Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> РРБ, педиатрическое отделение г. Рузы, шестеро деток, 22 ноября
Полина
сообщение Nov 12 2007, 19:58
Сообщение #41


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 491
Регистрация: 4-December 06
Из: Зеленоград
Пользователь №: 413



Цитата(Darya @ 9.11.2007, 20:49) *
Здравствуйте, меня зовут Даша. Я буду помогать Кате, которая будет вместе с Ольгой ездить в РРБ)))
Я на следующей неделе, скорее всего в среду, буду в Зеленограде, могу забрать вещи чтобы вам не возить.


С удовольствием соберу для вашей поездки посылку, но мне нужна заявка! smile.gif


--------------------
Полина
8 916 626 86 52
empolina собака mail.ru

Сбор помощи по г.Зеленоград
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga M
сообщение Nov 13 2007, 13:19
Сообщение #42





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13-November 07
Пользователь №: 8912



Купила:
Драполен - 2 шт.
Шампун-пенка 3 шт. по 300 мл.
Крем под подгузник - 4 шт.
Спрей очищающий - 4 шт.
Подгузники newborn 3 пачки по 78 шт, 3 пачки по 28 шт.
Подгузники на 4-9 кг. 2 пачки по 62 шт.
Сок детский фруто-няня и агуша -40 шт.
Пюре детское фруктовое "бабушкино лукошко" и "агуша" - 36 шт.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hepf
сообщение Nov 13 2007, 16:12
Сообщение #43





Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 12-November 07
Пользователь №: 8909



Цитата(Olga M @ 13.11.2007, 13:19) *
Купила:
Драполен - 2 шт.
Шампун-пенка 3 шт. по 300 мл.
Крем под подгузник - 4 шт.
Спрей очищающий - 4 шт.
Подгузники newborn 3 пачки по 78 шт, 3 пачки по 28 шт.
Подгузники на 4-9 кг. 2 пачки по 62 шт.
Сок детский фруто-няня и агуша -40 шт.
Пюре детское фруктовое "бабушкино лукошко" и "агуша" - 36 шт.


Ольга, я написала Вам в почту. Если вдруг не дошло, дублирую. Могу помочь отвезти вещи из Москвы, могу уже в Рузе встретиться с Вами и навестить детей. Могу купить что-нибудь из списка, просто никак не пойму, что уже куплено, а что еще нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настя Шамне
сообщение Nov 14 2007, 01:20
Сообщение #44





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13-November 07
Пользователь №: 8918



Здравствуйте!
У меня есть обогреватель вентиляторный, я видела, что нужен конвертерный. Не знаю одно и то же ли это. В любом случае готова отдать для малышей! Могу подвезти в воскресенье на склад в Измайлово! Скажите! Нужен ли он еще?
Звоните 8 906 756 42 26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marusy
сообщение Nov 14 2007, 07:57
Сообщение #45





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 8-November 07
Из: москва, м.Алтуфьево, ул.Мурановская 8 9167332405
Пользователь №: 8884



Нужны ли еще памперсы 2-5? Трусики и 5-9 (104 шт)-2 пачки привезти на Кутузовский куда?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
бурурун
сообщение Nov 14 2007, 11:58
Сообщение #46


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 687
Регистрация: 12-November 07
Пользователь №: 8907



девченки привет! Я собираю посылку для детишек. Собиру все что могу из списка...если что то уже купили то ведь это не будет лишним? Игрушки моего подросшего сыночка подойдут? все в отличном состоянии! Я новичок, скажите куда подвезти посылку? Татьяна.


--------------------
волонтер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Nov 14 2007, 13:39
Сообщение #47


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Катя, спасибо большое за ведение темы! Даша, спасибо! smile.gif

Цитата(hepf @ 13.11.2007, 16:12) *
Ольга, я написала Вам в почту. Если вдруг не дошло, дублирую. Могу помочь отвезти вещи из Москвы, могу уже в Рузе встретиться с Вами и навестить детей. Могу купить что-нибудь из списка, просто никак не пойму, что уже куплено, а что еще нет.


Лена - это Вы? )) Я Вам ответила по мейлу.

Цитата(Olga M @ 13.11.2007, 13:19) *
Купила:
Драполен - 2 шт.
Шампун-пенка 3 шт. по 300 мл.
Крем под подгузник - 4 шт.
Спрей очищающий - 4 шт.
Подгузники newborn 3 пачки по 78 шт, 3 пачки по 28 шт.
Подгузники на 4-9 кг. 2 пачки по 62 шт.
Сок детский фруто-няня и агуша -40 шт.
Пюре детское фруктовое "бабушкино лукошко" и "агуша" - 36 шт.


Оля, мы с Вами вчера говорили по телефону? smile.gif Вы сегодня сможете подъехать?

Цитата(бурурун @ 14.11.2007, 11:58) *
девченки привет! Я собираю посылку для детишек. Собиру все что могу из списка...если что то уже купили то ведь это не будет лишним? Игрушки моего подросшего сыночка подойдут? все в отличном состоянии! Я новичок, скажите куда подвезти посылку? Татьяна.

