если поможете советом. rolleyes.gif


--------------------
icq 455-130-290 Людмила
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talexandrowna
сообщение Aug 5 2009, 07:22
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 11-April 09
Из: Великие Луки
Пользователь №: 12699



Цитата(Людмила Анатольевна @ 5.8.2009, 6:45) *
Про акции: вчера полдня потратила на то что бы разослать письма организациям, торгующим канцтоварами, очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется.
Буду признательна, если поможете советом. rolleyes.gif

а среди жителей города (не руководителей предприятий, а горожан) проводите акции какие? В администрацию обраались? К депутатам?


--------------------
МУЗ "ДГБ г. Великие Луки"
talexandrowna@rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акулк@
сообщение Aug 5 2009, 08:18
Сообщение #26


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5631
Регистрация: 24-October 06
Из: Москва ЮВАО,138 кв.Выхино
Пользователь №: 139



не проще договорится с книжными магазинами или сетевыми торг.центрами и провести там акцию,чем ждать подарков от организаций? rolleyes.gif


--------------------
8(926)5378577 Строго с 10-20 ч. Ирина

bia179 собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Зуза
сообщение Aug 5 2009, 08:36
Сообщение #27


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 13-January 09
Из: Москва, Новокосино
Пользователь №: 11894



ЛЮДмила Анатольевна Савина
и фронтовой друг дедушки Людмилы Анатольевны и Светланы Анатольевны (как я поняла - две сестры основали фонд помощи) - из Прибалтики по имени Людас.
интересное совпадение!
вся инфа с Вашего сайта...
бывает же такое... rolleyes.gif


--------------------
Наталья. Шеф Катюшки Х. из Ульяновского Гнёздышка
8-916-151-52-04
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alenkora
сообщение Aug 5 2009, 09:24
Сообщение #28


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 1277
Регистрация: 2-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 11279



Цитата(Людмила Анатольевна @ 5.8.2009, 6:45) *
Про акции: вчера полдня потратила на то что бы разослать письма организациям, торгующим канцтоварами, очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется.
Буду признательна, если поможете советом. rolleyes.gif


Мне кажется, лучше не письма писать, а звонить - разговаривать. И если дают добро - тогда засылать письма.
И, к сожалению, во многих небольших городах фирмы еще не доросли до благотворительности.


--------------------
Лена
alenkora@mail.ru
(916) 386-4903
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arina-i
сообщение Aug 5 2009, 09:41
Сообщение #29


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 5555
Регистрация: 22-February 08
Из: Ново-Косино, Ногинский район
Пользователь №: 9547



Цитата(Зуза @ 5.8.2009, 9:36) *
ЛЮДмила Анатольевна Савина
и фронтовой друг дедушки Людмилы Анатольевны и Светланы Анатольевны (как я поняла - две сестры основали фонд помощи) - из Прибалтики по имени Людас.
интересное совпадение!
вся инфа с Вашего сайта...
бывает же такое... rolleyes.gif

+100. Спасибо, Наташа!


--------------------
Координатор склада в Перово (25 кв.м.)
м.Перово, 1-я Владимирская дом 31

г.Можайск - приют (СРЦ) для несовершеннолетних
г.Можайск - больница - отказничковое отделение
Никольская больница (временно)
Карабановский детский дом
Фряновский детский дом
Киржачская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями

8-906-037-50-93 с 11-24час.,
(495)784-52-11
ЕСЛИ НЕ ДОЗВАНИВАЕТЕСЬ ТО ПИШИТЕ ПЖЛ СМС круглосут., icq 497 434 440
umka-mama"mail.ru
jyravlik@bk.ru - адрес для помощи маленьким мамам - выпускницам детских домов с детьми
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ, НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arina-i
сообщение Aug 5 2009, 09:46
Сообщение #30


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 5555
Регистрация: 22-February 08
Из: Ново-Косино, Ногинский район
Пользователь №: 9547



Цитата(Людмила Анатольевна @ 5.8.2009, 6:45) *
Про акции: вчера полдня потратила на то что бы разослать письма организациям, торгующим канцтоварами, очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется.
Буду признательна, если поможете советом. rolleyes.gif

