Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Окажу посильную помощь, Борис и Светлана как и обещал я зарегестрировался
Easy Rider
сообщение Mar 1 2008, 02:19
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1-March 08
Пользователь №: 9608



Нахожусь в Москве, переодически есть возможность помогать напару с Korsaro'm.
Контакты для связи
тел: 642-17-18 (моб.) в любое время
мыло 6421718@mail.ru или gmail.com
Александр.
К слову 7 лет в рекламе(из них 3 года аля начальник) так что за координацию взятся могу легко и еще с дизайном и печатью помочь запросто.
Могу провести мастер класс по работе на PC, работе в сети и дизайну(есть весь софт, но к сожалению не лицензия), надо только мысли в голове собрать.


--------------------
Моб. тел 642-17-18 в любое время!
6421718*mail.ru или gmail.com
Аська 437-599-448
Александр
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Mar 1 2008, 09:48
Сообщение #2


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(Easy Rider @ 1.3.2008, 2:19) *
К слову 7 лет в рекламе(из них 3 года аля начальник) так что за координацию взятся могу легко и еще с дизайном и печатью помочь запросто.

А помочь с бесплатной полиграфией можете? rolleyes.gif


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lea
сообщение Mar 3 2008, 01:34
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 355
Регистрация: 20-November 07
Из: ЦАО, Маяковская
Пользователь №: 8954



Абсолютный офф, сорри!!!
Александр, отличный ник, не могла удержаться и не сказать! smile.gif smile.gif


--------------------
8-916-265-99-54 (после 12:00!) или в личку
icq 396-800-088
shtrax (гав) gmail.com
Аня

"Как мне жить, чтоб все на свете были счастливы? Лиза, 2 класс" (из "Дети пишут Богу")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ezha
сообщение Mar 7 2008, 21:38
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7-March 08
Пользователь №: 9645



Очень хочу помочь детишкам.Возможно смогу периодически посещать больницу,гне-нибудь в центре или в районе Таганско-краснопресненской линии.Там что-нибудь есть?Если нет,то где есть?Также могу немного помагать вещами(памперсами и т. п.).Некоторое время назад проходила учебную практику,проживали в интернате,с тех пор эта тема не дает мне покоя.Я студентка-художник,есть знакомый студент програмист,могу подключить и его.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Easy Rider
сообщение Mar 9 2008, 21:46
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1-March 08
Пользователь №: 9608



Только добрался до инета
с бесплатной полиграфией можем обсудить вопрос.... не факт что получится так-как я сам размещаю заказы, но если что-то где-то будет то не вопрос разместим, я всю вашу полиграфию видел и знаю...

По поводу ника, да вот такой), каков уж есть(без обид)


--------------------
Моб. тел 642-17-18 в любое время!
6421718*mail.ru или gmail.com
Аська 437-599-448
Александр
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юлия &77
сообщение Mar 10 2008, 19:27
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1045
Регистрация: 2-October 06
Из: СЗАО, Щукинская
Пользователь №: 51



Цитата(ezha @ 7.3.2008, 22:38) *
Очень хочу помочь детишкам.Возможно смогу периодически посещать больницу,гне-нибудь в центре или в районе Таганско-краснопресненской линии.Там что-нибудь есть?Если нет,то где есть?Также могу немного помагать вещами(памперсами и т. п.).Некоторое время назад проходила учебную практику,проживали в интернате,с тех пор эта тема не дает мне покоя.Я студентка-художник,есть знакомый студент програмист,могу подключить и его.


Приходите на встречу новичков 15 марта, самый лучший вариант с чего начать smile.gif http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=6837&hl=


--------------------
Kalinina-2577(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
goo_blin
сообщение Mar 11 2008, 14:58
Сообщение #7


Всегда готоффф!!! Но не всегда могу)))
****

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 341
Регистрация: 11-March 08
Из: Москва, ВАО, Новокосино
Пользователь №: 9659



Доброго времени суток всем! Много излазил разных форумов, наконец-то нашел место, где можно получить ответ... Вообщем у меня такая же ситуация как и у многих, решивших здесь отписаться впервые... есть желание, но нет знаний и(или) четкой последовательности в действиях. Я вот почитал тут многое, так понимаю что вы помогаете только отказникам в больницах и почти все они совсем малявки... Я к чему это все... у меня есть время, и я готов приехать в один из выходных в больницу, просто я с трудом представляю себе, чем я там смогу помочь 1-2 летнему ребенку, они ж еще и не разговаривают даже наверное...вообщем не знаю, как это все может происходить...

А так могу помочь материально ежемесячно или там покупать что-то, по мере возможности (2-3 т.р.)... есть авто легковая (отвезти-привезти, но тоже преимущественно выходные), хороший цифровой фотоаппарат (фотографирую неплохо), могу распечатать плакат 1х1,4м в фотокачестве, правда немного 1-2 экз... еще на компе помочь чем-то... вообщем вот так...как-то... Вообще сам - архитектор, не знаю как это может помочь, но вдруг....

з.ы. Забыл, территориально.. г. Москва, ВАО, Новокосино.... готов стать волонтером... возьмут ли...


