Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
14 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Анечке нет и годика... - В СЕМЬЕ!, Тема 2008 г.
olesya
сообщение May 22 2008, 21:46
Сообщение #1


Приют г.Кимры
***

Группа: Активисты
Сообщений: 100
Регистрация: 25-May 07
Пользователь №: 4047



Анна, июль 2007 г.р. - В СЕМЬЕ!



Срочно необходима помощь Анечке, живущей в Люберецком доме ребенка. Ане нет и года (она родилась в июле 2007года) и у нее тяжелейший диагноз: несовершенный остеогенезис. Проще – «ломкость костей». У Анюты уже были переломы левой плечевой кости, головки лучевой кости со смещением, локтевой кости нижней трети. Еще у девочки – порок сердца. Во всем остальном Анечка – прекрасно развивающийся ребенок, она отчаянно сражается за жизнь, старается выкарабкаться, хотя ей невероятно тяжело. Родители Ани были лишены прав на девочку и с 30 ноября 2007 года она находится в доме ребенка. Ей много помогают волонтеры, несколько раз возили на обследования к лучшим специалистам, проводили лечение. Как ни тяжел диагноз, прогнозы специалистов все-таки оптимистичны. Анечка сможет нормально жить, если за ней постоянно ухаживать, делать массаж, проводить регулярные курсы лечения. Сейчас Ане очень помогает одна женщина, она готова заниматься девочкой, но у нее не хватает денег на полноценное лечение. На данный момент Анюта находится в больнице, но есть договоренность о том, что ее положат в НИИ педиатрии. Получив консультацию у лучших специалистов в этой области, стало известно, что на курс лечения препаратами понадобится 42000 руб. На оплату услуг нянечки также необходимо 30000 руб. У крошечной девочки сейчас трудный и во многом решающий период. Без нашей помощи ей никак не обойтись!!! Список лекарств будет вывешен в ближайшие два дня.

А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ НАШЕЙ ДЕВОЧКИ ДЛЯ ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ - ЭТО СЕМЬЯ!!! ОНА НЕ НАСТОЛЬКО БОЛЬНА, НАСКОЛЬКО ЕЙ НЕОБХОДИМ ХОРОШИЙ УХОД, ДОБРОТА И ЛАСКА ЛЮБЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ!!! ЖИЗНЬ ЭТОГО РЕБЁНКА СЕЙЧАС В НАШИХ С ВАМИ РУКАХ!!!

Финансовый отчет:
Поступления 2009 г.:
05.03.09 Лисицина А.Ю. - 2000.00
Итого 2009 г.: 2000.00

Остаток: 2000.00

Прикрепленный файл  анечка_илькаева.bmp ( 900.05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1561
Прикрепленный файл  анечка_илькаева1.bmp ( 900.05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 872


--------------------
С уважением, Олеся
тел.8(916)6509381
o-gumka*yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JuliaS
сообщение May 24 2008, 21:27
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 17-February 08
Пользователь №: 9512



А поподробнее можно? Как организована помощь? Просто сбор средств? Или интересуют, наоборот, только лекарства?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИринАГ
сообщение May 26 2008, 08:22
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1034
Регистрация: 13-February 07
Из: м. Калужская
Пользователь №: 1545



Цитата(JuliaS @ 24.5.2008, 21:27) *
А поподробнее можно? Как организована помощь? Просто сбор средств? Или интересуют, наоборот, только лекарства?


Нужны деньги на сиделку и лекарства. Может быть кто-нибудь поможет их купить, точное название напишем.

Но, пока что очень-очень нужны деньги НА СИДЕЛКУ!


--------------------
Ирина 916-616-09-52

Cемейное устройство детей

iag777@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JuliaS
сообщение May 26 2008, 11:10
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 17-February 08
Пользователь №: 9512



А по безналу можно? И если можно, то куда?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Okcana-Anna
сообщение May 26 2008, 14:58
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 230
Регистрация: 20-May 08
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10109



Ещё в пятницу созвонилась с Светланой, готова оплатить сиделку. Жду сегодня от неё звонка.
От себя лично прошу всех волонтеров, участвующих в судьбе Анечки, не опускать руки и бороться за этого ребенка.


--------------------
Оксана
oksana@ciep.ru
моб.8.916.170-94-семь9
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elina
сообщение May 26 2008, 16:43
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 10-December 07
Пользователь №: 9089



Цитата(ИринАГ @ 26.5.2008, 8:22) *
Нужны деньги на сиделку и лекарства. Может быть кто-нибудь поможет их купить, точное название напишем.

