Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Одинцовская ДГБ, поездка 3 июня
Аня СЗАО
сообщение May 31 2007, 09:10
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 14-March 07
Из: москва, митино
Пользователь №: 2156



На время отпуска Ксении - координатора этой больницы, я по возможности её замещаю.
В больнице сейчас 6 детишек до 1 года (5 мальчиков и девочка)
Поездка планируется на 03.06 (воскресенье). Необходимо отвезти малышам питание, всем остальным Ксюша их снабдила с избытком tongue.gif
Нужен человек с машиной, кот. сможет забрать питание в Бутово или на Дмитровской и съездить со мной в воскресенье к малышам, отвезти им пюрешки. Я к сожалению без машины.
Если не получается с воскресеньем, то можно съездить в любой другой день без меня. Все координаты я дам.
Пож. звоните или пишите здесь!


--------------------
8-916-571-o7-52 Аня
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аня СЗАО
сообщение May 31 2007, 11:41
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 14-March 07
Из: москва, митино
Пользователь №: 2156



Цитата(Аня СЗАО @ 31.5.2007, 9:10) *
На время отпуска Ксении - координатора этой больницы, я по возможности её замещаю.
В больнице сейчас 6 детишек до 1 года (5 мальчиков и девочка)
Поездка планируется на 03.06 (воскресенье). Необходимо отвезти малышам питание, всем остальным Ксюша их снабдила с избытком tongue.gif
Нужен человек с машиной, кот. сможет забрать питание в Бутово или на Дмитровской и съездить со мной в воскресенье к малышам, отвезти им пюрешки. Я к сожалению без машины.
Если не получается с воскресеньем, то можно съездить в любой другой день без меня. Все координаты я дам.
Пож. звоните или пишите здесь!

Спасибо Галчонку и Юли Егоровой за срочное реагирование tongue.gif ! Вопрос решен!
В больницу заедем в субботу после Дубков.


--------------------
8-916-571-o7-52 Аня
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 01:49