Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Ольга, Иван и 4 детей, младший инвалид, Тема 2009 г.
Arina-i
сообщение Jul 27 2009, 22:16
Сообщение #21


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 5555
Регистрация: 22-February 08
Из: Ново-Косино, Ногинский район
Пользователь №: 9547



Пишу по просьбе Лены Джейн - координатора данной семьи:
Друзья, у нас ЧП!!!!! Арина гостила в семье брата Оли (мамы Арины) и упала с качелей. Сегодня ее госпитализировали в больницу в г.Мытищи с сотрясением мозга. Девочка еще очень напугана, все время зовет маму. Иван занял денег и Оля сразу выехала из Сергиева Посада в больницу, ехать на двух или трех транспортах (как повезет) но круглосуточно там находится она не может, дома еще остаются дети. Может ездить каждый день к Арине. Но денег на дорогу у них нет. Иван получил первый аванс 1,5 тысячи рублей, купил продукты (представьте сколько на эти деньги можно купить(((). Очень просим помочь Оле материально, чтобы у нее были деньги на дорогу, жалко девочку, будет лежать в больнице без мамы. Какая нужна ссумма и как передать ее Ольге прошу уточнять по телефону у Лены Джейн 8-909-682-67-47. Очень просим, ПОМОГИТЕ laugh.gif , нельзя чтобы ребенок при маме, был без мамы, да еще в больнице. Заранее благодарны всем!


--------------------
Координатор склада в Перово (25 кв.м.)
м.Перово, 1-я Владимирская дом 31

г.Можайск - приют (СРЦ) для несовершеннолетних
г.Можайск - больница - отказничковое отделение
Никольская больница (временно)
Карабановский детский дом
Фряновский детский дом
Киржачская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями

8-906-037-50-93 с 11-24час.,
(495)784-52-11
ЕСЛИ НЕ ДОЗВАНИВАЕТЕСЬ ТО ПИШИТЕ ПЖЛ СМС круглосут., icq 497 434 440
umka-mama"mail.ru
jyravlik@bk.ru - адрес для помощи маленьким мамам - выпускницам детских домов с детьми
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ, НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Певчая
сообщение Jul 28 2009, 14:57
Сообщение #22


PR-команда
****

Группа: Активисты
Сообщений: 433
Регистрация: 8-April 07
Из: Королёв М.о.
Пользователь №: 2748



Я живу в Болшево, это 2 остановки после Мытищ, могу помочь продуктами-сокам, привезу все в больницу, сколько лет Арине, подскажите.


--------------------
Анна Сандакова
Пресс-группа (PR-КОМАНДА)
моб. 8-906-723-54-64.
journalist@mail.ru

Спаси, Господи, люди Твоя, / и благослови достояние Твое, / победы православным христианом / на сопротивныя даруя, / и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство.
Тропарь Животворящему Кресту Господню. Глас 1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kolibri
сообщение Jul 28 2009, 15:02
Сообщение #23


Активист
****

Группа: PR команда
Сообщений: 3793
Регистрация: 8-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 453



Цитата(Певчая @ 28.7.2009, 15:57) *
Я живу в Болшево, это 2 остановки после Мытищ, могу помочь продуктами-сокам, привезу все в больницу, сколько лет Арине, подскажите.

Анют, спасибо! Арина 1999 г.р., ей 10 лет!


--------------------
Наталья,
pr-ufk тявк mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arina-i
сообщение Jul 28 2009, 15:12
Сообщение #24


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 5555
Регистрация: 22-February 08
Из: Ново-Косино, Ногинский район
Пользователь №: 9547



Цитата(Певчая @ 28.7.2009, 15:57) *
Я живу в Болшево, это 2 остановки после Мытищ, могу помочь продуктами-сокам, привезу все в больницу, сколько лет Арине, подскажите.

