Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
27 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Берем шефство над Катей Сергеевой! - 1-я тема - В СЕМЬЕ!, Тема 2007 г. Ожоги 4 степени!
HeleNN
сообщение Jan 5 2007, 19:32
Сообщение #21


ДГКБ №9 им. Сперанского
***

Группа: Активисты
Сообщений: 104
Регистрация: 26-November 06
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 348



Девочки, так в фоннде есть психологи. Они, вроде, работают с Катюшей. Если у них не хватает ресурсов - я могу взять Катю на психологическое сопровождение, по крайней мере, пока будете искать психолога для нее.


--------------------
8 916 536 76 78 Елена
"Операция НАДЕЖДА"
нейрохирургическое отделение ДГКБ№9 им. Г.Н. Сперанского
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vera
сообщение Jan 6 2007, 00:03
Сообщение #22


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 12-October 06
Пользователь №: 94



Цитата(HeleNN @ 5.1.2007, 19:32) *
Девочки, так в фоннде есть психологи. Они, вроде, работают с Катюшей. Если у них не хватает ресурсов - я могу взять Катю на психологическое сопровождение, по крайней мере, пока будете искать психолога для нее.

Касаемо психологов... все так и есть, но я так понимаю этого не достаточно. А что вы имеете ввиду про сопровождение?






Я сегодня сделала скан. Читайте, ознокамливайтесь....
Слава Богу Катеньку сегодня причастили! Сразу заснула, киска.... Помолитесь за девочку, кто может или подайте милостыню и записочку за нее!!!
Она молодец, поела и как-то была поживей. Говорить стала, пару слов шепотом - но все же!!!
Проявляет интерес к еде - хочется ей домашней, вкусненькой. Так что, кто рядом живет и будет делать вкусные котлетки - не примените, передайте Катюше передачу!!!
Продолжаем поиск средств!!!!!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_2702.jpg ( 356.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 384
 


--------------------
Мне нравится быть мамой...

8-963-676-2420

artemova_vera av-av mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Туношна
сообщение Jan 7 2007, 19:59
Сообщение #23


Истринская больница
***

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 174
Регистрация: 28-November 06
Из: Истра
Пользователь №: 361



http://www.istranet.ru/pomogite_kate


--------------------
Оксана, Истринская больница 8-903-261-96-44
oxi-69собачкаinbox.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
HeleNN
сообщение Jan 8 2007, 00:30
Сообщение #24


ДГКБ №9 им. Сперанского
***

Группа: Активисты
Сообщений: 104
Регистрация: 26-November 06
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 348



Цитата(Vera @ 6.1.2007, 0:03) *
Касаемо психологов... все так и есть, но я так понимаю этого не достаточно. А что вы имеете ввиду про сопровождение?

Что значит недостаточно? Кате нужно помочь пережить послежствия травмы и адаптироваться к новым условиям жизни. Сопровождение должно заключаться в том, чтобы оказывать поддержку в существующей ситуации - прибывание в больнице само по себе сильный стресс. Психолог не нянька, а специалист, помогающий справиться с кризисной ситуацией. А больше всего Кате нужна любовь, забота, ласка и уверенность в завтрашнем дне - это уже к волонтерам, которые возьмум на себя заботу о Катюше.
На днях встречусь с психологами фонда, спрошу, что и как, нужна ли им моя помошь.


--------------------
8 916 536 76 78 Елена
"Операция НАДЕЖДА"
нейрохирургическое отделение ДГКБ№9 им. Г.Н. Сперанского
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vera
сообщение Jan 9 2007, 11:36
Сообщение #25


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 12-October 06
Пользователь №: 94



Цитата(HeleNN @ 8.1.2007, 0:30) *
Что значит недостаточно? Кате нужно помочь пережить послежствия травмы и адаптироваться к новым условиям жизни. Сопровождение должно заключаться в том, чтобы оказывать поддержку в существующей ситуации - прибывание в больнице само по себе сильный стресс. Психолог не нянька, а специалист, помогающий справиться с кризисной ситуацией. А больше всего Кате нужна любовь, забота, ласка и уверенность в завтрашнем дне - это уже к волонтерам, которые возьмум на себя заботу о Катюше.
На днях встречусь с психологами фонда, спрошу, что и как, нужна ли им моя помошь.

Позвоните мне. пожалуйста. Проще объясниться по телефрну. 789-15-78


--------------------
Мне нравится быть мамой...

