Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
21 страниц V  « < 17 18 19 20 21 >  
Reply to this topicStart new topic
> ХОЧУ СТАТЬ ВОЛОНТЕРОМ!, с чего начать?
Фаритка
сообщение Mar 13 2014, 10:41
Сообщение #361





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13-March 14
Пользователь №: 31710



Всем доброго дня!
Меня зовут Евгения, я живу в городе Серпухове.
Мне 27 лет и я хотела бы помочь по мере своих сил.
У меня есть легковая машина, поэтому основную свою помощь могу предложить в перевозках. Свободна практически все выходные, если что-то очень надо будет - смогу освободить и будний день.
Так же могла бы помочь и в организации чего-нибудь, желательно, конечно, в южном направлении Москвы и области.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eilystree
сообщение Jun 6 2014, 18:25
Сообщение #362





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6-June 14
Из: Москва
Пользователь №: 32401



Доброго времени суток!
Галина, Вам дозвониться не смогла, поэтому решила зарегистрироваться и написать здесь, на сайте. Меня зовут Анна, мне почти 16 лет, живу в Москве, и я очень хотела бы помочь вам в вашем благом деле по мере своих сил. Летом свободного времени достаточно, так что могу предложить свою скромную помощь.
Что касается рода помощи - это уж как вы решите. Понимаю, что некоторые виды деятельности - ответственная и крайне тяжёлая морально работа, поэтому вряд ли кто решится возложить на несовершеннолетнюю столь серьёзные дела. Хотя я к этому готова, учитывая свою будущую профессию психотерапевта.
Также могу фотографировать (но фотоаппарат непрофессиональный), писать и редактировать статьи, рисовать.
Это не спонтанная идея, я шла к этому уже давно. Надеюсь на ваше понимание.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NewVale
сообщение Aug 29 2014, 17:42
Сообщение #363





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29-August 14
Пользователь №: 33111



Здравствуйте!
Я проживаю в городе Клин.
Есть аппарат сахарной ваты и попкорна могу на выезде угощать детишек, только нет транспорта своего.
8(919)778-778-1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SvetaLermont
сообщение Sep 6 2014, 19:00
Сообщение #364





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6-September 14
Пользователь №: 33146



Здравствуйте,
Я Света мне 24 года, у меня есть сестра , ей тоже 24 года, МЫ бы хотели стать волонтерами, нам интересно организовывать мероприятия для детей, обучать их чему-то, имеем в этом маленький опыт.
Так мы работаем полный рабочий день, поэтому свободны только в выходные.
Ответственные, любим детей, хотим делать добро.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SvetaLermont
сообщение Sep 6 2014, 19:01
Сообщение #365





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6-September 14
Пользователь №: 33146



Цитата(SvetaLermont @ Sep 6 2014, 20:00) *
Здравствуйте,
Я Света мне 24 года, у меня есть сестра , ей тоже 24 года, МЫ бы хотели стать волонтерами, нам интересно организовывать мероприятия для детей, обучать их чему-то, имеем в этом маленький опыт.
Так мы работаем полный рабочий день, поэтому свободны только в выходные.
Ответственные, любим детей, хотим делать добро.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Sep 7 2014, 11:57
Сообщение #366


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(SvetaLermont @ Sep 6 2014, 20:00) *
Здравствуйте,
Я Света мне 24 года, у меня есть сестра , ей тоже 24 года, МЫ бы хотели стать волонтерами, нам интересно организовывать мероприятия для детей, обучать их чему-то, имеем в этом маленький опыт.
Так мы работаем полный рабочий день, поэтому свободны только в выходные.
Ответственные, любим детей, хотим делать добро.


Света, а Вы с сестрой нашу анкету на сайте заполнили? Обычно мы довольно оперативно связываемся с теми, кто присылает нам анкеты)
Если Вы хотите именно с детьми взаимодействовать то у нас есть две команды - "Быть рядом" , которые в детские дома приезжают к детям и "Волонетрский уход", которые ходят в больницы и ДДИ - это интернаты где дети с разными особенностями развития.


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D'Aria
сообщение Sep 7 2014, 20:32
Сообщение #367





Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 27-August 14
Пользователь №: 33096



Здравствуйте! Меня зовут Дарья. По образованию я лингвист, но по специальности не работала. Думаю преподавать детям английский, но могу только дистанционно, через скайп. Может быть, есть семья с возможностью общаться онлайн, которой нужен преподаватель. Английский могу преподавать только очень маленьким детям - начальный уровень. Могу также преподавать культуру речи. Но опыта преподавания у меня нет.

