Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
3 страниц V   1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Люберецкая детская больница, все, что мы делаем, детям приносит радость...
denga
сообщение Jun 10 2007, 14:04
Сообщение #1


Люберецкий дом ребенка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 13-March 07
Из: ЮВАО, Жулебино
Пользователь №: 2136



Ура, закончили ремонт в палате!!! Теперь там так уютно, так чистенько, так красиво!!! Нянечка работает, которую оплачивает волонтер Марина (Pronyakina) за что ей спасибо огромное!
Спасибо всем-всем-всем, с чьей помощью весь ремонт в палате был сделан!!! Новые деревянные кроватки (правда 4 шт., нужно 6). Но все же. У нас там как раз 4 малыша. Пока...
Сейчас в грудничковом отделении лежат:
- совершенно очаровательный мальчик Денис, 5 мес. (разрешен на усыновление, ищет родителей smile.gif Я сама бы усыновила, честное слово, да муж не хочет пока ничего слышать sad.gif ).
- Любаша, 11 мес. Рыжеволосая, прикольная такая девочка.
- Кристиночка, 11 мес. Ну такой зайчик, сладкая очень!
- И Ванечка, 2 года. Очень разумный понятливый мальчик! Все-все за тобой повторяет, очень тянется к людям. Прям домой забрать хочется...Жаль, не могу...

Кроме этих малышей по отделению слоняются без дела детки в возрасте от 3 до 10 лет. Кто с чем. Даже с пневмонией и урологией есть. Многих направляют из домов ребенка и дет. домов. Им явно заняться нечем.
У них есть одна воспитатель на всех.
И есть, так называемая, игровая комната. Это довольно большая комната (где-то 25 м) с того гляди рухнувшими стеллажами, на которых игрушки и книги должны стоять. Не знаю, какого они года выпуска, но древние. Нет столиков и стульчиков, за которыми детки могли бы рисовать, лепить, играть во что-то. Стоит просто детский манеж с игрушками, в который эти уже не маленькие детки забираются с ногами в ботинках, все топчут, ломают и вылезают. Да и Ванечку, например, из кровати ВООБЩЕ на пол не пускают.

В игровой огромные продуваемые ОКНА. То есть, зимой там явно не поиграешь. На полу не посидишь, машинки не повозишь. Холодно.

На полу древний-древний линолеум. Стены, потолок, ну понятно в каком состоянии...

Им очень нужно сделать там РЕМОНТ.

В общем, потихонечку, постепенно постараемся вставить ОКНА, яркую красивую плиточку или линолеум на пол, вставить ДВЕРИ, покрасить стены.
Если кто-нибудь может помогать СРЕДСТВАМИ, будем очень рады! По немногу и наберем необходимую сумму.

Пока нам посчитали только окна. Там 3 огромных окна. Они все вместе стоят 45 000 руб.

Смета на сам ремонт будет составлена позже.

Из другой помощи: в больнице всегда нужны ПАМПЕРСЫ, влажные салфетки! Будем рады любому количеству.

Если кто захочет поехать с нами, будем рады! На самом деле, чтобы захотеть им помогать, нужно это увидеть... Больно...Но понятно.

Людмила 8-916-243-78-96
Оля. 136-67-15
Лена. 8-903-777-50-77
allakhverdieva@mail.ru


--------------------
Елена 8-903-777-50-77
allakhverdieva собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alice
сообщение Jun 10 2007, 14:45
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 5-April 07
Из: Москва, ВДНХ, Алексеевская
Пользователь №: 2679



На складе на м. Дмитровская ЕСТЬ ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ И ПАМПЕРСЫ- много!
Может, одежка нужна на малышей или еще что?
Звоните, приезжайте - будем рады!


--------------------
Света, 8-903-129-91-92, больница, дом ребенка и приют г. Александрова
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-l-e-x-e-y
сообщение Jun 10 2007, 16:44
Сообщение #3


Склад Бутово - волонтёр
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5750
Регистрация: 16-November 06
Из: Бутово ЮЗАО
Пользователь №: 279



Цитата(denga @ 10.6.2007, 14:04) *
Им очень нужно сделать там РЕМОНТ.

..Пока нам посчитали только окна. Там 3 огромных окна. Они все вместе стоят 45 000 руб.

Смета на сам ремонт будет составлена позже.

Из другой помощи: в больнице всегда нужны ПАМПЕРСЫ, влажные салфетки! Будем рады любому количеству.
...

Здравствуйте!
Люберецкая больница прикреплена к складу фонда в Южном Бутово.