8-963-676-2420

artemova_vera av-av mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Jan 9 2007, 16:14
Сообщение #26





Гости






Цитата(Vera @ 9.1.2007, 11:36) *
Позвоните мне. пожалуйста. Проще объясниться по телефрну. 789-15-78


Вера, добрый день!

консилиум состоялся, есть какие-то новости?
и еще вопрос - планировали заводить веб кошелек, есть номер?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Орехофф
сообщение Jan 10 2007, 00:06
Сообщение #27





Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 2-January 07
Пользователь №: 760



Цитата(Vera @ 9.1.2007, 11:36) *
Позвоните мне. пожалуйста. Проще объясниться по телефрну. 789-15-78

напишите пож-та сюда http://sirotinka.ru/forum/viewtopic.php?pid=273#p273 у меня нет сейчас ни сил ни возможности, и вновом куаеве народ интересуется по поводу предварительного срочного количества денег


--------------------
8*9ноль5*744*два9*58 Светлана
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PЫСЯ
сообщение Jan 12 2007, 23:51
Сообщение #28


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 30-October 06
Пользователь №: 177



Вер ты пиши как дела у малышки дела ,я к тебе никак не смогу подьехать, переведу денежку на счёт


--------------------
8-909-979-80-23 Екатерина
Форум для родителей http://mamany.ru/forum
Всё о детях и не только...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
улька
сообщение Jan 13 2007, 16:06
Сообщение #29





Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 22-November 06
Пользователь №: 307



информация на баюшки.ру: http://bayushki.ru/kate.htm
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Наталья Макеева_*
сообщение Jan 13 2007, 20:08
Сообщение #30





Гости






Добрый вечер!
Моя дочь сейчас находится на лечении в этом отделении ("доброжелатели" запустили петарду). Вижу Катю каждый день. Прогресс ярко выраженный! Девочка уже ходит самостоятельно, кушает сама (без зонда), начала интересоваться жизнью! В общем, выходит из глубокой депрессии. Всё это благодаря волонтерам. Спасибо всем! Страшно вспомнить, что было с ребенком 1 января, когда я её увидела в первый раз...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кристина
сообщение Jan 13 2007, 22:29
Сообщение #31





Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 22-September 06
Из: Москва, ЮАО, ст.м.Коломенская,Автозаво
дская
Пользователь №: 17



Добрый вечер! Как чувствует себя Катя?...Мы в шоке...К сожалению, 28 дек. я разбила машину и физически сейчас помочь не могу, но мне перед новым годом девочки со своего форума передали 900 рубл. для Отказничков, думаю, надо Кате передать и я добавлю денюжку. Дай Бог Катеньке здоровья!!!


--------------------
и

-------------------------------------------------------------------------------------
ICQ 228-015-650
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хлоя
сообщение Jan 16 2007, 11:09
Сообщение #32





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7-November 06
Пользователь №: 224



Здравствуйте! Меня потрясло несчастье с Катюшей... Я не могу особо ничем помочь, разве только могу по выходным с ней сидеть, если конечно это еще нужно... Мой телефон: 8-903-779-70-54 (Катя)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мася
сообщение Jan 16 2007, 15:59
Сообщение #33





Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 9-January 07
Из: Москва
Пользователь №: 864



Вера,добрый день. smile.gif Как Вы вчера сьездили в больницу??Что говорят доктора о самочувствии Катюши??Сколько необходимо денег на лечении ??Извините,но информации по данному вопросу достаточно мало,чтобы люди собирали денег.Я захожу сюда в течении 3 дней,а инфо так новой и не появилось.Деньги,которые я передала они пойдут на лечении или питание?(извините за вопрос).И какие ещё нужды у Катюши?(можно поподробнее,пожалуйста).Заранее спасибо.
С уважением.Ляна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Jan 16 2007, 23:58
Сообщение #34


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



У Катюшки сняли бинты с ручек. Она стала повеселее и больше кушает. Стала играть.
Сегодня Вера навещала ее в больнице. Туда можно подъехать и передать что-нибудь для Кати (немного домашней еды, книжки, какую-нибудь занятную игрушку, но не мягкую - их очень много).
Из прямых нужд - это деньги на лечение и люди: ОЧЕНЬ нужны няни на круглосут работу!!!!
По всем вопросам звоните Вере 789-15-78.


