Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Closed TopicStart new topic
> Андрей М., июль 2005 г.р. - В СЕМЬЕ!, Тема 2012 г. Ортопедия - операция и долгое лечение
Klukva Severnai
сообщение Dec 23 2013, 21:05
Сообщение #121


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(oxanak @ Dec 23 2013, 21:23) *
Почти не дышим, как встречи, привыкают??

Пока только первый день. Жду ответа от благотворителя по авиабилетам. На поезде ехать сутки - страшно, вдруг опять перелом sad.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Dec 25 2013, 13:34
Сообщение #122


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Спасибо Евгению Бугаеву за помощь с оплатой авиабилетов для мамы, Андрея и брата! Завтра Андрей вылетает домой!!! Там его ждет замечательная дружная семья.

Спасибо ОПП г. Кирова за столь быстрое оформление документов!

И теперь мы с полной уверенностью можем написать "РЕБЕНОК В СЕМЬЕ"!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sofya_Puzarina
сообщение Dec 25 2013, 13:46
Сообщение #123


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 2157
Регистрация: 8-October 10
Пользователь №: 16498



Цитата(Klukva Severnai @ Dec 25 2013, 14:34) *


И теперь мы с полной уверенностью можем написать "РЕБЕНОК В СЕМЬЕ"!!!


УРАААА!
Как же здорово!
Ну чудо жеsmile.gif

Здоровья Андрею и всей семьеsmile.gif


--------------------
sofya.puzarina @ yandex.ru
8-916-643-58-06
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Dec 25 2013, 13:47
Сообщение #124


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Цитата(Klukva Severnai @ Dec 25 2013, 14:34) *
Спасибо Евгению Бугаеву за помощь с оплатой авиабилетов для мамы, Андрея и брата! Завтра Андрей вылетает домой!!! Там его ждет замечательная дружная семья.

Спасибо ОПП г. Кирова за столь быстрое оформление документов!

И теперь мы с полной уверенностью можем написать "РЕБЕНОК В СЕМЬЕ"!!!



УРРАААА! Счастья замечательной дружной семье и Андрюше - ее новому участнику biggrin.gif


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга25
сообщение Dec 25 2013, 13:59
Сообщение #125


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 2107
Регистрация: 12-March 10
Из: Москва
Пользователь №: 15269



Наконец-то мой любимчик в семье!!!! УРА!!!


--------------------
8-903-584-86-10 Ольга
e-mail : kruglova_olga@mail.ru


Руслан - тихий и скромный - очень ждет маму https://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=31942
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kolibri
сообщение Dec 25 2013, 15:45
Сообщение #126


Активист
****

Группа: PR команда
Сообщений: 3793
Регистрация: 8-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 453



Чудеса под Новый год случаются smile.gif. Но гораздо важнее, что есть такое круглогодичное чудо как замечательные волонтёры, благодаря которым Андрей в семье smile.gif.
Удачи и всего наилучшего Андрюшиной семье!


--------------------
Наталья,
pr-ufk тявк mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
XoStfina
сообщение Dec 25 2013, 18:31
Сообщение #127





Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 23-December 13
Пользователь №: 31337



Слава Богу! Желаю Андрею и семье терпения, любви, Божьей помощи!
Будем за вас молиться!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga10
сообщение Dec 25 2013, 23:55
Сообщение #128





Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 16-October 12
Пользователь №: 24743



Ура! Ура! Ура! Какое счастье! Новый год дома с мамой!!!! Мечты сбываются!!! Поздравляю и желаю, чтобы всё сложилось хорошо!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tuly
сообщение Dec 28 2013, 22:47
Сообщение #129


Очень активный участник
****

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 529
Регистрация: 17-January 12
Из: Бабушкинская
Пользователь №: 23141



Про Андрея - как это было smile.gif
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6625102


--------------------
"Стараясь о счастье других, мы находим свое собственное" Платон

Юлия
Программа "Близкие люди"
tuly76@mail.ru, 919-775-48- сорок семь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tinatin
сообщение Dec 29 2013, 03:02
Сообщение #130


