Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
3 страниц V  < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
> Люберецкая детская больница, все, что мы делаем, детям приносит радость...
Чертик
сообщение Jul 13 2007, 11:11
Сообщение #41


Дорогу осилит идущий...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 701
Регистрация: 7-May 07
Пользователь №: 3507



Люда, а цену окон вам считали со скидкой? Может стоит воспользоваться предложением Мелены о 25% скидке на окошки?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ludok
сообщение Jul 13 2007, 12:53
Сообщение #42





Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 14-May 07
Из: г.Люберцы
Пользователь №: 3672



Цитата(Чертик @ 13.7.2007, 11:11) *
Люда, а цену окон вам считали со скидкой? Может стоит воспользоваться предложением Мелены о 25% скидке на окошки?

Кристина, всем, что связано с ремонтом, занимается Ольга. Поэтому, эти вопросы лучше обсудить с ней.


--------------------
8-916-243-78-96
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чертик
сообщение Jul 13 2007, 15:42
Сообщение #43


Дорогу осилит идущий...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 701
Регистрация: 7-May 07
Пользователь №: 3507



ок, я поняла
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ромашкина Оля
сообщение Aug 3 2007, 13:18
Сообщение #44





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13-July 07
Пользователь №: 5539



Цитата(Чертик @ 13.7.2007, 15:42) *
ок, я поняла

Девочки, мы ищем координаторов для Люберецких сиротских учреждений и помощников в координации работы детской больницы. Остро нуждаемся в помощниках с автотранспортом. На протяжении месяца у нас нет возможности вывезти приобретенное Фондом мед. оборудование с Бутово и игрушки с Академической (на легковой машине).

Нам также требуются няни для работы с детьми в больницу( зар.плата 12т.500 руб. 2 через 2 по 12ч.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лариса_В
сообщение Aug 3 2007, 14:11
Сообщение #45


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1297
Регистрация: 6-February 07
Из: Москва м.Академическая
Пользователь №: 1330



Цитата(Ромашкина Оля @ 3.8.2007, 13:18) *
Девочки, мы ищем координаторов для Люберецких сиротских учреждений и помощников в координации работы детской больницы. Остро нуждаемся в помощниках с автотранспортом. На протяжении месяца у нас нет возможности вывезти приобретенное Фондом мед. оборудование с Бутово и игрушки с Академической (на легковой машине).

Нам также требуются няни для работы с детьми в больницу( зар.плата 12т.500 руб. 2 через 2 по 12ч.)



Девочки, к кому из вас обращаться желающим быть помощниками по координации?
Напишите, пожалуйста, контактные телефоны.


--------------------
Лариса
пункт сбора помощи на Академической
АДРЕС ПУНКТА: ул.Шверника д.18 корп.2

тел. 8-903-183-71-97( просьба в будни звонить после 17.00)
e-mail: loriva"собачка"mail.ru

----------------------------------------------------------------------------------------------
"Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас "
(Евангелие от Иоанна гл.15 )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Три_ша
сообщение Aug 3 2007, 14:42
Сообщение #46





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2-August 07
Пользователь №: 6032



Девочки, я как раз в воскресенье вечером еду в Бутово и Чертаново забирать вещи... Потом на Академическую (с Ларисой еще не договорилась). Могу прихватить и ваши вещи, а в начале недели привезти куда скажите. Ближайшие 2 недели я свободна и хотелось бы помочь по максимуму. Мой телефон 8-903-780-14-53 Света
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ромашкина Оля
сообщение Aug 7 2007, 11:15
Сообщение #47





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13-July 07
Пользователь №: 5539



Цитата(Лариса_В @ 3.8.2007, 14:11) *
Девочки, к кому из вас обращаться желающим быть помощниками по координации?
Напишите, пожалуйста, контактные телефоны.

