Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Тверь., Ищу единомышленников!!!!!!!!!!
Sveta82
сообщение Mar 7 2010, 20:22
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 155
Регистрация: 10-September 09
Из: Тверь
Пользователь №: 13622



Девушки, все решили, во всем разобрались, Инна мне сегодня позвонила, мы с ней 40 мин проговорили smile.gif тему здесь закрыли, все таки открыта темка для посиков единомышленников в Твери ))) которые очень нужны smile.gif


--------------------
Могу быть не всегда доступна по семейным обстоятельствам, по всем возникающим вопросам можно обращаться и к Ане (Михайлина) - mihajlina0708@mail.ru 89206820748


Моб. тел 89157348054
svetagun@yandex.ru
ICQ 270910278
Детские больницы г. Твери №2, 3
Инфекционное отделение Больницы №6 г. Твери
ЦРБ г. Рамешки и приют "Надежда" г. Рамешки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Apr 1 2010, 11:03
Сообщение #42


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Еду в Тверь завтра, 2 апреля.
В районе 4 часов.
С м. Белорусская.
Готова что надо отвезти в Тверь.


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Татьяна 10
сообщение Apr 8 2010, 12:50
Сообщение #43





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8-April 10
Из: Тверь
Пользователь №: 15489



Живу в Твери, готова помочь.


--------------------
Тел.89040057988
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zen
сообщение Apr 8 2010, 16:04
Сообщение #44





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8-April 10
Пользователь №: 15490



Девочки! Очень нужна ваша помощь. Мне надо на 5 дней с понедельника по пятницу снять комнату в Твери. Мы хотим взять малышку, а для этого надо походить в ДР попривыкать друг к другу. Я из Москвы.
Приходить буду к вечеру а утром уходить smile.gif Не курю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
koch
сообщение Apr 10 2010, 19:09
Сообщение #45





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10-April 10
Пользователь №: 15500



Живу в Твери и реже в Москве. Периодически есть время, возможность, машина и желание помочь. Также в Твери есть место для временного условного склада (пустая квартира). Контакты через личку. Ближайшие поездки Москва-Тверь (этой ночью) Тверь-Москва-Тверь (12.04). Какие есть потребности прямо сейчас?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Apr 13 2010, 10:58
Сообщение #46


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Тверские волонтеры в помощь детям отказником продолжают формирование команды!
Присоединяйтесь!
Дорогие девушки и юноши, а также столь необходимые в любом деле мужчины!
Все кто отписался в этой теме и те, что только в нее защел.
Пришлите мне Ваши е-мэйлы и по желанию другую информацию о себе - как Вас зовут и ваш ник на форуме, где живете (Москва или Тверь), имеете ли транспорт, телефон, как можете помогать - материально (деньгами или можете покупать необходимые вещи), собственным трудом (сколько часов в неделю), посещать деток, организовывать мастер-классы и т.д.
Я эту информацию всю обобщу и разошлю Вам же обратно (и вашу, и ту, что прислали другие люди).
Возможно, дело у нас потихоньку сдвинется.
Мой е-мэйл - в подписи.

Вот кто прислал о себе информацию 22 апреля:
  1. Света(Света82) - Координатор Твери и Тверской области
  2. Koch - пока единственный в наших рядах мужчина
  3. Татьяна (Татьяна 10)
  4. Татьяна (ник на форуме забыла, там бывает редко)
  5. Татьяна (Татьяна Тверь)
  6. Ольга (Веселая Ольга)
  7. Анна (ник на форуме забыла, там бывает редко)
  8. Аня (AnutaYaTuta)
  9. Екатерина (domovenok)
  10. Анна (Михайлина) - добавлена 22 апреля.


Информацию в виде таблице я разослала всем, кто прислал такую информацию о себе.
Если Вы присылали информацию но не получили файл - напишите мне и я вышлю повторно.

Имя (ник на форуме) Где живет, телефон, е-мэйл Виды помощи Как может помогать


Дорогие тверичане, жители Москвы и других городов родом из Твери и все неравнодушные.
Присоединяйтесь к нашей зарождающейся команде.Давайте вместе станем у истоков волонтерского движения города Твери и вместе поможем детям.

Сообщение отредактировал Веселая Ольга - Apr 22 2010, 13:59


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Apr 16 2010, 10:56
Сообщение #47


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Первая встреча тверских волонтеров состоится 17 апреля в 16 часов на ступеньках Драматического театра.
Пожалуйста, приходите все желающие и интересующиеся.
Я там буду с 15 часов - встречаюсь с Таней (она не может в 16).

