Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
5 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> ОГУСО Социальный ребилитационный центр г.Кольчугино, сборы к Новому Году
Викки
сообщение Nov 10 2009, 18:31
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 637
Регистрация: 19-November 08
Из: Москва,ЮЗАО
Пользователь №: 11440



Здравствуйте, ДРУЗЬЯ!!!!

Вот и у нас открывается тема о сборах новогодних подарков)
Поговорив с администрацией приюта, мы решили, что подарки лучше сделать полезные и приятные)
Детки поступают в приют из разных семей и не все они приучены у нас к гигиене. И администрация попросила помощи. Помощь наша будет заключать в подарках (ниже напишу из чего будет состоять).
Деток в среднем бывает 15 человек,но на данный момент их 17. Всего приют рассчитан на 20 человек. Я хочу сказать, что нужно собрать 20 подарков всего ведь пусть лучше парочка останется,чем кому-то не хватит.
Итак один подарок будет состоять:

Гель для душа фруктовый
Шампунька
кусочек мыла детского
Паста зубная
Щеточка зубная
+ открыточка с пожеланием и пакетик.


Внимание!!! Изменения!!!

Огромное спасибо Ольге за шампуни.пасту,открытки,пакетики, гели для душа, линейки с конфетами,Зубные щеточки, книги!!

И Наталье (беляево) за пасты колгейт детские и детское мыло,а так же за расскарски!!!
осталось собрать:
10 гелей для душа фруктовых для взрослых деток
10 шампуней для взрослых
10 паст для взрослых
10 зубных щеточек для взрослых
+ 10 открыточек и 10 пакетиков


Огромное спасибо ВСЕМ, кто помог нам собраться!!!!!

У нас появился еще один вопрос: Нужно найти гирляду, может немного мишуры и шариков??


ПОездка 13 декабря!!!!!!!!Будут фотографии с отчетом!!!!!


--------------------
Виктория
ICQ 209 531 205
e-mail: vikusha_*inbox.ru
cот: 8 916 628 27 58
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ekaterinal
сообщение Nov 10 2009, 23:54
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 262
Регистрация: 13-October 09
Из: г.Москва, м. Полежаевская, м. Октябрьское поле
Пользователь №: 13853



Вика, добрый вечер.
А может все-таки попробовать собрать разные подарки и разные фирмы - по-моему это будет интереснее и не так однообразно rolleyes.gif .
А какой возраст детей? Ведь есть совсем малышовые и детские пасты и щетки, и шампуни?
Подскажите, пжл.


--------------------
Екатерина
Координатор: МУЗ Сычевская РЦБ (Смоленская область)
МУЗ Волоколамская РЦБ (Московская область)


моб. тел. 8-910-409-51-73
e-mail: katrinel01@rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Викки
сообщение Nov 11 2009, 07:39
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 637
Регистрация: 19-November 08
Из: Москва,ЮЗАО
Пользователь №: 11440



Цитата(Ekaterinal @ 10.11.2009, 23:54) *
Вика, добрый вечер.
А может все-таки попробовать собрать разные подарки и разные фирмы - по-моему это будет интереснее и не так однообразно rolleyes.gif .
А какой возраст детей? Ведь есть совсем малышовые и детские пасты и щетки, и шампуни?
Подскажите, пжл.

Здравствуйте!
малышков на данный момент 10 человек. Попросили именно одинаковое, т.е если малышам можно еще детские шампуньки положить,а большишам взрослые. МОжно наверное и тоже касательно паст сделать. То есть деткам к примеру Дракошу положить,а взрослым колгейт какой-нибудь. А вот остальное нужно одинаковое.Иначе в прошлом году уже были слезы((((


--------------------
Виктория
ICQ 209 531 205
e-mail: vikusha_*inbox.ru
cот: 8 916 628 27 58
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga_M
сообщение Nov 11 2009, 15:08
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 21-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 9720