По вопросам координации и трудоустройства можно обращаться к Ольге тел. 136-67-15
Административными вопросами больницы занимается Людмила 8916-243-78-96
Закупками и организацией склада-Елена 8903-777-50-77
Работой со спонсорами-Кристина 8916-461-80-33
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ромашкина Оля
сообщение Aug 21 2007, 10:00
Сообщение #48





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13-July 07
Пользователь №: 5539



Цитата(Ludok @ 13.7.2007, 12:53) *
Кристина, всем, что связано с ремонтом, занимается Ольга. Поэтому, эти вопросы лучше обсудить с ней.

Здравствуйте уважаемые коллеги.Простите нас за длительное молчание, но в летний период мы периодически отсутствуем (у всех Люберецких девочек дети до 1,5лет, приходится проживать на дачах).
Ремонт ванной комнаты идет очень медлленно, но верно. Столкнулись с рядом проблем, особенно при замене стояков которым уже 28год. Во-первых нашим мастерам с Узбекистана больничное руковосдство не доверило столь ответственную работу,т.к. на нижнем этаже находится физиокабинет, да и потом если что-то потечет, азиатских братьев уже и не найдешь. Замену труб произвел госудаственный волоканал. Однако, при запуске воды, старые гнилые трубы в 3 местах прорвались. Пришлось на время работы приостановить, больница полностью меняла стояк на оставшихся 5 этажах (конечно за счет бюджетных средств).
За время простоя один узбек уехал на Родину, второй что-то сломал себе. В настоящее время работает один мастер. Расчитываем что в ближайшие 10-15 дней наш долгострой будет завершен.


С 1 сентября мы приступим к ремонту игровой комнаты в грудничковом отделениии (уже с другой командой мастеров). В данном отделении лечатся детки от 1 месяца до 7 лет. В 2006г. в отделении находилось 167 детей-сирот от 2-х недель до 6-8 месяцев. Ниже я привожу смету. Будем рады любой помощи:

Площадь игровой -40,04м. Площадь стен-51м, потолка и пола- по 40м.
Стройматериалы: ротбант-840р,шпатлевка-960р,грунтовка-1200,наливной пол-4200,гипсокартон (закладываем 2 окна из 5)-1000, профиль-1350. Краска для стен-2400,грунтовка для стен-1200,потолок-5200. светильники-6-8тысяч-10 штук.Линолиум-15.200руб.Плинтус-3000руб,саморезы-500,электрика-1100руб.
Окна-3 больших окна-49 840руб, работа мастеров-20.000руб. Итого-114.000рублей
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ludok
сообщение Aug 23 2007, 13:55
Сообщение #49





Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 14-May 07
Из: г.Люберцы
Пользователь №: 3672



Всем доброго дня! В воскресенье состоится поездка в больницу, желающие присоединяйтесь!
Большое СПАСИБО Сергею из г.Люберцы за памперсы и пеленки для наших малышей! smile.gif


--------------------
8-916-243-78-96
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ludok
сообщение Aug 28 2007, 16:45
Сообщение #50





Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 14-May 07
Из: г.Люберцы
Пользователь №: 3672



Всем доброго дня! В воскресенье состоялась поездка в больницу. smile.gif Ездила я и Валерия(м.Кузьминки). Отвезли памперсы, вл.салфетки, пюре мясо-овощи, печенье, игрушки, развивающие книжки(спасибо Валерии). В грудничковом отделении сейчас находятся четверо малышей. Детишки очень хорошенькие, общительные, улыбчивые. Мы поиграли, покормились и оставили их с няней, чтобы не мешать засыпать. Также по отделению бегают детишки постарше, которых привезли из детского дома на лечение. Валерия привезла для них книги и игры.
Зашли, посмотрели как продвигается ремонт в ванной. Работы еще очень-очень много, но будем надеяться, что скоро наших ребят мы сможем купать в новой, чистенькой ванной.
Очень хочется поскорее начать ремонт в игровой комнате! Сейчас, пока тепло няня выходит с малышами на улицу. Когда начнутся холода, уже не больно-то погуляешь. И будут они снова сидеть в своих кроватях целыми днями sad.gif , даже думать об этом тошно. Большое СПАСИБО Валерии она внесла вклад в ремонт игровой комнаты 3000 рублей. smile.gif


--------------------
8-916-243-78-96
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Morozko
сообщение Aug 29 2007, 10:41
Сообщение #51


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 1-November 06
Из: Москва, Зюзино
Пользователь №: 193



Всем здравствуйте. Лена или Оля, позвоните мне пожалуйста, у меня есть для вас деньги на ремонт. На мобильный вам не дозвонилась. Катя.