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 4-October 10
Пользователь №: 16466



Я вот даже и не знаю как описать свои чувства. Зашкаливают! Боже, это ТАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО У АНДРЕЯ ПОЯВИЛИСЬ МАМА, ПАПА, 3 БРАТА И 2 СЕСТРЫ и ДОМ!)))) Хочется, конечно, родителей всем детишкам, но есть те из них, что западают в сердце и оно болит и волнуется, и надеется. И вот... УРА!!! Спасибо Вам!ОГРОМНОЕ! Всем причастным, (как-то казенно, но Вы поняли))) и самое главное РОДИТЕЛЯМ! Счастья Вам! И здоровья!


--------------------
Татьяна
tinatin@bk.ru
8903563-ноль два-13
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Garoldovna
сообщение Dec 30 2013, 10:26
Сообщение #131


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 17-September 12
Из: МО, Красногорский р-н
Пользователь №: 24587



Пож-та, передайте Андрюше большой привет от меня (тетя Наташа) и ребятишек из мордовского ДДИ - Андрюши, Вани, Лизы!
Эти ребята дружили в реабилитационном центре и они уехали оттуда в сентябре. Когда я была у них в начале декабря, то они спрашивали у меня, как дела у Андрея. Про семью для Андрюши тогда еще не было известно, и я только сказала им, что в осенью Андрей сломал ногу и лежал в больнице, а после уехал в город. Они очень расстроились sad.gif((
Вот бы они как порадовались за него, что теперь он нашел маму и она будет оберегать его!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Dec 30 2013, 12:41
Сообщение #132



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Пишет мама: " У нас всё хорошо, Андрюша осваивается, смеётся, балуется, иногда, как я поняла ему хочется побаловаться и громко завизжать. Спросила - это что было? он говорит, что просто хочется, потому что он дома. С Юрой они уже нашли общие интересы, играют вместе. Столько много вопросов разных задает, такая почемучка. Причем вопросы по мне так странные такие, но я на все отвечаю, пытаюсь объяснить, ну например - кто такой бомж? -он просто лентяй, потому что работать не хочет? А ты мне покажешь его? что такое максимум? что такое блендер? ты обещала мне дать в нем чего нибудь прокрутить. Ну вот и так далее...Сегодня ездили по магазинам, всё закупали к Новому году! Андрюша как оказалось любит селедку, помидоры, томатный сок и колбасу. Еще когда в самолете летели, выбирал из напитков томатный сок. И так он его пьет с аппетитом, что даже мне тоже захотелось. Бутерброды всем делает сам с колбасой, говорит : " я, мам, самостоятельный." "


Помним мы колбасу особенно smile.gif Как же здорово!


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга14
сообщение Jan 1 2014, 14:15
Сообщение #133





Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 10-December 13
Пользователь №: 31264



Как же замечательно что у Андрюши появилась семья!!!! Аж сердце от этого замирает!!!!Дай Бог чтобы Андрюша вырос счастливым человеком!!!! Желаю всем детишкам из ДД найти своих пап мам в этом году!!!! Пусть планета зацветет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


--------------------
Чем ты наполняешь своё сердце, то потом из него и выходит!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Jan 3 2014, 14:53
Сообщение #134