Может быть купить малышам серию Смешарики в Утконосе?
Там есть и мыло (правда жидкое), и шампунь, и гель д/душа, и з/паста... Только щеток зубных нет...
Давайте всё это закажу вам для малышей в кол-ве по 10 штук уже на эту субботу?
А для детей постарше кто-нибудь другой купит...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
babuska
сообщение Nov 11 2009, 16:07
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3019
Регистрация: 26-June 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13206



В Утконосе отличное детское мыло артикулы 1073800, 1073799, 1073793 фабрики НМЖК с травами(чистотел, ромашка, календула); особенно с ромашкой нравится (в зеленой обертке), и запах приятный, и не сушит. Сама пользуюсь, всё время детям покупаю, и старшим, и маленьким. Немаловажно, что форма удобная, у детей из рук падать не будет.
Ещё хорошая серия "Ласковая мама" (пена для мытья и шампунь), тоже с травами, по 250 мл бутылочки. Всё проверенное, уже много передавали и в больницы, и в приюты.
Цена на всё умеренная, даже в Ашане такой нет (если не считать жуткого "детского" химического шампуня ядовитых цветов по 12 р. неизвестного происхождения с худыми пробками). Посмотрите, может, понравится.


--------------------
Ирина
С миру по нитке
909 911 54 91
tolmach55@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga_M
сообщение Nov 12 2009, 20:03
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 21-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 9720



Цитата(babuska @ 11.11.2009, 16:07) *
В Утконосе отличное детское мыло артикулы 1073800, 1073799, 1073793 фабрики НМЖК с травами(чистотел, ромашка, календула); особенно с ромашкой нравится (в зеленой обертке), и запах приятный, и не сушит. Сама пользуюсь, всё время детям покупаю, и старшим, и маленьким. Немаловажно, что форма удобная, у детей из рук падать не будет.
Ещё хорошая серия "Ласковая мама" (пена для мытья и шампунь), тоже с травами, по 250 мл бутылочки. Всё проверенное, уже много передавали и в больницы, и в приюты.
Цена на всё умеренная, даже в Ашане такой нет (если не считать жуткого "детского" химического шампуня ядовитых цветов по 12 р. неизвестного происхождения с худыми пробками). Посмотрите, может, понравится.


Пока ждала ответа от координаторов жидкое мыло Смешарики в Утконосе, увы, закончилось (вчера вечером еще 6 штук было, сегодня нет нисколечка) sad.gif , т.ч. теперь можно рассматривать только варианты кусками, какие не знаю... вышеперечисленные артикулы может и хороши, но уж больно буднично как-то... Такое мыло надо просто привозить, а в подарок на праздник мне кажется что-то надо подороже и покрасившей... но это мое мнение может я не права...

продолжаю ждать ответа...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Nov 12 2009, 20:07
Сообщение #7


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Цитата(Olga_M @ 12.11.2009, 20:03) *
Пока ждала ответа от координаторов жидкое мыло Смешарики в Утконосе, увы, закончилось (вчера вечером еще 6 штук было, сегодня нет нисколечка) sad.gif , т.ч. теперь можно рассматривать только варианты кусками, какие не знаю... вышеперечисленные артикулы может и хороши, но уж больно буднично как-то... Такое мыло надо просто привозить, а в подарок на праздник мне кажется что-то надо подороже и покрасившей... но это мое мнение может я не права...

продолжаю ждать ответа...


Много смешариков в Ашане, не знаю правда, дорого или дешево...


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
babuska
сообщение Nov 12 2009, 20:14
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3019
Регистрация: 26-June 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13206



Цитата(Olga_M @ 12.11.2009, 20:03) *
Пока ждала ответа от координаторов жидкое мыло Смешарики в Утконосе, увы, закончилось (вчера вечером еще 6 штук было, сегодня нет нисколечка) sad.gif , т.ч. теперь можно рассматривать только варианты кусками, какие не знаю... вышеперечисленные артикулы может и хороши, но уж больно буднично как-то... Такое мыло надо просто привозить, а в подарок на праздник мне кажется что-то надо подороже и покрасившей... но это мое мнение может я не права...

продолжаю ждать ответа...


