Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Полиночка из Кашинского дома ребенка - В СЕМЬЕ!, Тема 2008 г. МЫ ВЕРИМ В СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ ЭТОЙ ИСТОРИИ!
Клевитова Марина
сообщение Jan 14 2008, 09:57
Сообщение #21


Очень активный участник
****

Группа: Приюты и СРЦ
Сообщений: 2234
Регистрация: 12-March 07
Из: Москва, Варшавское ш.
Пользователь №: 2092



Цитата(Енот @ 13.1.2008, 10:37) *
Желательно чтобы были рентгеновские снимки , выписка из истории болезни. И можно попробовать показать ее в Бурденко, Марина я смогу помочь тебе с транспортом только 26 или 27 января, если не решишь раньше.


Спасибо...


--------------------
Пусть Вам улыбается фортуна!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Jan 14 2008, 14:01
Сообщение #22


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Марина, а Лариса не помогла с маишной? Они же каждую неделю в Москву ездят... Да и инетом она пользоваться умеет, отсканит и пришлет все, что надо...


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Клевитова Марина
сообщение Jan 14 2008, 15:33
Сообщение #23


Очень активный участник
****

Группа: Приюты и СРЦ
Сообщений: 2234
Регистрация: 12-March 07
Из: Москва, Варшавское ш.
Пользователь №: 2092



Цитата(marinaaaaa @ 14.1.2008, 14:01) *
Марина, а Лариса не помогла с маишной? Они же каждую неделю в Москву ездят... Да и инетом она пользоваться умеет, отсканит и пришлет все, что надо...

Прежде, чем догавариваться с Ларисой, мне нужно было переговорить в главврачем, они попытаются передать по инету, только ренген они не делали, сказала, что не был нужен по ее заболеванию, а обследования все вышлет, если не получится то буду решать дальше вопрос...

Девочки, Наташа и Александра, вышлите мне пожалуйста на личный ящик адрес эл.почты, куда можно будет перенаправить файлы... Большое спасибо.


--------------------
Пусть Вам улыбается фортуна!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Енот
сообщение Jan 14 2008, 16:40
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 5-September 07
Пользователь №: 7153



Цитата(Клевитова Марина @ 14.1.2008, 15:33) *
Прежде, чем догавариваться с Ларисой, мне нужно было переговорить в главврачем, они попытаются передать по инету, только ренген они не делали, сказала, что не был нужен по ее заболеванию, а обследования все вышлет, если не получится то буду решать дальше вопрос...

Девочки, Наташа и Александра, вышлите мне пожалуйста на личный ящик адрес эл.почты, куда можно будет перенаправить файлы... Большое спасибо.


Снимки будут очень полезны нейрохирургу, по- крайней мере при консультации нас врач осмотрел снимки , почитал заключения и осмотрел шов который тоже присутствует у Карины, и по результатам этого написал резолюцию.


--------------------
Дмитрий 410-24-68 для смс (985)410-24-68
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexandra
сообщение Jan 15 2008, 05:05
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 13-December 06
Из: New York
Пользователь №: 498



мои адрес-helptogether@yahoo.com.Я узнаю если есть какие нибудь специальные игрушки дла таких детеи или полезные тренажеры. Если подберу что-то подходящее то куплю и передам с кем нибудь в Москву. Возмоххно ли провести сеансы физиотерапии для малышки? Врачи что-то говорили по этому поводу?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Енот
сообщение Jan 15 2008, 09:13
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 5-September 07
Пользователь №: 7153



Цитата(PЫСЯ @ 15.1.2008, 2:32) *
Дима мои девочки помогают ДР 21 ул.Нежинская д 12. вместе отвозили подарки деткам и гуляли с малышами по территории . это следуюшее 2 - этажное задание ?.у них забор общий . мы предлагали помощь а они отказались и не пустили нас ни с детьми поиграть .сказали всё есть и ничего не надо.
. и почему так?