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Jan 17 2007, 00:11
Сообщение #35


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(Хлоя @ 16.1.2007, 11:09) *
Здравствуйте! Меня потрясло несчастье с Катюшей... Я не могу особо ничем помочь, разве только могу по выходным с ней сидеть, если конечно это еще нужно... Мой телефон: 8-903-779-70-54 (Катя)


Позвоните Вере: 789-15-78


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Jan 17 2007, 18:11
Сообщение #36


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Один человек, Алексей, узнал о Кате и привез ей вчера много разных книжек-игрушек.
Девочки, которые ухаживают за Катенком, рассказали, что книжки ей понравились: она пыталась листать их пальчиками ножек.

Завели яндекс кошелек для Кати: номер счета 41001106871110
Деньги уже доходят.
Суммы в кошелке на 17 января 2006 г.:
12.01.2007 - 960,00 руб. - crew
10.01.2007 - 489,00 руб. - неизвестный
15.01.2007 - 960,00 руб. - crew
17.01.2007 - 960,00 руб. - crew
На счету - 3369 рублей!
Спасибо вам!!!

Пожалуйста, если сможете помочь, напишите об этом здесь. Нужно для отчетности.
Сейчас, кроме яндекс-кошелька, можно перечислить деньги на рублевый счет фонда "Детская больница" ( http://www.childhospital.ru/ ), передать Вере в руки (по всем вопросам звоните ей, она куратор Катюши 789-15-78). И так пока только три способа передать деньги.
Предварительная сумма, достаточная для лечения, на сегодняшний день не ясна. Нужны средства для ежедневного ухода и дополнительного питания Кати. Нужны первичные накопления для оплаты постоянной няни.


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Jan 17 2007, 18:15
Сообщение #37


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Сегодня для Кати передали 3 000р.
Спасибо! wink.gif


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мася
сообщение Jan 17 2007, 22:40
Сообщение #38





Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 9-January 07
Из: Москва
Пользователь №: 864



А фрукты какие можно Катюше??? и можно ли самим везти??

Была на провославных форумах в помощь Катюше,хм,может я и неправа,но без денег и людской помощи)) одни молитвы не помогут(.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Jan 18 2007, 00:12
Сообщение #39


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(Мася @ 17.1.2007, 22:40) *
А фрукты какие можно Катюше??? и можно ли самим везти??

Была на провославных форумах в помощь Катюше,хм,может я и неправа,но без денег и людской помощи)) одни молитвы не помогут(.


Фрукты, говорят, любые, но всего очень немножко: Катя ест как птичка.
Если Вы хотите что-нибудь передать для Кати:
Катя лежит в 9-ой больнице (им. Сперанского), в 3-м хирургическом (ожеговом) отделении, палата №415 http://www.childhospital.ru/ (адрес: 123317 Москва, Шмитовский проезд, д. 29 в административном корпусе больницы. Проезд до станции метро "Улица 1905 года", далее троллейбусами 54, 18 до остановки "Детская больница". Тел./факс: (095)256-6444). Передачу можно просто передать на имя Кати Сергеевой - ее все там знают. А посещать Катюшу просто так нельзя - вход в отделение только по пропускам. Сейчас есть несколько волонтеров, которые приходят к ней постоянно. Вокруг Кати сейчас очень много людей, все чужие. В палате еще четыре малыша, с которыми всегда находятся родители. Она устает, отворачивается к стене, не хочет разговаривать.
Можно попробовать вызвать волонтера, что бы сразу передать Катюше (позвоните мне по тел. 8(905)756-28-76, когда будете в больнице - я попробую попросить спуститься к Вам).


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vera
сообщение Jan 18 2007, 00:16
Сообщение #40


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 12-October 06
Пользователь №: 94



Цитата(Мася @ 17.1.2007, 22:40) *
А фрукты какие можно Катюше??? и можно ли самим везти??

Была на провославных форумах в помощь Катюше,хм,может я и неправа,но без денег и людской помощи)) одни молитвы не помогут(.

Самим можно отвезти, правда к Кате не пропустят, можно передать передачу через стол справок. Позвоните, когда соберетесь, я все расскажу. smile.gif
По поводу православных откликов. Я не хочу вступать в палемику, но уверяю вас, что ни одно доброе дело не сдвинется с места без воли Господа. А молитва, это порой единственное, что может "уговорить" об этой воли... не стоит так неготивно к этому так относиться, сколько чудес происходило с людьми, когда не могли помочь уже ни какие деньги... а люди вставали со смертного одра только по молитвам!
Спасибо вам за поддержку Кати!


--------------------
Мне нравится быть мамой...

8-963-676-2420

artemova_vera av-av mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

27 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 23rd September 2024 - 06:51