Как говаривал мыльный фабрикант в известном рассказе О.Генри, нормальный кусок мыла не может стоить дороже 30 центов, все остальное - это обёртка, реклама и дешевые духи! biggrin.gif ИМХО, обертку всё равно выбрасывают, безразлично, что там нарисовано, утята или котята. Я Вас не уговариваю, просто опытом делюсь: мыло, правда, очень нормальное, а на сэкономленные деньги ещё что-нибудь полезное детям лучше купить. Там, кстати, ещё хороший детский крем из серии "Ласковая мама" есть, проверено в деле (он тоже то есть, то нет - видимо, быстро разбирают; тоже очень недорогой, а упаковка, кстати, симпатичная). Столько нужд, столько бед ... надо быть разумно экономными, я думаю.
Жидкое мыло маленьким, мне кажется, вообще неудобно, если они сами ручки моют - ну как они будут на помпу нажимать, разольют только всё. По-моему, куски удобнее (сужу по своему маленькому внуку - он хочет непременно сам руки мыть, ну и летит всё во все стороны).

Успехов!!! biggrin.gif


--------------------
Ирина
С миру по нитке
909 911 54 91
tolmach55@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga_M
сообщение Nov 12 2009, 20:17
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 21-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 9720



Цитата(babuska @ 12.11.2009, 20:14) *
Как говаривал мыльный фабрикант в известном рассказе О.Генри, нормальный кусок мыла не может стоить дороже 30 центов, все остальное - это обёртка, реклама и дешевые духи! biggrin.gif ИМХО, обертку всё равно выбрасывают, безразлично, что там нарисовано, утята или котята. Я Вас не уговариваю, просто опытом делюсь: мыло, правда, очень нормальное, а на сэкономленные деньги ещё что-нибудь полезное детям лучше купить. Там, кстати, ещё хороший детский крем из серии "Ласковая мама" есть, проверено в деле (он тоже то есть, то нет - видимо, быстро разбирают; тоже очень недорогой, а упаковка, кстати, симпатичная). Столько нужд, столько бед ... надо быть разумно экономными, я думаю.
Жидкое мыло маленьким, мне кажется, вообще неудобно, если они сами ручки моют - ну как они будут на помпу нажимать, разольют только всё. По-моему, куски удобнее (сужу по своему маленькому внуку - он хочет непременно сам руки мыть, ну и летит всё во все стороны).

Успехов!!! biggrin.gif


Спасибо за пожелания и советы smile.gif но может такой вариант подойдёт?

Производитель: ОАО Концерн "Калина", Россия.
Артикул: 1095052

Фигурка в виде Дракоши, вроде и кусок мыла, но симпатичный wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga_M
сообщение Nov 12 2009, 20:20
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 21-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 9720



Цитата(Куз @ 12.11.2009, 20:07) *
Много смешариков в Ашане, не знаю правда, дорого или дешево...


В Ашан за этим я лично вряд ли смогу, тока с доставкой на дом... может кто другой тогда докупит мыло... а вместо него кремик могу (ещё пока есть) заказать. Правда умеют ли детки кремиками пользоваться?! Да вроде выше его не просили, наверно не нужен...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
babuska
сообщение Nov 12 2009, 20:26
Сообщение #11


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3019
Регистрация: 26-June 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13206



Цитата(Olga_M @ 12.11.2009, 20:17) *
Спасибо за пожелания и советы smile.gif но может такой вариант подойдёт?

Производитель: ОАО Концерн "Калина", Россия.
Артикул: 1095052

Фигурка в виде Дракоши, вроде и кусок мыла, но симпатичный wink.gif

Дело Ваше, но, по-моему, 17 рублей за 50 г - цена чудовищная (если отличное мыло можно купить по 7-8 р за 100 г, то есть данный вариант - в 4 с лишним раза дороже!). Если нехватка и нужда во всём, то деньги (наверняка кошелёк не бездонный) можно использовать с гораздо большей пользой. Но это моё личное мнение wink.gif


--------------------
Ирина
С миру по нитке
909 911 54 91
tolmach55@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Nov 12 2009, 20:32
Сообщение #12


