Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Башкирия, Ишимбай, Ищу единомышленников
galinka12
сообщение Mar 31 2009, 10:46
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6-May 08
Из: Башкирия, г.Ишимбай
Пользователь №: 9999



Сегодня передала в больницу пюрешки разные14 шт.(купила на сумму 323,47р. ОСТАТОК 5970,15Р.) Осталась одна девочка полтора годика в 6 палате и 2 малышей в 5.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
galinka12
сообщение Jun 19 2009, 21:30
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6-May 08
Из: Башкирия, г.Ишимбай
Пользователь №: 9999



На сегодня в палате 2 малыша, пока всё есть. Поговаривают о ремонте во всём отделении от ЦРБ.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
galinka12
сообщение Aug 15 2009, 20:36
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6-May 08
Из: Башкирия, г.Ишимбай
Пользователь №: 9999



УРАА!!!!!!!!!
ДЕТОК В НАШЕЙ БОЛЬНИЦЕ НЕТУУУУ!!!!!!
УЖЕ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮЮЮЮ!!!!!!!!!


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
galinka12
сообщение Dec 24 2009, 23:15
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6-May 08
Из: Башкирия, г.Ишимбай
Пользователь №: 9999



Сегодня в палате Детской Ишимбайской больницы 5 отказных деток.
Нужны памперсы №№2,3,4, ватные палочки, влажные салфетки, бутылочки, пустышки. детский крем "Алиса", крем под подгузник, крем от опрелостей. Вещи: колготки 12-15 размер, сандали 12-15 размер, кофточки, штанишки, юбочки, можно б/у, но в отличном состоянии. Можно моющиеся мягкие книжки, думаю в качестве подарков.

К новому году постараюсь успеть всё это передать.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
galinka12
сообщение Dec 26 2009, 12:10
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6-May 08
Из: Башкирия, г.Ишимбай
Пользователь №: 9999



Деток 6, 3 мальчика до 5 мес. и 3 девочки от1.5 до 2 лет. Гигиена собрана, забыла жидкое мыло. Остались вещи и подарки к НГ.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
galinka12
сообщение Feb 11 2010, 09:03
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6-May 08
Из: Башкирия, г.Ишимбай
Пользователь №: 9999



На сегодня в больничной палате 5 отказных деток, нужды все покрыты.

Связалась с социальным центром, помогающим нуждающимся людям. Туда нужно всё: от вещей, гигиены, до посуды и круп. Обещали помочь с базой нуждающихся и контролем за помощью. Наконец-то я буду не одна.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
galinka12
сообщение May 11 2010, 21:25
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6-May 08
Из: Башкирия, г.Ишимбай
Пользователь №: 9999



Сегодня передала
в больницу: памперсы, влажные салфетки, шампуни, крема детские, ватные палочки, игрушки, погремушки.

Прикрепленный файл  ________________..JPG ( 37.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14


в противотуберкулёзный санаторий: принтер, обувь, игрушки, зубную пасту, шампунь, мыло, раскраски на листах, гуашь, пластилин.

Прикрепленный файл  _________..JPG ( 28.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11






--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
galinka12
сообщение May 15 2010, 23:17
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6-May 08
Из: Башкирия, г.Ишимбай
Пользователь №: 9999



Государственное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения
Ишимбайского района и г. Ишимбай Республики Башкортостан», "Детский противотуберкулёзный санаторий" города Ишимбай и Ишимбайская Детская Обьединённая Больница выражают ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ волонтёрам фонда "Отказники.ру": Назаровой Тамаре (ПУГОВКА), Шарминой Евгении, Ксении (ул. Болотниковская), Оксане (Севастопольский пр-кт) и Елене Соколовой (МФ "Real Service Cable corp.") и отзывчивым матерям Интернет портала Baby Blog за предоставленные вещи, гигиену, игрушки, канц.товары и многое другое малообеспеченным семьям, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, выпускникам Детских домов и детям, оставшимся без попечения родителей.

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
galinka12
сообщение Sep 24 2010, 17:58
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6-May 08
Из: Башкирия, г.Ишимбай
Пользователь №: 9999



Вчера передала в больницу: памперсы, одноразовые пелёнки, соски на бутылочки, ватные палочки, пустышки, влажные салфетки, крема детские, детское масло, шампунь, присыпку.
Просили жидкое мыло, колготки 12-14 размер.