По е-мэйл со мной списались 7 человек (включая меня), в том числе одна из Ань.

  • Koch - единственный пока мужчина в наших рядах
  • Татьяна (ник на форуме забыла, там бывает редко)
  • Татьяна (Татьяна 10)
  • Света(Света82)
  • Ольга (Веселая Ольга)
  • Анна П. (ник на форуме забыла, там бывает редко)
  • Аня (AnutaYaTuta)

Файл с координатами участников волонтеров г. Твери направлен каждому из участников по е-мэйл.

Все откликнулись очень оперативно, наверное хотять поскорее сделать чтонибудь хорошее и полезное.

Всех желающих приглашаю встретиться в ближайшую субботу 17 апреля в 16 часов на в городе Твери на ступеньках драматического театра. В руках - листок бумаги с координатами тверских волонтеров (кто получил) или просто листок бумаги.
Так мы узнаем друг-друга.

Свое участие во встрече уже подтвердили:
  • Koch
  • Веселая Ольга
  • Татьяна


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Татьяна Тверь
сообщение Apr 17 2010, 20:12
Сообщение #48





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17-April 10
Из: Тверь
Пользователь №: 15548



Привет всем!
Рада сообщить всем,что 1-ая встреча тверских волонтёров состоялась. Сегодня я и Ольга Весёлая встретились сначала с Татьяной 10 и затем с Koch.Мы познакомились и обсудили первые возможные шаги.
Я (Татьяна Тверь ) и Татьяна 10 договорились на следущей неделе сходить в детское отделение 6-й горбольницы г.Твери.Там мы планируем узнать сколько там детей и основые нужды.
Koch просил обращаться к нему при необходимости поездок и перевозок.
После этого мы с Весёлой Ольгой созвонились со Светланой (Света 82).
Света82 -это наш главный координатор по Твери.
Она обещала разместить здесь отчёты о своей уже проделанной работе в регионе.Будем ждать с нетерпением !!!
Светлана одобрила наши первые шаги и намерения по установлению контактов.
Присоединяйтеськ нашей зарождающейся команде тверских волонтёров.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spuntik
сообщение Apr 18 2010, 06:30
Сообщение #49


Очень активный участник
****

Группа: Администрация
Сообщений: 2104
Регистрация: 21-September 06
Пользователь №: 15




Девушки, очень приятно, что в Твери подобралась такая замечательная инициативная группа. :-)

По поводу контактов с больницами - пожалуйста, прежде чем звонить куда-то или идти - уточните у меня или у Светланы82 ситуацию.
Дело в том, что контакты почти везде уже установлены - чтобы Вам не начинать все заново, будет разумно продолжать начатое.



--------------------
8-916-130-79-85 Аня
agrape7*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cherry
сообщение Apr 18 2010, 06:36
Сообщение #50





Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 14-August 08
Пользователь №: 10517



Здравствуте!
У меня вопрос к жителям г. Твери:
Мы усыновители, подскажите, пожалуйста, сколько у вас в городе роддомов и домов ребенка и в каких районах города они находятся? И по области тоже
Заранее спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sveta82
сообщение Apr 19 2010, 16:35
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 155
Регистрация: 10-September 09
Из: Тверь
Пользователь №: 13622



Привет!
Итак, что уже проделано:
Больница в Рамешках - было уже две поездки, передавались памперсы, детская косметика, бытовая химия. 12 февраля (крайняя) состоялась поездка в приют «Надежда» и ЦРБ г. Рамешки. В приюте сейчас 21 ребенок, детишки все обуты - одеты, с этим проблем нет. Требуются в основном всегда игрушки, так как почти все дети из очень неблагополучных семей, и многие уносят домой куклы-машины… В это раз привезли: стол разделочный для кухни, лыжи, игрушки, бытовая химия и умывальные принадлежности, а так же приятности 
Детское отделение в больнице достаточно небольшое, отказниковых палаты 2 – для малышей до 3 лет, потом отказничков селят в обычную общую палату. В принципе, персонал больницы очень старается своими силами обустроить быт малышей. Но… игровая комната есть, но назвать ее так язык не поворачивается - игрушек нет практически никаких, ковер убитый насмерть, линолеум тоже – ремонт игровой – наша главная задача на ближайшее время. Сами палаты нормальные, кроватки хорошие, пеленальники очень старые правда, и не везде есть, чистенько – но скучно, не хватает ярких красок, там постепенно хотелось бы поменять шторы, пеленальники… Конечно, окна – как и везде, дует нещадно, ну и сантехнику…
В эту поездку привезли матрасики в кроватки, борта, много-много игрушек, DVD, весы электронные для малышни, памперсы, быт. Химию и многое другое..
Спасибо огромное Ане (Shpuntik) за помощь, складу Бутово и Алексею, Жене (Belkov), Юле и Диме за переданные игрушки и одежду, Кате (domovenok) за все , и всем, кто помог собраться анонимно )))