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Цитата(babuska @ 12.11.2009, 20:26) *
Дело Ваше, но, по-моему, 17 рублей за 50 г - цена чудовищная (если отличное мыло можно купить по 7-8 р за 100 г, то есть данный вариант - в 4 с лишним раза дороже!). Если нехватка и нужда во всём, то деньги (наверняка кошелёк не бездонный) можно использовать с гораздо большей пользой. Но этомоё личное мнение wink.gif


А точно нужен кусок мыла в подарочном наборе? Где каждый будет это мыло без мыльницы хранить?
Это я так, размышления вслух.
Может быть, лучше расческу или щетку для волос положить? Или зеркальце на ручке?

А по поводу мыла НМЖК - что бы сказала широкая общественность, если бы мы могли у НМЖК непосредственно попросить ящик этого мыла?


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
babuska
сообщение Nov 12 2009, 20:39
Сообщение #13


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3019
Регистрация: 26-June 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13206



Цитата(Куз @ 12.11.2009, 20:32) *
А точно нужен кусок мыла в подарочном наборе? Где каждый будет это мыло без мыльницы хранить?
Это я так, размышления вслух.
Может быть, лучше расческу или щетку для волос положить? Или зеркальце на ручке?

А по поводу мыла НМЖК - что бы сказала широкая общественность, если бы мы могли у НМЖК непосредственно попросить ящик этого мыла?


НМЖК - это нижегородское предприятие (Нижегородский масло-жировой комибнат), вряд ли туда целесообразно за ящиком мыла ехать ... Оно и так недорогое, а есть питерское, ещё дешевле, зайчики на бумажке нарисованы, 90 г 6 с копейками стоят - тоже неплохо. Словом, выбор есть. Я просто к тому, что маленьким детям нецелесообразно какие-то дорогущие разрекламированные бренды покупать (в цене которых реклама - основная составляющая, а качество ничем не лучше обычных товаров). Надо покупать хорошее, нормальное, проверенное, безопасное, удобное, а не модное, цветастое, вырвиглазное, разрекламированное. Мыло - оно и есть мыло, им мыться надо, вот и всё, ИМХО.


--------------------
Ирина
С миру по нитке
909 911 54 91
tolmach55@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga_M
сообщение Nov 13 2009, 00:14
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 21-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 9720



Цитата(babuska @ 12.11.2009, 20:26) *
Дело Ваше, но, по-моему, 17 рублей за 50 г - цена чудовищная (если отличное мыло можно купить по 7-8 р за 100 г, то есть данный вариант - в 4 с лишним раза дороже!). Если нехватка и нужда во всём, то деньги (наверняка кошелёк не бездонный) можно использовать с гораздо большей пользой. Но это моё личное мнение wink.gif


Пока мы тут с вами беседы беседуем мыло подорожало до 19 рублей, как впрочем и все остальное... зубная паста вместо 39 стала 45 и всё в том же духе... mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
babuska
сообщение Nov 13 2009, 00:31
Сообщение #15


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3019
Регистрация: 26-June 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13206



Цитата(Olga_M @ 13.11.2009, 0:14) *
Пока мы тут с вами беседы беседуем мыло подорожало до 19 рублей, как впрочем и все остальное... зубная паста вместо 39 стала 45 и всё в том же духе... mad.gif


Действительно, чуть дороже сделали. Детское мыло НМЖК 8,46 р., пена для ванн 29 р., шампунь 23 р. (цена осталась прежней); зубные пасты детские 19р., 21,57р., 21,66р., 22,80р., самая выгодная (самый большой тюбик) ГЕЛЕВАЯ МОЕ СОЛНЫШКО KIDS КЛУБНИКА 75Г Артикул:1198445, 25 р. Терпимо вполне.

