Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тверь.
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Другие города > Поиск единомышленников
Страницы: 1, 2, 3
domovenok
Дорогие девушки и юноши, неравнодушные женщины и столь необходимые в любом деле мужчины!
Присоединяйтесь к нашей команде тверских волонтеров в помощь детям сиротам, которая только начинает формироваться и работать. Вместе мы можем больше.
Уже сейчас силами Светланы 82 осуществляются регулярные поездки в больницу и приют "Надежда" города Рамешки (три поездки), прошли первые визиты в больницы №2 и №3, ожидается первое посещение инфекционного отделения больницы №6. Дел много, а делателей мало.
Присоединяйтесь.
Если решились - пришлите Веселой Ольге (oliv(собачка)mail.ru) Ваши е-мэйлы и другую информацию о себе - как Вас зовут и ваш ник на форуме, где живете (Москва или Тверь), имеете ли транспорт, телефон, как можете помогать - материально (деньгами или можете покупать необходимые вещи), собственным трудом (сколько часов в неделю), посещать деток, организовывать мастер-классы и т.д.
Ольга эту информацию всю обобщит и Вы получите доступ к общему списку волонтеров Твери (то, что написали Вы и то, что написали другие).
Возможно, дело у нас потихоньку сдвинется.

е-мэйл Веселой Ольги (ведет список волонтеров Твери)– oliv(собачка)mail.ru.
AnitaSergio
могу часто бывать в вашем городе!!!! хорошо его знаю! есть желание помочь!
пишите в личку! или на anita-yow@yandex.ru
Milaya
Транслирую информацию:
Цитата
Тверская обл, Максатихинский район, дер Рамешки, приют Надежда. Заведующая Инна 89157459800
инфа такая: дети в такую погоду ходят в галошах и портянках. обуви нет, одежды тоже и т.д


Есть ли волонтеры в Твери и области?
Клевитова Марина
у нас на главной странице есть такая информация о Тверской области:
Нужны машины для постоянных поездок в Тверскую область
Друзья!

В ближайшие недели (до Нового года) мы планируем активно ездить в детские дома с фотографами, чтобы делать фотографии для детей и для сайта.
Специально для этого мы собрали команду фотографов. (большая радость, что откликнулось столько людей!)

Теперь осталось этих славных людей отвезти в детские дома.

Речь идет про учреждения для детей-сирот в Тверской области.
Направления: Новая Рига, Волоколамка, Ленинградка, Ярославка.
Удаленность от МКАД: 200-300км.
Поездка занимает целый день! Из Москвы стартуем, как правило, в 09.00 утра.
Поездки проходят только в рабочие дни.

Понимаем, что поездки тяжелые и найти волонтеров, готовых проехать 500км за день, будет сложно. Но надеемся...

Если вы можете помочь, то напишите, пожалуйста, Марине Андреевой marina.otkazniki@gmail.com или в теме на Форуме.

Даты ближайших поездок можно узнать также в теме на нашем Форуме: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=11915


--------------------
Проект "Содействие семейному устройству детей-сирот"
WWW.OPEKAWEB.RU

НЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
marina.otkazniki@gmail.com
8916 932 2620 (если не отвечаю - пишите СМС)
icq 289165623
skype marina_otkazniki
Веселая Ольга
Отредактировано 18 декабря 2009 г. Добавлена Света.


Цитата(domovenok @ 12.10.2009, 22:36) *
Здравствуйте всем!

Спишитесь с :
Татьяной.
Вот что она когда-то написала.
Я в Твери. Пока живу, а позже буду регулярно бывать. Мыло koshkatver@yandex.ru, телефон 8 909 265 71 63
и Анной:
Здраствуйте! я из твери.Есть машина. помогу,чем смогу, пол дня обычно свободные!
poludova@bk.u
Еще Анюта
Здравствуйте, я живу в Твери. Если потребуется помощь georgiya2006@rambler.ru аська 584167492

И Света
Я живу в Твери, машина есть, время тоже. Звоните, рада помочь
Моб. тел 89157348054
svetagun@yandex.ru

Еще поищите тверичан в разделе с чего начать, там какой-то мужчина представлялся из твери.
Удачи!
Sveta82
Я живу в Твери, машина есть, время тоже. Звоните, рада помочь 89157348054 Света
marinaaaaa
Цитата(Milaya @ 11.12.2009, 12:09) *
Транслирую информацию:


Есть ли волонтеры в Твери и области?