Катя может ты ошибаешься? Ституация на 360 градусов наоборот . 22 ДР помогают многие уже более двух лет и всегда рады помощи, я чуть ли не каждую неделю там бываю с чем нибудь , а вот в 21 ДР действительно ворота для помощи закрыты, говорят не нуждаемся. , Но если ты и права это хорошо и там и там деткам помощь.


--------------------
Дмитрий 410-24-68 для смс (985)410-24-68
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Клевитова Марина
сообщение Jan 15 2008, 10:12
Сообщение #27


Очень активный участник
****

Группа: Приюты и СРЦ
Сообщений: 2234
Регистрация: 12-March 07
Из: Москва, Варшавское ш.
Пользователь №: 2092



Цитата(Alexandra @ 15.1.2008, 5:05) *
мои адрес-helptogether@yahoo.com.Я узнаю если есть какие нибудь специальные игрушки дла таких детеи или полезные тренажеры. Если подберу что-то подходящее то куплю и передам с кем нибудь в Москву. Возмоххно ли провести сеансы физиотерапии для малышки? Врачи что-то говорили по этому поводу?


Пытаюсь все выяснить, большое спасибо, адрес записала, а документы пока не получила....


--------------------
Пусть Вам улыбается фортуна!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marina1001
сообщение Jan 15 2008, 22:44
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 31-May 07
Из: Москва, ст.м.Академическая
Пользователь №: 4264



Марина, есть возможность получить консультацию у очень хорошего врача. Но срочно нужны документы (точный диагноз). Когда они будут?

Дима-Енот меня знает, он в курсе. Пришлите, пожалуйста, диагноз на marina1001@rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Енот
сообщение Jan 15 2008, 22:54
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 5-September 07
Пользователь №: 7153



Марина , я добавлю что есть вариант даже в двух местах. в Москве получить консультации. Нужны документы , выписки. Если можно продублировать на мою почту тоже scoutscity@nm.ru .


--------------------
Дмитрий 410-24-68 для смс (985)410-24-68
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Клевитова Марина
сообщение Jan 16 2008, 11:01
Сообщение #30


Очень активный участник
****

Группа: Приюты и СРЦ
Сообщений: 2234
Регистрация: 12-March 07
Из: Москва, Варшавское ш.
Пользователь №: 2092



Звонила в Кашин, у них там срочная подготовка бухгалтерских отчетов идет, а техника плохо работает ждут специалиста, сказали, что в только понедельник 21 января смогут сосканировать документы и переслать мне.... Таким образом в субботу я не еду..
Большое Вам спасибо за желание помочь, записала все адреса, обязательно всем перешлю информацию..
Вместе мы сила..

Низкий Вам поклон!


--------------------
Пусть Вам улыбается фортуна!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marina1001
сообщение Jan 16 2008, 20:19
Сообщение #31


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 31-May 07
Из: Москва, ст.м.Академическая
Пользователь №: 4264



Цитата(Клевитова Марина @ 16.1.2008, 11:01) *
Звонила в Кашин, у них там срочная подготовка бухгалтерских отчетов идет, а техника плохо работает ждут специалиста, сказали, что в только понедельник 21 января смогут сосканировать документы и переслать мне.... Таким образом в субботу я не еду..
Большое Вам спасибо за желание помочь, записала все адреса, обязательно всем перешлю информацию..
Вместе мы сила..

Низкий Вам поклон!


Марина, может, Вы хотя бы предварительно сами позвоните одному из специалистов? Звоните мне 778-6787, я дам телефон. Это довольно срочно, спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Клевитова Марина
сообщение Jan 17 2008, 14:07
Сообщение #32


Очень активный участник
****

Группа: Приюты и СРЦ
Сообщений: 2234
Регистрация: 12-March 07
Из: Москва, Варшавское ш.
Пользователь №: 2092



Цитата(marina1001 @ 16.1.2008, 20:19) *
Марина, может, Вы хотя бы предварительно сами позвоните одному из специалистов? Звоните мне 778-6787, я дам телефон. Это довольно срочно, спасибо.

