Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
> Брянск. ДГБ №1 - 40 детей., Первая поездка состоялась 15.12.2007г.
Anna
сообщение Dec 1 2007, 19:22
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2643
Регистрация: 6-October 06
Из: Москва, м.Щелковская
Пользователь №: 75



Здравствуйте, друзья!

Прошу одолжить мне тележку складную с хорошими колёсами, на которой можно перевозить большие сумки (как на рынке)

Собираю первую поездку в Брянск, пока только одна больница - детская гор. больница №1. Ходили Форумчанки 404 и Iran разговаривали с начмедом и главной медсестрой больницы. Настрой к нам - положительный.
Огромное количество деток-отказников (периодически от 40 до 60) которыми видимо, никто раньше не интересовался. (и это еще не самая "отказничковая" больница!!!)
Много детей из неблагополучных семей, всех возрастов! sad.gif

Нужды больницы вывешу пока без указания количества требуемого, потому что нужно всё и в самых больших объемах.
Как только девочки уточнят потребности, отредактирую и добавлю количество.

Итак:

1.Детские смеси безлактозные Пункт 1 закрыт СПАСИБО всем кто передал смесь
соевая
обычная молочная

2.Лекарства: Есть! СПАСИБО Bak$a и Natalia Berlin
линекс
хилакфорте
бифиформ
бромгексин (в суспензии)
иммуноглобулин в/венный (Имбио)
"Микроген"
средство от педикулеза

3.Прочее:
памперсы от 0 до 2 лет купили, спасибо Василию и его фирме
обычные граненые стаканы на 250 мл (???) (СПАСИБО Коко)
пижамки детские [color=#33CC00]есть 12 шт размеры от 1.5 до 5 и 5 шт. на 6-7 лет, спасибо Татьяне Л.
стерелизаторы для сосок - хотя бы 2-3 шт. каролина
электроплитки (на которых медсестры все подогревают) (покупает Вита на месте в Брянске)
обычные телефонные аппараты (есть, спасибо Katten!)

По поводу подарков, сказали следующее:

Детям на НГ подарки сделать можно, только не еду. Можно игрушки (не мягкие), что-то развивающее, можно, например фломастеры. Детей (те, которые постарше, которым можно дарить подарки) человек 60-80.
[size=4]Некоторое количество подарков есть! Спасибо Ксене smile.gif


К сожалению, списка детей с возрастом и пожеланиями, пока получить не удалось - первое знакомство с нами... сами понимаете. blink.gif но всё равно, нужно сделать детишкам праздник.

Купили ёлку и игрушки стараниями Виты

Еще подробности - в теме "Брянск". По всем вопросам можно обращаться ко мне и к 404(Вита) - она в Брянске.

Очень надеюсь на ваше участие ! smile.gif


--------------------
annavinter почта на яндексе



Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
Anna
сообщение Dec 6 2007, 10:56
Сообщение #21


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2643
Регистрация: 6-October 06
Из: Москва, м.Щелковская
Пользователь №: 75



Цитата(А-гурчик! @ 5.12.2007, 20:54) *
Здравствуйте, Анна!

Я готова передать денежку на памперсы или на подарки деткам. Только у меня нужно ее забрать либо на Комсомольской либо на Академической.



Юля, спасибо большое!

Мне удобно и то и другое. На Академической буду сегодня. На комсомолькой в любое время вечером или завтра днём (не работаю, сижу с дитём, но мы можем подъехать)
Напишите мне в личку, договоримся.. smile.gif


--------------------
annavinter почта на яндексе



Go to the top of the page
 
+Quote Post
bak$a
сообщение Dec 6 2007, 13:50
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 24-October 07
Пользователь №: 8801



Здравствуйте! Заказала для вас линекс, хилакфорте, бифиформ все по 2 упаковки. Готова заказать с остальные лекарства, но есть вопросы. О бромгексине в суспензии в аптеке не слышали, говорят есть сироп. Иммуноглобулин есть 25 мл и 10 мл, какой нужно? Какое именно средство от педикулеза нужно? есть какая-то вода, но она дорогая 125 мл около 300 руб, а я понимаю нужно этого средства много....Может можно найти что-то другое? Что вы имеете в виду под "Микроген"? Мне сказали, что это производитель....У меня на руках лекарство будет только в понедельник, надеюсь это не поздно?