Сообщите, пожалуйста, есть ли такие семьи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Екатерина Дегтев...
сообщение Oct 8 2014, 17:23
Сообщение #368





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8-October 14
Из: г.Москва
Пользователь №: 33375



Всем здравствуйте, я новичок smile.gif
Хотела вступить в ряды волонтеров "Будь рядом", записалась на обучение 11.10, а набор закончился.
На обучение пойду в любом случае, может найдется для меня потом местечко какое-то smile.gif

О себе: безумно люблю детей, всегда хотела помогать детям, жила с чувством, что кто-то на этой земле во мне нуждается ( при том, что у меня есть свои 2 прекрасных деток ). Сейчас получаю второе высшее образование по специальности - Психолог.
Решила вступить в ряды волонтеров. Буду рада, если смогу помочь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina01
сообщение Oct 10 2014, 15:15
Сообщение #369


Очень активный участник
****

Группа: Волонтерский Центр
Сообщений: 1864
Регистрация: 13-September 10
Пользователь №: 16294



Цитата(D'Aria @ Sep 7 2014, 21:32) *
Здравствуйте! Меня зовут Дарья. По образованию я лингвист, но по специальности не работала. Думаю преподавать детям английский, но могу только дистанционно, через скайп. Может быть, есть семья с возможностью общаться онлайн, которой нужен преподаватель. Английский могу преподавать только очень маленьким детям - начальный уровень. Могу также преподавать культуру речи. Но опыта преподавания у меня нет.

Сообщите, пожалуйста, есть ли такие семьи.

Дарья, здравствуйте!
Позвоните, пожалуйста, мне, телефон в подписи. Лучше пообщаться по телефону, я вам расскажу о том, что мы можем вам предложить.


Цитата(Екатерина Дегтева @ Oct 8 2014, 18:23) *
Всем здравствуйте, я новичок smile.gif
Хотела вступить в ряды волонтеров "Будь рядом", записалась на обучение 11.10, а набор закончился.
На обучение пойду в любом случае, может найдется для меня потом местечко какое-то smile.gif

О себе: безумно люблю детей, всегда хотела помогать детям, жила с чувством, что кто-то на этой земле во мне нуждается ( при том, что у меня есть свои 2 прекрасных деток ). Сейчас получаю второе высшее образование по специальности - Психолог.
Решила вступить в ряды волонтеров. Буду рада, если смогу помочь.

Екатерина, здравствуйте!
Приходите завтра на семинар, вас запишут.


--------------------
Галина Александровская
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mary N
сообщение Oct 12 2014, 16:01
Сообщение #370





Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 12-October 14
Пользователь №: 33407



Добрый день! Меня зовут Мария. Спасибо Вам огромное, что занимаетесь таким необходимым делом! Очень хотелось бы помочь по мере возможности, но только на дому, т.к. живу в области и на руках трое маленьких детей. Образование филологическое, сейчас занимаюсь корректурой и редактированием текстов, подготовкой книг к изданию, имеется опыт написания статей. Может быть и я смогу немного пригодиться?
mashka.romashka-@mail.ru
Если нужна помощь в городе Климовск, то я тоже смогу помочь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina01
сообщение Oct 13 2014, 18:26
Сообщение #371


Очень активный участник
****

Группа: Волонтерский Центр
Сообщений: 1864
Регистрация: 13-September 10
Пользователь №: 16294



Цитата(Mary N @ Oct 12 2014, 17:01) *
Добрый день! Меня зовут Мария. Спасибо Вам огромное, что занимаетесь таким необходимым делом! Очень хотелось бы помочь по мере возможности, но только на дому, т.к. живу в области и на руках трое маленьких детей. Образование филологическое, сейчас занимаюсь корректурой и редактированием текстов, подготовкой книг к изданию, имеется опыт написания статей. Может быть и я смогу немного пригодиться?
mashka.romashka-@mail.ru
Если нужна помощь в городе Климовск, то я тоже смогу помочь.


Мария, здравствуйте!
В Климовске мы регулярно проводим акции по сбору помощи в гипермаркете Глобус. Анонсы об акциях мы размещаем у нас на сайте и на форуме.
Что касается вашего редакторского опыта - он может пригодится в Пр-команде). Мария, пришлите мне, пожалуйста, свой номер телефона. Можно в личку или на почту. Я с вами свяжусь).


--------------------
Галина Александровская
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kseniaa
сообщение Dec 3 2014, 17:38
Сообщение #372





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3-December 14
Пользователь №: 34109



Здравствуйте, мне 30 лет. Живу в Подмосковье (юго-запад), отправила вам анкету. Очень хочу помогать непосредственно по уходу за детьми в детских домах Москва). Специального образования нет. Так же с радостью посещала бы и заботилась о детишках в больницах (игры, чтение, гигиенический уход, прогулки). Желательно на юго-западе Москвы или области. Могу посвятить 1-2 дня в неделю (от 3-5 часов).

Буду очень рада помочь вам. И очень хочется оказать хотя бы какую-нибудь поддержку и заботу детям, непосредственно общаясь с ними. Спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юля Умка
сообщение Dec 4 2014, 17:30
Сообщение #373





Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 21-October 14
Из: Мытищи
Пользователь №: 33552



Здравствуйте! Анкету на сайте я заполнила ещё 26 ноября и отметила, что хочу посетить вводный семинар 6 декабря. Потом ещё письмо писала вдогонку 28 ноября. Мне так и не ответили. Я могу прийти на семинар в эту субботу?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina01
сообщение Dec 4 2014, 18:21
Сообщение #374


Очень активный участник
****

Группа: Волонтерский Центр
Сообщений: 1864
Регистрация: 13-September 10
Пользователь №: 16294



Цитата(Юля Умка @ Dec 4 2014, 17:30) *
Здравствуйте! Анкету на сайте я заполнила ещё 26 ноября и отметила, что хочу посетить вводный семинар 6 декабря. Потом ещё письмо писала вдогонку 28 ноября. Мне так и не ответили. Я могу прийти на семинар в эту субботу?

