Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Кто был на встрече 20 декабря по проекту "Семейное устройство", Девочки, отзовитесь, кто был.
Веселая Ольга
сообщение Dec 22 2008, 12:48
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Не была, но очень хочу узнать все подробности.
У кого есть возможность, напишите здесь подробности или в личку телефон, а я позвоню. Или отпишитесь и я свой телефон в личку пришлю, а Вы позвоните.
Спасибо!


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lisya
сообщение Dec 22 2008, 18:37
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 14-September 08
Из: МО, Новокуркино (Химки)
Пользователь №: 10662



Присоединюсь к просьбе! smile.gif


--------------------
Лиза 8-926-6526156
Синьковская больница
Дмитровская больница
lisya гав bk.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Dec 23 2008, 06:28
Сообщение #3


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Встреча состоялась, что уже приятно. Было интересно познакомиться лично. Спасибо тем, кто нашел время и силы приехать в выходной день.

Вкратце повестка была такова:

- конфиденциальная информация о детях-сиротах и производная информация. О чем мы имеем право говорить, а чего нельзя говорить никогда и ни при каких условиях.

- формы устройства. Очень коротко особенности, отличия.

- правовое положение детей. Что такое "статус", как он появляется.

- "язык" наших сообщений о детях. В каком стиле и что писать о детях.

- вскользь - особенности детей-сирот.

Мое личное впечатление и вывод: надо все-таки хотя бы 1 раз КАЖДОМУ прийти на встречу. Ликбез еще никому не никогда не мешал, включая меня. smile.gif

Посему предлагаю не перезваниваться, а все-таки найти время и встретиться.
Все, кто помогает в этом направлении, напишите мне и Андрею, лучше на почту, когда Вы можете прийти на встречу. Понятно, что она состоится после новогодних праздников.


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Dec 23 2008, 12:32
Сообщение #4


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



У меня совсем не получается выезжать на встречи(((... Если только уволят - тогда в будни время появиться)))...
Марина, а, может, все же, разослать для нас инструктивную информацию? Личная встреча - хорошо. Но встречаться нужно для выработки тактики. Чем меньше народу же, тем лучше... А в "исполнительные" органы - спускайте решения, а?... Все-таки, интернет - это то, что позволяет получать информацию на расстоянии и делать то, чего невозможно было бы делать без него.


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Dec 23 2008, 12:44
Сообщение #5


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(Ольга @ 23.12.2008, 12:32) *
У меня совсем не получается выезжать на встречи(((... Если только уволят - тогда в будни время появиться)))...
Марина, а, может, все же, разослать для нас инструктивную информацию? Личная встреча - хорошо. Но встречаться нужно для выработки тактики. Чем меньше народу же, тем лучше... А в "исполнительные" органы - спускайте решения, а?... Все-таки, интернет - это то, что позволяет получать информацию на расстоянии и делать то, чего невозможно было бы делать без него.

Оля, это другая встреча smile.gif
Встреча, которая тебя интересует, состоялась в в тот же день, позднее в 14ч. О ней читай в командном разделе.
Здесь речь идет о встрече с волонтерами. которые распространяют информацию о детяхв инете.

На счет полезности рассылок и встреч готова поспорить wink.gif


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Dec 23 2008, 13:58
Сообщение #6


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(marinaaaaa @ 23.12.2008, 12:44) *
Оля, это другая встреча smile.gif
Встреча, которая тебя интересует, состоялась в в тот же день, позднее в 14ч. О ней читай в командном разделе.
Здесь речь идет о встрече с волонтерами. которые распространяют информацию о детяхв инете.

На счет полезности рассылок и встреч готова поспорить wink.gif


тык я тоже распространяю... ))

А я не хочу спорить - итак ясно, что встречи необходимы! smile.gif Прошу особого внимания к особам, не посещающим встречи по семейным обстоятельствам wink.gif - не оставляйте в информационной блокаде, мы непутёвые, но хорошие!


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Dec 23 2008, 14:59
Сообщение #7


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Цитата(Ольга @ 23.12.2008, 13:58) *
А я не хочу спорить - итак ясно, что встречи необходимы! smile.gif Прошу особого внимания к особам, не посещающим встречи по семейным обстоятельствам wink.gif - не оставляйте в информационной блокаде, мы непутёвые, но хорошие!