--------------------
моб.89636447336 c 9:00 до 20:00 Катя
ICQ 475767722
Нет слова "не могу", есть слово "не хочу"....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natalia Tantal
сообщение Dec 6 2007, 13:53
Сообщение #23


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 273
Регистрация: 26-November 07
Пользователь №: 8989



Цитата(Anna @ 1.12.2007, 17:22) *
2.Лекарства: очень нужно! хелп!
линекс
хилакфорте
бифиформ
бромгексин (в суспензии)
иммуноглобулин в/венный (Имбио)
"Микроген"
средство от педикулеза


Здравствуйте Аня!

Мы с сестрой берем аптеку на себя! Сколько всего нужно? А может быть есть в Москве интернет-аптека? Я бы все заказала и Вам доставили куда надо. Если знаете, пришлите линк пожалуйста! По поводу бодиков, написала Вам в личку.

Наташа


--------------------
Наталья
info(собака)tantal.cc
icq 474538668
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natalia Tantal
сообщение Dec 6 2007, 14:10
Сообщение #24


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 273
Регистрация: 26-November 07
Пользователь №: 8989



Цитата(natalia berlin @ 6.12.2007, 11:53) *
Здравствуйте Аня!

Мы с сестрой берем аптеку на себя! Сколько всего нужно? А может быть есть в Москве интернет-аптека? Я бы все заказала и Вам доставили куда надо. Если знаете, пришлите линк пожалуйста! По поводу бодиков, написала Вам в личку.

Наташа



Только что обнаружила, что интернет-аптек больше чем городских!


--------------------
Наталья
info(собака)tantal.cc
icq 474538668
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение Dec 6 2007, 15:28
Сообщение #25


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2643
Регистрация: 6-October 06
Из: Москва, м.Щелковская
Пользователь №: 75



Цитата(bak$a @ 6.12.2007, 13:50) *
Здравствуйте! Заказала для вас линекс, хилакфорте, бифиформ все по 2 упаковки. Готова заказать с остальные лекарства, но есть вопросы. О бромгексине в суспензии в аптеке не слышали, говорят есть сироп. Иммуноглобулин есть 25 мл и 10 мл, какой нужно? Какое именно средство от педикулеза нужно? есть какая-то вода, но она дорогая 125 мл около 300 руб, а я понимаю нужно этого средства много....Может можно найти что-то другое? Что вы имеете в виду под "Микроген"? Мне сказали, что это производитель....У меня на руках лекарство будет только в понедельник, надеюсь это не поздно?


Спасибо большое!
Я завтра с утра перезвоню в больницу и уточню по остальный позициям, напишу тут.
Поездка в следующие выходные, так что совсем не поздно ! smile.gif

Цитата(natalia berlin @ 6.12.2007, 14:10) *
Только что обнаружила, что интернет-аптек больше чем городских!


Наталья, Вы просто добрая Фея!

Конечно, я буду очень признательна.
Самую дешевую интернет-аптеку я не назову, к сожалению..

По количеству напишу завтра!