Оля,
с какого форума такая инфа? Можешь написать в личку или здесь?
В Масхатинский район мы еще не ездили, должны поехать, но сомневаюсь, что до НГ успеем sad.gif
Это я к тому что теоретически , если не найдется овзможность помочь им, то можно с нами передать помощь.
Я в понедельник=вторник буду знать, когда именно мы там будем.
marinaaaaa
Цитата(Milaya @ 11.12.2009, 12:09) *
Транслирую информацию:


Есть ли волонтеры в Твери и области?


Созвонились с Инной.
Помощь отвезут на этой неделе. По результатам (надеюсь) напишут рассказ о том, как там обстоят дела.
Milaya
Ой, спасибо огромное, Марин! Буду ждать отчета.
Milaya
Опять транслирую:
Цитата
в одноклассниках опять появилось объявление:
Детский дом идом малютки в Тверской области (д. Рамешки) нуждаются в помощи. Очень нужны вещи (детский дом от 3-х лет до 18-ти), дом малютки (от 0 до 5-ти лет). Берут ВСЕ вещи - перешивают, стирают, дезинфицируют. Дом малютки особенно нуждается в детском питании. Вещи принимают все - одежду (даже рваные носки), посуду, шторы, постельное белье, обувь, спортивный инвентарьи т.д. Детский дом очень бедный. Если есть у кого возможность отдать из дома что то не нужное, а не отнести просто на мусорку - будем очень рады. Инна 8-909-902-32-05 (живет на ул. Смурякова, может подъехать за вещами). Телефон заведующей детским домом: 8-915-745-98-00 тоже зовут ИННА.

пользователь: Светлана Иванова(Колесникова) 34 года, Россия, Ивантеевка
marinaaaaa
Цитата(Milaya @ 17.12.2009, 16:01) *
Опять транслирую:

Девушка Инна, которая упоминается в теме и которая НЕ директор собирает помощь для приюта в Рамешках, ДР в Конаково, отказникового отжделения в Иваново blink.gif Вот такая у нее география))))
Я так и не смогла от нее добиться, каковы нужды на сегодняшний день, какое количество детей, что привозили в последнюю поездку и т.д. Разговор строится на фразах "у нас нищая страна, нужно всё..."
Хотя учреждения в Тверской области, действительно, бедные. Уверена, что помощь им нужна. За исключением разве что Канаковского ДР - он почти на московском уровне ))).
Я все же надеюсь, что помощь им довезут, сфотографируют поездку, поговортят с директором smile.gif
Sveta82
Марина, я живу в Твери, совсем рядом от Рамешек. Если нужно, могу в выходные доехать до Дома Ребенка и все узнать.
Milaya
Света, если не сложно - хорошо было бы. А то инфа идет из разных мест, от разных людей, но нет четкости и понятности.
Sveta82
Поняла, тогда завтра доеду, постараюсь все узнать, сразу же доложусь smile.gif Единственное, адрес бы точный.. сейчас поищу
Milaya
Света, тогда уж и позвоните ИннАМ biggrin.gif
Sveta82
Дозвонилась до Инны - заведующая, очень обрадовалась, завтра договорились встретиться в 12.00. Потом отпишусь, только вопрос - где лучше отчет написать, здесь?
Milaya
Напишите пока здесь, а там видно будет - может вообще координировать возьметесь? wink.gif
Sveta82
Итак, съездила. Все не совсем так, а точнее совсем не так, как писала Инна... В Рамешках нет дома малютки и детского дома, а есть Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда», заведующая - Инна, очень приятная, адекватная молодая женщина. Мы с ней съездили в приют - на данный моент там 21 ребенок, возраст от 4 до 17 лет. Приют произвел хорошее впечатление, все чистенько, стены сами раскрасили и умудрились 5 лет назад поменять все окна - поэтому там тепло и светло )))) Конечно, мало игрушек, мебель вся не новая, совсем не новая, совершенно нет ничего для занятий спортом - вообще ничего нет. Еще из минусов - всего одна душевая кабина на всех, и та в постирочной. Из потребностей: бытовая химия (особнно средства для чистки туалетов), порошок, зуб. пасту, шампунь, памперсы от 12 до 18 кг, очень просили новый музыкальный центр - они уже два года как без музыки. Из одежды - всегда нужны тапочки, теплая обевь от 32 до 43 размера, толстовки. Очень нужны носки, колготки. Я к ним поеду в следующую пятницу (25.12) - привезу подарочков детям к НГ - у них нет ничего, только шоколадки, ну и что-то из желаемого. А Инна обещала к этому времени написать более-менее оформленный список. И еще, в Рамешках есть больница, районная, там есть палата для отказничков отдельная (если ребенок совсем маленький), и две обычные - отказников постарше кладут в эти же палаты. Так вот зав. отделением очень обрадаовалась - тоже обещала список написать, но пока просила: памперсы, детские одеяла (любые), читсящие средства для унитазов и посуды, постельное белье. У них жууууткая игровая комната, просят хотя бы поменять линолеум и купить новый ковер, но там надо все менять (((( Тумбочки все развалившиеся....
Списки предварительный у меня есть, и список деток из приюта тоже взяла.
Milaya
Света - Вы молодец!
Беретесь координировать? wink.gif
Sveta82
Цитата(Milaya @ 19.12.2009, 15:42) *
Света - Вы молодец!
Беретесь координировать? wink.gif