Но, пока что очень-очень нужны деньги НА СИДЕЛКУ!


Добрый день,
Могу передать 5 000р. на Китай городе (с 10.00 до 18.00) или Белорусской (18.30-19.30).
телефон в подписи.


--------------------
Элина
8-915-435-89-58
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение May 26 2008, 17:08
Сообщение #7


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



У меня есть 20 000 руб. для Анечки...


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИринАГ
сообщение May 26 2008, 20:07
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1034
Регистрация: 13-February 07
Из: м. Калужская
Пользователь №: 1545



Цитата(JuliaS @ 26.5.2008, 11:10) *
А по безналу можно? И если можно, то куда?


Можно, позвоните мне, пожалуйста, 7782201


--------------------
Ирина 916-616-09-52

Cемейное устройство детей

iag777@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elina
сообщение May 27 2008, 13:25
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 10-December 07
Пользователь №: 9089



Встретилась с Светланой, передала 5 тыс.р
Очень мне понравилась Светлана - очень заботливая и открытая!
Она непосредственно занимается Аней, показала мне ее фотки и письма в Американский центр. Сказала что девочка очень умненькая, да и во взгляде на фото это можно увидеть. Надеюсь мы сможем девочке помочь!


--------------------
Элина
8-915-435-89-58
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИринАГ
сообщение May 27 2008, 16:51
Сообщение #10


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1034
Регистрация: 13-February 07
Из: м. Калужская
Пользователь №: 1545



Цитата(elina @ 27.5.2008, 13:25) *
Встретилась с Светланой, передала 5 тыс.р
Очень мне понравилась Светлана - очень заботливая и открытая!
Она непосредственно занимается Аней, показала мне ее фотки и письма в Американский центр. Сказала что девочка очень умненькая, да и во взгляде на фото это можно увидеть. Надеюсь мы сможем девочке помочь!


Элина, спаисбо большое!
Мы сейчас начнем заниматься поиском семьи для Анечки. Вы не могли бы помочь?


--------------------
Ирина 916-616-09-52

Cемейное устройство детей

iag777@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roddy
сообщение May 27 2008, 21:15
Сообщение #11





Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 17-May 08
Из: Москва
Пользователь №: 10089



Есть 30 000 руб, на лекарства (могу их купить и привезти) или на нянечку. готова передать.

мой тел 8-916-120-3416
roddychka@gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Okcana-Anna
сообщение May 28 2008, 17:46
Сообщение #12


Очень активный участник
****

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 230
Регистрация: 20-May 08
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10109



Сообщаю, что сегодня Анечку положили в НИИ Педиатрии (ул. Талдомская, д.2). Я ездила вместе с волонтером Светланой, которая занимается этой девочкой. Койкоместо и нянечка пока оплачены. Но в наших учреждениях всё как всегда - сначала не хотели брать ребенка (хотя договоренность была, всё оплачено), придирались к комплекту документов (мол нет такого анализа и сякого). Провели там почти весь день (вот только приехала на работу), но, слава Богу, Анечку госпитализировали. Девочка славная - маленькая (скоро годик, а развитие на 5 месяцев), но умненькая, всё соображает, не капризничает, терпит мужественно.
Для чего так подробно пишу... Это только начало трудного пути!!! Помощь для Анечки очень нужна. Сейчас её должны пролечить в НИИ Педиатрии, а потом переведут в Американский центр для курса лечения основного заболевания. Волонтер Светлана занимается Анечкой по собственному велению души, ей очень нужна наша с вами помощь, особенно финансовая. Потому что расходы по лечению Анечки большие. Я сама свидетель, что при платном размещении, на ребенка не предусмотрено питание и средства гигиены????!!!! (за что 1200руб. в сутки?!!). Безусловно, моя помощь (оплатила нянечку) не будет разовой, и вижу, как люди откликаются - собирают деньги. От себя прошу тех, кто хочет помочь финансово - звоните напрямую Светлане (моб. 8.901.525-38-94), она лично заботится об Анечке, договаривается с врачами, оплачивает лечение; Светлана очень занята, ей некогда общаться на сайте, поэтому я прошу звонить ей лично.
Всем, кто откликается, большое спасибо!!!