--------------------
Екатерина Пешкова
моб. 925-545-10-29
5451029@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кома
сообщение Sep 11 2007, 14:01
Сообщение #52





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 11-September 07
Из: Люберцы
Пользователь №: 7408



Привет. Меня зовут Ирина. Мне 35 лет.
Живу в Люберцах ( на границе с Жулебино)
Работала в школе 10 лет. Сейчас сменила работу и получаю достаточно для того, чтобы порадовать малышей хоть чем-нибудь.

Хотелось бы поговорить с человеком, который расскажет мне, чем я могу помочь детишкам.
И вообще, живу в Люберцах много лет, а до сих пор не знаю, о том, где и как живут дети, брошенные своими горе-мамашами..
буду признательна, если мне кто-то ответит по адресу reno_2@mail.ru или по телефону 8-916-342-58-17

С ув. Ирина


--------------------
8-916-342-58-17 Ирина
reno_2@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
denga
сообщение Sep 11 2007, 17:13
Сообщение #53


Люберецкий дом ребенка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 13-March 07
Из: ЮВАО, Жулебино
Пользователь №: 2136



Спасибо огромное Кате (Morozko) за 40000р. на игровую комнату! Мы уже внесли предоплату за окна (всего 49000)!!! Теперь зимой в игровой комнате будет тепло!
Спасибо большущее Кате Артамоновой за 20000р. Эти средства пошли на оплату дверей и т.д. ванной комнаты в больнице.
Спасибо сердечное smile.gif Юле Толмачевой за 25000р. на игровую комнату!!!
К слову, ремонт в ванной практически завершен! Теперь там светло, тепло и уютно!
Спасибо всем-всем-всем, кто нам помогал!!!
Сейчас начинаем делать игровую.

Девочки! ОЧЕНЬ нужен обогреватель типа "ветерок" в палату к отказничкам! Счень холодно там... И так они постоянно болеют. Вот и отопление никак не включат.
Если есть у кого-то возможность сделать такой подарок, будем рады!


--------------------
Елена 8-903-777-50-77
allakhverdieva собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
denga
сообщение Sep 13 2007, 12:39
Сообщение #54


Люберецкий дом ребенка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 13-March 07
Из: ЮВАО, Жулебино
Пользователь №: 2136



Цитата(Кома @ 11.9.2007, 14:01) *
Привет. Меня зовут Ирина. Мне 35 лет.
Живу в Люберцах ( на границе с Жулебино)
Работала в школе 10 лет. Сейчас сменила работу и получаю достаточно для того, чтобы порадовать малышей хоть чем-нибудь.

Хотелось бы поговорить с человеком, который расскажет мне, чем я могу помочь детишкам.
И вообще, живу в Люберцах много лет, а до сих пор не знаю, о том, где и как живут дети, брошенные своими горе-мамашами..
буду признательна, если мне кто-то ответит по адресу reno_2@mail.ru или по телефону 8-916-342-58-17

С ув. Ирина


Ответила по e-mail smile.gif


--------------------
Елена 8-903-777-50-77
allakhverdieva собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирина+Серафимка
сообщение Sep 14 2007, 10:35
Сообщение #55





Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 14-September 07
Пользователь №: 7522



Здравствуйте!Меня зовут Ирина. не смогла пройти мимо вашего доброго дела. к сожалению со временем беда, так как у меня 10-ти месячный ребенок, и к тому же работаю, потому что мама я одинокая, а помочь очень хочется, хоть чем нибудь. Очень волнует судьба детишек. как обстоят дела с ремонтами, и что вообще необходимо деткам. Очень хочется хоть как-то облегчить их жизнь. Жду ответа. Спасибо.