Я с удвольствием, но мне тогда в Москве нужен помощник, вещи где-то аккумулировать, я ж из Твери... Я могу приезжать, забирать все и ехать в Рамешки, но люди то ко мне памперсы не попрут в Тверь )))) И сбор средств на крупные нужды - то же кто-то в Москве нужен ))))
Milaya
Ну значит надо в вакансиях для волонтеров объявить о помошнике!
Sveta82
Дорогие мои активные жители Твери!!! Мне очень нужна ваша помощь, если есть желающие помочь - абсолютно любым образом, звоните, пишите мне smile.gif дети ждут smile.gif
Веселая Ольга
Цитата(Sveta82 @ Dec 19 2009, 16:28) *
Я с удвольствием, но мне тогда в Москве нужен помощник, вещи где-то аккумулировать, я ж из Твери... Я могу приезжать, забирать все и ехать в Рамешки, но люди то ко мне памперсы не попрут в Тверь )))) И сбор средств на крупные нужды - то же кто-то в Москве нужен ))))

Света, привет!
Я раз в месяц езжу по маршруту Москва-Тверь.
Поэтому могла бы привозить вещи со склада на Зоологической. От Ольги (Ольга). Если Вы с ней договоритесь.
Но в пределах того, что можно увезти в багажнике легковой машины.
Имейте меня в виду, если не найдется никого лучше, я готова помогать.
По будням я на м. Белорусская.
Anuta1981
Света, это Аня, я наконец-то вернулась из своего полуторамесячного отсутствия, постраюсь завтра выйти с вами на связь.
domovenok
Свет, привет, это Катя. Вещи в детскую больницу отвезла? Будет время - звякни мне, а то тут ещё набралось... rolleyes.gif
Milaya
Получилась не очень приятная ситуация. Это по поводу моего сообщения про Рамешки и дальнейшего развития событий.
Насколько я поняла и думала, что на себя это направление взяла Света. Но оказывается, что даются мои телефоны в качестве куратора! И мне позвонила женщина, которая помогает этим заведениям в претензии, что она собирает и отправляет помощь, а потом волонтеы от нас просят тоже самое!
Вот отчет о поездке, на который мне указали:
http://www.babyblog.ru/com/help_detdom/585411
Пуговка
А помощь в Рамешки на ББ и не собиралась никогда. Более того-нас никто не просил. Это был акт доброй воли. Просто, прочтитав тему, девушка решила поддержать и на свои деньги докупила нужностей.
Milaya
Тамара, мне вчера позвонили в 11 вечера и на повышенных тонах выкатили, что помощь туда газелями отправлялась, а я якобы пишу, что дети в калошах, и опять же якобы я координатор.
Короче, думаю, что звонившая не разобралась про второй вопрос, а про первый я ее перенаправила выяснять со Светланой - я ж вообще касательства к этому не имею - кто, чего, когда и куда собирает.
domovenok
Какими "газелями"? Эта тетенька о чём вообще? smile.gif)) Меня зовут Катерина, мы со Светой живём в Твери, познакомились здесь на форуме... Собираем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО своими силами и отвозим в Рамешки по мере возможности. Я последний раз была у них после нов.года, разговаривала лично с заведующей. Вообще хотела отдельно сказать по поводу инфы которая тут прошла про "дети в мороз в калошах и портянках ходят"... Нормально там детки ходят, одеты-обуты, накормлены. Игрушки и канцтовары есть. НУ ДА, НЕ ШИКУЮТ, НЕ НА ВСЁ БЮДЖЕТНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ ХВАТАЕТ!!! Но не отчаиваются, хорошо заботятся о детках и ждут помощи!!! Присоединяйтесь, товарищи smile.gif))
