Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> ОДБ Калуги. Собираем игровую для сирот в инфекционное отделение!, Первый заезд состоится в ноябре 2008 г.
Демидова Елена
сообщение Oct 27 2008, 20:37
Сообщение #21


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Цитата(Dashuta @ 27.10.2008, 15:20) *
Елена, это samsung dvd-k170.


Тогда я телевизор тоже samsung возьму.

Кстати добавила в первый пост ссылку на чеки и смету новую тоже туда прицепила.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dashuta
сообщение Oct 29 2008, 23:01
Сообщение #22


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 15-September 08
Из: москва, юзао
Пользователь №: 10664



Цитата(Демидова Елена @ 27.10.2008, 20:37) *
Тогда я телевизор тоже samsung возьму.

Кстати добавила в первый пост ссылку на чеки и смету новую тоже туда прицепила.


Елена, а на какое число ориентировочно Вы планируете поездку?


--------------------
Дарья

моб. (916) 5753986
ICQ 94918389

Москва, ЮЗАО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Oct 30 2008, 12:31
Сообщение #23


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Цитата(Dashuta @ 29.10.2008, 23:01) *
Елена, а на какое число ориентировочно Вы планируете поездку?


Первая поездка будет в середине следующей недели, числа 5-6, поедем мы все-таки на УАЗике, потому как газель из Калуги приедет 1 раз, и в ней лучше отправить мебель, которая будет готова только через месяц. Так что получается будет минимум две поездки - на следующей неделе и через месяц. Если в этот раз все в машину не войдет, то, возможно, придется загружать УАЗ еще раз и отвозить оставшееся, это будет я думаю, неделе через две.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
victoriar
сообщение Oct 30 2008, 13:11
Сообщение #24


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 448
Регистрация: 22-October 08
Из: Москва
Пользователь №: 11182



У меня много развивающих мультов,могу скопировать все на болванки и подписать...и аудио-сказки и песенки. Надо? Куда отвезти?


--------------------
8-916-164-67-13 Виктория
м. Царицыно

ГКБ г.Подольска
склад-Бутово
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dashuta
сообщение Oct 30 2008, 14:12
Сообщение #25


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 15-September 08
Из: москва, юзао
Пользователь №: 10664



Цитата(Демидова Елена @ 30.10.2008, 12:31) *
Первая поездка будет в середине следующей недели, числа 5-6, поедем мы все-таки на УАЗике, потому как газель из Калуги приедет 1 раз, и в ней лучше отправить мебель, которая будет готова только через месяц. Так что получается будет минимум две поездки - на следующей неделе и через месяц. Если в этот раз все в машину не войдет, то, возможно, придется загружать УАЗ еще раз и отвозить оставшееся, это будет я думаю, неделе через две.


Елена, у меня довольно вместительная машина (не знаю, правда, как по сравнению с уазиком). если нужно помочь отвезти - скажите.


--------------------
Дарья

моб. (916) 5753986
ICQ 94918389

Москва, ЮЗАО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Oct 30 2008, 16:36
Сообщение #26


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Цитата(victoriar @ 30.10.2008, 13:11) *
У меня много развивающих мультов,могу скопировать все на болванки и подписать...и аудио-сказки и песенки. Надо? Куда отвезти?

Очень надо! Я даже попрошу скопировать, если не трудно, в нескольких экземплярах, я в Дом ребенка часть отвезу, у них таких вещей тоже дико не хватает. Я живу в Отрадном, собираю все у себя дома, так что звоните.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Oct 30 2008, 16:38
Сообщение #27


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Цитата(Dashuta @ 30.10.2008, 14:12) *
Елена, у меня довольно вместительная машина (не знаю, правда, как по сравнению с уазиком). если нужно помочь отвезти - скажите.

Дарья, посмотрю, сколько останется после первой поездки, и, возможно, попрошу помочь, спасибо за предложение!


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dashuta
сообщение Oct 30 2008, 18:28
Сообщение #28


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 15-September 08
Из: москва, юзао
Пользователь №: 10664



Цитата(Демидова Елена @ 30.10.2008, 16:38) *
Дарья, посмотрю, сколько останется после первой поездки, и, возможно, попрошу помочь, спасибо за предложение!