За все товары с этими дурацкими смешариками все производители платят отстёжку создателям этих "образов", вот и образуется двойная цена, неужели непонятно? Там ещё и по 165 р. за 45 г. есть паста - чего её не купить, если цель - как можно больше денег именно на пасту с мылом истратить... Но абсолютно не факт, что паста ценой вдвое (втрое, вдесятеро) дороже лучше дешёвой во столько же раз.
Вобщем, тут на форуме обычно все делятся,где и что можно хорошее, приличное подешевле купить, чтобы на больше детей хватило, вот и я поделилась - больше ничего. А решает, как сделать разумнее и лучше, тот, кто покупает. cool.gif


--------------------
Ирина
С миру по нитке
909 911 54 91
tolmach55@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Викки
сообщение Nov 13 2009, 10:16
Сообщение #16


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 637
Регистрация: 19-November 08
Из: Москва,ЮЗАО
Пользователь №: 11440



здравствуйте!
Простите за это долгое ужасное молчание- полетел компьютер и альтернативу удалось найти только сегодня(((

Что касается наборчиков: давайте тогда возьмем наборчиками,если они и вправду настолько симпотичны, а туда случайно не влезут еще щетка и тюбик пасты??
Деток просто не могут приучить к гигиене, а тут такой подарок они с удовольствием используют!!Им к 1 июня компания орифлейм дарила наборчики:гель,шампунь и мыло. Детки не могли нарадоваться и сами бежали в душ!!!а уж как были рады воспитатели!!!

я вот тут думаю,а что еще можно туда положить полезного?7может шарфик???))или еще что-нибудь теплое???

А вот если не получится с наборчиками,тогда будем собирать..я как-то в ОЛГУД покупала детский шампунь для них же с Томом и Джери (там с запахом колы,клубники и банана были) и деткам очень понравился и воспитателям,а еще сказали.что пахнет невероятно вкусно!

А не у кого нет предложений со сладкими подарками???Вчера видела в магазине по 200 р,симпотичные,но больно уж маленькие!((


--------------------
Виктория
ICQ 209 531 205
e-mail: vikusha_*inbox.ru
cот: 8 916 628 27 58
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Агурчик
сообщение Nov 13 2009, 12:50
Сообщение #17





Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 4-September 09
Из: Москва, м.Академическая
Пользователь №: 13589



А не у кого нет предложений со сладкими подарками???Вчера видела в магазине по 200 р,симпотичные,но больно уж маленькие!((
[/quote]

Вика, добрый день!

А не рано еще сладкие подарки покупать? В Кольчугино они будут продаваться везде вплоть до НГ и дальше. Я дам на подарки 3000 рублей.


--------------------
Юлия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Викки
сообщение Nov 13 2009, 13:20
Сообщение #18


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 637
Регистрация: 19-November 08
Из: Москва,ЮЗАО
Пользователь №: 11440



Цитата(Агурчик @ 13.11.2009, 12:50) *
А не у кого нет предложений со сладкими подарками???Вчера видела в магазине по 200 р,симпотичные,но больно уж маленькие!((


Вика, добрый день!

А не рано еще сладкие подарки покупать? В Кольчугино они будут продаваться везде вплоть до НГ и дальше. Я дам на подарки 3000 рублей.


Здравствуйте))
Нужно же уже искать кто сможет купить))
Спасибо большое!!


--------------------
Виктория
ICQ 209 531 205
e-mail: vikusha_*inbox.ru
cот: 8 916 628 27 58
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga_M
сообщение Nov 13 2009, 14:48
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 21-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 9720



После совещания с Викой, для малышей (в кол-ве 10 штук - одинаковое) всё заказала (и пакетики подарочные, и зубные щетки в т.ч., кроме открыток). Как завтра привезут (буду надеяться что все будет в наличии в Утконосе), сразу напишу здесь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Nov 13 2009, 15:37
Сообщение #20


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Цитата(Викки @ 13.11.2009, 10:16) *
я вот тут думаю,а что еще можно туда положить полезного?7может шарфик???))или еще что-нибудь теплое???


если еще актуально - я предлагаю положить в наборчики маленькие мягенькие полотенчики/салфеточки для лица и ручек (25х25 или около того). Это тоже будет приучать к чистоте - лицо вытирать личным полотенцем. А купить можно какие хотите - от вафельных по 29 руб с рисунком из мультика до махровых китайских с вышивкой (в пределах 100 рублей).


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 13:10