А еще лучше, напечатать листовки и с сестрой и бухгалтером, если еще нет Волонтеров, одеть майки поярче и постоять возле больших книжных магазинов, естественно предварительно договорится. А у нас тут с неба тоже ничего не падает. Кто как может договаривается, стоит работает. Я для своих учреждений все акции стою сама и считаю, что кто, если не я.... И в этот раз вижу, как трудно будет со сбором канцтоваров и снова иду сама и уже с некоторыми магазинами договорилась, именно под свои учреждения, излишки естественно раздам. А у Вас на сайте всего три детских учреждения, или опять информация неправильная? А Вы уже растерялись, вставайте да работайте, а открыть свой ресурс, раскидать реквизиты и ждать манны небесной..... Извините, просто не увидела сложностей и трудностей


--------------------
Координатор склада в Перово (25 кв.м.)
м.Перово, 1-я Владимирская дом 31

г.Можайск - приют (СРЦ) для несовершеннолетних
г.Можайск - больница - отказничковое отделение
Никольская больница (временно)
Карабановский детский дом
Фряновский детский дом
Киржачская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями

8-906-037-50-93 с 11-24час.,
(495)784-52-11
ЕСЛИ НЕ ДОЗВАНИВАЕТЕСЬ ТО ПИШИТЕ ПЖЛ СМС круглосут., icq 497 434 440
umka-mama"mail.ru
jyravlik@bk.ru - адрес для помощи маленьким мамам - выпускницам детских домов с детьми
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ, НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Людмила Анатолье...
сообщение Aug 5 2009, 12:34
Сообщение #31





Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2-August 09
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13399



[quote name='Зуза' date='5.8.2009, 11:36' post='134942']
ЛЮДмила Анатольевна Савина
А то что дед настоял на том чтобы старшую дочь (мою тетю) и меня (старшую внучку) назвали именно этим именем, это как назвать?
ЛЮДмила Анатольевна Савина А вот это действительно совпадение, кстати Зуза спасибо за внимательность, мне это в голову не пришло, а теперь получается, что народ будет думать что я фонд своим именем назвала, с ума сойти. huh.gif


--------------------
icq 455-130-290 Людмила
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Людмила Анатолье...
сообщение Aug 5 2009, 13:19
Сообщение #32





Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2-August 09
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13399



Цитата(Arina-i @ 5.8.2009, 12:46) *
А еще лучше, напечатать листовки и с сестрой и бухгалтером, если еще нет Волонтеров, одеть майки поярче и постоять возле больших книжных магазинов, естественно предварительно договорится. А у нас тут с неба тоже ничего не падает. Кто как может договаривается, стоит работает. Я для своих учреждений все акции стою сама и считаю, что кто, если не я.... И в этот раз вижу, как трудно будет со сбором канцтоваров и снова иду сама и уже с некоторыми магазинами договорилась, именно под свои учреждения, излишки естественно раздам. А у Вас на сайте всего три детских учреждения, или опять информация неправильная? А Вы уже растерялись, вставайте да работайте, а открыть свой ресурс, раскидать реквизиты и ждать манны небесной..... Извините, просто не увидела сложностей и трудностей

1)Про листовки: эту идею мы уже отрабатываем, договорились с рекламным агенством, листовки будут;
2)по поводу растерянности - дело в том что до настоящего времени мы оказываем помощь на свои личные средства, но заявок от подопечных становится больше и мы вынуждены привлекать дополнительную помощь;
3) "А у Вас на сайте всего три детских учреждения, или опять информация неправильная?" Я уже выше писала, что сайт пока сырой, он в стадии наполнения. Мы получили документы всего месяц назад, а помогаем с весны этого года, Уважаемая Arina-i за столь короткий срок охватить даже три учреждения, нужно достаточно приложить усилий. Поэтому мне непонятно и немного обидна фраза "раскидать реквизиты и ждать манны небесной..... Извините, просто не увидела сложностей и трудностей".


--------------------
icq 455-130-290 Людмила
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arina-i
сообщение Aug 5 2009, 13:48
Сообщение #33


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 5555
Регистрация: 22-February 08
Из: Ново-Косино, Ногинский район
Пользователь №: 9547



Нет чесс слово обидеть не хотела, Ваше начинание достойно уважения, трудитесь и у Вас все получится.


