Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
> Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Кашин, Поездка 28 ноября 2010года
Клевитова Марина
сообщение Nov 29 2010, 16:50
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Приюты и СРЦ
Сообщений: 2234
Регистрация: 12-March 07
Из: Москва, Варшавское ш.
Пользователь №: 2092



Всем доброго времени суток!

В это воскресенье состоялась поездка в приют.
Ездили Антон, Инга и наши новые друзья из Опель - Клуба, отвозили теплые вещи, большинство которых собрали на своем форуме, нужности и сладости, а так же соки и 40 пар новых джинс со склада Бутово.
К большому сожалению меня в этой поездке не было, но я звонила сегодня в приют, и мне сказали, что дети были в восторге, правда у мальчишек эмоции немного зашкалили, что чуть не подрались из-за возможности пофотографировать. Воспитатели даже переживают, что детки вели себя не лучшим образом. Но мы же знаем, что это сложные подростки, попавшие в трудную жизненную ситуацию, и конечно никто не ждал от них слишком примерного поведения.
А наши друзья провели там мастер класс для детей, а так же помогли в настройкой оргтехники.
(Акты выложу чуть позже).
Антон (Харм) пообещал рассказать о поездке более подоробно и выложить фотки. Так, что ждем.
В Кашине холодно и очень много снега, поэтому сборы зимней мужской обуви, валенок и перчаток остается в силе до 25 декабря с.г. тема здесь:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=15308


Ребята, большое Вам спасибо, что вы есть!
Низкий поклон всем, кто принимал участие в поездке, кто передавал вещи для детей, и всем сопереживавшим людям !

Быть добру!


--------------------
Пусть Вам улыбается фортуна!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 18th May 2024 - 22:24