Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
2 страниц V  < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> Отказники города Орехово-Зуево, в своем городе я помогаю нашим отказникам, в городе 4 детских дома
l123k
сообщение Dec 16 2009, 22:48
Сообщение #21





Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 27-February 08
Из: москва,р.северный
Пользователь №: 9579



анют,у меня коробка большая деткам к новому году.с концеляркой,наборами для творчества,раскрасками и тп.и огромный игровой набор с куклой.надо только забрать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Баранова
сообщение Dec 17 2009, 11:05
Сообщение #22





Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 23-November 09
Из: Орехово-Зуево
Пользователь №: 14189



Цитата(l123k @ 16.12.2009, 22:48) *
анют,у меня коробка большая деткам к новому году.с концеляркой,наборами для творчества,раскрасками и тп.и огромный игровой набор с куклой.надо только забрать

Люба это ты кажется? хорошо заберем.спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spuntik
сообщение Dec 17 2009, 11:27
Сообщение #23


Очень активный участник
****

Группа: Администрация
Сообщений: 2104
Регистрация: 21-September 06
Пользователь №: 15



Друзья!
Обратите, пожалуйста, внимание на раздел, в котором находится эта тема: здесь мы ищем единомышленников в соответствующих городах - то есть людей, готовых присоединитьсяк вашей деятельности в Вашем городе.
В ходе оживленной дискуссии выплыла тема с Газелью - да, наверное, со временм мы сможем помочь, НО: мы не ведем здесь сбор помощи и договорились с Анной, что вопрос об открытии тем про сбор помощи под конкретные заведения откладываем до ее встречи с руководством.

Пожалуйста, давайте будем придерживаться правил. А то у нас будет такая путаница, что мы в ней все дружно запутаемся. Здесь Вам смогут написать те жители района, которые хотели бы к Вам присоединиться.

Спасибо!


--------------------
8-916-130-79-85 Аня
agrape7*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Баранова
сообщение Dec 17 2009, 12:43
Сообщение #24





Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 23-November 09
Из: Орехово-Зуево
Пользователь №: 14189



Цитата(Лена Альшанская @ 16.12.2009, 19:03) *
С Газелью есть проблемаsmile.gif
Она в ремонте.
Михаил или Елена Saf я думаю с вами все на эту тему обсудят, Ань, и с Газелью мы постараемся помочь.

Нам сказали что в Ликино улево стол ненужен им недавно министерство подарило, так что мы 1 стол подарим на Гагарина 45, а другой в наш д/дом или интернат.
По поводу адреса муж к обеду узнает я тогда отпишусь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Баранова
сообщение Dec 18 2009, 19:03
Сообщение #25





Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 23-November 09
Из: Орехово-Зуево
Пользователь №: 14189



Цитата(Елена Saf @ 15.12.2009, 22:16) *
Аня, ты правильно заметила, что охватить всё сразу невозможно. Поэтому очень хорошо, что ты помогаешь всем тем детским заведениям, которые перечислила. Конечно, вместе можно сделать больше, чем по-отдельности. Насчет перевозки тенисных столов завтра попробуем что-нибудь придумать. Про Газель, я тебе сказала, что она есть, но на неё надо заранее делать заявку и искать водителя в поездку.

Лена я тебе СМС на телефон скинула с телефоном и адресом столов, столы будут готовы к отгрузке во вторник после обеда или в среду с утра, а там как забирем. Конечно хотелось во вторник (22 декабря) мы идем ребят поздравлять, ну ничего мы им скажем что дед мороз недонес, потом привезут. Это метро преображенская площадь. Там 2 стола, 10 ракеток, шарики. Нужно позвонить Ларисе кто отвечает за столы, и договориться о вывозе, телефон я дала Елене.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Баранова
сообщение Dec 24 2009, 18:08
Сообщение #26





Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 23-November 09
Из: Орехово-Зуево
Пользователь №: 14189



Газель я нашла в ссве. Так что дети на Новый \год будут со столами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Баранова
сообщение Mar 9 2010, 09:59
Сообщение #27





Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 23-November 09
Из: Орехово-Зуево
Пользователь №: 14189



Извините что долго сюда не заходила, не было времени. Краткий отчет о деятельности в Орехово-Зуеве. Новый год мы провели у многих детках в разных д/домах, Гагарина 45, подарили подарки детям в Ликино- Дулево, ДГО №5, в дом ребенка на Набережную, поздравили деток в инфекционном отделении, в общей сложности мы поздравили 161 ребеночка, всем подарили сладкие подарки и по большому пакету игрушек. Привезли теннисные столы, в зимние каникулы ребята устраивали турниры, даже гулять не ходили, были все очень довольны. Объединили в один праздник 23 февраля и 8 Марта, 10 Марта идем устраивать праздник деткам на Гагарина с представлением, подарили подарки деткам в доме ребенка, и привезли долгожданный подарок ширму для кукольного театра, на данный момент собираю подарки для Ликино Дулево , вскоре поеду и туда. Так что понемногу стараемся радовать наших малышей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 15th June 2024 - 07:12