Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Набережные Челны, Ищу единомышленников!
Леночка
сообщение Oct 23 2007, 19:49
Сообщение #1


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Дорогие друзья!
Ищу единомышленников в г.Набережные Челны Республики Татарстан. К сожалению, как и везде, в этом славном городе есть отказнички... иногда много отказничков sad.gif

У меня установлен контакт с двумя больницами: Перинатальным центром и ДГБ №2 (оба мед.учреждения находятся в Медгородке). Пока у меня есть возможность посылать туда посылки, но это не может покрыть все нужды, которые есть у отказников.

Если у вас есть возможность и готовность помочь - пишите!
Буду рада!


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Индира
сообщение Mar 29 2008, 17:04
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29-March 08
Пользователь №: 9768



Цитата(Леночка @ 23.10.2007, 16:49) *
Дорогие друзья!
Ищу единомышленников в г.Набережные Челны Республики Татарстан. К сожалению, как и везде, в этом славном городе есть отказнички... иногда много отказничков sad.gif Если у вас есть возможность и готовность помочь - пишите!

Здравствуйте. Я была бы очень рада посещать детишек в качестве волонтера. В настоящий момент, я учусь в другом городе, но всегда в Челнах во время моих каникул, и очень желаю оказывать помощь деткам. Мне 18 лет, и у меня есть опыт работы с детьми-инвалидами, также у меня есть младшие братик и сестренка, за которыми я постоянно ухаживаю. В следующий раз я приезжаю в Челны 5-ого апреля на 2 недели, и буду рада быть волонтером в любой форме каждый день.
Спасибо за понимание, Индира
igaraeva@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Jun 23 2008, 20:46
Сообщение #3


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Неужели никого нет из Челнов??? Такой большой город, много молодежи! sad.gif sad.gif sad.gif Даже странно...

Даю ссылку на отчет о первой поездке в Детскую городскую больницу №2 г.Набережные Челны: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...ic=7704&hl=.

Цитата(Индира @ 29.3.2008, 18:04) *
Здравствуйте. Я была бы очень рада посещать детишек в качестве волонтера.

Индира, я уже писала Вам в апреле, но тогда не было четкой уверенности, что возможен доступ волонтёров к детям-отказникам. В свой последний приезд я обговорила с главной медсестрой возможность прихода волонтёров и получила предварительное согласие. Написала Вам на igaraeva@yandex.ru.


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kataysi
сообщение Aug 8 2008, 13:04
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8-August 08
Пользователь №: 10480



Цитата(Леночка @ 23.6.2008, 21:46) *
Неужели никого нет из Челнов??? Такой большой город, много молодежи! sad.gif sad.gif sad.gif Даже странно...

Даю ссылку на отчет о первой поездке в Детскую городскую больницу №2 г.Набережные Челны: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...ic=7704&hl=.

Я из Челнов, принимайте меня в свои ряды!
Прочитала Ваш отчет о поездке. Да уж.... Главврач этой больницы - мой сосед сверху, зажравшийся бессовестный тип.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KaPel"
сообщение Aug 23 2008, 11:10
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22-August 08
Из: Набережные Челны
Пользователь №: 10561



Здравствуйте, меня зовут Катя! Я тоже сейчас живу и работаю в Набережных Челнах.
Очень долго искала информацию о помощи маленьким деткам в нашем городе, наконец-то нашла этот сайт и, главное Челнинскую страничку. Готова включиться в работу, и чем возможно помочь. Мой сотовый телефон 8-903-319-42-55.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оксана Сергеевна
сообщение Apr 19 2009, 00:43
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19-April 09
Пользователь №: 12769



Привет, Я из Набережных Челнов. Как долго я Вас искала!!!! Готова помогать. Только я не понимаю, вроде бы я не одна, тогда почему не вижу вашей переписки, действий??? Или Вы общаетесь по эл. почте? Или уже не общаетесь? huh.gif
У меня есть конкретные, т.е. продуманные задумки оказания если не помощи, то поддержки детишек. biggrin.gif
Пожалуйста, выходите на связь.