иннакузнеко
Цитата(domovenok @ Feb 22 2010, 16:54) *
Какими "газелями"? Эта тетенька о чём вообще? smile.gif)) Меня зовут Катерина, мы со Светой живём в Твери, познакомились здесь на форуме... Собираем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО своими силами и отвозим в Рамешки по мере возможности. Я последний раз была у них после нов.года, разговаривала лично с заведующей. Вообще хотела отдельно сказать по поводу инфы которая тут прошла про "дети в мороз в калошах и портянках ходят"... Нормально там детки ходят, одеты-обуты, накормлены. Игрушки и канцтовары есть. НУ ДА, НЕ ШИКУЮТ, НЕ НА ВСЁ БЮДЖЕТНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ ХВАТАЕТ!!! Но не отчаиваются, хорошо заботятся о детках и ждут помощи!!! Присоединяйтесь, товарищи smile.gif))

Я, та ИННА которая за свои деньги отправила туда машину 24 декабря, и до этого тоже, только ИННА та которая хозяйка приюта ответила, что да была какая -то Света!!!!!!!!!!( имя она не помнит) и, на вопрос зачем ей памперсы на 3 годовалых, ответила - они же ссутся, девочки вы меня поймите У меня пол города собирали вещи, а конец, то, что помощь не дошла, но поверьте помощь туда была достойная, и каждого ребёнка я видела своими глазами и я видела,что там, вы про Рамешки до моего туда приезда даже не знали!!!!!!
domovenok
Да я не спорю с тем, что помощь была.... Я про то, что не так там всё плохо, как тут в статейке кто-то понаписал!!! Тем более, Инна, если вы там были, видели и деток, и окна пластиковые и орг.технику в кабинетах... И детки, вроде-бы все обуты-одеты. Ещё раз повторюсь: не могу говорить за всех, из тех кто туда возит помощь знаю только Свету (она так же как и я собирает своими силами), я возила вещи сразу после нов.года, числа 8-9 января. МНЕ ПРО ГАЗЕЛЬ, КОТОРАЯ ПРИШЛА НЕДАВНО ТАМ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛИ (а должны были, собственно???) Заведующая показалась вполне одекватной. Она сказала, что люди мол привозят, спасибо всем, многого конечно не хватает, НО... не так всё плохо, как пишут на форумах... Зачем кто-то придумал про эти калоши smile.gif)) Пожалобить народ наверно хотели...
Milaya
Катерина, эту "статейку" скопировала сюда Я - мне ее прислали люди, которые это увидели на Одноклассниках. Кто и почему описал это так там - не знаю, да и знать особо не хочу - надоели эти разборки и мерялки кто чего и за чей счет оправлял...
domovenok
Ну так я не пойму, чего вообще обсуждаем??? Почему не пришла ГАЗЕЛЬ? Ну так этот вопрос к заведующей! я конечно за Свету говорить не могу, но мне кажется она не куратор по данному направлению... Так же как и я собирает своими силами и отвозит тоже сама. как только дозвонюсь до неё - попрошу присоединиться к данной дискуссии smile.gif
иннакузнеко
Цитата(domovenok @ Feb 23 2010, 11:05) *
Ну так я не пойму, чего вообще обсуждаем??? Почему не пришла ГАЗЕЛЬ? Ну так этот вопрос к заведующей! я конечно за Свету говорить не могу, но мне кажется она не куратор по данному направлению... Так же как и я собирает своими силами и отвозит тоже сама. как только дозвонюсь до неё - попрошу присоединиться к данной дискуссии smile.gif

