Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набережные Челны
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Другие города > Поиск единомышленников
Леночка
Дорогие друзья!
Ищу единомышленников в г.Набережные Челны Республики Татарстан. К сожалению, как и везде, в этом славном городе есть отказнички... иногда много отказничков sad.gif

У меня установлен контакт с двумя больницами: Перинатальным центром и ДГБ №2 (оба мед.учреждения находятся в Медгородке). Пока у меня есть возможность посылать туда посылки, но это не может покрыть все нужды, которые есть у отказников.

Если у вас есть возможность и готовность помочь - пишите!
Буду рада!
Индира
Цитата(Леночка @ 23.10.2007, 16:49) *
Дорогие друзья!
Ищу единомышленников в г.Набережные Челны Республики Татарстан. К сожалению, как и везде, в этом славном городе есть отказнички... иногда много отказничков sad.gif Если у вас есть возможность и готовность помочь - пишите!

Здравствуйте. Я была бы очень рада посещать детишек в качестве волонтера. В настоящий момент, я учусь в другом городе, но всегда в Челнах во время моих каникул, и очень желаю оказывать помощь деткам. Мне 18 лет, и у меня есть опыт работы с детьми-инвалидами, также у меня есть младшие братик и сестренка, за которыми я постоянно ухаживаю. В следующий раз я приезжаю в Челны 5-ого апреля на 2 недели, и буду рада быть волонтером в любой форме каждый день.
Спасибо за понимание, Индира
igaraeva@yandex.ru
Леночка
Неужели никого нет из Челнов??? Такой большой город, много молодежи! sad.gif sad.gif sad.gif Даже странно...

Даю ссылку на отчет о первой поездке в Детскую городскую больницу №2 г.Набережные Челны: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...ic=7704&hl=.

Цитата(Индира @ 29.3.2008, 18:04) *
Здравствуйте. Я была бы очень рада посещать детишек в качестве волонтера.

Индира, я уже писала Вам в апреле, но тогда не было четкой уверенности, что возможен доступ волонтёров к детям-отказникам. В свой последний приезд я обговорила с главной медсестрой возможность прихода волонтёров и получила предварительное согласие. Написала Вам на igaraeva@yandex.ru.
kataysi
Цитата(Леночка @ 23.6.2008, 21:46) *
Неужели никого нет из Челнов??? Такой большой город, много молодежи! sad.gif sad.gif sad.gif Даже странно...

Даю ссылку на отчет о первой поездке в Детскую городскую больницу №2 г.Набережные Челны: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...ic=7704&hl=.

Я из Челнов, принимайте меня в свои ряды!
Прочитала Ваш отчет о поездке. Да уж.... Главврач этой больницы - мой сосед сверху, зажравшийся бессовестный тип.
KaPel"
Здравствуйте, меня зовут Катя! Я тоже сейчас живу и работаю в Набережных Челнах.
Очень долго искала информацию о помощи маленьким деткам в нашем городе, наконец-то нашла этот сайт и, главное Челнинскую страничку. Готова включиться в работу, и чем возможно помочь. Мой сотовый телефон 8-903-319-42-55.
Оксана Сергеевна
Привет, Я из Набережных Челнов. Как долго я Вас искала!!!! Готова помогать. Только я не понимаю, вроде бы я не одна, тогда почему не вижу вашей переписки, действий??? Или Вы общаетесь по эл. почте? Или уже не общаетесь? huh.gif
У меня есть конкретные, т.е. продуманные задумки оказания если не помощи, то поддержки детишек. biggrin.gif
Пожалуйста, выходите на связь.

Сама не решаюсь писать Вам "на личку", т.к. последние сообщения были в 2008г.
Леночка
Цитата(Оксана Сергеевна @ 19.4.2009, 1:43) *
Привет, Я из Набережных Челнов. Как долго я Вас искала!!!! Готова помогать. Только я не понимаю, вроде бы я не одна, тогда почему не вижу вашей переписки, действий??? Или Вы общаетесь по эл. почте? Или уже не общаетесь? huh.gif
У меня есть конкретные, т.е. продуманные задумки оказания если не помощи, то поддержки детишек. biggrin.gif
Пожалуйста, выходите на связь.