Елена, Вы меня не поняли.. я предлагаю свою помощь, чтобы в одну поездку всё отвезти. но если вам не нужно, то не настаиваю.


--------------------
Дарья

моб. (916) 5753986
ICQ 94918389

Москва, ЮЗАО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irsen
сообщение Nov 1 2008, 00:40
Сообщение #29


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18401
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



Знакомый едет в воскресенье в сторону Калуги(Нарофоминск,Балабаново,Обнинск),если что нужно отвезти -звоните!


--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Nov 1 2008, 16:35
Сообщение #30


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Цитата(Dashuta @ 30.10.2008, 18:28) *
Елена, Вы меня не поняли.. я предлагаю свою помощь, чтобы в одну поездку всё отвезти. но если вам не нужно, то не настаиваю.


Дарья, это моя вина, что вы меня не поняли. Я не подумала написать, что в Калугу мы едем всегда в ночь и на несколько дней (у меня там живут родители), да еще всегда берем с собой всех троих детей, младшим из которых шесть месяцев и два года. Поэтому выбираем время, когда нет пробок, ведь мы едем с северо-востока на юго-запад, ровно на другой конец города по МКАД, в другое время это займет несколько часов. Вот я всегда и ищу возможность никого не напрягать и как-нибудь самим все довезти, или найти человека, который Калугу знает, сможет выехать в любое удобное для него время и сам найти то учреждение, которое нужно. Если бы вы были таким человеком, то я могла бы вас загрузить хоть сегодня, но, если я правильно поняла, вы живете на Калужском шоссе где-то в районе Троицка, и Калугу не знаете. Если я ошибаюсь, и вам достаточно, что бы вас встретили волонтеры уже в больнице, пишите, буду рада помощи, вещей огромное количество получается blink.gif .


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dashuta
сообщение Nov 4 2008, 21:01
Сообщение #31


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 15-September 08
Из: москва, юзао
Пользователь №: 10664



Елена,
купила двд с мультами, сд с песенками. как мне Вам всё передать?


--------------------
Дарья

моб. (916) 5753986
ICQ 94918389

Москва, ЮЗАО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Nov 5 2008, 12:53
Сообщение #32


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Цитата(Dashuta @ 4.11.2008, 21:01) *
Елена,
купила двд с мультами, сд с песенками. как мне Вам всё передать?

Напишите, как вам было бы удобней : привезти в отрадное, привезти на склад на Академической или что бы кто-нибудь подъехал к вам и все забрал.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dashuta
сообщение Nov 5 2008, 13:02
Сообщение #33


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 15-September 08
Из: москва, юзао
Пользователь №: 10664



Цитата(Демидова Елена @ 5.11.2008, 12:53) *
Напишите, как вам было бы удобней : привезти в отрадное, привезти на склад на Академической или что бы кто-нибудь подъехал к вам и все забрал.


смотря когда.. сегодня сама подвезти уже не успею. если только завтра. а вы когда едете? я вот подумала, если вы поедете по калужке, то будете проезжать мимо моего дома. может, если это будет не слишком глубокой ночью, а бы подъехала к шоссе и передала всё?


--------------------
Дарья

моб. (916) 5753986
ICQ 94918389

Москва, ЮЗАО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dashuta
сообщение Nov 5 2008, 13:07
Сообщение #34


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 15-September 08
Из: москва, юзао
Пользователь №: 10664



Цитата(Демидова Елена @ 5.11.2008, 12:53) *
Напишите, как вам было бы удобней : привезти в отрадное, привезти на склад на Академической или что бы кто-нибудь подъехал к вам и все забрал.


да, и еще, если Вы купили телевизор, модель не подскажете? не знаю, какой кабель с двд отправлять


--------------------
Дарья

моб. (916) 5753986
ICQ 94918389

Москва, ЮЗАО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Nov 7 2008, 15:40
Сообщение #35


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Ура! Основная часть вещей сегодня отправилась в Калугу на газеле, спасибо калужанину Павлу, который все это везет в больницу и Игорю за то, что все так удачно устроил!!!
Еще хочу поблагодарить Игнатову Аллу и Данилкину Софью за два очистителя воздуха для малышей! Один будет поправлять экологию в патологии новорожденных, другой в палате сирот в 1-й педиатрии областной больницы.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Nov 9 2008, 17:41
Сообщение #36


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Огромное спасибо Дарье Dashuta за DVD, мультики и песенки, ходунки, развивающий коврик, и конструктор для игровой!!!