Присоединяюсь к просьбе. Не оставляйте нас, мы будем очень стараться.
Тем более, как я знаю, среди нас есть люди из дальних уголков нашей необъятной Родины, они тоже все в "вынужденной" блокаде.
Правда мне так никто пока и не написал sad.gif . А жаль, я жду.


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Dec 23 2008, 17:24
Сообщение #8


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(Веселая Ольга @ 23.12.2008, 14:59) *
Правда мне так никто пока и не написал sad.gif . А жаль, я жду.


Оля, а у Вас нет возможности прийти на одну из встреч? Насколько я знаю, вы не из уголка Родины?

Я наверное запуаталсь немного, прошу прощения.. Но кто и что вам должен написать?


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Dec 23 2008, 17:27
Сообщение #9


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(Ольга @ 23.12.2008, 13:58) *
Прошу особого внимания к особам, не посещающим встречи по семейным обстоятельствам wink.gif - не оставляйте в информационной блокаде, мы непутёвые, но хорошие!


Я знаю, что вы оооочень хорошие smile.gif Будем стараться не обделить вниманием. Я надеюсь, что после праздников мы напишем небольшую брошюрку - FAQ по нашей теме. Тогда обязательно разошлем волонтерам из других городов и "непутевым".
Но всеравно хочется встретиться.

Я лично готова хоть 20 раз встречаться с каждым отдельным волонтером. Только приходите... rolleyes.gif


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JENYA
сообщение Dec 23 2008, 22:23
Сообщение #10





Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 18-February 08
Из: Москва, ЦАО
Пользователь №: 9515



Цитата(marinaaaaa @ 23.12.2008, 17:27) *
Я знаю, что вы оооочень хорошие smile.gif Будем стараться не обделить вниманием. Я надеюсь, что после праздников мы напишем небольшую брошюрку - FAQ по нашей теме. Тогда обязательно разошлем волонтерам из других городов и "непутевым".
Но всеравно хочется встретиться.

Я лично готова хоть 20 раз встречаться с каждым отдельным волонтером. Только приходите... rolleyes.gif



Жалко, что далековато от меня проходят встречи. Иначе еще одним исправившимся smile.gif непутевым стало бы больше на встречах.

Брошюрку очень бы хотелось получить тоже.


--------------------
мой телефон: 8.903.760-37-95. Женя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Dec 24 2008, 07:15
Сообщение #11


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(marinaaaaa @ 23.12.2008, 17:27) *
Я знаю, что вы оооочень хорошие smile.gif Будем стараться не обделить вниманием. Я надеюсь, что после праздников мы напишем небольшую брошюрку - FAQ по нашей теме. Тогда обязательно разошлем волонтерам из других городов и "непутевым".
Но всеравно хочется встретиться.

Я лично готова хоть 20 раз встречаться с каждым отдельным волонтером. Только приходите... rolleyes.gif

Спасибо за всё!!! biggrin.gif


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milaya
сообщение Dec 24 2008, 10:07
Сообщение #12


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 13-November 08
Из: Москва, м.1905 года - м.Кантемировская
Пользователь №: 11364



Марина, надо всех построить в добровольно-принудительном порядке! biggrin.gif
Я каюсь, обещаю исправиться, жду встречи! smile.gif


--------------------
Жизнь - коварная штука. Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть в шахматы!
Ольга 8-903-612-01-85
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Dec 24 2008, 10:19
Сообщение #13


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Цитата(marinaaaaa @ 23.12.2008, 17:24) *
Оля, а у Вас нет возможности прийти на одну из встреч? Насколько я знаю, вы не из уголка Родины?

Я наверное запуаталсь немного, прошу прощения.. Но кто и что вам должен написать?

Придти пока не могу по семейным обстоятельствам - я сразу в ответ на письмо о встрече, которое прислал мне Андрей написала, что не приду. Я в Москве. Надеюсь, что наша встреча состоиться.
Марина, отвечу Вам, как только личка освободится.
Я просила тех кто был откликнуться (в первом посте). И конечно, не должен - кто здесь кому чего должен - а просто просила.
А пока отметились все те, кто не был. Где те, кто был, они ведь были?


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
annasan
сообщение Dec 24 2008, 13:21
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пиар детей
Сообщений: 88
Регистрация: 2-April 08
Из: Geneve
Пользователь №: 9802



Ja kak raz iz "ugolka", tolko ne Rodini smile.gif Postoyanno jivu v Geneve, v Moskve bivau paru raz v god. V sleduuschuu poezdku vesnoi obyazatelno budu na vstreche, esli ona sostoitsya.