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Пишет мама Андрея: "Всем здравствуйте, всех с Новым годом! Мы потихоньку адаптируемся,не без проблем и не без обид, но знаю, что совсем справимся вместе. Главное. что Андрюшку люблю! боюсь что то сделать не так, избаловать его, со своими то проще, а тут.. начала наконец то читать тему "Кексы с изюмом", давно хотела, но как то руки не доходили. Вообщем весь предновогодний день 31- мои дети бесились и стояли на ущах, играли в войну,, причем все мои призывы поиграть во что то более спокойное увенчивались успехом на незначительное время. ( страшно мне когда они вот так балуются. не дай бог Андрюшка нечаянно упадет как нибудь), но ему хочется очень, бесятся на кровати , все мои об осторожности предупреждены.На час- два все таки удалось их усадить помогать резать салаты, остается догадываться только как они их нарезали, но нарезали и на терке натерли, потом мы с Андреем мыли посуду. У него всё чаще вырываются привычки типа такого- пукнуть за столом, отрыгнуть причем специально несколько раз и смеяться при этом, объясняла, в ответ молчание, в следующий раз всё по новой. Говорит: Мам, а вы богатые..." - почему спрашиваю, ты так решил? - " У вас так много посуды, чашек и тарелок, и колбасу вы часто покупаете". Вот такие выводы.
Сели за стол Новогодний, очень радовался рубашке белой, галстуку,всех дождаться не смог пока сядут, стал хватать руками салаты и есть, объяснял ему Юра, чтобы так не делал, он ему" Заткнись, отстань" и насупился, приласкала его, объяснила сама что и как не надо делать и говорить. Путина обращение слушали под комментарии Андрея, баловался, думаю может спать уже хотел, непривычно ему сидеть до стольки. Но куранты ему понравились, желание под бой курантов загадал, чтобы вертолет ему на пульте подарили, Леша потом свое сказал, что он загадал, чтобы всё было хорошо, и я сказала, чтобы у нас в семье был мир, дружба и у Андрюши вылечились ножки, он тогда сказал, что тоже такие желания загадает как я и Леша. Потом похлопали хлопушки, Андрюшка их впервые видел, ни как у него не получалось сначала эту веревочку выдернуть, он тащил её медленно, но потом у него получилось и он вошел во вкус под радостные визги, поиграли. После пошли на улицу взрывать петарды, Андрюше взяли стульчик, ему очень понравилось. Пока ходили ( мы первыми пошли, а папа потом, подкладывал подарки под елочку. После прихода обнаружили подарки, в итоге их не поделили, Андрею заказывали лего, Леше машину на пульте управления. Юре автомат с прицелом лазерным, все довольны были, Андрей обиделся, надулся, сидел в кресле, потом Леша принес ему машину свою,не захотел играть, говорит:" не надо мне ничего, кто тебе сказал, что я люблю лего? я вообще его не люблю!И все мне надоели,кроме тебя и папы, даже Путин этот"" Я ему говорю, что мы не знали что он хочет, когда писали письмо деду морозу.Пошли мы с ним полежать на кровати, спать он категорически отказывался, и он сделал заключение" Сегодня был почти лучший день в моей жизни, если бы еще вертолет дед Мороз принес." Обнимала его, гладила по голове, ( очень любит обниматься, целоваться) пообещала купить летом вертолет, чтобы на траве он мог летать, потому как по дому на пульте это он в стены будет врезаться. Согласился, успокоился, уснул. Во сне мы, кстате сказать, качаемся, только никогда засыпает, а когда спит уже. Ксюша качалась, когда засыпала, сейчас всё реже это явление.
С утра настроение гораздо улучшилось, под елкой нашли подарки с конфетами, Андрюша к ним как то равнодушно относится, Ксюша тоже. Интереснее им киндеры повскрывать и посмотреть там сюрпризы, в итоге они их все открыли, шоколад не съели и подавили на ковре, пока я пыталась поспать с утра. Потом убирали. Андрей вместе с Лешей конфетами меня угощали к чаю. Лего с утра признал, с большим желанием сидели все вместе собирали, я , Леша, Юра и Андрей, остались довольные.Сегодня весь день дружат. Мне Андрей поведал из своей прошлой жизни как к ним Дед мороз приходил, "он был одет в форму, как в армии, и сказал нам, что Дед Мороз, подарил нам конфеты и смеялся над нами". Учится вроде проявляет желание, читаем с ним названия конфет, магазинов, вывесок всяких. Скоро будем прописывать буквы, он говорит, что этого пока не делал. Считает он хорошо и запоминает всё, по прежнему задает кучу вопросов."


