Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
4 страниц V  « < 2 3 4  
Closed TopicStart new topic
> Самара, ищу единомышленников
*Татьяна*
сообщение Dec 10 2008, 02:06
Сообщение #61





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10-December 08
Пользователь №: 11644



В субботу состоится поездка к отказникам. Нужны памперсы на 3-6 кг. Желающие присоединиться, могут подробности узнать на сайте "Милосердие.Самара"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Baccardi
сообщение Jul 8 2009, 15:51
Сообщение #62





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8-July 09
Пользователь №: 13272



Здравствуйте, девчоночки)) и я хочу к вам присоединиться)) любимый супруг работает на газели, развозит хлебушек. Как - то раз поехала с ним и вот что увидела. В Похвистнево есть интернат...там детки - отказники....детки разные....у кого - то ДЦП, кто - то с психическими отклонениями...от кого - то просто отказались родители или их лишили родительских прав. Ситуаций масса...к большому сожалению(( одеты не очень хорошо....кто - то без носков...без колготок....девочки растрёпанные....очень хотят общения, кидаются, бегут к машине....увидела - аж слёзы навернулись. С собой были конфеты(немного) - раздала им....такое ощущение, что они их в первый раз видят....лизали фантики.....Вообщем, дорогие мои, давайте объединимся, соберём - кто что может!!! Денежки, одежда, игрушки, книги, еда - у кого - что есть. Я думаю, что даже маленький вклад им очень поможет. А затем организуем поездку. Газель достаточно большая, грузовая. На бензин складываться не надо, т.к. всё равно туда есть рейс 2 раза в неделю. Кто захочет поехать, пообщаться с детишками - поедем. Девчат, давайте только активнее!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cheetah
сообщение Jul 8 2009, 16:34
Сообщение #63


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2775
Регистрация: 4-July 08
Из: Вольск
Пользователь №: 10329



Цитата(Baccardi @ 8.7.2009, 16:51) *
Здравствуйте, девчоночки)) и я хочу к вам присоединиться)) любимый супруг работает на газели, развозит хлебушек. Как - то раз поехала с ним и вот что увидела. В Похвистнево есть интернат...там детки - отказники....детки разные....у кого - то ДЦП, кто - то с психическими отклонениями...от кого - то просто отказались родители или их лишили родительских прав. Ситуаций масса...к большому сожалению(( одеты не очень хорошо....кто - то без носков...без колготок....девочки растрёпанные....очень хотят общения, кидаются, бегут к машине....увидела - аж слёзы навернулись. С собой были конфеты(немного) - раздала им....такое ощущение, что они их в первый раз видят....лизали фантики.....Вообщем, дорогие мои, давайте объединимся, соберём - кто что может!!! Денежки, одежда, игрушки, книги, еда - у кого - что есть. Я думаю, что даже маленький вклад им очень поможет. А затем организуем поездку. Газель достаточно большая, грузовая. На бензин складываться не надо, т.к. всё равно туда есть рейс 2 раза в неделю. Кто захочет поехать, пообщаться с детишками - поедем. Девчат, давайте только активнее!!!!!

Пробублируйте, пожалуйста, Ваше сообщение на форуме http://nenashihdetei.net/ Там "обитает " больше коренных жителей Самары wink.gif Спасибо Вам за неравнодушие! rolleyes.gif


--------------------
Женя
Фотоотчеты о помощи

тел: 8-964-993-77-67 (Viber, WhatsApp)
Skype: Cheetah_skype
Народу много, а людей немного...
(с)Диоген
Мы на многое не отваживаемся не потому, что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся...
(с)Сенека

Больница, Детский Дом, Приют в г.Вольске Саратовской обл., дд-школа в селе Белогорное и школа-интернат в селе Широкий Буерак
Go to the top of the page
 
+Quote Post
аннета
сообщение Nov 4 2009, 20:55
Сообщение #64





Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17-October 09
Пользователь №: 13884