Спасибо огромное! smile.gif


--------------------
annavinter почта на яндексе



Go to the top of the page
 
+Quote Post
404
сообщение Dec 6 2007, 16:03
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Другие города
Сообщений: 153
Регистрация: 15-November 07
Из: Брянск
Пользователь №: 8929



Всем привет и огромное спасибо всем поддерживающим нашу начинающую команду!
Я хотела стать волонтером, но начинать одной мне было старшновато. И тут один добрый человек дал мне ссылку на тему Анны, очень, по-моему, вовремя, учитывая приближающийся Новый год. По просьбе Анны мы с Ириной съездили в 1-ую детскую больницу, о результатах нашей поездки Анна писала выше. В семье мою инициативу поддержали, общими семейными усилиями мы собрали 3000 руб. На них мы планируем купить электроплитку для больницы, а также небольшие подарочки к НГ детям, и, возможно, елку. Также я начала разрабатывать сайт для брянского движения волонтеров, пока он расположен по адресу http://deti.bppgt.ru/ . Останется ли он там в дальнейшем, зависит от предприятия, которому принадлежит домен. Вроде пока все. Еще раз всем спасибо огромное!!!


--------------------
Виталия
сайт: www.deti-bryansk.ru
e-mail: deti-bryansk ( woof!) yandex тчк ru
аська: 175-733-199
волонтерский телефон: +7 961 105 56 57
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natalia Tantal
сообщение Dec 6 2007, 16:14
Сообщение #27


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 273
Регистрация: 26-November 07
Пользователь №: 8989



Цитата(bak$a @ 6.12.2007, 11:50) *
Здравствуйте! Заказала для вас линекс, хилакфорте, бифиформ все по 2 упаковки. Готова заказать с остальные лекарства, но есть вопросы. О бромгексине в суспензии в аптеке не слышали, говорят есть сироп. Иммуноглобулин есть 25 мл и 10 мл, какой нужно? Какое именно средство от педикулеза нужно? есть какая-то вода, но она дорогая 125 мл около 300 руб, а я понимаю нужно этого средства много....Может можно найти что-то другое? Что вы имеете в виду под "Микроген"? Мне сказали, что это производитель....У меня на руках лекарство будет только в понедельник, надеюсь это не поздно?


Здравствуйте! Мне посоветовали "Ниттифор" против педикулеза. Давайте я его куплю.


--------------------
Наталья
info(собака)tantal.cc
icq 474538668
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение Dec 6 2007, 17:09
Сообщение #28


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2643
Регистрация: 6-October 06
Из: Москва, м.Щелковская
Пользователь №: 75



Цитата(natalia berlin @ 6.12.2007, 16:14) *
Здравствуйте! Мне посоветовали "Ниттифор" против педикулеза. Давайте я его куплю.



Купите конечно, если нет противопоказаний к применению у детей. Вот только сколько нужно - не знаю sad.gif

(Вообще это ужасно, что в больнице есть вши... бррррр)


--------------------
annavinter почта на яндексе



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение Dec 7 2007, 18:00
Сообщение #29


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2643
Регистрация: 6-October 06
Из: Москва, м.Щелковская
Пользователь №: 75



Цитата(А-гурчик! @ 5.12.2007, 20:54) *
Здравствуйте, Анна!

Я готова передать денежку на памперсы или на подарки деткам. Только у меня нужно ее забрать либо на Комсомольской либо на Академической.



Встретились! smile.gif большое спасибо!


Цитата(bak$a @ 6.12.2007, 13:50) *
Здравствуйте! Заказала для вас линекс, хилакфорте, бифиформ все по 2 упаковки. Готова заказать с остальные лекарства, но есть вопросы. О бромгексине в суспензии в аптеке не слышали, говорят есть сироп. Иммуноглобулин есть 25 мл и 10 мл, какой нужно? Какое именно средство от педикулеза нужно? есть какая-то вода, но она дорогая 125 мл около 300 руб, а я понимаю нужно этого средства много....Может можно найти что-то другое? Что вы имеете в виду под "Микроген"? Мне сказали, что это производитель....У меня на руках лекарство будет только в понедельник, надеюсь это не поздно?


Да. Микроген - это производитель средства от педикулёза. Но если будет какое-то другое - тоже пойдёт.
Иммуноглобулин 10, 10 уп.

Буду очень признательна!


Девушки, кто заказал для Брянска питание на "младенец.ру"? Отзовитесь пожалуйста smile.gif)) я ж не знаю, кого поблагодарить за это !