Чтото сегодня пол дня не могла на форум зайти... сейчас позвонила, ваш телефон не отвечает...
это домашний наверно? Буду вечером звонить... Спасибо.


--------------------
Пусть Вам улыбается фортуна!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lina1274
сообщение Jan 17 2008, 16:05
Сообщение #33





Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14-November 07
Из: Химки
Пользователь №: 8919



Цитата(Клевитова Марина @ 17.1.2008, 14:07) *
Чтото сегодня пол дня не могла на форум зайти... сейчас позвонила, ваш телефон не отвечает...
это домашний наверно? Буду вечером звонить... Спасибо.

Здравствуйте,Марина!
Увидела эту тему и сейчас спросила у невропатолога(моя родств.) по диагнозу-она говорит,что такие операции(как сделанная) проводятся только после МРТ(магнитно-резонансной томографии) - до и после - контрольная.Вот эти снимки и надо смотреть.Возможно,это не грыжа,а ,напр.,опухоль..Обычный рентген и даже томограф не покажет сути.
Могу с кем-то съездить за документацией в рабочий день,но желательно вернуться до 17.00(ребенок в саду).Если повезете девочку на консультацию-также могу помочь машиной,или предварительной консультацией невропатолога.
Мой телефон:8-903-962-33-12
Полина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Енот
сообщение Jan 17 2008, 16:26
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 5-September 07
Пользователь №: 7153



Цитата(lina1274 @ 17.1.2008, 16:05) *
Здравствуйте,Марина!
Увидела эту тему и сейчас спросила у невропатолога(моя родств.) по диагнозу-она говорит,что такие операции(как сделанная) проводятся только после МРТ(магнитно-резонансной томографии) - до и после - контрольная.Вот эти снимки и надо смотреть.Возможно,это не грыжа,а ,напр.,опухоль..Обычный рентген и даже томограф не покажет сути.
Могу с кем-то съездить за документацией в рабочий день,но желательно вернуться до 17.00(ребенок в саду).Если повезете девочку на консультацию-также могу помочь машиной,или предварительной консультацией невропатолога.
Мой телефон:8-903-962-33-12
Полина


Да именно МРТ я имел ввиду. Если ей не делали может договориться в Москве и сделать , если нет возможности в Кашине ?


--------------------
Дмитрий 410-24-68 для смс (985)410-24-68
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lina1274
сообщение Jan 17 2008, 16:57
Сообщение #35





Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14-November 07
Из: Химки
Пользователь №: 8919



Цитата(Енот @ 17.1.2008, 16:26) *
Да именно МРТ я имел ввиду. Если ей не делали может договориться в Москве и сделать , если нет возможности в Кашине ?

Я думаю,договориться за разумные деньги можно(стоит для взрослого 3500р.).Еще информация:возможно,диагноз поставлен и после обычного томографа,но все же с миелографией.Для МРТ требуется полный наркоз - у маленьких детей есть опасность, наверное, дыхательной недостаточности во время исследования.Это делают в 1-2 больницах в Москве.Т.е. - нужен стационар. И еще:говорят, что шансов мало, но до 5-7 лет принято регулярно консультироваться, т.к. ребенок растет, а после практически нет. Но это ОЧЕНЬ предварительная информация. А операция, которая была обычно носит косметический эффект.Насколько я понимаю, закрывают это отверстие, через которое выпячиваются оболочки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Клевитова Марина
сообщение Jan 17 2008, 17:50
Сообщение #36


Очень активный участник
****

Группа: Приюты и СРЦ
Сообщений: 2234
Регистрация: 12-March 07
Из: Москва, Варшавское ш.
Пользователь №: 2092



Всем спасибо за разъяснения, только на следующей неделе удасться что то уточнить..
Это была грыжа, ее удалили, в хорошей Московской больнице, что уже радует...
про МРТ узнаю отдельно.
Проблема не только в перевозке (машине), но и в сопровождении ее персоналом, и с налета всех вопросов сразу не решить...
Попробуем решать по мере поступления задач...пошагово...
Про прогнозы "один из ста" мне сегодня уже сказал один профессор медицины..., но он также сказал, что этот процент все же существует...