Татьяна, спасибо! Ничего лишним не будет. Не в этот раз, так в следующий отвезем ))
Привозить удобнее всего или на пункт сбора помощи на Зоологической (предварит. звоните мне, что бы все решить о дне, часе, куда подъехать и прпр..), или, возможно, на Кутузовский - созваниваться с Катериной.

Цитата(Marusy @ 14.11.2007, 7:57) *
Нужны ли еще памперсы 2-5? Трусики и 5-9 (104 шт)-2 пачки привезти на Кутузовский куда?

Да-да!!! Нужны! Созвонитесь с Екатериной, пожалуйста!

Цитата(Настя Шамне @ 14.11.2007, 1:20) *
Здравствуйте!
У меня есть обогреватель вентиляторный, я видела, что нужен конвертерный. Не знаю одно и то же ли это. В любом случае готова отдать для малышей! Могу подвезти в воскресенье на склад в Измайлово! Скажите! Нужен ли он еще?
Звоните 8 906 756 42 26


Впереди - сезон... будет нужен, если не в Рузу (туда только конвекторный), то обязательно в какое-нибудь другое место. К складу в Измайлово прикреплены многие больницы. Настя, везите туда! Спасибо Вам!!!

Цитата(Пятницкая Таня @ 11.11.2007, 22:34) *
Катя и Оля, мне для Рузы Наташа(м. Свиблово) передала 24 пачки сока (0.5 литра) и 24 баночки мясного пюре.

Таня, Вы можете написать благодарность Наташе в теме "СПАСИБО" (раздел "сбор помощи")? Татьяна, если не получиться до этой поездки передать, возьмите питание в Торжок, ладно?

Наташа, спасибо Вам за питание!


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga M
сообщение Nov 14 2007, 14:05
Сообщение #48





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13-November 07
Пользователь №: 8912



Цитата(hepf @ 13.11.2007, 16:12) *
Ольга, я написала Вам в почту. Если вдруг не дошло, дублирую. Могу помочь отвезти вещи из Москвы, могу уже в Рузе встретиться с Вами и навестить детей. Могу купить что-нибудь из списка, просто никак не пойму, что уже куплено, а что еще нет.


Это сообщение не мне, а координатору, мы с ней "тезки".
Просмотрите "историю и вычеркните из списка то, что уже купили smile.gif


Оля, мы с Вами вчера говорили по телефону? smile.gif Вы сегодня сможете подъехать?


Да, со мной. Приеду сегодня, обязательно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Nov 14 2007, 14:22
Сообщение #49


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(Olga M @ 14.11.2007, 14:05) *
Да, со мной. Приеду сегодня, обязательно


Оля, жду! smile.gif все, что собрано я вычеркиваю, когда это уже точно у нас "на руках". Пока, поэтому, ничего нового не вычеркнула wink.gif Еще идет сбор.


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karolinka
сообщение Nov 14 2007, 14:30
Сообщение #50


координатор больницы приюта г Ступино
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 843
Регистрация: 26-November 06
Из: ЗАО, Заречье
Пользователь №: 343



а можно узнать точно марку конвекторного обогревателя ну или хотя бы его название (в смысле фирма изготовитель)...спасибо smile.gif

МЕНЯ НЕ ЗАМЕТИЛИ!!!


--------------------
ЦГКБ г Ступино
Ступинский социальный приют для детей и подростков "Солнышко"
Склад БУТОВО

8903 2849629 Наташа
аська 467743212
natapus72***mail.ru
"Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины" М. Веллер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пятницкая Таня
сообщение Nov 14 2007, 14:33
Сообщение #51


Очень активный участник
****

Группа: Приюты и СРЦ
Сообщений: 225
Регистрация: 18-October 07
Из: Москва, ВДНХа
Пользователь №: 8774



Оля, я вам питание передам все-таки в Торжке. Раньше не получится.
Нужны ли нам ходунки? На складе на Щелковской их вроде много, я могу забрать для Рузы и Торжка.
Кроме, того мы с Юлей попробуем подготовить письмо к потенциальным спонсорам Рузкого района, чтобы помочь сделать ремонт. А у меня есть уже первый вклад 5000, передам в Торжке.


--------------------
ДЕЛАТЬ ДОБРО - ЭТО СЧАСТЬЕ!

Приют г.Торжок
8(925)8806687
gamzus@rambler.ru
ВДНХа.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hepf
сообщение Nov 14 2007, 15:03
Сообщение #52





Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 12-November 07
Пользователь №: 8909



В Рузе есть районная газета, по-моему даже не одна. В эти выходные посмотрю адрес редакции, можно будет туда письмо отправить.

пока купила карандаши, раскраски, альбомы, мелки, dvd c мультиками
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Nov 14 2007, 17:56
Сообщение #53


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(hepf @ 14.11.2007, 15:03) *
В Рузе есть районная газета, по-моему даже не одна. В эти выходные посмотрю адрес редакции, можно будет туда письмо отправить.