--------------------
ggg
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ElenaZ
сообщение Oct 22 2007, 20:02
Сообщение #56





Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 18-June 07
Пользователь №: 4806



Здравствуйте! Поднимаю эту тему. Мне очень удобно ездить в Люберцы. Я на машине, могу ездить по выходным, забирать кое-что на складе и покупать сама. Не нужна ли помощь по каким-либо учреждениям в Люберцах?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирина+Серафимка
сообщение Oct 24 2007, 12:42
Сообщение #57





Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 14-September 07
Пользователь №: 7522



Как обстоят дела с ремонтом? отзовитесь кто-нибудь... :


--------------------
ggg
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ludok
сообщение Oct 25 2007, 21:45
Сообщение #58





Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 14-May 07
Из: г.Люберцы
Пользователь №: 3672



Цитата(Ирина+Серафимка @ 24.10.2007, 12:42) *
Как обстоят дела с ремонтом? отзовитесь кто-нибудь... :

Добрый вечер! Извините за долгое молчание! Ремонт в больнице продолжается, ванную почти закончили, а к игровой пока не приступили, подготовили ее к ремонту и на том все дело встало. Все так затянулось из-за проблем с рабочей силой, мы несколько раз меняли строителей, но сейчас ,вроде бы, нашли то, что нужно, будем надеяться на скорейшее завершение нашего "большого дела". В грудничковом отделении сейчас находятся семеро малышей. В основном детишки изъяты из неблагополучных семей. Один мальчик, Никитка, просто чудо! Ему три месяца, здоровый карапуз, улыбается во весь свой беззубый рот! Люди, мир сошел с ума, если такие дети никому не нужны!!! Я бы взяла его с удовольствием, но у меня своих четверо, боюсь не справлюсь.sad.gif В остальном, дела в больнице идут своим чередом. С детишками находятся наши няни, за оплату труда которых мы не устаем благодарить наших спонсоров. smile.gif Я планирую поехать в субботу, если будут новости обещаю написать!


--------------------
8-916-243-78-96
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЮНИС
сообщение Oct 25 2007, 21:48
Сообщение #59


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 653
Регистрация: 9-October 07
Из: ОАЭ ШАРДЖА
Пользователь №: 8623



Цитата(Ludok @ 25.10.2007, 21:45) *
Добрый вечер! Извините за долгое молчание! Ремонт в больнице продолжается, ванную почти закончили, а к игровой пока не приступили, подготовили ее к ремонту и на том все дело встало. Все так затянулось из-за проблем с рабочей силой, мы несколько раз меняли строителей, но сейчас ,вроде бы, нашли то, что нужно, будем надеяться на скорейшее завершение нашего "большого дела". В грудничковом отделении сейчас находятся семеро малышей. В основном детишки изъяты из неблагополучных семей. Один мальчик, Никитка, просто чудо! Ему три месяца, здоровый карапуз, улыбается во весь свой беззубый рот! Люди, мир сошел с ума, если такие дети никому не нужны!!! Я бы взяла его с удовольствием, но у меня своих четверо, боюсь не справлюсь.sad.gif В остальном, дела в больнице идут своим чередом. С детишками находятся наши няни, за оплату труда которых мы не устаем благодарить наших спонсоров. smile.gif Я планирую поехать в субботу, если будут новости обещаю написать!

МИР ТУТ НЕ ПРИЧЕМ-ЭТО ЛЮДИ ОЗВЕРЕЛИ. Я БЫ ТОЖЕ МАЛЫША ВЗЯЛА-НО МАЛЕНЬКАЯ ПРОБЛЕМА-ЕСТЬ ВСЕ КРОМЕ КВАРТИРЫ laugh.gif


--------------------
Я-МАТЬ-и в этом моя сила,мое счастье!!
моб. 79269165941 Татьяна
Danial_tania(гав)yahoo.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 17th June 2024 - 04:54