--------------------
Координатор склада в Перово (25 кв.м.)
м.Перово, 1-я Владимирская дом 31

г.Можайск - приют (СРЦ) для несовершеннолетних
г.Можайск - больница - отказничковое отделение
Никольская больница (временно)
Карабановский детский дом
Фряновский детский дом
Киржачская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями

8-906-037-50-93 с 11-24час.,
(495)784-52-11
ЕСЛИ НЕ ДОЗВАНИВАЕТЕСЬ ТО ПИШИТЕ ПЖЛ СМС круглосут., icq 497 434 440
umka-mama"mail.ru
jyravlik@bk.ru - адрес для помощи маленьким мамам - выпускницам детских домов с детьми
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ, НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Людмила Анатолье...
сообщение Aug 5 2009, 13:56
Сообщение #34





Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2-August 09
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13399



Цитата(Arina-i @ 5.8.2009, 16:48) *
Нет чесс слово обидеть не хотела, Ваше начинание достойно уважения, трудитесь и у Вас все получится.

Спасибо за понимание и поддержку rolleyes.gif


--------------------
icq 455-130-290 Людмила
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tata-76
сообщение Aug 5 2009, 14:19
Сообщение #35


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 27-March 09
Из: Москва
Пользователь №: 12537



Цитата(Alenkora @ 5.8.2009, 10:24) *
Мне кажется, лучше не письма писать, а звонить - разговаривать. И если дают добро - тогда засылать письма.
И, к сожалению, во многих небольших городах фирмы еще не доросли до благотворительности.


Насчет "небольших городов" это немного не про Екатеринбург.
Насчет критики Арины я тоже поражена...
Я из Свердловской области, просто последние 6 лет работаю и соответственно живу в Москве, но все мои родственники живут там. Заегистрировавшись на сайте в прошлом году у меня тоже был такой "запал", хотелось объять необъятное, всем помочь. Надо сказать, что я неоднократно обращалась к корифеям этого сайта за советами как наладить контакт и документально оформить координаторство районной больницы в Свердловской области но на письма свои не получила ни одного ответа. Я не в обиде, действительно все люди занятые, у всех свои проблемы... Вобщем я тоже пока на свои деньги что-то регулярно покупаю для отказников в БЦРБ (Белоярская Центральная районная больница) и передаю через маму. В перспективе конечно хочется наладить контакт с заведующей детским отделением и контактировать с ней напрямую.
И я очень рада, что в Екатеринбурге смогли организовать фонд. И если люди при этом что-то делают не так или не с той скоростью какой кому-то хотелось бы, то это по-моему не повод подвергать их тут резкой критике в ответ на просьбу помочь Детскому дому в Дегтярске. Я думаю, что людям хватает проблем организационного плана и критика тут скорее сработает в минус относительно детей из ДД и отобьет желание как минимум сотрудничать с Отказниками, а как максимум вообще зародит мысли "а не плюнуть ли на это все...".
Вобщем Людмила Анатольевна, я рада, что появился такой фонд, дай бог не последний в Екатеринбурге и области. Я постараюсь пропиарить ваш сайт своим знакомым в Екатеринбурге. И Вы пожалуйста не опускайте руки, дай бог Вам терпения и мужества. Очень надеюсь, что волонтеры наберутся и в Екатеринбурге и в Свердловской области. И конечно попутно очень надеюсь, что сможете в обозримом будущем охватить еще и Белоярский район :-).
Я ооочень извиняюсь за эмоции в этом сообщении и надеюсь, что модераторы пропустят его в эфир :-)

Татьяна
8(926)2005985


--------------------
Татьяна
e-mail: tata-76@bk.ru
ICQ: 240571142
тел.: 8(926)2005985
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Людмила Анатолье...
сообщение Aug 5 2009, 14:39
Сообщение #36





Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2-August 09
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13399



