Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Closed TopicStart new topic
> Псковская область. Великие Луки., Давайте объединяться!
talexandrowna
сообщение Aug 14 2009, 22:26
Сообщение #81


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 11-April 09
Из: Великие Луки
Пользователь №: 12699



да, ещё небольшое дополнение - памперсы что передавались большие трусиками cool.gif мы отдали в отделение реанимации (так как девочку, которой они предназначались, уже готовили к переезду в другую больницу). Но и там они будут использоваться только для отказничков


--------------------
МУЗ "ДГБ г. Великие Луки"
talexandrowna@rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пуговка
сообщение Aug 14 2009, 23:29
Сообщение #82


Активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1016
Регистрация: 7-June 08
Из: Москва Новые Черемушки
Пользователь №: 10219



Таня, я тогда с гигиеной передам и пюрешек. Сертификаты есть! Ищи с кемsmile.gif) СПАСИБО ТЕБЕ!!! И еще что-нибудь по списку нужд.
Зы. Боюсь, что девочку психотропными заколют...не думаю, что там с ней будут заниматься и подтягивать до уровня...sad.gif((


--------------------
890359486 пять восемь Тамара

Орловская областная детская больница
г. Киров и Кировская область
собираю помощь для сирот и отказников Орловской области (более 45 подшефных учреждений)
ЦРБ г. Сасово Рязанской области

Если вы хотите помочь детским учреждениям Донбасса, то вам сюда http://spasidonbass.ru или http://www.podobstrelom.ru
____________________________________________________

У меня не было белого флага и мне пришлось победить...

Бесплодие лечится походом в детский дом...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talexandrowna
сообщение Aug 14 2009, 23:31
Сообщение #83


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 11-April 09
Из: Великие Луки
Пользователь №: 12699



Цитата(Пуговка @ 15.8.2009, 0:29) *
Таня, я тогда с гигиеной передам и пюрешек. Сертификаты есть! Ищи с кемsmile.gif) СПАСИБО ТЕБЕ!!! И еще что-нибудь по списку нужд!

Сейчас ищу кто поедет к нам в Луки в ближайшее время smile.gif Мне спасибо не надо говорить, это вам всем спасибо, кто помогает нашим деткам


--------------------
МУЗ "ДГБ г. Великие Луки"
talexandrowna@rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talexandrowna
сообщение Aug 17 2009, 20:50
Сообщение #84


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 11-April 09
Из: Великие Луки
Пользователь №: 12699



завтра иду в больницу посмотрю что нового там и узнаю конкретно по нуждам


--------------------
МУЗ "ДГБ г. Великие Луки"
talexandrowna@rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elena levina
сообщение Aug 17 2009, 21:14
Сообщение #85


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 11-June 09
Из: Москва, ст.м. Элeктрозаводская
Пользователь №: 13137



Цитата(talexandrowna @ 15.8.2009, 0:31) *
Сейчас ищу кто поедет к нам в Луки в ближайшее время smile.gif Мне спасибо не надо говорить, это вам всем спасибо, кто помогает нашим деткам


Если не найдете до 25, я могу приехать к Вам, чтобы передать посылку.


--------------------
ЦРБ г.Серебряные Пруды тема
Елена моб.+7 985 114 9569 дом.964 1128
имя в сети Skype levien.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talexandrowna
сообщение Aug 17 2009, 22:10
Сообщение #86


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 11-April 09
Из: Великие Луки
Пользователь №: 12699



Цитата(elena levina @ 17.8.2009, 22:14) *
Если не найдете до 25, я могу приехать к Вам, чтобы передать посылку.

да вроде нашли, но Вас из виду терять не буду biggrin.gif вдруг не срастётся


--------------------
МУЗ "ДГБ г. Великие Луки"
talexandrowna@rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talexandrowna
сообщение Aug 18 2009, 14:18
Сообщение #87


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 11-April 09
Из: Великие Луки
Пользователь №: 12699



сейчас пришла из больницы. Встречалась с начмедом Иван Ивановичем и со старшей медсестрой 4 отделения (отделения патологии новорожденных).Будут официальные нужды готовы скорее всего к завтрашнему дню. Также я попросила дать информацию по каждому отделению, где лежат отказнички, может конкретно этим деткам что надо.