--------------------
annavinter почта на яндексе



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение Dec 8 2007, 12:17
Сообщение #30


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2643
Регистрация: 6-October 06
Из: Москва, м.Щелковская
Пользователь №: 75



СПАСИБО Katten за 3 телефонных аппарата!
Потребность закрыта полностью. Уверена, что персонал будет в восторге smile.gif


--------------------
annavinter почта на яндексе



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение Dec 8 2007, 18:08
Сообщение #31


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2643
Регистрация: 6-October 06
Из: Москва, м.Щелковская
Пользователь №: 75



СПАСИБО

за питание: НАН безлактозный - 5 банок
Энфамил Соя 4 банки

Вот только не знаю, кто их заказал... sad.gif


--------------------
annavinter почта на яндексе



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саглара
сообщение Dec 9 2007, 02:08
Сообщение #32





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 9-December 07
Из: ВАО, Перово
Пользователь №: 9077



Доброй ночи, я тут в первый раз, залезла посмотреть кому нужен Микамилк, а нашла ваш сайт. Такие молодцы, как же вас на всех хватает? Прошу меня извинить, но я могу дать вам 10 пачек Микамилка и 1000 руб. на пармерсы. Живу в Перово. unsure.gif

Доброй ночи, я тут в первый раз, залезла посмотреть кому нужен Микамилк, а нашла ваш сайт. Такие молодцы, как же вас на всех хватает? Прошу меня извинить, но я могу дать вам 10 пачек Микамилка и 1000 руб. на пармерсы. Живу в Перово. unsure.gif


--------------------
ВАО, Перово, моб +79104505276, saglara@gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение Dec 9 2007, 14:32
Сообщение #33


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2643
Регистрация: 6-October 06
Из: Москва, м.Щелковская
Пользователь №: 75



Цитата(Саглара @ 9.12.2007, 2:08) *
Доброй ночи, я тут в первый раз, залезла посмотреть кому нужен Микамилк, а нашла ваш сайт. Такие молодцы, как же вас на всех хватает? Прошу меня извинить, но я могу дать вам 10 пачек Микамилка и 1000 руб. на пармерсы. Живу в Перово. unsure.gif

Доброй ночи, я тут в первый раз, залезла посмотреть кому нужен Микамилк, а нашла ваш сайт. Такие молодцы, как же вас на всех хватает? Прошу меня извинить, но я могу дать вам 10 пачек Микамилка и 1000 руб. на пармерсы. Живу в Перово. unsure.gif



Большое спасибо!
Надеюсь, после этого Вы нас не покините smile.gif
Напиите мне в личку (для этого нужно кликнуть ссылку с моим именем) ваш контакт, и мы сможем договориться о встрече. Также можно воспользоваться аськой и почтой, которая указана в подписи.

smile.gif Буду ждать!


--------------------
annavinter почта на яндексе



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natalia Tantal
сообщение Dec 9 2007, 15:33
Сообщение #34


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 273
Регистрация: 26-November 07
Пользователь №: 8989



Аня, здравствуйте!

По поводу лекарств:

1) линекс - всё понятно - купим
2) хилакфорте - тоже
3) бифиформ есть простой (капсулы) и есть со вкусом апельсина http://www.kremlewka.ru/2030________.htm
наверно я его куплю, все таки для деток - и тот и другой от двух лет
4) средство от педикулеза: не знаю что делать, помогите (нет опыта в этом деле!):
в аптеке посоветовали ниттифор http://www.webapteka.ru/drugbase/name4944.html , но я как то сомневаюсь (почитайте сами) ещё есть пара плюс http://www.webapteka.ru/drugbase/name13663.html , он с 2,5 лет и проще в применение, мне как то больше нравиться
5) бромгексин есть вот такой http://www.kremlewka.ru/2135________.htm , микстура http://www.kremlewka.ru/2139________.htm и ещё есть сироп. Насколько я поняла, это всё одно и тоже, только в разном виде - но может быть у них есть свои предпочтения, узнайте пожалуйста!
6) иммуноглобулин в/венный (Имбио) "Микроген" 10, Вы имели в Виду 10%? Есть да, то есть 1,5 мл и 3 мл, но мне сказали, что детям колят 1,5 мл. Если подтвердите, то куплю его.