Аня, СПАСИБО, там можете и с Ольгой встретится. Нужно позвонить Лене Джейн она скажет как найти Арину и Ольгу. Еще раз СПАСИБО!!!!


--------------------
Координатор склада в Перово (25 кв.м.)
м.Перово, 1-я Владимирская дом 31

г.Можайск - приют (СРЦ) для несовершеннолетних
г.Можайск - больница - отказничковое отделение
Никольская больница (временно)
Карабановский детский дом
Фряновский детский дом
Киржачская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями

8-906-037-50-93 с 11-24час.,
(495)784-52-11
ЕСЛИ НЕ ДОЗВАНИВАЕТЕСЬ ТО ПИШИТЕ ПЖЛ СМС круглосут., icq 497 434 440
umka-mama"mail.ru
jyravlik@bk.ru - адрес для помощи маленьким мамам - выпускницам детских домов с детьми
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ, НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Певчая
сообщение Jul 28 2009, 15:35
Сообщение #25


PR-команда
****

Группа: Активисты
Сообщений: 433
Регистрация: 8-April 07
Из: Королёв М.о.
Пользователь №: 2748



Только что разговаривала с мамой Ольгой, она пока не ездила и не может поехать к Арине в больницу, к ней ездила бабушка, ждем от нее новостей. Я пообещала что с Божией помощью поеду туда в четверг с гостинцами, поговорю с доктором, пусть скажет какие надо лекарства. потом отпишусь.


--------------------
Анна Сандакова
Пресс-группа (PR-КОМАНДА)
моб. 8-906-723-54-64.
journalist@mail.ru

Спаси, Господи, люди Твоя, / и благослови достояние Твое, / победы православным христианом / на сопротивныя даруя, / и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство.
Тропарь Животворящему Кресту Господню. Глас 1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arina-i
сообщение Jul 28 2009, 16:10
Сообщение #26


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 5555
Регистрация: 22-February 08
Из: Ново-Косино, Ногинский район
Пользователь №: 9547



Оля передает ОГРОМНОЕ СПАСИБО за посылку из Германии. СПАСИБО!!!!


--------------------
Координатор склада в Перово (25 кв.м.)
м.Перово, 1-я Владимирская дом 31

г.Можайск - приют (СРЦ) для несовершеннолетних
г.Можайск - больница - отказничковое отделение
Никольская больница (временно)
Карабановский детский дом
Фряновский детский дом
Киржачская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями

8-906-037-50-93 с 11-24час.,
(495)784-52-11
ЕСЛИ НЕ ДОЗВАНИВАЕТЕСЬ ТО ПИШИТЕ ПЖЛ СМС круглосут., icq 497 434 440
umka-mama"mail.ru
jyravlik@bk.ru - адрес для помощи маленьким мамам - выпускницам детских домов с детьми
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ, НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Певчая
сообщение Jul 30 2009, 14:29
Сообщение #27


PR-команда
****

Группа: Активисты
Сообщений: 433
Регистрация: 8-April 07
Из: Королёв М.о.
Пользователь №: 2748



Вчера и сегодня навещала Арину в больнице. Девочка она умненькая, добрая и вежливая, а потому, слава Богу, в эту пятницу ее обещали выписать, а в след.понедельник снять швы. В больнице ее постоянно навещали то бабушка, то тётя, так что, моё присутствие было не особо необходимо, но, в любом случае, какая-то польза в том тоже была wink.gif


--------------------
Анна Сандакова
Пресс-группа (PR-КОМАНДА)
моб. 8-906-723-54-64.
journalist@mail.ru

Спаси, Господи, люди Твоя, / и благослови достояние Твое, / победы православным христианом / на сопротивныя даруя, / и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство.
Тропарь Животворящему Кресту Господню. Глас 1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arina-i
сообщение Jul 30 2009, 19:43
Сообщение #28


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 5555
Регистрация: 22-February 08
Из: Ново-Косино, Ногинский район
Пользователь №: 9547



