Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Ульяновск. ОДИБ, Отчёт о поездке 4 апреля 2009г.
talvi
сообщение Sep 23 2009, 01:21
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2579
Регистрация: 2-August 07
Из: м. Пушкинская
Пользователь №: 6025



Стыд и позор мне, но отчет за 4 апреля пишу в конце сентября.

Эта наша поездка получилась достаточно коллективной: в тесной газельке ехали Артем, Женя Cheetah и я. Выехали мы достаточно рано - где-то в 23 часа. Я сразу же уснула, и выглянула в окно только через несколько часов, проснувшись от удивленных восклицаний Артема, когда проезжали Владимирскую область сквозь метель. Дело в том, что выехали мы из по-настоящему весенней столицы, где сугробы уже растаяли, а воздух с каждым днем становился все горячее. А здесь такая неожиданность!
Если вы никогда не проезжали через нашу страну на машине - вы живете зря. Вы знаете, что в каждом регионе есть свои особенности местной сельской архитектуры? Это видно по наличникам, по форме домов и оформлении крыш.
Мне кажется, вся наша дорога подсказывала, что поездка будет удачной. В Татарстане были удивительные плотные и густые облака и динамичное насыщенно-голубое небо.


Наш Артем и ворон.


Приехали в Ульяновск, когда уже начинались сумерки. Первым делом конечно же поехали в больницу. Все как всегда идет по плану. Разгрузились, походили по отделению, познакомились с забавными малышами.

Все в основном изъятые из неблагополучных семей.


--------------------
Наталья
Областная детская инфекционная больница г.Ульяновск
Детский дом "Гнездышко", Дом ребенка (ул.Пушкарева) г.Ульяновск

talvi2*yandex.ru; телефон 8919стоодин5933
МОИ ПОМОЩНИКИ
В МОСКВЕ Наташа по вопросам Дома ребенка 89168709690
В УЛЬЯНОВСКЕ (Старый Город): Анастасия (по вопросам ОДИБ) 89510(969902) / (Новый Город): Светлана 89023568952[/b]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talvi
сообщение Sep 23 2009, 01:21
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2579
Регистрация: 2-August 07
Из: м. Пушкинская
Пользователь №: 6025



Детей всегда много. К сожалению, всегда много. Наша Альфия одна совершенно не справляется. Нужна помощь,нужна еще одна няня. Только это дополнительные расходы, очень тяжело.
Зато отделение наше светлое, игрушки, памперсы, косметику,лекарства - все привозим.


Дети спят на кроватях, которые привезли в феврале.


А вот эта барышня - наша давняя знакомая. Прошлым летом она уже попадала сюда. Что-то ничего не меняется...


Заглянули на третий этаж, в палату тяжелобольных малышей. Тут нужен ремонт, определенно...






Привет, мир.


Долго сидеть не могли, еще же нужно попасть в "Гнездышко".


--------------------
Наталья
Областная детская инфекционная больница г.Ульяновск
Детский дом "Гнездышко", Дом ребенка (ул.Пушкарева) г.Ульяновск

talvi2*yandex.ru; телефон 8919стоодин5933
МОИ ПОМОЩНИКИ
В МОСКВЕ Наташа по вопросам Дома ребенка 89168709690
В УЛЬЯНОВСКЕ (Старый Город): Анастасия (по вопросам ОДИБ) 89510(969902) / (Новый Город): Светлана 89023568952[/b]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Saf
сообщение Sep 23 2009, 10:43
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1720
Регистрация: 12-April 09
Из: г. Железнодорожный Моск.обл.
Пользователь №: 12702



Наташа, последние 4 фотографии направить бы сразу в Администрацию Ульяновской области...
Пусть они посмотрят...в каких условиях лежат дети...тем более тяжелобольные...Подвал практически...
А что говорит персонал больницы? Это временное проживание детей? Будет ли ремонт?


--------------------
Елена Сафонова

1. Орехово-Зуевская ЦГБ Филиал №2 (бывшая Орехово-Зуевская больница №5)
2. Красно-Дубравский детский дом-интернат для умственно отсталых детей «Журавушка» (Орехово-Зуевский район) (N55°46.929´ E38°48.875´)
3. Орехово-Зуевский СРЦ для несовершеннолетних «Наш дом» г. Ликино-Дулево (N55°42.045´ E38°58.221´)
4. ГУ "Орехово-Зуевский дошкольный туберкулезный санаторий" (N55°48.606´ E38°58.626´)

проживаю: г. Железнодорожный Моск.обл.

ev_safonova@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Sep 23 2009, 10:56
Сообщение #4


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Цитата(Елена Saf @ 23.9.2009, 11:43) *
Наташа, последние 4 фотографии направить бы сразу в Администрацию Ульяновской области...
Пусть они посмотрят...в каких условиях лежат дети...тем более тяжелобольные...Подвал практически...

Я думаю, они в курсе. Но у администраций городов (областей) аллергия на такие фото. В итоге, попадёт администрации больницы, врачам, которые пустили и позволили снимать такое. sad.gif


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talvi
сообщение Sep 23 2009, 14:27
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2579
Регистрация: 2-August 07
Из: м. Пушкинская
Пользователь №: 6025



Цитата(Елена Saf @ 23.9.2009, 11:43) *
Наташа, последние 4 фотографии направить бы сразу в Администрацию Ульяновской области...
Пусть они посмотрят...в каких условиях лежат дети...тем более тяжелобольные...Подвал практически...
А что говорит персонал больницы? Это временное проживание детей? Будет ли ремонт?

Ремонт уже сделали )) Просто отчет за апрель. Я сегодня выложу новый отчет и снимки новой палаты smile.gif


--------------------
Наталья
Областная детская инфекционная больница г.Ульяновск
Детский дом "Гнездышко", Дом ребенка (ул.Пушкарева) г.Ульяновск

talvi2*yandex.ru; телефон 8919стоодин5933
МОИ ПОМОЩНИКИ
В МОСКВЕ Наташа по вопросам Дома ребенка 89168709690
В УЛЬЯНОВСКЕ (Старый Город): Анастасия (по вопросам ОДИБ) 89510(969902) / (Новый Город): Светлана 89023568952[/b]
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 17:29