--------------------
Anna annakhlm*mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evgesha
сообщение Dec 24 2008, 16:58
Сообщение #15





Группа: Пиар детей
Сообщений: 12
Регистрация: 15-September 08
Из: Подольск
Пользователь №: 10665



Мариночка! На встрече не была "по семейным обстоятельствам".Смогу на каникулах новогодних.


--------------------
filch2005@rambler.ru
т. 8-910-408-00-93
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирина Липская
сообщение Dec 24 2008, 20:26
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 172
Регистрация: 20-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 8955



Цитата(marinaaaaa @ 23.12.2008, 6:28) *
Встреча состоялась, что уже приятно. Было интересно познакомиться лично. Спасибо тем, кто нашел время и силы приехать в выходной день.

Вкратце повестка была такова:

- конфиденциальная информация о детях-сиротах и производная информация. О чем мы имеем право говорить, а чего нельзя говорить никогда и ни при каких условиях.

- формы устройства. Очень коротко особенности, отличия.

- правовое положение детей. Что такое "статус", как он появляется.

- "язык" наших сообщений о детях. В каком стиле и что писать о детях.

- вскользь - особенности детей-сирот.

Мое личное впечатление и вывод: надо все-таки хотя бы 1 раз КАЖДОМУ прийти на встречу. Ликбез еще никому не никогда не мешал, включая меня. smile.gif

Посему предлагаю не перезваниваться, а все-таки найти время и встретиться.
Все, кто помогает в этом направлении, напишите мне и Андрею, лучше на почту, когда Вы можете прийти на встречу. Понятно, что она состоится после новогодних праздников.


Извините за бестолковость, но где смотреть анонсы всех мероприятий?! Я вот очень бы хотела!!!! Но узнала о встрече после появления этой темы....


--------------------
Организация праздников, выступлений артистов. Давайте подарим не только самое нужное, но и немного РАДОСТИ!!!!
Если у Вас есть знакомые артисты или желающие ими стать (мы научим), контакты с местами проведения мероприятий, а также любые идеи в этой сфере - ЗВОНИТЕ ВСЕГДА!

irina.lipskaya@mail.ru
8 916 107 2949
с 07.30 до 01.00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирина Липская
сообщение Dec 24 2008, 20:28
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 172
Регистрация: 20-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 8955



Цитата(marinaaaaa @ 23.12.2008, 17:27) *
Я знаю, что вы оооочень хорошие smile.gif Будем стараться не обделить вниманием. Я надеюсь, что после праздников мы напишем небольшую брошюрку - FAQ по нашей теме. Тогда обязательно разошлем волонтерам из других городов и "непутевым".
Но всеравно хочется встретиться.

Я лично готова хоть 20 раз встречаться с каждым отдельным волонтером. Только приходите... rolleyes.gif


Я очень готова встречаться, так как знаю всего очень мало, только то, что написано на сайте и в других открытых источниках. Когда же следующая встреча? rolleyes.gif


--------------------
Организация праздников, выступлений артистов. Давайте подарим не только самое нужное, но и немного РАДОСТИ!!!!
Если у Вас есть знакомые артисты или желающие ими стать (мы научим), контакты с местами проведения мероприятий, а также любые идеи в этой сфере - ЗВОНИТЕ ВСЕГДА!

irina.lipskaya@mail.ru
8 916 107 2949
с 07.30 до 01.00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Dec 24 2008, 21:47
Сообщение #18


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(Ирина Липская @ 24.12.2008, 20:28) *
Я очень готова встречаться, так как знаю всего очень мало, только то, что написано на сайте и в других открытых источниках. Когда же следующая встреча? rolleyes.gif

Следующую встречу мы планируем провести 17 января в субботу.и


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Dec 24 2008, 22:16
Сообщение #19


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



просто это встреча командная - закрытаяsmile.gif
О ней оповещает участников команды координатор, а в анонсах у нас только открытые, общие встречи.


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Dec 24 2008, 23:40
Сообщение #20


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(Лена Альшанская @ 24.12.2008, 22:16) *
просто это встреча командная - закрытаяsmile.gif
О ней оповещает участников команды координатор, а в анонсах у нас только открытые, общие встречи.


Я и говорю: встречи встречами, а важная информация нам всем нужна... smile.gif


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 8th May 2024 - 01:15