--------------------
Оксана
oksana@ciep.ru
моб.8.916.170-94-семь9
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИринАГ
сообщение May 29 2008, 00:53
Сообщение #13


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1034
Регистрация: 13-February 07
Из: м. Калужская
Пользователь №: 1545



Спасибо огромное за переданнные деньги Ольге (Арбат), Ирине, Ольге и ее мужу Роману, Оксане, Элине, Михаилу, школе (не сказали номер), Ольге (Речной вокзал)!
Теперь Анечка, как писала Оксана уже в больнице, завтра Светлана купит и отвезет туда питание, средства гигиены и прочее.


--------------------
Ирина 916-616-09-52

Cемейное устройство детей

iag777@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elina
сообщение May 30 2008, 10:09
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 10-December 07
Пользователь №: 9089



Цитата(ИринАГ @ 27.5.2008, 16:51) *
Элина, спаисбо большое!
Мы сейчас начнем заниматься поиском семьи для Анечки. Вы не могли бы помочь?

списались в личке



Кто ведет эту тему и будет держать нас в курсе возникающих нужд в средствах?
Конечно не трудно звонить Светлане, но хотелось бы как то организованно к этому подходить.


--------------------
Элина
8-915-435-89-58
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИринАГ
сообщение May 30 2008, 18:21
Сообщение #15


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1034
Регистрация: 13-February 07
Из: м. Калужская
Пользователь №: 1545



Элина, действительно Светлане очень не хватает времени на все. Давайте придумаем как ей помочь. Я вот езжу помогаю собирать деньги, помогаю ей искать контакты с обществами людей с подобными заболеваниями. Если бы Вы дали совет или придумали как это организовать лучше, я была бы очень рада. Мы бы больше сделали для ребенка.


--------------------
Ирина 916-616-09-52

Cемейное устройство детей

iag777@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИринАГ
сообщение May 31 2008, 23:51
Сообщение #16


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1034
Регистрация: 13-February 07
Из: м. Калужская
Пользователь №: 1545



Ни у кого нет использованного ненужного блендера? Очень нужно, а деньги на такую ерунду тратить жалко, нам еще лекарства закупать!


--------------------
Ирина 916-616-09-52

Cемейное устройство детей

iag777@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Okcana-Anna
сообщение Jun 2 2008, 14:01
Сообщение #17


Очень активный участник
****

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 230
Регистрация: 20-May 08
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10109



Цитата(ИринАГ @ 31.5.2008, 23:51) *
Ни у кого нет использованного ненужного блендера? Очень нужно, а деньги на такую ерунду тратить жалко, нам еще лекарства закупать!




Девочки!
Блендер уже не нужен. Ещё в субботу отвезла его в больницу для Анечки. Кстати, с няней Анюте повезло!!!


--------------------
Оксана
oksana@ciep.ru
моб.8.916.170-94-семь9
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irsen
сообщение Jun 2 2008, 17:09
Сообщение #18


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18401
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



Цитата(Okcana-Anna @ 2.6.2008, 14:01) *
Девочки!
Блендер уже не нужен. Ещё в субботу отвезла его в больницу для Анечки. Кстати, с няней Анюте повезло!!!

Разговаривала со Светой. Малышке нужна смесь Нутрилон с бифидобактериями,срочно...
Я собрала для нее впрок rolleyes.gif косметики,одноразовых пеленок,памперсов,одежки красивой,игрушек развивающих,кашек,пюрешек,соков. Будем пересекаться - или я к Свете или она ко мне rolleyes.gif
Смесь можно привозить ко мне,так как Света в ближайшие два-три дня доедет до меня. Или напрямую звонить Свете.
Спасибо.


--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Томик
сообщение Jun 2 2008, 17:16
Сообщение #19


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 17-May 08
Из: Москва
Пользователь №: 10086



Сколько и когда, завтра или можно послезавтра ?

И пожалуйста точное название, они насколько я знаю должны быть с цифрами, т.е. Нутрилон 1 или 2


--------------------
8(917)564-48-03
Тамара
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JuliaS
сообщение Jun 2 2008, 18:17
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 17-February 08
Пользователь №: 9512



Цитата(irsen @ 2.6.2008, 17:09) *
Разговаривала со Светой. Малышке нужна смесь Нутрилон с бифидобактериями,срочно...
Я собрала для нее впрок rolleyes.gif косметики,одноразовых пеленок,памперсов,одежки красивой,игрушек развивающих,кашек,пюрешек,соков. Будем пересекаться - или я к Свете или она ко мне rolleyes.gif
Смесь можно привозить ко мне,так как Света в ближайшие два-три дня доедет до меня. Или напрямую звонить Свете.
Спасибо.

О!!! Ира, а может быть и деньги через Вас можно передать?? Было бы супер!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 21:54