Оксана Сергеевна, добрый день! Спасибо за отклик! smile.gif
Помощь оказывается и сейчас, оказывается достаточно активно. Буквально вчера мне наконец-то пришли акты из ДГБ №2 на то, что я отправляла в феврале. После этого была ещё одна посылка через попутную машину, но добралась ли она или нет - не знаю. Катя и Оля - мои помощницы в Челнах - пока молчат. Так же в январе и феврале мною были отправлены посылки в Перинатальный центр. Отчёты напишу как только дойдут руки. Так что... работа идёт! smile.gif

Общаемся мы действительно преимущественно по электронной почте или по телефону. Напишите мне в личку или на электронку о своих задумках, всегда рада!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Отчёт о второй поездке: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=8251
Отчёт о третьей поездке: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=9006
Василя
Леночка, здравствуйте!
Я тоже из Набережных Челнов, сейчас проживаю в Москве, периодически сама езжу в Челны, а так же друзья.
Иногда, есть машина, так что, если что-то необходимо передать, буду рада помочь.
тел. для связи: 919-770-62-08.
След. моя поездка 29-30 апреля 2009 г.
Леночка
Цитата(Василя @ 20.4.2009, 1:34) *
Леночка, здравствуйте!
Я тоже из Набережных Челнов, сейчас проживаю в Москве, периодически сама езжу в Челны, а так же друзья.
Иногда, есть машина, так что, если что-то необходимо передать, буду рада помочь.

Василя, доброй ночи! У меня практически всегда есть, что передать. rolleyes.gif Если Вас не затруднит, передам что-нибудь к это поездке... Созвонимся. Спасибо Вам большое!!!
liz_05
Если есть конкреные нужды, обращайтесь. Тем более наверняка едете через КАЗАНЬ, возможно и мы вам передадим по списку нужд.
Сообщите если возможно заранне список необходимого.
Василя
Цитата(liz_05 @ 23.4.2009, 8:57) *
Если есть конкреные нужды, обращайтесь. Тем более наверняка едете через КАЗАНЬ, возможно и мы вам передадим по списку нужд.
Сообщите если возможно заранне список необходимого.

Конечно, с радостью.
Сейчас активно ищу новых волонтеров в Татастане, дело в том, что я учитель, и у меня там много учеников, которые хотят и могут помочь.
Леночка
Цитата(liz_05 @ 23.4.2009, 8:57) *
Если есть конкреные нужды, обращайтесь. Тем более наверняка едете через КАЗАНЬ, возможно и мы вам передадим по списку нужд.
Сообщите если возможно заранне список необходимого.

По списку нужд я и сама соберу - с этим проблем нет. smile.gif У меня сейчас багажник машины забит "под завязку", часть балкона, ещё и на складе стоит целая куча. smile.gif Основная проблема - доставка до места назначения.

Цитата(Василя @ 26.4.2009, 1:48) *
Конечно, с радостью.
Сейчас активно ищу новых волонтеров в Татастане, дело в том, что я учитель, и у меня там много учеников, которые хотят и могут помочь.

Василя, я свяжусь с Вами на следующей неделе по вопросу передачи (если Вы не передумали). smile.gif
Леночка
Главная задача сейчас - активизировать население Набережных Челнов. Надо кому-то этим заняться smile.gif, я чисто физически не успеваю. Начать с создания тем на местных форумах, найти единомышленников (должны же они быть!). Далее - поиск спонсоров, проведение акций... в общем, работы непочатый край! Я помогаю только двум мед.учреждениям, а ведь есть ещё 1 роддом на ГЭСе, плюс 2-3 детские больницы, где тоже бывают отказнички.

Есть желающие заняться?
Леночка
Девочки! Если будет оказия из Москвы в Набережные Челны, пишите! У меня много всего накопилось, хотелось бы передать! smile.gif
боря
Здравствуйте, меня зовут Маша. Мне 19 лет. Готова помогать детям в качестве волонтёра. Узнала о подобной помощи детям совсем недавно, поэтому тонкостей не знаю, но готова включится в работу по мере своих возможностей...
borisova_mariya@list.ru
Ivushka
Цитата(Леночка @ 26.4.2009, 9:40) *
Главная задача сейчас - активизировать население Набережных Челнов. Надо кому-то этим заняться smile.gif, я чисто физически не успеваю. Начать с создания тем на местных форумах, найти единомышленников (должны же они быть!). Далее - поиск спонсоров, проведение акций... в общем, работы непочатый край! Я помогаю только двум мед.учреждениям, а ведь есть ещё 1 роддом на ГЭСе, плюс 2-3 детские больницы, где тоже бывают отказнички.