тут,хоть думай,хоть не думай,всё понятно, я только знаете чему удивляюсь, зачем в приюте памперсы там дети от 3 лет, это раз,куда можно деть столько шампуней, зуб паст и мыло..,я понимаю, что в прок, но есть ещё места где это было нужнее ,это два.Персонал там замечательный я согласна ,мои приехали ночью, так их покормили,напоили.но я так поняла сколько туда не давай всё мало будет, я просто хочу туда попасть скорее и посмотреть на вещи детей,в моих глазах стоит девочка( их две сестры со слов завед.цыганки) которая при мне одела розовую дублёночку (СУППЕР),но ей сказали снять так-как испачкает!!!!! а ей очень хотелось в ней походить.посмотреть есть ли у девочек то нижние бельё которое отправили упаковками.да и вообще я не успокоюсь,пока не разберусь!!!!!!В РАМЕШКАХ МНЕ БЫВАТЬ ТЕПЕРЬ ЧАСТО.
domovenok
Абсолютно согласна с Инной. контролировать процесс, если не распределения, то хотя-бы ношения привезённых вещей необходимо. Тем более если это вещи не Б/У, тем более упаковками.... Я, конечно, верю в ОТВЕТСТВЕННЫХ соц.работников, но.... доверяй, но проверяй!
Михайлина
Хочу предложить помощь как волонтер. Живу в Твери. Написала в личку Domovenok
Sveta82
Таак, меня в России не было с 17 февраля по 6 марта, ответить не могла. Так вот, создаетс впеатление, что или Инна заведующая что-то не договаривает, или кто-то еще. Я там лично была 12 февраля, постараюсь сейчас приложить отчеты сюда - по приюту и ЦРБ в Рамешках. Как я уже писАла выше - приют действительно не ужас-ужас, но и от помощи они не отказываются. Я им помимо шампуней-мыла - которые Инна заведующая прочит привозить каждый раз, так же как и порошок, быт. химию и т.п. - привезла, игрушки, - спасибо Юле и Диме, передали мне помощь в Твери, а так же Кате - то же из Твери, и Жене - она собрала канц.товары, игрушки т.п. И складу в Бутово за памперсы и прочее-прочее. Так вот, многое из этого также пошло и ЦРБ - как я так же описывала - вот там у них в детском отделении действительно практически ничего нет, и они вообще со слезами на глазах игрушки распаковывали... Про координаторство - Аня Шпунтик и я решили, что я буду координировать Рамешки, и больницы в Твери - где есть отказники, туда я еду в марте. Жду полномочий и начну в полную силу вести темы и выкладывать отчеты. Про Инну и помощь газелями - да все только за, пускай возят, и можно чудесно сотрудничать, но Инна лично мне позвонила один раз в декабре, и все, больше я не слышала ничего. Повторюсь - заведюшая так же мне ничего конкретного не сказала..
http://www.babyblog.ru/com/help_detdom/585411 - вот тут как раз все отчеты... Женя - она мне помогала из Москвы со сбором помощи. Светлана Гундырева это я - ездила и все передавала... И еще спасибо всем, кто помог купить лыжи, DVD и электронные весы smile.gif
иннакузнеко
СВЕТА, ЭТО ТА САМАЯ ИННА КОТОРАЯ ТЕБЕ ЗВОНИЛА В ДЕКАБРЕ, И ГОВОРИЛА, ЧТО МНОГО НЕ ВОЗИТЕ, ТАМ БЫЛА ПОМОЩЬ , МЕНЯ ДРУГОЕ БЕСИТ, ЧТО О РАМЕШКАХ ДО СЕНТЯБРЯ НЕ ЗНАЛИ, КАК Я СТАЛА ПОМОГОАТЬ - ПОЯВИЛИСЬ ЛЮДИ ДА ЕЩЁ И ВОЛОНТЁРЫ, ДА ЕЩЁ И С ТВЕРИ А ГДЕ ВСЕ РАНЬШЕ БЫЛИ,И ПОЧЕМУ ВЫ ВЗРОСТЛЫЕ ЛЮДИ ОТДАЁТЕ ПАМПЕРСЫ ТЁТЕ НА ТРЁХГОДОВАЛЫХ ДЕТЕЙ, ДАВАЙ ВМЕСТЕ ПОЕДИМ К ЭТОЙ ИННЕ И ПОСМОТРИМ, ЧТО ОНА СКАЖЕТ, СВЕТА 50 ПАСТ С ДЕКАБРЯ ТЫ НЕ СЧИСТИШЬ ПО МАРТ ( 21 РЕБЁНОК) ХОТЬ ЕШЬ, МЕНЯ ЭТО БЕСИТ ВСЁ!!! ПРО БОЛЬНИЦУ Я ДАЖЕ НЕ ГОВОРЮ , Я ТАМ НЕ БЫЛА ВЫ МОЛДЦЫ, ЧТО ПОМОГЛИ ТАМ
turanga lila
Девушки, предлагаю:
1. вести диалог более спокойно
2. не нарушать правила (кричать на форуме нельзя см. правила)