В 4 отделении радость - забрали одну девочку-отказничка. Теперь их пять лежит....Тоже не мало. Попросила замерить окна, пойду заказывать жалюзи. Так что работа у нас кипит полным ходом. Только не заходила в само отделение (у меня бронхит сейчас боюсь заразить детишек).


--------------------
МУЗ "ДГБ г. Великие Луки"
talexandrowna@rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ameli
сообщение Aug 18 2009, 14:22
Сообщение #88


Пользователь
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 25-March 09
Из: москва
Пользователь №: 12492



Цитата(talexandrowna @ 18.8.2009, 15:18) *
сейчас пришла из больницы. Встречалась с начмедом Иван Ивановичем и со старшей медсестрой 4 отделения (отделения патологии новорожденных).Будут официальные нужды готовы скорее всего к завтрашнему дню. Также я попросила дать информацию по каждому отделению, где лежат отказнички, может конкретно этим деткам что надо.

В 4 отделении радость - забрали одну девочку-отказничка. Теперь их пять лежит....Тоже не мало. Попросила замерить окна, пойду заказывать жалюзи. Так что работа у нас кипит полным ходом. Только не заходила в само отделение (у меня бронхит сейчас боюсь заразить детишек).




есть информация по девочке с дцп?


--------------------
Нелля

тел.моб.:960-79-35
e-mail: nellyaz@inbox.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Irishka-1980
сообщение Aug 18 2009, 17:37
Сообщение #89





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13405



Цитата(talexandrowna @ 18.8.2009, 15:18) *
сейчас пришла из больницы. Встречалась с начмедом Иван Ивановичем и со старшей медсестрой 4 отделения (отделения патологии новорожденных).Будут официальные нужды готовы скорее всего к завтрашнему дню. Также я попросила дать информацию по каждому отделению, где лежат отказнички, может конкретно этим деткам что надо.

В 4 отделении радость - забрали одну девочку-отказничка. Теперь их пять лежит....Тоже не мало. Попросила замерить окна, пойду заказывать жалюзи. Так что работа у нас кипит полным ходом. Только не заходила в само отделение (у меня бронхит сейчас боюсь заразить детишек).


Какие ж вы молодцы! Жду информацию по нуждам для деток, может, еще что в свою посылку доложить смогу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ninok
сообщение Aug 19 2009, 00:07
Сообщение #90


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 446
Регистрация: 24-April 09
Из: м.Марьино м.Каширская
Пользователь №: 12815



Цитата(Пуговка @ 7.8.2009, 2:38) *
Таня, я про пятницу имела ввиду. Насчет дальнейшей судьбы таких деток не знаюsad.gif(( Полазь по форуму-посмотри что люди советуют.... Насчет ООП -головная боль. Я когда в Ливны приезжала, там лежала девочка 2-х месячная, здоровенькая, с официальным отказом. Заведующая при мне звонила (не в первый раз уже) в ООП:" заберите в Дом ребенка в Орел"!!! Это было в июне. Вчера мои девчонки ливенские ходили в больницу, а она там до сих пор лежит...блинsad.gif((

Пуговка, а можно поподробней про девочку здоровенькую 2 месяцев в больнице?


--------------------
Богаче всех богатых и славнее всех славных тот, кто живет в вере Христовой и творит дела, угодные Господу.


8-926-907-69-69, 8-926-708-08-23 Нина ! если не отвечаю, отправьте пожалуйста сообщение !
ninok76_76@mail.ru
ICQ 6981069
Skype ninok6981069
м.Марьино
м.Красногвардейская
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talexandrowna
сообщение Aug 19 2009, 07:46
Сообщение #91


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 11-April 09
Из: Великие Луки
Пользователь №: 12699



Цитата(Irishka-1980 @ 18.8.2009, 18:37) *
Какие ж вы молодцы! Жду информацию по нуждам для деток, может, еще что в свою посылку доложить смогу

я думаю к вечеру выложу, а если получится то и пораньше. Часам к 12 иду в больницу rolleyes.gif


--------------------
МУЗ "ДГБ г. Великие Луки"
talexandrowna@rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talexandrowna
сообщение Aug 19 2009, 18:21
Сообщение #92


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 11-April 09
Из: Великие Луки
Пользователь №: 12699