Цитата(Певчая @ 30.7.2009, 15:29) *
Вчера и сегодня навещала Арину в больнице. Девочка она умненькая, добрая и вежливая, а потому, слава Богу, в эту пятницу ее обещали выписать, а в след.понедельник снять швы. В больнице ее постоянно навещали то бабушка, то тётя, так что, моё присутствие было не особо необходимо, но, в любом случае, какая-то польза в том тоже была wink.gif

Анна, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ wub.gif за внимание и помощь семье и лично Ариночке. СПАСИБО!!!!!!!
Удивительно, но Вы одна откликнулись huh.gif


--------------------
Координатор склада в Перово (25 кв.м.)
м.Перово, 1-я Владимирская дом 31

г.Можайск - приют (СРЦ) для несовершеннолетних
г.Можайск - больница - отказничковое отделение
Никольская больница (временно)
Карабановский детский дом
Фряновский детский дом
Киржачская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями

8-906-037-50-93 с 11-24час.,
(495)784-52-11
ЕСЛИ НЕ ДОЗВАНИВАЕТЕСЬ ТО ПИШИТЕ ПЖЛ СМС круглосут., icq 497 434 440
umka-mama"mail.ru
jyravlik@bk.ru - адрес для помощи маленьким мамам - выпускницам детских домов с детьми
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ, НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Певчая
сообщение Jul 31 2009, 09:29
Сообщение #29


PR-команда
****

Группа: Активисты
Сообщений: 433
Регистрация: 8-April 07
Из: Королёв М.о.
Пользователь №: 2748



У кого-то в подписи, я видела такую просьбу: "Прошу, не надо мне каждый раз говорить "спасибо"! Мы ведь делаем общее дело"! Согласна на 100%
Во славу Божию, Арина! (по-моему, мы на форуме уже давно знакомы и можно на "ты") rolleyes.gif Просто, все сейчас на отдыхе, пользуются оставшимся летним месяцем, потому и не откликнулись. Как говорит наш батюка: "Каждого из нас Господь приводит в то место и к тем людям, куда для нас душеспасительней". Мы с Ольгой договорились, что она позвонит мне, если еще что-то потребуется срочно, буду "на подхвате" biggrin.gif


--------------------
Анна Сандакова
Пресс-группа (PR-КОМАНДА)
моб. 8-906-723-54-64.
journalist@mail.ru

Спаси, Господи, люди Твоя, / и благослови достояние Твое, / победы православным христианом / на сопротивныя даруя, / и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство.
Тропарь Животворящему Кресту Господню. Глас 1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arina-i
сообщение Jul 31 2009, 10:34
Сообщение #30


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 5555
Регистрация: 22-February 08
Из: Ново-Косино, Ногинский район
Пользователь №: 9547



Цитата(Певчая @ 31.7.2009, 10:29) *
У кого-то в подписи, я видела такую просьбу: "Прошу, не надо мне каждый раз говорить "спасибо"! Мы ведь делаем общее дело"! Согласна на 100%
Во славу Божию, Арина! (по-моему, мы на форуме уже давно знакомы и можно на "ты") rolleyes.gif Просто, все сейчас на отдыхе, пользуются оставшимся летним месяцем, потому и не откликнулись. Как говорит наш батюка: "Каждого из нас Господь приводит в то место и к тем людям, куда для нас душеспасительней". Мы с Ольгой договорились, что она позвонит мне, если еще что-то потребуется срочно, буду "на подхвате" biggrin.gif

Ну тогда СПАСИ БОГ, Аня!