и вообще, из диалога не совсем ясно в чем проблема. Подключу координаторов
Sveta82
Цитата(turanga lila @ Mar 7 2010, 09:40) *
Девушки, предлагаю:
1. вести диалог более спокойно
2. не нарушать правила (кричать на форуме нельзя см. правила)

и вообще, из диалога не совсем ясно в чем проблема. Подключу координаторов


Полностью согласна.. я также не понимаю, в чем проблема... пост я не чищу, так как не координатор пока, и у меня таких прав нет... про 50 паст вообще не понимаю, вы видели мои отчеты - там про 50 паст и в помине ничего нет... в декабре я вообще привезла им только подарки к НГ, муз. центр... и Инна попросиал в феврале лыжи, химию, памперсы (их врач попросила, лично, для детей 3 лет - писаются некоторые, и всего 1 пачку). В общем, споров на эту тему больше вести не буду, жду Аню Шпунтика...
Sveta82
Девушки, все решили, во всем разобрались, Инна мне сегодня позвонила, мы с ней 40 мин проговорили smile.gif тему здесь закрыли, все таки открыта темка для посиков единомышленников в Твери ))) которые очень нужны smile.gif
Веселая Ольга
Еду в Тверь завтра, 2 апреля.
В районе 4 часов.
С м. Белорусская.
Готова что надо отвезти в Тверь.
Татьяна 10
Живу в Твери, готова помочь.
zen
Девочки! Очень нужна ваша помощь. Мне надо на 5 дней с понедельника по пятницу снять комнату в Твери. Мы хотим взять малышку, а для этого надо походить в ДР попривыкать друг к другу. Я из Москвы.
Приходить буду к вечеру а утром уходить smile.gif Не курю.
koch
Живу в Твери и реже в Москве. Периодически есть время, возможность, машина и желание помочь. Также в Твери есть место для временного условного склада (пустая квартира). Контакты через личку. Ближайшие поездки Москва-Тверь (этой ночью) Тверь-Москва-Тверь (12.04). Какие есть потребности прямо сейчас?
Веселая Ольга
Тверские волонтеры в помощь детям отказником продолжают формирование команды!
Присоединяйтесь!
Дорогие девушки и юноши, а также столь необходимые в любом деле мужчины!
Все кто отписался в этой теме и те, что только в нее защел.
Пришлите мне Ваши е-мэйлы и по желанию другую информацию о себе - как Вас зовут и ваш ник на форуме, где живете (Москва или Тверь), имеете ли транспорт, телефон, как можете помогать - материально (деньгами или можете покупать необходимые вещи), собственным трудом (сколько часов в неделю), посещать деток, организовывать мастер-классы и т.д.
Я эту информацию всю обобщу и разошлю Вам же обратно (и вашу, и ту, что прислали другие люди).
Возможно, дело у нас потихоньку сдвинется.
Мой е-мэйл - в подписи.