Адрес: ул.Адмирала Лазарева, д.43, 5 подъезд, обращаться к консьержке
---------------------------------------------
Координатор склада, Наталья Свиридова (Наталии)
тел. (903) 626 07 96 Natali-sviridov (собака) yandex.ru

Одновременно с этим, сообщаю, на складе есть подгузники, влажные салфетки.
В дальнейшем, необходимо сперва уточнить наличие нужного на складе, а лишь после этого размещать в теме остатки.

Для сбора пожертвований на больницу, рекомендую использовать расчётный счёт фонда, при этом необходимо указывать назначение платежа, "НА ЛЮБЕРЕЦКУЮ Б-ЦУ"

Сссылка на реквизиты счёта фонда:
http://www.otkazniki.ru/index.php?action=i...view&name=schet


--------------------
pomogi*inbox.ru
+7-925-5074084
Go to the top of the page
 
+Quote Post
denga
сообщение Jun 11 2007, 12:28
Сообщение #4


Люберецкий дом ребенка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 13-March 07
Из: ЮВАО, Жулебино
Пользователь №: 2136



Цитата(A-l-e-x-e-y @ 10.6.2007, 16:44) *
Здравствуйте!
Люберецкая больница прикреплена к складу фонда в Южном Бутово.

Адрес: ул.Адмирала Лазарева, д.43, 5 подъезд, обращаться к консьержке
---------------------------------------------
Координатор склада, Наталья Свиридова (Наталии)
тел. (903) 626 07 96 Natali-sviridov (собака) yandex.ru

Одновременно с этим, сообщаю, на складе есть подгузники, влажные салфетки.
В дальнейшем, необходимо сперва уточнить наличие нужного на складе, а лишь после этого размещать в теме остатки.

Для сбора пожертвований на больницу, рекомендую использовать расчётный счёт фонда, при этом необходимо указывать назначение платежа, "НА ЛЮБЕРЕЦКУЮ Б-ЦУ"


Спасибо за совет smile.gif
Но не всегда есть возможность у меня, например, забирать необходимое со склада. Если мы собираемся в поезку в больницу, и мы смогли забрать со склада то, что нам нужно, мы говорим людям, что это покупать не нужно. А если не смогли, то желающих сделать детям какой-то подарок, мы просим купить те или иные вещи.

Мы не акцентрируем просьбы о помощи на финансовых средствах. Если кто-то сможет приобрести нам окно, дверь, линолеум или любые другие стройматериала, нам даже так удобнее. Так же если у кого-то есть возможность оплатить или предоставить строителей (непосредственно рабочую силу для ремонта) - это очень приветствуется.
А к вопросу по поводу безнального расчета через фонд - очень трудно оплачивать дешевые стройматериалы (которые продаются только на рынке) и за работу не в строительную компанию, а нелегалам с ближнего зарубежья по безналу.
А если у кого-то есть сомнения по поводу целевого использования денежных средств, они могут с нами встречаться со строителями, ездить на рынок, тем самым, опять же, оказывая нам помощь в контролировании ремонтного процесса.
Но те, кто нам уже реально помог, видя конечный результат, были удивлены и довольны истраченными средствами.

Цитата(Alice @ 10.6.2007, 14:45) *
На складе на м. Дмитровская ЕСТЬ ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ И ПАМПЕРСЫ- много!
Может, одежка нужна на малышей или еще что?
Звоните, приезжайте - будем рады!


Спасибо, у нас на складе (в Жулебино) тоже пока есть немного. Я написала на перспективу. Что вообще всегда в больницу нужно smile.gif И чего много точно никогда не бывает smile.gif


--------------------
Елена 8-903-777-50-77
allakhverdieva собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-l-e-x-e-y
сообщение Jun 11 2007, 21:22
Сообщение #5


Склад Бутово - волонтёр
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5750
Регистрация: 16-November 06
Из: Бутово ЮЗАО
Пользователь №: 279



Цитата(denga @ 11.6.2007, 12:28) *
Спасибо за совет smile.gif
Но не всегда есть возможность у меня, например, забирать необходимое со склада. Если мы собираемся в поезку в больницу, и мы смогли забрать со склада то, что нам нужно, мы говорим людям, что это покупать не нужно. А если не смогли, то желающих сделать детям какой-то подарок, мы просим купить те или иные вещи.