--------------------
Координатор склада в Перово (25 кв.м.)
м.Перово, 1-я Владимирская дом 31

г.Можайск - приют (СРЦ) для несовершеннолетних
г.Можайск - больница - отказничковое отделение
Никольская больница (временно)
Карабановский детский дом
Фряновский детский дом
Киржачская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями

8-906-037-50-93 с 11-24час.,
(495)784-52-11
ЕСЛИ НЕ ДОЗВАНИВАЕТЕСЬ ТО ПИШИТЕ ПЖЛ СМС круглосут., icq 497 434 440
umka-mama"mail.ru
jyravlik@bk.ru - адрес для помощи маленьким мамам - выпускницам детских домов с детьми
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ, НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джейн
сообщение Aug 6 2009, 17:11
Сообщение #31


Очень активный участник
****

Группа: Помощники координаторов
Сообщений: 273
Регистрация: 14-July 07
Пользователь №: 5569



Спаси Бог всех, кто откликнулся и помогает этой семье в такое тяжелое для них время.
Простите, что не отвечала в этой теме (у меня интернет буквально на считанные минуты, пока я не дома).

Положение дел в семье сейчас следующее.
25 мая состоялся суд. Решение суда Ольга получила 16 июня. Сразу после этого на последние деньги она поехала в Москву: по этому решению суда она должна получить новое свидетельство о рождении Ванечки и с ним уже оформлять детские пособия. НО! Свидетельство им не выдали! Сославшись на то, что в решении не хватает еще одной фразы! Ольга поехала обратно в суд. Там сказали, что действительно, эта фраза нужна. И ответили : «Что в вашем заявлении было, то мы и написали». Ольга сказала, что она не юрист, что судьи ведь знают какую бумагу они должны выдавать, что ей детей кормить нечем. На что получила много грубых слов в ответ с советом: «С нормальными юристами надо советоваться, когда пишете заявление». Дописывать фразу к решению суда не стали. Ольге пришлось подавать новое заявление в суд, оплачивать гос.пошлину. теперь суд назначен на 7 августа. Там должны сделать «дополнение к решению суда» и написать эту фразу.

Ивану без разрешения на работу везде отказывали в устройстве. В одном месте его взяли работать грузчиком без официального оформления. Договорились по 400р за рабочий день. Иван работал ежедневно с 9ч до 18-19ч. иногда без обеда. 4-го августа он получил первую зарплату – 3200р.!!! + 1500р был аванс (в июле) за месяц работы!!!

Этих денег не хватит даже на оплату разрешения. Но не смотря на это Иван решил продолжать там работать, потому что там "хоть какая-то денежка". А в другие места его без разрешения не берут.
К заработанным 3200р. Ольга и Иван заняли еще 2000р, чтоб заплатить за разрешение на работу. К сожалению, теперь квота на разрешение на работу стоит 5т.р (раньше она была бесплатной) + 1т.р за разрешение (это они уже заплатили сами раньше). Это всё за разрешение на месяц! Потом надо будет заплатить еще 12 т.р. и разрешение будет выдано на год.

С Николаем Бельковым созвонились.Всё это объяснили в его ведомстве. Сегодня Иван отвез документы и деньги на оформление. 19-го приезжать за разрешением.
Желаем Николаю скорейшего выздоровления! (он сейчас лежит в больнице).

В семье сейчас очень бедственное положение! Они продолжают жить на 4700р. в месяц на 5 чел. (Арина пока живет у Ольгиного брата) + из этих же денег оплачивают местный телефон (межгород отключен за неуплату) и некоторые коммунальные.
Им нужны:
- ЛЮБЫЕ ПРОДУКТЫ!
- необходимо собрать 2 детей в школу и 1 ребенка в детский сад;
- растет долг за квартиру (за 5 мес).
- 2000р. долг (заняли до 16 авг. отдавать будут с пенсии).


Один раз Ольга ездила К Арине в больницу (в первые дни). Они заняли 300р.Когда я расспрашивала её в подробностях, она призналась, что у нее от поездки осталось 10р. "Ни туда, ни сюда. даже хлеба купить не могу. а последний рис сварили вчера". Через час радостная сообщила мне, что пришла посылка из Германии. Как вовремя! 2кг манки, 2 кг муки, макароны, сухофрукты, шоколад, салфетки. В тот день им нечего было есть.