Вот кто прислал о себе информацию 22 апреля:
  1. Света(Света82) - Координатор Твери и Тверской области
  2. Koch - пока единственный в наших рядах мужчина
  3. Татьяна (Татьяна 10)
  4. Татьяна (ник на форуме забыла, там бывает редко)
  5. Татьяна (Татьяна Тверь)
  6. Ольга (Веселая Ольга)
  7. Анна (ник на форуме забыла, там бывает редко)
  8. Аня (AnutaYaTuta)
  9. Екатерина (domovenok)
  10. Анна (Михайлина) - добавлена 22 апреля.


Информацию в виде таблице я разослала всем, кто прислал такую информацию о себе.
Если Вы присылали информацию но не получили файл - напишите мне и я вышлю повторно.

Имя (ник на форуме) Где живет, телефон, е-мэйл Виды помощи Как может помогать


Дорогие тверичане, жители Москвы и других городов родом из Твери и все неравнодушные.
Присоединяйтесь к нашей зарождающейся команде.Давайте вместе станем у истоков волонтерского движения города Твери и вместе поможем детям.
Веселая Ольга
Первая встреча тверских волонтеров состоится 17 апреля в 16 часов на ступеньках Драматического театра.
Пожалуйста, приходите все желающие и интересующиеся.
Я там буду с 15 часов - встречаюсь с Таней (она не может в 16).

По е-мэйл со мной списались 7 человек (включая меня), в том числе одна из Ань.

  • Koch - единственный пока мужчина в наших рядах
  • Татьяна (ник на форуме забыла, там бывает редко)
  • Татьяна (Татьяна 10)
  • Света(Света82)
  • Ольга (Веселая Ольга)
  • Анна П. (ник на форуме забыла, там бывает редко)
  • Аня (AnutaYaTuta)

Файл с координатами участников волонтеров г. Твери направлен каждому из участников по е-мэйл.

Все откликнулись очень оперативно, наверное хотять поскорее сделать чтонибудь хорошее и полезное.

Всех желающих приглашаю встретиться в ближайшую субботу 17 апреля в 16 часов на в городе Твери на ступеньках драматического театра. В руках - листок бумаги с координатами тверских волонтеров (кто получил) или просто листок бумаги.
Так мы узнаем друг-друга.

Свое участие во встрече уже подтвердили:
  • Koch
  • Веселая Ольга
  • Татьяна
Татьяна Тверь
Привет всем!
Рада сообщить всем,что 1-ая встреча тверских волонтёров состоялась. Сегодня я и Ольга Весёлая встретились сначала с Татьяной 10 и затем с Koch.Мы познакомились и обсудили первые возможные шаги.
Я (Татьяна Тверь ) и Татьяна 10 договорились на следущей неделе сходить в детское отделение 6-й горбольницы г.Твери.Там мы планируем узнать сколько там детей и основые нужды.
Koch просил обращаться к нему при необходимости поездок и перевозок.
После этого мы с Весёлой Ольгой созвонились со Светланой (Света 82).
Света82 -это наш главный координатор по Твери.
Она обещала разместить здесь отчёты о своей уже проделанной работе в регионе.Будем ждать с нетерпением !!!
Светлана одобрила наши первые шаги и намерения по установлению контактов.
Присоединяйтеськ нашей зарождающейся команде тверских волонтёров.
Spuntik

Девушки, очень приятно, что в Твери подобралась такая замечательная инициативная группа. :-)

По поводу контактов с больницами - пожалуйста, прежде чем звонить куда-то или идти - уточните у меня или у Светланы82 ситуацию.
Дело в том, что контакты почти везде уже установлены - чтобы Вам не начинать все заново, будет разумно продолжать начатое.

Cherry
Здравствуте!
У меня вопрос к жителям г. Твери:
Мы усыновители, подскажите, пожалуйста, сколько у вас в городе роддомов и домов ребенка и в каких районах города они находятся? И по области тоже
Заранее спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.