Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
> МУЗ Ленинская РБ Тульская область, Отчёт о поездке 22 декабря 2010
nikitason
сообщение Dec 28 2010, 14:15
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Команда по привлечению средств
Сообщений: 127
Регистрация: 12-December 09
Из: ЮЗАО.
Пользователь №: 14335



Дорогие друзья!

22 декабря состоялась моя первая поездка в Ленинскую больницу. Я привезла нужды для педиатрического и инфекционного отделения. В день посещения в педиатрическом отделении детей не было, накануне выписались три ребенка, трех, пяти и четырнадцати лет. В инфекционном находился один малыш 1 год и 4 месяца.

Поделюсь впечатлениями.

Педиатрическое отделение отремонтированное, ухоженное, светлое, и очень чистое. Красиво украшенное к НГ. Очень давно сотрудничают с БФ, чему несказанно рады biggrin.gif

Инфекционное отделение гораздо скромнее. Без ремонта, но чистенько. С волонтерами не сотрудничали до последнего времени. Осенью им привезли две детских кроватки, и в эту поездку две кроватки и стульчик для кормления. Старшая мед. сестра Елена Николаевна очень очень этому рада и благодарна всем волонтерам. Очень просят помощь. Нужды представлю в теме к следующей поездке.

Большое спасибо всем, кто помогал мне собраться в мою первую поездку: Алексею (склад Бутово), Елене ( elena 21), Марие ( Marika), Ольге (Ольга-юрист),Виталию (vitaliy78), Надежде, Татьяне,Лере ( ник на форуме не знаю, к сожалению) СПАСИБО!!!

Отдельное спасибо Ане (Spuntik) за моральную поддержку!!!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____________22.12.2010.jpg ( 1.68 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 25
Прикрепленный файл  ______________22.12.2010.jpg ( 1.92 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 21
 


--------------------
МУЗ РБ п.Ленинский Тульская область

Оксана ,
8-926-234-11-78



Иной сыплет щедро, и ему еще прибавляется;а другой сверх меры бережлив,и,однако же беднеет.
.

Притчи царя Соломона
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 2nd June 2024 - 16:37