Очень нужны вещи для 5-летней девочки: кофточки тёплые 30р., колготки 16 размер, носочки шерстяные, тапочки, ножка 16-17см.

в Детский Противотуберкулёзный Санаторий: много разных игрушек, развивающих игр, карандаши, ручки, пластилин, мелки, скакалки, мячи, конструктор.

Также вещи, игрушки и обувь в "Комплексный центр социального обслуживания населения Ишимбайского района и г. Ишимбай Республики Башкортостан»

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
galinka12
сообщение Sep 24 2010, 18:29
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6-May 08
Из: Башкирия, г.Ишимбай
Пользователь №: 9999



БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ТАМАРЕ(Пуговка) за огромную помощь, передают:
мед.персонал Ишимбайской детской больницы, Противотуберкулёзного детского санатория и сотрудники "Комплексного центра социального обслуживания населения Ишимбайского района и г. Ишимбай Республики Башкортостан»!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ И ТЕМ КТО ПОМОГ СОБРАТЬ И ОТПРАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Багира29
сообщение Sep 30 2010, 11:35
Сообщение #51





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30-September 10
Из: Башкирия,Уфа
Пользователь №: 16427



Добрый День! Я готова предложить всестороннее сотрудничество.Меня зовут Лена. smile.gif У меня есть намерение организовать отдельное направление(подобие благотворительного фонда) в г.Уфа.Мы планируем оказывать помощь в дет.дома республики и роддома(отказничкам).опыт работы с уфимскими роддомами и домами ребенка есть.очень нужны люди-волонтеры.Буду рада вашему отклику.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Певчая
сообщение Sep 30 2010, 15:59
Сообщение #52


PR-команда
****

Группа: Активисты
Сообщений: 433
Регистрация: 8-April 07
Из: Королёв М.о.
Пользователь №: 2748



Цитата(Багира29 @ Sep 30 2010, 19:35) *
Добрый День! Я готова предложить всестороннее сотрудничество.Меня зовут Лена. smile.gif У меня есть намерение организовать отдельное направление(подобие благотворительного фонда) в г.Уфа.Мы планируем оказывать помощь в дет.дома республики и роддома(отказничкам).опыт работы с уфимскими роддомами и домами ребенка есть.очень нужны люди-волонтеры.Буду рада вашему отклику.


Галя вам обязатеьно ответит. вы тогда держите меня в курсе, как к вас все будет выстраиватья, я смогу организовать вам в Уфе молодых и активных журналистов в помощь.


--------------------
Анна Сандакова
Пресс-группа (PR-КОМАНДА)
моб. 8-906-723-54-64.
journalist@mail.ru

Спаси, Господи, люди Твоя, / и благослови достояние Твое, / победы православным христианом / на сопротивныя даруя, / и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство.
Тропарь Животворящему Кресту Господню. Глас 1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
galinka12
сообщение Oct 1 2010, 04:07
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6-May 08
Из: Башкирия, г.Ишимбай
Пользователь №: 9999



Цитата(Багира29 @ Sep 30 2010, 12:35) *
Добрый День! Я готова предложить всестороннее сотрудничество.Меня зовут Лена. smile.gif У меня есть намерение организовать отдельное направление(подобие благотворительного фонда) в г.Уфа.Мы планируем оказывать помощь в дет.дома республики и роддома(отказничкам).опыт работы с уфимскими роддомами и домами ребенка есть.очень нужны люди-волонтеры.Буду рада вашему отклику.


Здравствуйте!
Это замечательно. Надеюсь на вашу помощь, потому что у нас в городе я по прежнему одна.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Багира29
сообщение Oct 1 2010, 12:13
Сообщение #54





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30-September 10
Из: Башкирия,Уфа
Пользователь №: 16427



Цитата(galinka12 @ Oct 1 2010, 04:07) *
Здравствуйте!
Это замечательно. Надеюсь на вашу помощь, потому что у нас в городе я по прежнему одна.