Цитата(Tata-76 @ 5.8.2009, 17:19) *
Насчет "небольших городов" это немного не про Екатеринбург.
Насчет критики Арины я тоже поражена...
Я из Свердловской области, просто последние 6 лет работаю и соответственно живу в Москве, но все мои родственники живут там. Заегистрировавшись на сайте в прошлом году у меня тоже был такой "запал", хотелось объять необъятное, всем помочь. Надо сказать, что я неоднократно обращалась к корифеям этого сайта за советами как наладить контакт и документально оформить координаторство районной больницы в Свердловской области но на письма свои не получила ни одного ответа. Я не в обиде, действительно все люди занятые, у всех свои проблемы... Вобщем я тоже пока на свои деньги что-то регулярно покупаю для отказников в БЦРБ (Белоярская Центральная районная больница) и передаю через маму. В перспективе конечно хочется наладить контакт с заведующей детским отделением и контактировать с ней напрямую.
И я очень рада, что в Екатеринбурге смогли организовать фонд. И если люди при этом что-то делают не так или не с той скоростью какой кому-то хотелось бы, то это по-моему не повод подвергать их тут резкой критике в ответ на просьбу помочь Детскому дому в Дегтярске. Я думаю, что людям хватает проблем организационного плана и критика тут скорее сработает в минус относительно детей из ДД и отобьет желание как минимум сотрудничать с Отказниками, а как максимум вообще зародит мысли "а не плюнуть ли на это все...".
Вобщем Людмила Анатольевна, я рада, что появился такой фонд, дай бог не последний в Екатеринбурге и области. Я постараюсь пропиарить ваш сайт своим знакомым в Екатеринбурге. И Вы пожалуйста не опускайте руки, дай бог Вам терпения и мужества. Очень надеюсь, что волонтеры наберутся и в Екатеринбурге и в Свердловской области. И конечно попутно очень надеюсь, что сможете в обозримом будущем охватить еще и Белоярский район :-).
Я ооочень извиняюсь за эмоции в этом сообщении и надеюсь, что модераторы пропустят его в эфир :-)

Татьяна
8(926)2005985

Уважаемая Татьяна ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО . На самом деле очень сложно пробить стену недоверия , но мы не опускаем руки и с уверенностью смотрим вперед. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


--------------------
icq 455-130-290 Людмила
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alenkora
сообщение Aug 5 2009, 16:31
Сообщение #37


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 1277
Регистрация: 2-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 11279



Цитата(Tata-76 @ 5.8.2009, 15:19) *
Насчет "небольших городов" это немного не про Екатеринбург.

Татьяна
8(926)2005985


Татьяна - небольшой город - не так сформулировала. Не хотела писать "периферия" - просто имелась в виду "не Москва". Сама несколько раз столкнулась с тем, что юридические фирмы, а точнее их директора не готовы идти на благотворительность "не в Москве". Отговариваются как угодно: у самих кризис (самая популярная тема сейчас), ну и много других отговорок.
И на письма отписаться или не заметить намного легче, чем отказать человеку "вживую", даже при телефонном разговоре. Просто высказала свое мнение как совет.


--------------------
Лена
alenkora@mail.ru
(916) 386-4903
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Зуза
сообщение Aug 5 2009, 16:35
Сообщение #38


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 13-January 09
Из: Москва, Новокосино
Пользователь №: 11894



Цитата(Людмила Анатольевна @ 5.8.2009, 13:34) *
Цитата(Зуза @ 5.8.2009, 11:36) *

ЛЮДмила Анатольевна Савина

А то что дед настоял на том чтобы старшую дочь (мою тетю) и меня (старшую внучку) назвали именно этим именем, это как назвать?
ЛЮДмила Анатольевна Савина А вот это действительно совпадение, кстати Зуза спасибо за внимательность, мне это в голову не пришло, а теперь получается, что народ будет думать что я фонд своим именем назвала, с ума сойти. huh.gif

да в жизни еще и не такие совпадения бывают!
не хотела обижать, извините.
забавно получилось smile.gif


--------------------
Наталья. Шеф Катюшки Х. из Ульяновского Гнёздышка
8-916-151-52-04
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Aug 5 2009, 16:50
Сообщение #39


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Дорогая Люмила Анатольевна!
С интересом прочитала рассказ (http://www.ludas.ru/about/history) о создании благотворительного фонда, чье название, совершенно случайно, складывается из первых быкв Вашей имени и фамилии.
Просто поразительно, как быстро Вы прошли путь от первых мыслей помочь детям (весной 2009 г. впервые в интернете прочитали о статью О Дегтярской школе-интернате) до создание фонда (летом 2009 г. уже создали).
Правда, за такое короткое время Вам вряд ли удалось набраться достаточно опыта, но это дело наживное.
Надеюсь, что энтузиазм, проявленный Вами в процессе создания фонда, не угаснит к тому моменту, когда надо будет помогать детям.
Удачи. Сообщайте о Ваших начинаниях.


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Aug 5 2009, 16:53
Сообщение #40


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Имя Людас действительно существует. Вроде литовское.


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 21st June 2024 - 08:04