На следуюший день р.б. Валентина передала 500р. на продукты. Но это очень не на долго.
+ 300р. передали на оплату долга за поездку.

Сейчас Арину выписали из больницы, швы сняли. Но она пока остается у дяди, т.к. еще слаба и дорогу не выдержит.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джейн
сообщение Aug 6 2009, 18:55
Сообщение #32


Очень активный участник
****

Группа: Помощники координаторов
Сообщений: 273
Регистрация: 14-July 07
Пользователь №: 5569



Цитата(FUKS @ 6.8.2009, 17:45) *
...на выходных собрать и десантировать ещё одну подобную "посылку", с учётом пожеланий трудящихся. Кроме перечисленного можно добавить другие крупы (гречка-продел, рис, пшено, манка, пшеничная, перловая, ячневая, горох, фасоль, чечевица - только не всё сразу), муку, ещё соков 3-литровых хочу купить (сегодня не нашёл), ещё овощи доступны. Вопрос: что покупать и сколько этого добра можно впихнуть в квартиру, чтоб проход оставался и чтоб не успело испортиться? Всё это с оптовки, остатки могу закинуть на склад - не помешают?

Добавление: номер дома, подъезда и квартиры помню только приблизительно, а телефона, как я понял, сейчас и вовсе нет. У кого концы?

Здравствуйте, Сергей!
"Концы" у меня smile.gif сегодня я в инете. Мой тел. в подписи. адрес и тел. Ольги могу кинуть в личку. (сегодня. завтра уже звоните сами).
Извините, я не поняла, кто всё это добро сможет купить для них?
500р. на продукты им отправляли на прошлой неделе. Но какая-то еда у них еще есть. Так что везти в ночь не надо. Но еда, конечно, нужна.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джейн
сообщение Aug 6 2009, 23:35
Сообщение #33


Очень активный участник
****

Группа: Помощники координаторов
Сообщений: 273
Регистрация: 14-July 07
Пользователь №: 5569



Спасибо за такое шикарное предложение! Я бы хотела завтра всё уточнить, но в инет, скорее всего выйти не смогу. А так конечно нужно: растительное масло, гречка, макароны, рис, сахарный песок. Я не знаю на сколько Вы расчитываете, но по упаковке думаю легко "влезет" и точно не испортится. Овощи очень нужны: картошка, лук, морковь, капуста. Соки - просто шикарно!
Позвоните мне, пожалуйста, после 15ч.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джейн
сообщение Aug 7 2009, 18:57
Сообщение #34


Очень активный участник
****

Группа: Помощники координаторов
Сообщений: 273
Регистрация: 14-July 07
Пользователь №: 5569



Цитата(FUKS @ 6.8.2009, 19:01) *
были бы уточнения что нужно и что не нужно, а то и мало везти несолидно, с лишним оставаться неохота.

Сегодня позвонила Ольге уточнить. Она чуть чувств не лишилась от Вашего предложения. Сказала, что овощи для них - роскошь! Они изредка покупают по 2 картофелины детям, варят, разминают и дают им. ohmy.gif
И, если можно, купите им чечевицы и гороха и что можно из списка из прошлого моего сообщения.

Еще: девочкам скоро в школу и первый раз в детский сад. У них ниукого нет туфель.
Хорошо бы помочь им не чувствовать себя хуже сверстников, пойти в школу и садик радостными.

Вале 14 лет - 38,5 размер.
Арине 9 лет - 35р.
Саше 5 лет - ножка 17см.узенькая.