Спасибо большое за отклик!У меня назрел вопрос.... поскольку планируется собирать помощь по запросу,в среднем на какую сумму в месяц им необходима помощь(по вашему опыту).объясню все по порядку у этой программы "Отказнички " должен быть хотя бы примерный бюджет, чтоб мы знали какую сумму просить и иметь ввиду ежемесячно.Как например строится процесс передачи(документы например они готовы подписать что мы им передаем помощь на такую то сумму и печать) и во сколько мест примерно дет.домов и больниц требуется помощь.Я знаю 3 дет. дома в Ишимбае,может вы подскажете если их больше и кто больше из них нуждается(извините если некорректно выразилась) и конечно чем вы нам сможете помочь.Более предметно я смогу поговорить приехав к Вам в город в этом месяце.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Багира29
сообщение Oct 1 2010, 12:15
Сообщение #55





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30-September 10
Из: Башкирия,Уфа
Пользователь №: 16427



Цитата(Певчая @ Sep 30 2010, 15:59) *
Галя вам обязатеьно ответит. вы тогда держите меня в курсе, как к вас все будет выстраиватья, я смогу организовать вам в Уфе молодых и активных журналистов в помощь.

Спасибо большое за то что откликнулись.Я постараюсь когда у меня будет более полная информация свяаться с ами.Еще раз спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
galinka12
сообщение Oct 1 2010, 17:27
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6-May 08
Из: Башкирия, г.Ишимбай
Пользователь №: 9999



Цитата(Багира29 @ Oct 1 2010, 12:13) *
Спасибо большое за отклик!У меня назрел вопрос.... поскольку планируется собирать помощь по запросу,в среднем на какую сумму в месяц им необходима помощь(по вашему опыту).объясню все по порядку у этой программы "Отказнички " должен быть хотя бы примерный бюджет, чтоб мы знали какую сумму просить и иметь ввиду ежемесячно.Как например строится процесс передачи(документы например они готовы подписать что мы им передаем помощь на такую то сумму и печать) и во сколько мест примерно дет.домов и больниц требуется помощь.Я знаю 3 дет. дома в Ишимбае,может вы подскажете если их больше и кто больше из них нуждается(извините если некорректно выразилась) и конечно чем вы нам сможете помочь.Более предметно я смогу поговорить приехав к Вам в город в этом месяце.


У нас примерного бюджета не может быть, потому что поток в больнице постоянный, некоторые детки долго, некоторые быстро уходят, а иногда и не бывает(правда не часто, но всё таки) Иногда детей 1-3, а иногда и 10-15, так что занимают 2 палаты, а так у нас одна отказничковая палата.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Багира29
сообщение Oct 3 2010, 19:19
Сообщение #57





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30-September 10
Из: Башкирия,Уфа
Пользователь №: 16427



Цитата(galinka12 @ Oct 1 2010, 18:27) *
У нас примерного бюджета не может быть, потому что поток в больнице постоянный, некоторые детки долго, некоторые быстро уходят, а иногда и не бывает(правда не часто, но всё таки) Иногда детей 1-3, а иногда и 10-15, так что занимают 2 палаты, а так у нас одна отказничковая палата.

Хорошо, спасибо за информацию smile.gif.я добавила вас в аську.пожалуйста авторизируйте меня.дальнейшую переписку планирую вести по аське, если вам так будет удобно smile.gif .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
galinka12
сообщение Oct 4 2010, 22:13
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6-May 08
Из: Башкирия, г.Ишимбай
Пользователь №: 9999



Цитата(Багира29 @ Oct 3 2010, 19:19) *
Хорошо, спасибо за информацию smile.gif.я добавила вас в аську.пожалуйста авторизируйте меня.дальнейшую переписку планирую вести по аське, если вам так будет удобно smile.gif .


Хорошо smile.gif


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
ishimbai
сообщение Oct 14 2010, 12:15
Сообщение #59





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5-October 10
Пользователь №: 16473



Государственное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения Ишимбайского района и г.Ишимбая Республики Башкортостан" выражает огромную благодарность волонтерам благотворительного фонда Отказники.ру за присланные вещи для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Спасибо всем тем, кто собирал для нас посылки и нашел транспорт и время для доставки вещей в Башкортостан! Еще раз Огромное спасибо! Ваша помощь очень нужна и востребована!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ishimbai
сообщение Oct 14 2010, 12:16
Сообщение #60





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5-October 10
Пользователь №: 16473



Государственное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения Ишимбайского района и г.Ишимбая Республики Башкортостан" выражает огромную благодарность волонтерам благотворительного фонда Отказники.ру за присланные вещи для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Спасибо всем тем, кто собирал для нас посылки и нашел транспорт и время для доставки вещей в Башкортостан! Еще раз Огромное спасибо! Ваша помощь очень нужна и востребована!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 28th September 2024 - 08:05