--------------------
Могу быть не всегда доступна по семейным обстоятельствам, по всем возникающим вопросам можно обращаться и к Ане (Михайлина) - mihajlina0708@mail.ru 89206820748


Моб. тел 89157348054
svetagun@yandex.ru
ICQ 270910278
Детские больницы г. Твери №2, 3
Инфекционное отделение Больницы №6 г. Твери
ЦРБ г. Рамешки и приют "Надежда" г. Рамешки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sveta82
сообщение Apr 19 2010, 16:40
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 155
Регистрация: 10-September 09
Из: Тверь
Пользователь №: 13622



И о насущном:
в четверг планирую ехать в 3 и 2 гор. больницы - уже созванилась, очень обрадовались - ждут с нетерпением, на эту поездку я закроюсь остатками, а так же с помощью средств с ящика в аптеке на Чайковского, повезу пока стандартный набор + распашонки, чепчики, пеленки - во 2 больнице очень просили. А через неделю еду в Рамшки, туда везу в больницу - ковер, диван + химия всякая-разная, в
приют - материалы для ремонта, пока сказали больше ничего не надо, главное для ремонта.
Для этих поездок тему не открываю, так как все собрано в принципе, потом сразу выложу отчет smile.gif
В эти поездкт обязательно возьму с собой фотоапарат и все сфотаю, ну и потом начнем с вами готовиться дальше уже вместе smile.gif я очень рада, что так хорошо все откликнулись smile.gif


--------------------
Могу быть не всегда доступна по семейным обстоятельствам, по всем возникающим вопросам можно обращаться и к Ане (Михайлина) - mihajlina0708@mail.ru 89206820748


Моб. тел 89157348054
svetagun@yandex.ru
ICQ 270910278
Детские больницы г. Твери №2, 3
Инфекционное отделение Больницы №6 г. Твери
ЦРБ г. Рамешки и приют "Надежда" г. Рамешки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Apr 19 2010, 19:05
Сообщение #53


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Света, большое спасибо за небольшие, но очень интересные отчетики.
Будем с нетерпением ждать дальнешей информации о нуждах больниц Твери и области, где есть отказнички-детишки.
Надеюсь что наши Татьяны - Татьяна 10 и Татьяна Тверь тоже сообщат нам в четверг о нуждах 6-ой больницы.
Постораемся побольше собрать в Твери.


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gerga_
сообщение Apr 20 2010, 12:26
Сообщение #54


Участник
**

Группа: Команда по полиграфии
Сообщений: 73
Регистрация: 1-April 10
Из: Москва Гольяново
Пользователь №: 15433




В эти поездкт обязательно возьму с собой фотоапарат и все сфотаю, ну и потом начнем с вами готовиться дальше уже вместе smile.gif я очень рада, что так хорошо все откликнулись smile.gif
[/quote]


Светочка!
Если можно, сделайте несколько групповых фото с ребятами, персоналом ( побольше, покачественнее)
Да и самих волонтеров во время работы
( если будет такая оказия-запечатлите)
ОЧень нужны нам фотографии для использования в дальнейшей работе
Спасибо.


--------------------
С уважением Елена
8-926-915-88-63
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Михайлина
сообщение Apr 22 2010, 13:05
Сообщение #55


Очень активный участник
****

Группа: Интернет команда
Сообщений: 245
Регистрация: 22-January 10
Из: Тверская область
Пользователь №: 14829



Сколько же всего пропустила! Написала письмо на емейл Ольге. Рада присоединиться к команде! Так рада, что у нас в городе тоже налаживается волонтерское движение!