живу в самарской обл.,но могу помогать д.д.жигулевска,димитровграда.могу собрать и отвезти вещи,игрушки,но только туда,где действительно нужда.я знаю,что в этих городах обеспечение хуже,чем по самаре.подскажите,как начать работать и чтобы можно былобы действительно помогать,а "не навязываться"на помощь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пуговка
сообщение Nov 11 2009, 22:59
Сообщение #65


Активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1016
Регистрация: 7-June 08
Из: Москва Новые Черемушки
Пользователь №: 10219



http://miloserdie063.ru/forum/

посмотрите тут и еще

http://nenashihdetei.net/


--------------------
890359486 пять восемь Тамара

Орловская областная детская больница
г. Киров и Кировская область
собираю помощь для сирот и отказников Орловской области (более 45 подшефных учреждений)
ЦРБ г. Сасово Рязанской области

Если вы хотите помочь детским учреждениям Донбасса, то вам сюда http://spasidonbass.ru или http://www.podobstrelom.ru
____________________________________________________

У меня не было белого флага и мне пришлось победить...

Бесплодие лечится походом в детский дом...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*Татьяна*
сообщение Dec 5 2009, 22:16
Сообщение #66





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10-December 08
Пользователь №: 11644



Друзья!

Уже совсем скоро наступит один из самых любимых праздников - Новый год. Запах хвои, мандаринов, подарки под пушистой ёлкой и самые близкие соберутся за праздничным столом.
Особенно ждут дети. Для них Новый год - самый необыкновенный и волшебный праздник. К сожалению, не все дети могут встретить этот праздник в кругу своих родных и близких. А у некоторых и вовсе нет семьи. И вдвойне омрачается праздник, когда приходится его справлять в больнице... В туберкулёзном отделении больницы им.Семашко находится около 70 детей в возрасте от 1 до 16 лет. Большинство из них - это сироты и дети из неблагополучных и малоимущих семей, которых родители практически не навещают. Лечение там достаточно продолжительное и занимает около 1,5 лет.
Ведь каждый из нас хоть раз лежал в больнице и помнит насколько там тоскливо, и как нам хотелось поскорее домой. Можете представить, что чувствуют эти дети все 1,5 года? Но у нас-то есть семья, тёплый и родной дом, где нас всегда ждут и нам рады... А что ждёт их? Дом малютки... интернат... пьющие родители, которым до них нет дела? Не слишком радостно для праздника, правда?
А как вы думаете, часто ли этим детям дарят подарки? А в Новый год ведь всем так хочется чуда! Мы приглашаем всех неравнодушных людей присоединиться к акции "Мешок подарков" по сбору средств на подарки детям в больницу. На собранные деньги будут закуплены индивидуальные подарки каждому ребёнку. Подарите детям праздник!
Подробности проведения акции >>>
Go to the top of the page
 
+Quote Post
michele
сообщение Jan 11 2011, 13:53
Сообщение #67


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 466
Регистрация: 4-January 10
Из: bolzano
Пользователь №: 14691



новый сайт волонтеров в самаре http://www.domikdetstva.ru/forum/16-38-1
помогают отказникам, гос.цуереждениям для детей-сирот, малоимущим семьям.
Анастасия Бабичева say_hello_nastya@mail.ru


--------------------
Ольга, ник микеле, не мишель:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dilaila
сообщение Jan 20 2011, 23:50
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 150
Регистрация: 6-March 09
Из: Калуга
Пользователь №: 12308



Добрый день, коллеги!)
Сегодня я увидела сюжет в передаче "Человек и закон" про девочку Лизу Кумигель (если я не ошибаюсь) из Чапаевска Самарской области. Ей 8 лет, она страдает тяжелейшим генетическим заболеванием, когда кожа при малейшем прикосновении слазит, уже не выходит из дома. Очень хочу узнать - с ней ведется какая-то работа - помощь, мастер-классы, еще что-то?? Спасибо!


--------------------
Калуга и область...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 24th May 2024 - 00:48