сегодня я опять пребываю в шоке (скоро это станет моим обычным состоянием). Пришла я поговорить со старшей медсестрой по поводу нужд, а она меня опять в палату тянет((( А там два малыша - их и детьми то назвать нельзя. Бухенвальд какой-то. ручки-плети, глазки потухшие. Девочка и мальчик. Привезли из детского дома. У девочки эпилепсия, её рвёт почти постоянно. Мальчик вроде получше. Я даже проходить не стала в палату, они и так меня глазёнками съели. Да, вспомнила про еду - медсёстры говорят, что дети голодные просто ужас, они не знают что такое котлеты, мясо. Зато знают что такое колбаса и сосиски((( Вещички конечно у них просто ужас. Игрушки затасканные. Девочки, ну как так можно то к деткам относится? Старшая медсестра мне сказала, что из ДД нашего никогда деток в нормальной одежде не привозят, и они все первое время наестся не могут. А сам ДД говорит, что у них всё замечательно mad.gif Так что сейчас в отделении получается трое деток. А вообще в отделении 40 деток, класть некуда, будут уже в палату к отказничкам класть даже.

Узнала насчёт девочки с ДЦП. Сейчас на маму завели уголовное дело, скорее всего ей дадут срок, ну и плюс её лишат родительских прав. И ведь молодая же, ей 30 лет. Жила с сожителем, который её почти в 2 раза старше, и они вдвоём издевались над ребёнком. Так что сейчас ждём пока, чем закончится суд, пока ничего не сделать.

По 4 отделению пока список не готов тоже, так как старшая медсестра сегодня на посту дежурит, а детишек тоже много, так что завтра надеюсь уже нужды всё таки будут.

По остальным отделениям тоже готовят нужды.


--------------------
МУЗ "ДГБ г. Великие Луки"
talexandrowna@rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ninok
сообщение Aug 19 2009, 18:36
Сообщение #93


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 446
Регистрация: 24-April 09
Из: м.Марьино м.Каширская
Пользователь №: 12815



[quote name='talexandrowna' date='19.8.2009, 19:21' post='137246']
сегодня я опять пребываю в шоке (скоро это станет моим обычным состоянием). Пришла я поговорить со старшей медсестрой по поводу нужд, а она меня опять в палату тянет((( А там два малыша - их и детьми то назвать нельзя. Бухенвальд какой-то. ручки-плети, глазки потухшие. Девочка и мальчик. Привезли из детского дома. У девочки эпилепсия, её рвёт почти постоянно. Мальчик вроде получше. Я даже проходить не стала в палату, они и так меня глазёнками съели. Да, вспомнила про еду - медсёстры говорят, что дети голодные просто ужас, они не знают что такое котлеты, мясо. Зато знают что такое колбаса и сосиски((( Вещички конечно у них просто ужас. Игрушки затасканные. Девочки, ну как так можно то к деткам относится? Старшая медсестра мне сказала, что из ДД нашего никогда деток в нормальной одежде не привозят, и они все первое время наестся не могут. А сам ДД говорит, что у них всё замечательно mad.gif Так что сейчас в отделении получается трое деток. А вообще в отделении 40 деток, класть некуда, будут уже в палату к отказничкам класть даже.

Узнала насчёт девочки с ДЦП. Сейчас на маму завели уголовное дело, скорее всего ей дадут срок, ну и плюс её лишат родительских прав. И ведь молодая же, ей 30 лет. Жила с сожителем, который её почти в 2 раза старше, и они вдвоём издевались над ребёнком. Так что сейчас ждём пока, чем закончится суд, пока ничего не сделать.

По 4 отделению пока список не готов тоже, так как старшая медсестра сегодня на посту дежурит, а детишек тоже много, так что завтра надеюсь уже нужды всё таки будут.

По остальным отделениям тоже готовят нужды.
Господи!Какой кошмар!И почему всё это приходиться терпеть безвинным деткам?!Я знала одну такую мамашу с первым ребетёнком лишили прав - она второго родила,по той же причине лишили снова, она третьего родила и ходит себе приспокойная(((


--------------------
Богаче всех богатых и славнее всех славных тот, кто живет в вере Христовой и творит дела, угодные Господу.