пока купила карандаши, раскраски, альбомы, мелки, dvd c мультиками


О чем?!! blink.gif Читайте главную страницу, внизу! Внимание! Представленные на этом сайте материалы не подлежат распространению. Не копируйте фотографии - это может привести к потере контактов с больничным персоналом и лишит нас возможности помогать детям. Спасибо за понимание!
Убедительная просьба, ничего не предпринимайте самостоятельно smile.gif Читайте там внизу "Если вы готовы нам помочь, мы поможем вам помогать smile.gif. Но важно помнить, что главный принцип любой помощи – не навреди! Мы очень просим Вас не бежать в запале в больницу или в первую попавшуюся газету. Эта проблема не решается в спешке. Мы собираем команду. Только вместе у нас есть шанс."
За покупки - спасибо ))


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катюшка
сообщение Nov 14 2007, 19:09
Сообщение #54


Участник
**

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 71
Регистрация: 9-April 07
Из: Москва, м. Кутузовская
Пользователь №: 2776



Цитата(Marusy @ 14.11.2007, 7:57) *
Нужны ли еще памперсы 2-5? Трусики и 5-9 (104 шт)-2 пачки привезти на Кутузовский куда?

Да, нужны памперсы 2-5кг., 4-9кг. и трусики на 18кг.
Мой телефон внизу, звонине о времени и месте договоримся.

Большое спасибо Наташе (Tashenka) за переданные игрушки, книжки и вещи.


--------------------
Педиатрическое отделение больницы г. Рузы и ДРЦ "Вдохновение"
8-916-104-03-69 Екатерина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hepf
сообщение Nov 14 2007, 19:26
Сообщение #55





Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 12-November 07
Пользователь №: 8909



Цитата(Ольга @ 14.11.2007, 17:56) *
О чем?!! blink.gif Читайте главную страницу, внизу! Внимание! Представленные на этом сайте материалы не подлежат распространению. Не копируйте фотографии - это может привести к потере контактов с больничным персоналом и лишит нас возможности помогать детям. Спасибо за понимание!
Убедительная просьба, ничего не предпринимайте самостоятельно smile.gif Читайте там внизу "Если вы готовы нам помочь, мы поможем вам помогать smile.gif. Но важно помнить, что главный принцип любой помощи – не навреди! Мы очень просим Вас не бежать в запале в больницу или в первую попавшуюся газету. Эта проблема не решается в спешке. Мы собираем команду. Только вместе у нас есть шанс."
За покупки - спасибо ))


Ольга, не беспокойтесь, я все прекрасно поняла. Я не собиралась давать о вас какую либо информацию. Просто увидела, что готовится письмо для спонсоров и предложила узнать адрес редакции, если вы захотите опубликовать его в местной газете. Навредить я ни в коем случае не хочу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Nov 14 2007, 23:28
Сообщение #56


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(hepf @ 14.11.2007, 19:26) *
Ольга, не беспокойтесь, я все прекрасно поняла. Я не собиралась давать о вас какую либо информацию. Просто увидела, что готовится письмо для спонсоров и предложила узнать адрес редакции, если вы захотите опубликовать его в местной газете. Навредить я ни в коем случае не хочу


smile.gif


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hepf
сообщение Nov 15 2007, 14:09
Сообщение #57





Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 12-November 07
Пользователь №: 8909



А вещи на девочек примерно 14 и 17 лет пригодятся? Не для Рузы, так кому-нибудь еще?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Nov 15 2007, 15:17
Сообщение #58


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(hepf @ 15.11.2007, 14:09) *
А вещи на девочек примерно 14 и 17 лет пригодятся? Не для Рузы, так кому-нибудь еще?


В Торжок: там приютов много. Мы в больницу отвозим вещи, и из соц приютов работники приходят, отбирают нужное. Расписки о полученных вещах предоставляют.
Еще, могу передать в РЦ "Вдохновение" села Никольское, под Рузой. smile.gif


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катюшка
сообщение Nov 15 2007, 16:23
Сообщение #59


Участник
**

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 71
Регистрация: 9-April 07
Из: Москва, м. Кутузовская
Пользователь №: 2776



Большое спасибо Ольге (Olga M) за памперсы, детскую косметику и детское питание.


--------------------
Педиатрическое отделение больницы г. Рузы и ДРЦ "Вдохновение"
8-916-104-03-69 Екатерина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karolinka
сообщение Nov 15 2007, 18:58
Сообщение #60


координатор больницы приюта г Ступино
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 843
Регистрация: 26-November 06
Из: ЗАО, Заречье
Пользователь №: 343



Завтра утром отвезем на склад в Измайлово игровой домик с шариками...у нас есть Икеевские полочки в игровую пластмасовые красные маленькие - украсить игровую... надо?


--------------------
ЦГКБ г Ступино
Ступинский социальный приют для детей и подростков "Солнышко"
Склад БУТОВО

8903 2849629 Наташа
аська 467743212
natapus72***mail.ru
"Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины" М. Веллер
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 30th May 2024 - 16:36