У Саши и Арины нет сапог.
У маленького Вани нет никакой обуви, кроме очень теплых зимних сапог. Нужны все виды обуви 24-25 размера на высокий подъем.
И Саше в садик нечего одевать. Нужны кофта, водолазки, колготки, юбочка, джинсики. только на очень худенькую девочку
. У нее еще остались вещи, из которых она не выросла, но они ей очень широки. она совсем худая.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джейн
сообщение Aug 9 2009, 21:03
Сообщение #35


Очень активный участник
****

Группа: Помощники координаторов
Сообщений: 273
Регистрация: 14-July 07
Пользователь №: 5569



Ура! Спасибо Сергею Фуксу!
Несмотря ни на что, он съездил в Пересвет и уже днем привез ребятам продукты!!! laugh.gif
20 пачек гречки, пакет макаронов, сахар, чечевицу, растительное масло, 8 кг муки!
Ольга оооооооооочень благодарила!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джейн
сообщение Aug 10 2009, 15:43
Сообщение #36


Очень активный участник
****

Группа: Помощники координаторов
Сообщений: 273
Регистрация: 14-July 07
Пользователь №: 5569



Цитата(FUKS @ 9.8.2009, 22:26) *
Вот только обратно не доехал, но не из-за тормозов, а из-за двигателя, застрял в Тарасовке в 20 км от дома, нужен буксир - нет у кого на примете?

ohmy.gif ohmy.gif
Может в транспортный кинуть?

У Ольги проблема с оплатой квартиры докатилась до ожидаемой точки. Позавчера пришли из ЖКХ и сказали, что если они в десятидневный срок не оплатят долг (я думаю, хотя бы часть), им перекроют всю воду. для начала.
долг уже за 5 мес.
И еще: 7 -го августа состоялся дополнительный суд по отцовству для Ванечки.
17-го забирать решение. далее надо ехать в Москву в Бабушкинский суд и там оплатить гос.пошлину - 3 квитанции, чтоб получить новое свидетельство о рождении.
это: анулирование отцовства 200р.
новое отцовство - 200р.
новое свидетельство о рождении - 100р.
Итого: 500р. +на дорогу.
а в этом месяце от всех получений у них останется только 2700р!!! т.к. 2000р долга (оплачивали разрешение) они должны отдать сразу, как получат пенсию.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
raduga
сообщение Aug 11 2009, 00:09
Сообщение #37


Очень активный участник
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 728
Регистрация: 3-December 08
Из: Рязань
Пользователь №: 11592



926 - это Мегафон. Там тоже все входящие бесплатны.


--------------------
Инна
raduga-rzn@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
raduga
сообщение Aug 11 2009, 00:20
Сообщение #38


Очень активный участник
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 728
Регистрация: 3-December 08
Из: Рязань
Пользователь №: 11592



Ну у меня Мегафон - без абонентской платы. Там же разные тарифы есть.


--------------------
Инна
raduga-rzn@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джейн
сообщение Aug 12 2009, 19:48
Сообщение #39


Очень активный участник
****

Группа: Помощники координаторов
Сообщений: 273
Регистрация: 14-July 07
Пользователь №: 5569



Семье очень надо помочь с доставкой газовой плиты.
У кого есть возможность довезти её?
Оказалось, что их плита практически нерабочая: работает только 1 конфорка и одна спеременным успехом. Т.е. в любой момент может погаснуть огонь, а газ продолжает идти. остальные конфорки и духовка совсем не рабочие.
Они нашли кого-то, кто отдает им плиту. Но это находится в Петелино, а везти в Пересвет (Сергиево-Посадский район). Ольгина мама готова оплатить бензин. Но денег оплатить перевозку у них, конечно, совсем нет.
Если кто-нибудь сможет им помочь, будет просто прекрасно. Очень трудно готовить на семью на 6 человек на 1 конфорке. sad.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Артемий
сообщение Aug 12 2009, 20:05
Сообщение #40



****

Группа: Активисты
Сообщений: 311
Регистрация: 8-October 07
Пользователь №: 8584



Кто знает размеры плиты?
И где находится Петелино?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 23rd May 2024 - 06:01