8-926-907-69-69, 8-926-708-08-23 Нина ! если не отвечаю, отправьте пожалуйста сообщение !
ninok76_76@mail.ru
ICQ 6981069
Skype ninok6981069
м.Марьино
м.Красногвардейская
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natik
сообщение Aug 19 2009, 19:26
Сообщение #94


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 28-February 09
Из: Великие Луки
Пользователь №: 12257



Таня, а возраст какой у детей? Неужели это из нашего ДД на Щорса? ohmy.gif У меня предложение. Давай сходим туда как волонтёры и поговорим, спросим про нужды. Заодно посмотрим что там творится на самом деле.


--------------------
8-911-3939-831
natalia-smi@yandex.ru

МУЗ "ДГБ" г. Великие Луки
Псковская область
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talexandrowna
сообщение Aug 19 2009, 19:31
Сообщение #95


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 11-April 09
Из: Великие Луки
Пользователь №: 12699



Цитата(natik @ 19.8.2009, 20:26) *
Таня, а возраст какой у детей? Неужели это из нашего ДД на Щорса? ohmy.gif У меня предложение. Давай сходим туда как волонтёры и поговорим, спросим про нужды. Заодно посмотрим что там творится на самом деле.

Наташа, я не хочу тут на форуме писать что там твориться mad.gif Нас там не ждут и это явно дали понять. Плюс в больнице мне сегодня глаза на них раскрыли. Хочешь позвоню расскажу тебе


--------------------
МУЗ "ДГБ г. Великие Луки"
talexandrowna@rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ameli
сообщение Aug 20 2009, 08:46
Сообщение #96


Пользователь
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 25-March 09
Из: москва
Пользователь №: 12492



Цитата(talexandrowna @ 19.8.2009, 20:31) *
Наташа, я не хочу тут на форуме писать что там твориться mad.gif Нас там не ждут и это явно дали понять. Плюс в больнице мне сегодня глаза на них раскрыли. Хочешь позвоню расскажу тебе


Таня,неужели "пребывание в шоке"это единственное,что можно сделать?? : Господи,да это ужасно смириться с ужасом,творящимся в ДД
Неужели все так безнадежно?? sad.gif


--------------------
Нелля

тел.моб.:960-79-35
e-mail: nellyaz@inbox.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talexandrowna
сообщение Aug 20 2009, 10:45
Сообщение #97


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 11-April 09
Из: Великие Луки
Пользователь №: 12699



Цитата(Ameli @ 20.8.2009, 9:46) *
Таня,неужели "пребывание в шоке"это единственное,что можно сделать?? : Господи,да это ужасно смириться с ужасом,творящимся в ДД
Неужели все так безнадежно?? sad.gif

ну почему же? Я делаю, но не всё так быстро. Тем более что я сейчас одна (Наташа с ребёнком дома пока сидит). Ничего безнадёжного нет, надо всегда верить в лучшее. Но чторбы лучшее настало, надо приложить усилия biggrin.gif


--------------------
МУЗ "ДГБ г. Великие Луки"
talexandrowna@rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ameli
сообщение Aug 20 2009, 10:59
Сообщение #98


Пользователь
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 25-March 09
Из: москва
Пользователь №: 12492



Цитата(talexandrowna @ 20.8.2009, 11:45) *
ну почему же? Я делаю, но не всё так быстро. Тем более что я сейчас одна (Наташа с ребёнком дома пока сидит). Ничего безнадёжного нет, надо всегда верить в лучшее. Но чторбы лучшее настало, надо приложить усилия biggrin.gif



И в ДД сходите?? smile.gif


--------------------
Нелля

тел.моб.:960-79-35
e-mail: nellyaz@inbox.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talexandrowna
сообщение Aug 20 2009, 11:53
Сообщение #99


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 11-April 09
Из: Великие Луки
Пользователь №: 12699



Цитата(Ameli @ 20.8.2009, 11:59) *
И в ДД сходите?? smile.gif

сходим обязательно smile.gif


--------------------
МУЗ "ДГБ г. Великие Луки"
talexandrowna@rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ameli
сообщение Aug 20 2009, 11:59
Сообщение #100


Пользователь
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 25-March 09
Из: москва
Пользователь №: 12492



Цитата(talexandrowna @ 20.8.2009, 12:53) *
сходим обязательно smile.gif



Ну замечательно,буду ждать новостей smile.gif


--------------------
Нелля

тел.моб.:960-79-35
e-mail: nellyaz@inbox.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 11th June 2024 - 18:25