Сама не решаюсь писать Вам "на личку", т.к. последние сообщения были в 2008г.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Apr 19 2009, 10:12
Сообщение #7


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Цитата(Оксана Сергеевна @ 19.4.2009, 1:43) *
Привет, Я из Набережных Челнов. Как долго я Вас искала!!!! Готова помогать. Только я не понимаю, вроде бы я не одна, тогда почему не вижу вашей переписки, действий??? Или Вы общаетесь по эл. почте? Или уже не общаетесь? huh.gif
У меня есть конкретные, т.е. продуманные задумки оказания если не помощи, то поддержки детишек. biggrin.gif
Пожалуйста, выходите на связь.

Оксана Сергеевна, добрый день! Спасибо за отклик! smile.gif
Помощь оказывается и сейчас, оказывается достаточно активно. Буквально вчера мне наконец-то пришли акты из ДГБ №2 на то, что я отправляла в феврале. После этого была ещё одна посылка через попутную машину, но добралась ли она или нет - не знаю. Катя и Оля - мои помощницы в Челнах - пока молчат. Так же в январе и феврале мною были отправлены посылки в Перинатальный центр. Отчёты напишу как только дойдут руки. Так что... работа идёт! smile.gif

Общаемся мы действительно преимущественно по электронной почте или по телефону. Напишите мне в личку или на электронку о своих задумках, всегда рада!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Отчёт о второй поездке: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=8251
Отчёт о третьей поездке: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=9006


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Василя
сообщение Apr 20 2009, 00:34
Сообщение #8





Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22-February 09
Из: Москва, Митино.
Пользователь №: 12202



Леночка, здравствуйте!
Я тоже из Набережных Челнов, сейчас проживаю в Москве, периодически сама езжу в Челны, а так же друзья.
Иногда, есть машина, так что, если что-то необходимо передать, буду рада помочь.
тел. для связи: 919-770-62-08.
След. моя поездка 29-30 апреля 2009 г.


--------------------
тел. для связи: 8-919-770-62-08.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Apr 20 2009, 02:27
Сообщение #9


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Цитата(Василя @ 20.4.2009, 1:34) *
Леночка, здравствуйте!
Я тоже из Набережных Челнов, сейчас проживаю в Москве, периодически сама езжу в Челны, а так же друзья.
Иногда, есть машина, так что, если что-то необходимо передать, буду рада помочь.

Василя, доброй ночи! У меня практически всегда есть, что передать. rolleyes.gif Если Вас не затруднит, передам что-нибудь к это поездке... Созвонимся. Спасибо Вам большое!!!


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
liz_05
сообщение Apr 23 2009, 07:57
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Другие города
Сообщений: 94
Регистрация: 2-January 09
Из: Казань
Пользователь №: 11807



Если есть конкреные нужды, обращайтесь. Тем более наверняка едете через КАЗАНЬ, возможно и мы вам передадим по списку нужд.
Сообщите если возможно заранне список необходимого.


--------------------
ICQ 479788339
89272482401, kaz__an(собака)mail.ru
проживаю г.Казань
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Василя
сообщение Apr 26 2009, 00:48
Сообщение #11





Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22-February 09
Из: Москва, Митино.
Пользователь №: 12202



Цитата(liz_05 @ 23.4.2009, 8:57) *
Если есть конкреные нужды, обращайтесь. Тем более наверняка едете через КАЗАНЬ, возможно и мы вам передадим по списку нужд.
Сообщите если возможно заранне список необходимого.

Конечно, с радостью.
Сейчас активно ищу новых волонтеров в Татастане, дело в том, что я учитель, и у меня там много учеников, которые хотят и могут помочь.


--------------------
тел. для связи: 8-919-770-62-08.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Apr 26 2009, 08:27
Сообщение #12


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Цитата(liz_05 @ 23.4.2009, 8:57) *
Если есть конкреные нужды, обращайтесь. Тем более наверняка едете через КАЗАНЬ, возможно и мы вам передадим по списку нужд.
Сообщите если возможно заранне список необходимого.

По списку нужд я и сама соберу - с этим проблем нет. smile.gif У меня сейчас багажник машины забит "под завязку", часть балкона, ещё и на складе стоит целая куча. smile.gif Основная проблема - доставка до места назначения.