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tulsa
сообщение Jan 3 2014, 18:50
Сообщение #135


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Регистрация: 12-September 11
Пользователь №: 22416



Про пуканье и рыгание смеюсь. Это нормально у мальчиков в таком возрасте, ну и на пару лет помладше, но Андрюша, по факту, наверное и есть помладше. Моймладший тоже увлекся этим недавноsmile.gif Но у нас к этим явлениям попроще относятся, как к чему-то естественному (если ненарочно, если нарочно, то говорим, что так делать нехорошо). Это пройдет. Старшие мои тоже проходили этот период.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
1sveta79
сообщение Jan 5 2014, 21:48
Сообщение #136


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 980
Регистрация: 12-February 11
Из: Москва, Лефортово, м. Авиамоторная
Пользователь №: 21382



И все же, чудеса сбываются!)))
Мои поздравления!


--------------------
Remember: истинная ж е с т о к о с т ь - удел слабых!
Светлана моб. 8-926-536-99-63 (c 9.00-19.00), после 19.00 смс
НОВАЯ ПОЧТА: l.a.n.c.h.i.k79@mail.ru!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oxanak
сообщение Jan 5 2014, 22:52
Сообщение #137


Очень активный участник
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 2654
Регистрация: 28-April 09
Из: Москва
Пользователь №: 12843



Низкий поклон!
Мальчики очень похожи:-)


--------------------
ksyoosha@mail.ru
8-903-661-93-76
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kuca31
сообщение Jan 5 2014, 22:58
Сообщение #138


Очень активный участник
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 2500
Регистрация: 2-March 12
Из: Московская область,КЭЧ
Пользователь №: 23740



Отличная семья,а мальчики как похожи..))


--------------------
эл.адрес kuca31@mail.ru
8-916-885-99-26 Люба
[color="#FF0000"][b]Куратор семей:

Маша мать-одиночка,выпускница ДД с дочками Надюшей 7л и Алесей 5л, Красные Баки, Нижегородская область семья в патронате
Лена мать-одиночка,выпускница ДД с дочками Амина 4года, Лилия- 2год Ветлужская,Нижегородская область http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=22036&hl=

Любовь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Feb 13 2014, 08:40
Сообщение #139



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Пишет мама: "Мы наконец то сдали документы на продление инвалидности, будем теперь узнавать, когда нам назначат. По результатам у психолога нам поставили нижнюю границу средней нормы и повышенную истощаемость при длительных нагрузках, ( я бы сказала весьма длительных 1,5 часа) я уж обьясняла что ребенок на адаптации и столько у него пережито, о какой истощаемости мы говорим? - ну приходите мы посмотрим в динамике... Ну нет уж, мы туда больше без надобности не пойдем. А так у нас всё по прежнему,живем, бывает дружно, бывает и не поделят чего нибудь. Мы с папой решили установить за семейным советом им правила поведения - не обзываться друг на друга и не драться, не дразниться. Завели тетрадку , расписанную по дням, где у каждого отмечается поведение, от которого будет зависеть на завтра, что им купится в магазине из их заказов. Ну а хочушки в магазине у нас сухарики, сладости, лимонады, у Андрюшки еще сыр-косичка, любит он его. Ну так вот после пары лишений этих хочушек, у нас более менее прекратились пререкания между моей мужской компанией. Хочу еще похвастаться, уже прописали половину прописей с Андрюшей, все буквы помнит, я проверяю, считаем, читаем, наверстываем упущенное. В школу не хочет, говорит - я с тобой буду заниматься, боится почему то школы, я ему объясняю, что потом учитель будет к нему ходить со следующего учебного года, не хочу говорит, она на меня будет ругаться. Вот такие ассоциации. Я порой тоже на них ругаюсь, но никогда уроки делаем, а когда балуются за едой иили не слышат меня вовсе, но Андрей нормально воспринимает, сразу обниматься и целоваться наровит.
Еще у нас радостная новость. Волонтеры нам прислали письмо на почту от брата и сестры Андрея и фотографии, мы были очень рады, написали им ответ,, Андрей рисунок нарисовал, вот теперь ждем ответа"


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Apr 3 2014, 10:37
Сообщение #140



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920






Какая же счастливая семья!!!


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 22nd May 2024 - 02:55