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Nov 20 2008, 22:11
Сообщение #37


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Спасибо Наталье (Наталич) за дерево, игрушки и тысячу рублей на покупку книг в игровую!!! - Это во первых.
Во вторых - 15 ноября мы завезли игровую в больницу, все в целости и сохранности доехало до отделения!!! Уже есть одно фото, как все там стоит в коробках, правда там нет мелких коробок и пакетов с игрушками, мы их сразу закрыли в кабинете старшей медсестры. 17 все пересчитывали с бухгалтерами и ставили на баланс. Пришлось оформлять все как подарок от частного лица, т.к. наше движение, к сожалению, не имеет ИНН, а он, оказывается, очень нужен для баланса. И еще пришлось на ходу придумывать цены для всех вещей б/у, которые мне были переданы, так потребовал бухгалтер. До приезда мебели все будет стоять в коробках, мы думаем некоторые вещи на всякий случай на ночь убирать под замок.
Есть одна неприятная новость, о которой я узнала только когда привезла игровую - я надеялась, что ребят из соседних отделений можно будет туда приводить, НО оказалось что дети из двух отделений точно не смогут ей пользоваться, - из онкологического и гематологического, ни первым ни вторым нельзя посещать инфекцию. Онкологическим больным ребятам вообще нельзя выходить за пределы своего отделения, после химиотерапии иммунитет отсутствует как факт, у гематологических склонность к кровотечениям, им нельзя ничего травматического, а у нас в игровой качели, спортивный центр и т.д. sad.gif Ужасно жалко, ведь там тоже лежат сироты (в гематологии несколько постоянных клиентов из Дома ребенка), да и домашние детишки очень часто лежат без родителей,- не у каждой мамы есть возможность оставить другого ребенка одного на 9-10 месяцев, именно столько лежат дети в онкологии. Но, как оказалось, в этих отделениях есть свои игровые, вернее я бы сказала помещения под игровые, очень маленькие закуточки, где стоят: телевизор, стол, 4 стула (все взрослое) и полка под игрушки, самих игрушек нет. Отделения расположены на одном этаже, имеют общий коридор, по которому как приведения из угла в угол ходят полупрозрачные малыши в масках и платочках, - впечатление очень тяжелое. Заведующая отделений говорит её подопечным очень нужна помощь волонтеров, очень нужны игровые, детей нужно чем-то занимать, невозможно смотреть телевизор целыми днями. Пока девочки из волонтерской службы ищут в Калуге новые кадры, я пожалуй, открою новую тему о сборе игровой в онкологию и гематологию. Может быть хоть что-то успею к Новому году, будет ребятам подарок...
P.S. Отчеты размещаю в первом посте.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Nov 29 2008, 16:19
Сообщение #38


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Огромное спасибо Кате Кочетковой за очередную 1000 руб. для калужских сирот!


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Dec 11 2008, 17:46
Сообщение #39


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Наконец сегодня из Мытищ отправилась в Калугу наша мебель!!! Осталось только все собрать, повесить шторы, расставить все по местам... и запускать малышей. biggrin.gif


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Feb 4 2009, 16:25
Сообщение #40


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Не так все быстро получается, как хотелось бы. Почти перед самым открытием нагрянула пожарная инспекция и забраковала помещение под игровую sad.gif Пришлось выехать и ждать, когда дадут другое... Ждали месяц... Но, слава Богу, после праздников, наконец, все решилось - нашлось помещение к которому нет ни у кого претензий, мы поставили перегородку (там не было стены) и к февралю въехали. Также с 1-го февраля в игровой работает воспитатель, занимается и играет с нашей малышней tongue.gif . На днях фотограф поедет снимать игровую и я, как только получу фото, сразу вывешу отчет.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 5th May 2024 - 13:30