Цитата(Василя @ 26.4.2009, 1:48) *
Конечно, с радостью.
Сейчас активно ищу новых волонтеров в Татастане, дело в том, что я учитель, и у меня там много учеников, которые хотят и могут помочь.

Василя, я свяжусь с Вами на следующей неделе по вопросу передачи (если Вы не передумали). smile.gif


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Apr 26 2009, 08:40
Сообщение #13


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Главная задача сейчас - активизировать население Набережных Челнов. Надо кому-то этим заняться smile.gif, я чисто физически не успеваю. Начать с создания тем на местных форумах, найти единомышленников (должны же они быть!). Далее - поиск спонсоров, проведение акций... в общем, работы непочатый край! Я помогаю только двум мед.учреждениям, а ведь есть ещё 1 роддом на ГЭСе, плюс 2-3 детские больницы, где тоже бывают отказнички.

Есть желающие заняться?


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение May 27 2009, 15:26
Сообщение #14


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Девочки! Если будет оказия из Москвы в Набережные Челны, пишите! У меня много всего накопилось, хотелось бы передать! smile.gif


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
боря
сообщение May 31 2009, 15:37
Сообщение #15





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31-May 09
Пользователь №: 13063



Здравствуйте, меня зовут Маша. Мне 19 лет. Готова помогать детям в качестве волонтёра. Узнала о подобной помощи детям совсем недавно, поэтому тонкостей не знаю, но готова включится в работу по мере своих возможностей...
borisova_mariya@list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ivushka
сообщение Jun 21 2009, 12:23
Сообщение #16





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21-June 09
Из: Набережные Челны
Пользователь №: 13187



Цитата(Леночка @ 26.4.2009, 9:40) *
Главная задача сейчас - активизировать население Набережных Челнов. Надо кому-то этим заняться smile.gif, я чисто физически не успеваю. Начать с создания тем на местных форумах, найти единомышленников (должны же они быть!). Далее - поиск спонсоров, проведение акций... в общем, работы непочатый край! Я помогаю только двум мед.учреждениям, а ведь есть ещё 1 роддом на ГЭСе, плюс 2-3 детские больницы, где тоже бывают отказнички.

Добрый день! Меня зовут Татьяна. Мне 27 лет. Живу в Набережных Челнах. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 7 месяцев. Очень хочу вам помочь, но еще не представляю как. Может я вам пригожусь? Электронный адрес tatiana-premier@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Jun 21 2009, 20:28
Сообщение #17


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Маша, Татьяна, спасибо! Я подумаю, что можно вам предложить и отвечу в ближайшее время.


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Василя
сообщение Jul 9 2009, 07:40
Сообщение #18





Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22-February 09
Из: Москва, Митино.
Пользователь №: 12202



Цитата(Леночка @ 21.6.2009, 21:28) *
Маша, Татьяна, спасибо! Я подумаю, что можно вам предложить и отвечу в ближайшее время.

Привет!
Я в отпуске, буду много времени проводить в Челнах, постараюсь со всеми созвониться и привлечь моих знакомых и друзей.
У меня есть контакты которые мне дала Леночка, будем на связи.
Пишите в личку.


--------------------
тел. для связи: 8-919-770-62-08.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evka
сообщение Aug 13 2009, 13:41
Сообщение #19





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13-August 09
Из: Набережные Челны
Пользователь №: 13447



Всем добрый день.Меня зовут Евгения, мне 35 лет. Готова оказать любую посильную для меня помощь.Помочь хотелось всегда но как то честно скажу сама никогда не решалась, в силу определенных черт характера.Принимала участие в организации сборов подарков с дерева желаний детям в прошлом году, на этом все и ограничилось.Есть желание и в принципе неплохие организаторские способности, если чем то пригожусь то буду только рада. аська 444315189, эл адрес ena-z@mail.ru


--------------------
С уважением Евгения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
АлиНОЧКА
сообщение Sep 30 2009, 19:14
Сообщение #20





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31-August 09
Пользователь №: 13558



Всем доброго здравия. Меня зовут Алина. Мне 22 года. С некоторых пор я вновь проживаю в г.Н.Челны. Хотела бы к вам присоединиться. Опыт волонтерства у меня есть. Мой эмайл: alisha_sol@mail.ru Буду рада помочь.)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 14th May 2024 - 05:46