--------------------
Пусть Вам улыбается фортуна!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_djana_*
сообщение Jan 22 2008, 18:15
Сообщение #37





Гости






Цитата(Клевитова Марина @ 17.1.2008, 17:50) *
Всем спасибо за разъяснения, только на следующей неделе удасться что то уточнить..
Это была грыжа, ее удалили, в хорошей Московской больнице, что уже радует...
про МРТ узнаю отдельно.
Проблема не только в перевозке (машине), но и в сопровождении ее персоналом, и с налета всех вопросов сразу не решить...
Попробуем решать по мере поступления задач...пошагово...
Про прогнозы "один из ста" мне сегодня уже сказал один профессор медицины..., но он также сказал, что этот процент все же существует...

Мариш,а можно что то передать для этой малышки?Памерсы,вкусняшки,игрушки или ещё что то?Может припарат какой нужен?Я может и не в тему,но глядя на малышку сердце сжалось.Очень жаль,что не могу вместе с тобой съездить,причину уже писала в личку.Очень хочется хоть что то для неё сделать....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Клевитова Марина
сообщение Jan 23 2008, 11:39
Сообщение #38


Очень активный участник
****

Группа: Приюты и СРЦ
Сообщений: 2234
Регистрация: 12-March 07
Из: Москва, Варшавское ш.
Пользователь №: 2092



Цитата(djana @ 22.1.2008, 18:15) *
Мариш,а можно что то передать для этой малышки?Памерсы,вкусняшки,игрушки или ещё что то?Может припарат какой нужен?Я может и не в тему,но глядя на малышку сердце сжалось.Очень жаль,что не могу вместе с тобой съездить,причину уже писала в личку.Очень хочется хоть что то для неё сделать....


Большое спасибо, отдельно питание для деток мы там не выделяем, только деткам по медпоказаниям, которые не в состоянии переварить обычную пищу, а печенье часто бывает. Игрушек завезли перед новым годом мы и другие люди столько, что большую часть пришлось убрать на склад, а он у них совсем небольшой, памперсов до марта должно хватить...
десять дней ждала, когда у них отрегулируется оргтехника, и вышлют выписки, сегодня получила,, но сканированны очень с маленьким разрешением, и очень светлые, сейчас буду пытаться их реанимировать, а потом разошлю по всем адресам кто писал в этой теме...
Семью бы найти этой девочке.... да кто сможет взять на себя такой груз, когда и здоровых деток много в сиростких домах...
Надеюсь у нас найдется вариант, как подлечить малышку...


--------------------
Пусть Вам улыбается фортуна!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Клевитова Марина
сообщение Jan 23 2008, 17:46
Сообщение #39


Очень активный участник
****

Группа: Приюты и СРЦ
Сообщений: 2234
Регистрация: 12-March 07
Из: Москва, Варшавское ш.
Пользователь №: 2092



документы получены:
http://netprint.ru/ru/248/1000563/71550146...71639190da933d/
и боле видимые сканы переслала всем по электронным адресам кто записывался...
жду ответов, спасибо!


--------------------
Пусть Вам улыбается фортуна!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
victoriadima
сообщение Jan 24 2008, 03:05
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 9115



Цитата(Клевитова Марина @ 23.1.2008, 15:46) *
документы получены:
http://netprint.ru/ru/248/1000563/71550146...71639190da933d/
и боле видимые сканы переслала всем по электронным адресам кто записывался...
жду ответов, спасибо!

Перевела и скинула всю информацию в двух направлениях-в Барселону и на север Испании, Овиедо. Как только получу ответ-сообщу. А теперь спать, с чистой совестью....


--------------------
Дети как звёзды; чем их больше тем лучше (прочитано на стене).
Go to the top of the page
 
+Quote Post

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 15:30