Мы не акцентрируем просьбы о помощи на финансовых средствах. Если кто-то сможет приобрести нам окно, дверь, линолеум или любые другие стройматериала, нам даже так удобнее. Так же если у кого-то есть возможность оплатить или предоставить строителей (непосредственно рабочую силу для ремонта) - это очень приветствуется.
А к вопросу по поводу безнального расчета через фонд - очень трудно оплачивать дешевые стройматериалы (которые продаются только на рынке) и за работу не в строительную компанию, а нелегалам с ближнего зарубежья по безналу..

По доставке, надо продумать этот момент, а лишние финансы в фонд.
По безналу, это было моё пожелание, ни к чему Вас не обязывающее. Просто я немного вперёд гляжу..


--------------------
pomogi*inbox.ru
+7-925-5074084
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акулк@
сообщение Jun 12 2007, 13:04
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5631
Регистрация: 24-October 06
Из: Москва ЮВАО,138 кв.Выхино
Пользователь №: 139



Цитата(A-l-e-x-e-y @ 11.6.2007, 21:22) *
По доставке, надо продумать этот момент, а лишние финансы в фонд.
По безналу, это было моё пожелание, ни к чему Вас не обязывающее. Просто я немного вперёд гляжу..

правильно про безнал,тем более вы в общую закупку входите... smile.gif


--------------------
8(926)5378577 Строго с 10-20 ч. Ирина

bia179 собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чертик
сообщение Jun 13 2007, 08:41
Сообщение #7


Дорогу осилит идущий...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 701
Регистрация: 7-May 07
Пользователь №: 3507



Цитата(denga @ 10.6.2007, 14:04) *
Людмила 8-916-243-78-96
Оля. 136-67-15
Лена. 8-903-777-50-77
allakhverdieva@mail.ru


Дополнение:
Кристина: 8-916-461-8033, ICQ 334687523

Лена я тебе в личку написала свою просьбу, но там была просьба по поводу информации по ЛДБ и ЛДР, про ЛДБ тут все прочла.
Буду думать.

На этой неделе думаю пообщаться с человеком в Люберецкой администрации, тем кто заведует благотворительностью, теоретически они могу предоставить какие-нить средства на ремонт.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ludok
сообщение Jun 13 2007, 08:57
Сообщение #8





Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 14-May 07
Из: г.Люберцы
Пользователь №: 3672



Доброго дня всем! Вчера была у детишек. Как же здорово стало теперь в палате! Светло, радостно, уютно! Сразу вспомнила свою первую поездку в больницу sad.gif и шок, который я испытала видя крошек на голых клеенках в ПУСТОЙ комнате. Ничего даже игрушек. Все смотрели грустными глазенками, как будто мимо нас, ни каких имоций на лицах. Сейчас же только войдеш в палату сразу ручки тянут, улыбаются. Играем, хохочем. В общем поменялось все координально, детишки расцвели прямо. В следующую поездку сфоткаю палату и размещу фото.
В поездку собираюсь в воскресенье в 12.00. Желающие поехать отмечайтесь.


--------------------
8-916-243-78-96
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чертик
сообщение Jun 13 2007, 09:21
Сообщение #9


Дорогу осилит идущий...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 701
Регистрация: 7-May 07
Пользователь №: 3507



Цитата(Ludok @ 13.6.2007, 8:57) *
Доброго дня всем! Вчера была у детишек. Как же здорово стало теперь в палате! Светло, радостно, уютно! Сразу вспомнила свою первую поездку в больницу sad.gif и шок, который я испытала видя крошек на голых клеенках в ПУСТОЙ комнате. Ничего даже игрушек. Все смотрели грустными глазенками, как будто мимо нас, ни каких имоций на лицах. Сейчас же только войдеш в палату сразу ручки тянут, улыбаются. Играем, хохочем. В общем поменялось все координально, детишки расцвели прямо. В следующую поездку сфоткаю палату и размещу фото.
В поездку собираюсь в воскресенье в 12.00. Желающие поехать отмечайтесь.


Отмечаюсь, я подойду к больнице тогда (живу в 5 минутах ходьбы)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чертик
сообщение Jun 15 2007, 10:22
Сообщение #10


Дорогу осилит идущий...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 701
Регистрация: 7-May 07
Пользователь №: 3507



На следующей неделе встречусь с работником администрации Люберецкого района. Они хотят обсудить наши проблемы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
milira
сообщение Jun 15 2007, 10:31
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 181
Регистрация: 30-December 06
Пользователь №: 732



Если у вас имеются трудности с перевозкой памперсов, салфеток и проч. вещей со склада Бутово к вам-пишите мне. Я координатор по транспорту и постараюсь найти машину, чтобы к вам все подбросила. Другое дело, что с двумя пачками памперсов не поедут, но если это будет легковушка-пол-легковушки-то можно.