--------------------
Виталий
Звонить: 8-916-193-15-12 с 11-23, могу не брать трубку!!!
Писать: sostoyanie2006(сабака)rambler.ru
Аська: 328-170-496, только в рабочее время))


ДЗЕРЖИНСКАЯ ГБ, ДЕТСКОЕ ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ЛЮБЕРЕЦКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДР (МАЛАХОВКА)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Mar 11 2008, 15:17
Сообщение #8


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(goo_blin @ 11.3.2008, 14:58) *
Доброго времени суток всем! Много излазил разных форумов, наконец-то нашел место, где можно получить ответ... Вообщем у меня такая же ситуация как и у многих, решивших здесь отписаться впервые... есть желание, но нет знаний и(или) четкой последовательности в действиях. Я вот почитал тут многое, так понимаю что вы помогаете только отказникам в больницах и почти все они совсем малявки... Я к чему это все... у меня есть время, и я готов приехать в один из выходных в больницу, просто я с трудом представляю себе, чем я там смогу помочь 1-2 летнему ребенку, они ж еще и не разговаривают даже наверное...вообщем не знаю, как это все может происходить...

А так могу помочь материально ежемесячно или там покупать что-то, по мере возможности (2-3 т.р.)... есть авто легковая (отвезти-привезти, но тоже преимущественно выходные), хороший цифровой фотоаппарат (фотографирую неплохо), могу распечатать плакат 1х1,4м в фотокачестве, правда немного 1-2 экз... еще на компе помочь чем-то... вообщем вот так...как-то... Вообще сам - архитектор, не знаю как это может помочь, но вдруг....

з.ы. Забыл, территориально.. г. Москва, ВАО, Новокосино.... готов стать волонтером... возьмут ли...


Здравствуйте!
Приходите на нашу встречу 15 -го.
А по помощи транспорту свяжитесь с координатором: 8-903-525-48-65 Ольга (janisol)
И фотограф нам нужен -детей фотографировать в Др и ДД.smile.gif


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юлия &77
сообщение Mar 11 2008, 15:36
Сообщение #9


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1045
Регистрация: 2-October 06
Из: СЗАО, Щукинская
Пользователь №: 51



Цитата(goo_blin @ 11.3.2008, 15:58) *
Вообщем у меня такая же ситуация как и у многих, решивших здесь отписаться впервые... есть желание, но нет знаний и(или) четкой последовательности в действиях. ....

з.ы. Забыл, территориально.. г. Москва, ВАО, Новокосино.... готов стать волонтером... возьмут ли...


Дети у нас разных возрастов, не только малышастики smile.gif Встреча 15-го , определиться поможет, приходите! тема тут http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=6837&hl=


--------------------
Kalinina-2577(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Галинахаха
сообщение Mar 11 2008, 20:08
Сообщение #10


Ярославская обл. приют, больница, детский дом
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 3532
Регистрация: 19-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 293



Цитата(Easy Rider @ 1.3.2008, 2:19) *
Нахожусь в Москве, переодически есть возможность помогать напару с Korsaro'm.
Контакты для связи
тел: 642-17-18 (моб.) в любое время
мыло 6421718@mail.ru или gmail.com
Александр.
К слову 7 лет в рекламе(из них 3 года аля начальник) так что за координацию взятся могу легко и еще с дизайном и печатью помочь запросто.
Могу провести мастер класс по работе на PC, работе в сети и дизайну(есть весь софт, но к сожалению не лицензия), надо только мысли в голове собрать.


Александр, нам нужна ваша помощь. Нам для приюта надо оформить красивую вывеску. Чтоб люди знали, что это приют. Сможете помочь?

Цитата(goo_blin @ 11.3.2008, 14:58) *
з.ы. Забыл, территориально.. г. Москва, ВАО, Новокосино.... готов стать волонтером... возьмут ли...


Возьмем. С нами можно, но мы далеко ездим. biggrin.gif


--------------------
пишите в личку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Mar 11 2008, 20:23
Сообщение #11


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(Easy Rider @ 9.3.2008, 21:46) *
с бесплатной полиграфией можем обсудить вопрос.... не факт что получится так-как я сам размещаю заказы, но если что-то где-то будет то не вопрос разместим, я всю вашу полиграфию видел и знаю...

стучусь в аську ... smile.gif


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Easy Rider
сообщение Apr 17 2008, 01:13
Сообщение #12





Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1-March 08
Пользователь №: 9608



Всем кто писал мне на почту. я очень редко сотрю gmail.com пишите на 6421718@mail.ru


--------------------
Моб. тел 642-17-18 в любое время!
6421718*mail.ru или gmail.com
Аська 437-599-448
Александр
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение Apr 17 2008, 14:49
Сообщение #13


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2643
Регистрация: 6-October 06
Из: Москва, м.Щелковская
Пользователь №: 75



Цитата(Easy Rider @ 17.4.2008, 1:13) *
Всем кто писал мне на почту. я очень редко сотрю gmail.com пишите на 6421718@mail.ru


Добрый день!

Я координирую Брянск и очень нуждаюсь в помощнике с машиной - отвезти собранную помощь ко мне домой (м.Щелковская) или на Измайловский склад.


--------------------
annavinter почта на яндексе



Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 06:32