Скажите пожалуйста, когда Вы собираетесь в поездку - хочется всё успеть!
Жду ответа, что бы действовать дальше!

Наташа


--------------------
Наталья
info(собака)tantal.cc
icq 474538668
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение Dec 9 2007, 21:54
Сообщение #35


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2643
Регистрация: 6-October 06
Из: Москва, м.Щелковская
Пользователь №: 75



Цитата(natalia berlin @ 9.12.2007, 15:33) *
Аня, здравствуйте!

По поводу лекарств:

1) линекс - всё понятно - купим
2) хилакфорте - тоже
3) бифиформ есть простой (капсулы) и есть со вкусом апельсина http://www.kremlewka.ru/2030________.htm
наверно я его куплю, все таки для деток - и тот и другой от двух лет
4) средство от педикулеза: не знаю что делать, помогите (нет опыта в этом деле!):
в аптеке посоветовали ниттифор http://www.webapteka.ru/drugbase/name4944.html , но я как то сомневаюсь (почитайте сами) ещё есть пара плюс http://www.webapteka.ru/drugbase/name13663.html , он с 2,5 лет и проще в применение, мне как то больше нравиться
5) бромгексин есть вот такой http://www.kremlewka.ru/2135________.htm , микстура http://www.kremlewka.ru/2139________.htm и ещё есть сироп. Насколько я поняла, это всё одно и тоже, только в разном виде - но может быть у них есть свои предпочтения, узнайте пожалуйста!
6) иммуноглобулин в/венный (Имбио) "Микроген" 10, Вы имели в Виду 10%? Есть да, то есть 1,5 мл и 3 мл, но мне сказали, что детям колят 1,5 мл. Если подтвердите, то куплю его.

Скажите пожалуйста, когда Вы собираетесь в поездку - хочется всё успеть!
Жду ответа, что бы действовать дальше!

Наташа


Наташа, я Вам очень признательна. Лекарств у меня пока нет совсем. Буду звонить завтра с утра, всё уточнять. (Я в лекарствах пока не разбираюсь) Еще, если будете для нас заказывать, закажите пожалуйста десятин... (5 уп.) его тут все берут, я тоже уточню у медиков, но по-моему, это от опрелостей на попе.

Еду 14 вечером.



Цитата(irsen @ 3.12.2007, 12:44) *
Аня,когда поездка? Давай ты как-нибудь заедешь и мы посмотрим,чем сможем тебе помочь-раз у вас такая острая ситуация sad.gif


Встретились! Спасибо огромное за весомый вклад в нашу поездку ! smile.gif


--------------------
annavinter почта на яндексе



Go to the top of the page
 
+Quote Post
404
сообщение Dec 10 2007, 15:41
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Другие города
Сообщений: 153
Регистрация: 15-November 07
Из: Брянск
Пользователь №: 8929



Цитата(natalia berlin @ 9.12.2007, 15:33) *
Аня, здравствуйте!

По поводу лекарств:

1) линекс - всё понятно - купим
2) хилакфорте - тоже
3) бифиформ есть простой (капсулы) и есть со вкусом апельсина http://www.kremlewka.ru/2030________.htm
наверно я его куплю, все таки для деток - и тот и другой от двух лет
4) средство от педикулеза: не знаю что делать, помогите (нет опыта в этом деле!):
в аптеке посоветовали ниттифор http://www.webapteka.ru/drugbase/name4944.html , но я как то сомневаюсь (почитайте сами) ещё есть пара плюс http://www.webapteka.ru/drugbase/name13663.html , он с 2,5 лет и проще в применение, мне как то больше нравиться
5) бромгексин есть вот такой http://www.kremlewka.ru/2135________.htm , микстура http://www.kremlewka.ru/2139________.htm и ещё есть сироп. Насколько я поняла, это всё одно и тоже, только в разном виде - но может быть у них есть свои предпочтения, узнайте пожалуйста!
6) иммуноглобулин в/венный (Имбио) "Микроген" 10, Вы имели в Виду 10%? Есть да, то есть 1,5 мл и 3 мл, но мне сказали, что детям колят 1,5 мл. Если подтвердите, то куплю его.