--------------------
Анна
mihajlina0708@mail.ru
8-920-682-07-48

Помощник координатора по Тверской области
Детская больница г. Твери № 3
Инфекционное отделение Больницы №6 г. Твери
ЦРБ пос. Рамешки и приют "Надежда" пос. Рамешки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Apr 22 2010, 16:55
Сообщение #56


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Цитата(Михайлина @ Apr 22 2010, 14:05) *
Сколько же всего пропустила! Написала письмо на емейл Ольге. Рада присоединиться к команде! Так рада, что у нас в городе тоже налаживается волонтерское движение!

Дорогая Анечка!
Добро пожаловать в наши ряды!
Очень рада, что Вы решили присоединиться.
Отправила Вам файл с координатами других волонтеров и первыми предпринятыми шагами.

Вопрос ко всем членая команды:
Остальным членам команды отправлю новый файл с Анечкой попозже - так как только вчера прислала файл с пополненным списком волонтеров - добавила Домовенка и Татьяну Тверь.
Думаю, может положить файл с паролем, который Вам вышлю, на мэйл ру, чтобы не рассылать, а просто заменять на новый и каждый мог его в любой момент из любого места взять и посмотреть. Пароль защитит от чужих любопытных глаз. Но боюсь, это не совсем безопасно. Что думаете? Пишите в личку.


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Apr 22 2010, 16:57
Сообщение #57


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Цитата(Cherry @ Apr 18 2010, 07:36) *
Здравствуте!
У меня вопрос к жителям г. Твери:
Мы усыновители, подскажите, пожалуйста, сколько у вас в городе роддомов и домов ребенка и в каких районах города они находятся? И по области тоже
Заранее спасибо.

Дорогая Cherry. Наткнулась на возможно полезную Вам информацию - координаты опек Тверской области.
http://www.vanechka.ru/guardianship_authorities/72


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sveta82
сообщение Apr 23 2010, 10:14
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 155
Регистрация: 10-September 09
Из: Тверь
Пользователь №: 13622



Состоялась поездка в 2 и 3 детские горбольницы, отчет выложу вечером в отчетах о поездках, сейчас на работе просто. Давайте тему с обсуждение текущих нужд и т.п. перенесем в сбор нужд, а тут останется поиск единомышленников, чтобы не было путаницы, ну и в отчетах и сборах само собой. Думаю, что еще открою вечером тему сбор в Рамешки в ЦРБ - и кто хочет составить мне компанию - милости прошу smile.gif Поеду скорее всего или между праздниками, или сразу после smile.gif


--------------------
Могу быть не всегда доступна по семейным обстоятельствам, по всем возникающим вопросам можно обращаться и к Ане (Михайлина) - mihajlina0708@mail.ru 89206820748


Моб. тел 89157348054
svetagun@yandex.ru
ICQ 270910278
Детские больницы г. Твери №2, 3
Инфекционное отделение Больницы №6 г. Твери
ЦРБ г. Рамешки и приют "Надежда" г. Рамешки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Apr 23 2010, 14:51
Сообщение #59


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Цитата(Sveta82 @ Apr 23 2010, 11:14) *
Состоялась поездка в 2 и 3 детские горбольницы, отчет выложу вечером в отчетах о поездках, сейчас на работе просто. Давайте тему с обсуждение текущих нужд и т.п. перенесем в сбор нужд, а тут останется поиск единомышленников, чтобы не было путаницы, ну и в отчетах и сборах само собой. Думаю, что еще открою вечером тему сбор в Рамешки в ЦРБ - и кто хочет составить мне компанию - милости прошу smile.gif Поеду скорее всего или между праздниками, или сразу после smile.gif

Света, ты большая молодец!
Отличная работа!
С нетерпением ждем твоих первых отчетов, напиши обязательно где сколько находится детей и какого возраста.
Надеюсь, что тебе кто-нибудь поможет - просьбу Света 82 всем разослала по е-мэйл.

Сообщаю про 6 больницу - пока туда пойти не удалось по объективным причинам (уехала главврач, а без нее никто ничего решать не хочет).
Планируется, что первый поход туда Татьяны 10 и Татьяны Тверь состоится на следующей неделе.


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Татьяна Тверь
сообщение Apr 24 2010, 15:13
Сообщение #60





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17-April 10
Из: Тверь
Пользователь №: 15548



ТатьянаЁЭто Вам пишет Татьяна Ивановна,с которой Вы встречались у драмтеатра.Как Вы не изменили свои планы насчёт похода в горбольницу?Я собираюсь пойти договариваться о помощи отказникам во вторник.Присоединитесь?Татьяна Тверь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 19:37