Добрый день! Меня зовут Татьяна. Мне 27 лет. Живу в Набережных Челнах. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 7 месяцев. Очень хочу вам помочь, но еще не представляю как. Может я вам пригожусь? Электронный адрес tatiana-premier@mail.ru
Леночка
Маша, Татьяна, спасибо! Я подумаю, что можно вам предложить и отвечу в ближайшее время.
Василя
Цитата(Леночка @ 21.6.2009, 21:28) *
Маша, Татьяна, спасибо! Я подумаю, что можно вам предложить и отвечу в ближайшее время.

Привет!
Я в отпуске, буду много времени проводить в Челнах, постараюсь со всеми созвониться и привлечь моих знакомых и друзей.
У меня есть контакты которые мне дала Леночка, будем на связи.
Пишите в личку.
Evka
Всем добрый день.Меня зовут Евгения, мне 35 лет. Готова оказать любую посильную для меня помощь.Помочь хотелось всегда но как то честно скажу сама никогда не решалась, в силу определенных черт характера.Принимала участие в организации сборов подарков с дерева желаний детям в прошлом году, на этом все и ограничилось.Есть желание и в принципе неплохие организаторские способности, если чем то пригожусь то буду только рада. аська 444315189, эл адрес ena-z@mail.ru
АлиНОЧКА
Всем доброго здравия. Меня зовут Алина. Мне 22 года. С некоторых пор я вновь проживаю в г.Н.Челны. Хотела бы к вам присоединиться. Опыт волонтерства у меня есть. Мой эмайл: alisha_sol@mail.ru Буду рада помочь.)))
snow_grass
здравствуйте! меня зовут катя, я тоже из набережных челнов. хочу присоединиться к вашей команде, хочу помогать детям. мое мыло - ekaterina.bulanaya304@gmail.com
пишите
Леночка
Дорогие челнинцы! В конце октября-начале ноября я собираюсь приехать в Набережные Челны. Давайте постараемся собраться и обсудить планы помощи местным отказничкам.
snow_grass
Цитата(Леночка @ 13.10.2009, 9:45) *
Дорогие челнинцы! В конце октября-начале ноября я собираюсь приехать в Набережные Челны. Давайте постараемся собраться и обсудить планы помощи местным отказничкам.

давайте! только я пока еще не в команде, но все равно за!
snow_grass
Цитата(Леночка @ 13.10.2009, 9:45) *
Дорогие челнинцы! В конце октября-начале ноября я собираюсь приехать в Набережные Челны. Давайте постараемся собраться и обсудить планы помощи местным отказничкам.

Лена ответьте мне пожалуйста на письмо, у меня уже есть список телефонов!
Леночка
Цитата(snow_grass @ 15.10.2009, 22:31) *
Лена ответьте мне пожалуйста на письмо, у меня уже есть список телефонов!

Катя, Вы получили моё письмо?
snow_grass
Цитата(Леночка @ 22.10.2009, 11:49) *
Катя, Вы получили моё письмо?

да, получила, спасибо, я пока в процессе обзвона. как будут результаты сразу вам напишу!
Леночка
Цитата(snow_grass @ 22.10.2009, 17:13) *
да, получила, спасибо, я пока в процессе обзвона. как будут результаты сразу вам напишу!

Спасибо Вам, Катя! smile.gif
snow_grass
Цитата(Леночка @ 22.10.2009, 16:15) *
Спасибо Вам, Катя! smile.gif

у меня к сожалению застопорилось пока- работаю днем
MHR
Цитата(Леночка @ 13.10.2009, 8:45) *
Дорогие челнинцы! В конце октября-начале ноября я собираюсь приехать в Набережные Челны. Давайте постараемся собраться и обсудить планы помощи местным отказничкам.

Еду в Челны 8-11-09, к вашим услугам
Леночка
Цитата(MHR @ 28.10.2009, 15:32) *
Еду в Челны 8-11-09, к вашим услугам

Михаил, спасибо большое!!! smile.gif
В этот раз тревожить Вас не стану, т.к. завтра выезжаю сама с полным багажником всяких нужностей. А вот в дальнейшем Ваше предложение очень пригодится!
liz_05
к сожалению в челны встретиться не смогу приехать, но если нужна будет какая помощь из Казани, обращайтесь
Нас, БОО "Мамы Казани" уже знают и помогать вместе легче))))))))
Katyasha
Всем здравствуйте! Я тоже из Набережных Челнов и готова помочь чем смогу! Мой элект.адрес:
eka-mitreva@mail.ru
MaLena14
Здравствуйте. Я из Челнов. Готова помогать. Мой электронный адрес gitangali@mail.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.