Скажите пожалуйста, когда Вы собираетесь в поездку - хочется всё успеть!
Жду ответа, что бы действовать дальше!

Наташа


Наташа, Анна поручила ответить на Ваши вопросы, поскольку я веду переговоры с больницей в Брянске. Но ни начмеду, ни старшей медсестре я сегодня дозвониться не смогла. Поэтому, наверное, сделаем так. Заказывайте средство от педикулеза, которое Вы выбрали, иммуноглобулин 1,5 и бромгексин в микстуре или сиропе.

Огромное Вам спасибо!!!


--------------------
Виталия
сайт: www.deti-bryansk.ru
e-mail: deti-bryansk ( woof!) yandex тчк ru
аська: 175-733-199
волонтерский телефон: +7 961 105 56 57
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bak$a
сообщение Dec 11 2007, 15:57
Сообщение #37


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 24-October 07
Пользователь №: 8801



Девочки, на склад на измайловской я к сожалению не доеду. Но завтра буду на складе на академической. Может там все оставить? или давайте где-нибудь встречаться smile.gif На те лекарства, кот. мне удалось достать у меня будут сертификаты.


--------------------
моб.89636447336 c 9:00 до 20:00 Катя
ICQ 475767722
Нет слова "не могу", есть слово "не хочу"....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natalia Tantal
сообщение Dec 11 2007, 22:42
Сообщение #38


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 273
Регистрация: 26-November 07
Пользователь №: 8989



[quote name='404' date='10.12.2007, 13:41' post='46732']
Наташа, Анна поручила ответить на Ваши вопросы, поскольку я веду переговоры с больницей в Брянске. Но ни начмеду, ни старшей медсестре я сегодня дозвониться не смогла. Поэтому, наверное, сделаем так. Заказывайте средство от педикулеза, которое Вы выбрали, иммуноглобулин 1,5 и бромгексин в микстуре или сиропе.

Огромное Вам спасибо!!!
[/quote


Здравствуйте!

Все заказали, будет 13го. В аптеке сделали даже скидку! Получилось на много дешевле! Мы 13го привезем все сами, скажите только куда! У меня еще есть 13 боди для вас. Анна знает.


Наташа


--------------------
Наталья
info(собака)tantal.cc
icq 474538668
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение Dec 12 2007, 11:55
Сообщение #39


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2643
Регистрация: 6-October 06
Из: Москва, м.Щелковская
Пользователь №: 75



Цитата(bak$a @ 11.12.2007, 15:57) *
Девочки, на склад на измайловской я к сожалению не доеду. Но завтра буду на складе на академической. Может там все оставить? или давайте где-нибудь встречаться smile.gif На те лекарства, кот. мне удалось достать у меня будут сертификаты.


Встречаемся сегодня, большое спасибо!

Наташа, адрес написала в личку!

smile.gif спасибо огромное, теперь нужды по лекарствам закрыты!


--------------------
annavinter почта на яндексе



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение Dec 13 2007, 11:18
Сообщение #40


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2643
Регистрация: 6-October 06
Из: Москва, м.Щелковская
Пользователь №: 75



Огромное СПАСИБО Татьяне Ломакиной за покупку недостающих пижамок, отличных подарков главным женщинам больницы и доставку всего этого ко мне домой ! smile.gif
Очень приятно!


--------------------
annavinter почта на яндексе



Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 20th May 2024 - 05:11