На сколько я знаю, на бутовском складе есть вещи и для старшеньких детей, может и им что-то насобирать (спросите у Наташи-координатора склада), т.к. проблема разгрузки складов постоянна. Надо регулярно их обчищать laugh.gif


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Jun 15 2007, 12:16
Сообщение #12


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(Чертик @ 15.6.2007, 10:22) *
На следующей неделе встречусь с работником администрации Люберецкого района. Они хотят обсудить наши проблемы



Перед этим обязательно позвоните мне 8 903 737 40 42


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irsen
сообщение Jun 15 2007, 23:31
Сообщение #13


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18401
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



А может вам удобнее будет к нам в Измайлово на склад заехать,по-моему это поближе-будем рады smile.gif ! Звоните!!!


--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аня(США)
сообщение Jun 16 2007, 08:32
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 16-May 07
Пользователь №: 3764



Лена, напишите пожалуйста как Надюша и детки (в её палате). Бортики повесили?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чертик
сообщение Jun 16 2007, 08:33
Сообщение #15


Дорогу осилит идущий...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 701
Регистрация: 7-May 07
Пользователь №: 3507



Цитата(Лена Альшанская (admin) @ 15.6.2007, 12:16) *
Перед этим обязательно позвоните мне 8 903 737 40 42


Обязательно.
Уточните время в которое удобней вам позвонить.
Заранее благодарю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ludok
сообщение Jun 16 2007, 22:33
Сообщение #16





Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 14-May 07
Из: г.Люберцы
Пользователь №: 3672



Цитата(Аня(США) @ 16.6.2007, 8:32) *
Лена, напишите пожалуйста как Надюша и детки (в её палате). Бортики повесили?

Здравствуйте, Аня. Надюшу 2 недели назад перевели в ЛДР(Люберецкий дом ребенка). На прошлой неделе девочки ездили туда, Надюшка чувствует себя хорошо, встретила их растной улыбкой. Девчонки сказали, что она там расцвела.
В больнице повесили бортики, поставили новые кроватки и сделали замечательный ремонт. Теперь там очень красиво. Скоро размещу фотографии.


--------------------
8-916-243-78-96
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Olga_krest_*
сообщение Jun 16 2007, 23:03
Сообщение #17





Гости






Отмечаюсь! Завтра (то есть в воскресенье) в 12 могу подъехать. Скажите какие нужды? что подвезти?

Оля
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ludok
сообщение Jun 18 2007, 11:09
Сообщение #18





Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 14-May 07
Из: г.Люберцы
Пользователь №: 3672



Всем, доброго дня! Вчера была в больнице. Сейчас в палате много детишек, т.к. привезли троих из дома ребенка на лечение. Все детишки ухоженные. Мы с няней их вчера помыли, они теперь чистенькие-пречистенькие. Детишки не лежат в кроватках, а бегают по палате, кто-то своими ножками, кто-то в ходунках, играют, слушают музыку. Те, которые еще маленькие, сидят в стульчиках, смотрят на старшеньких, улыбаются. smile.gif Мы поиграли, похохотали, помылись и когда пришло время спать я уехала. После меня туда приехала Мария (Nixon), так что у заек вчера было много гостей.
Все основные нужды(питание, памперсы, вл.салфетки) на ближайшее время закрыты. Спасибо всем, кто нам помогал! Я бываю в больнице каждые выходные, если кто-то хочет поехать со мной, звоните.


--------------------
8-916-243-78-96
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чертик
сообщение Jun 18 2007, 16:21
Сообщение #19


Дорогу осилит идущий...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 701
Регистрация: 7-May 07
Пользователь №: 3507



Люда, прошу прощения что не смогла быть... просто в субботу на работе чуть-чуть выбили из графика, не успела сделать все... следовательно надо было сделать в воскресенье!

Но я забрала у Ольги брошюру для распространения, какая же она хорошая получилась!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ludok
сообщение Jun 18 2007, 16:31
Сообщение #20





Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 14-May 07
Из: г.Люберцы
Пользователь №: 3672



Цитата(Чертик @ 18.6.2007, 16:21) *
Люда, прошу прощения что не смогла быть... просто в субботу на работе чуть-чуть выбили из графика, не успела сделать все... следовательно надо было сделать в воскресенье!

Но я забрала у Ольги брошюру для распространения, какая же она хорошая получилась!

Да брошюра получилась замечательная! Будем распростронять. Очень хочется чтобы это помогло маленьким зайкам найти СЕМЬЮ.


--------------------
8-916-243-78-96
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 5th May 2024 - 05:30