Юля, здравствуйте!
Приходите на вводный семинар 6 декабря smile.gif. Если Вы заполнили анкету, то Вы есть в списке. У меня были неполадки с почтой на прошлой неделе, возможно поэтому я пропустила Ваше письмо.


--------------------
Галина Александровская
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina01
сообщение Dec 4 2014, 18:25
Сообщение #375


Очень активный участник
****

Группа: Волонтерский Центр
Сообщений: 1864
Регистрация: 13-September 10
Пользователь №: 16294



Цитата(Kseniaa @ Dec 3 2014, 17:38) *
Здравствуйте, мне 30 лет. Живу в Подмосковье (юго-запад), отправила вам анкету. Очень хочу помогать непосредственно по уходу за детьми в детских домах Москва). Специального образования нет. Так же с радостью посещала бы и заботилась о детишках в больницах (игры, чтение, гигиенический уход, прогулки). Желательно на юго-западе Москвы или области. Могу посвятить 1-2 дня в неделю (от 3-5 часов).

Буду очень рада помочь вам. И очень хочется оказать хотя бы какую-нибудь поддержку и заботу детям, непосредственно общаясь с ними. Спасибо!


Ксения, здравствуйте!
У нас, к сожалению, нет курируемых больниц на юго-западе.
Если Вы хотите стать волонтером по уходу за детьми, приходите в эту субботу на вводный семинар для волонтеров по уходу за детьми. Вот ссылка на информацию


--------------------
Галина Александровская
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kseniaa
сообщение Dec 4 2014, 19:44
Сообщение #376





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3-December 14
Пользователь №: 34109



Спасибо, Галина. Я записалась. Постараюсь придти.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sanchesru
сообщение Jan 18 2015, 16:25
Сообщение #377


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 377
Регистрация: 14-December 14
Из: Москва
Пользователь №: 34191



Здравствуйте!
У меня есть ряд вопросов.
Хотел бы приобщить к Вашему движению свою дочь.
Ей 12 лет (скоро 13). Уже довольно взрослая и понимающая. Очень добрая.
Сам пришёл к тому, что мир намного шире и больше, чем моя персона.
Мы с дочерью одно целое и готовы помогать во всём.
Дело заключается в занятости.
Я работаю иногда 7 дней в неделю по 12 - 16 часов.
Она учится и ходит на доп. занятия (Отличница)))), но не ботанка)

Как мы можем участвовать и помогать (кроме материального, это само собой).

Ну и конечно же я как взрослый человек кроме личного желания помогать имею личные цели: Правильное мировозрение своего ребёнка!

Ну вот как то так.

Буду ждать рекомендаций.


--------------------
Сёмин Александр
Mobile: ТЕЛЕФОН ТЕПЕРЬ ИНОЙ: +7(91о)4о2-о3-22
mail: sasha1-1собакаyandex.ru
Skype: Sanchesru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hurma
сообщение Jun 4 2015, 10:13
Сообщение #378





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4-June 15
Пользователь №: 35441



Добрый день! Став мамой, по-другому начинаешь реагировать на плач ребенка, острее реагировать на репортажи о детках, закопанных заживо нерадивыми...их даже родителями назвать нельзя...существами!!! Скажите, пожалуйста, есть ли возможность у мамы в декретном отпуске помогать малышам? Гулять, например, играть, кормить, не отрываясь от своего? Есть большая потребность быть полезной крохам, а не просиживать время перед телевизором, погрязнув в домашней суете! Есть ли такой опыт? И, если знаете о волонтерах Забайкальского края и Новосибирска, дайте, пожалуйста, ссылку) спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кристина Валиева
сообщение Jun 6 2015, 16:09
Сообщение #379





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5-June 15
Из: Домодедово
Пользователь №: 35458



Здравствуйте, мне 17 лет. Живу в Москве (юг). Могу помогать уходом за детьми в детских домах ( Москва). Специального образования нету. Так же с радостью посещала бы и заботилась о детишках в больницах. Имею много свободного времени поэтому с радостью помогала бы детям!)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tuly
сообщение Jun 8 2015, 09:24
Сообщение #380


Очень активный участник
****

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 529
Регистрация: 17-January 12
Из: Бабушкинская
Пользователь №: 23141



Как помочь - http://otkazniki.ru/index.php?id=8


--------------------
"Стараясь о счастье других, мы находим свое собственное" Платон

Юлия
Программа "Близкие люди"
tuly76@mail.ru, 919-775-48- сорок семь
Go to the top of the page
 
+Quote Post

21 страниц V  « < 17 18 19 20 21 >
Reply to this topicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 14th May 2024 - 02:27