Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ХОЧУ СТАТЬ ВОЛОНТЕРОМ!, с чего начать?
Веселая Ольга
сообщение Dec 12 2008, 16:52
Сообщение #41


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Цитата(Слушатель @ 12.12.2008, 16:28) *
Змравствуйте! Я из Красноярска. С подобной организацией в своем городе не сталкивалась, но и не искала до поры. Знаю, что что-то делаеться, проводятся акции, студенты и просто добрые люди собирают вещи, концерты к праздникам, но каждый по себе. Я медик, свою помощь вижу, в основном в больнице. Если надо могу быть седелкой. Но просто так "с улицы" меня никто не пустит, во вторых такие вещи келательно координировать (если есть с кем) чтоб обеспечить постоянный уход. Поэтому мне очень нужна помощь. Если знаете о подобной организации в Красноярске помогите, пожалуйста их найти. Если нет поделитесь опытом как и с чего начать. Спасибо.

Добрый день!
Очень рады Вас здесь видеть. Люди, которые помогают детишкам у Вам в городе есть, действуют давно и успешно. Присоединяйтесь.

Вот здесь можно посмотреть о работе Красноярских волонтеров: http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=2566
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=26059
Со всеми вопросами по Красноярску можно обращаться к Алене teeta@yandex.ru.


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tatius
сообщение Dec 12 2008, 19:33
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 12-December 08
Из: Выхино/Новогиреево-Октябрьское поле
Пользователь №: 11677



rolleyes.gifЗдравствуйте! Всю неделю "сижу" на Вашем сайте, пытаюсь справиться с эмоциями, кажется получается. Я зарегистрировалась сегодня. Я живу недалеко от слада в Перово и могла бы по выходным приносить посильную помощь. Еще меня очень заинтересовали детки в больнице г. Жуковский, я довольно часто бываю в этом городе, рядом живет мама. А еще у меня есть помощники - дочь-студенка и ее друзья (девочки с опытом промоутеров), они могли бы очень пригодиться на акциях по сбору подарков. Готова в эти выходные помочь на складе в Перово.
Мой телефон 8-903-561-78-50 Татьяна


--------------------
Татьяна 8-903-561-78-50
e-mail: tsukhinina@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasya
сообщение Dec 12 2008, 20:39
Сообщение #43


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1068
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 9103



Цитата(Tatius @ 12.12.2008, 19:33) *
rolleyes.gifЗдравствуйте! Всю неделю "сижу" на Вашем сайте, пытаюсь справиться с эмоциями, кажется получается. Я зарегистрировалась сегодня. Я живу недалеко от слада в Перово и могла бы по выходным приносить посильную помощь. Еще меня очень заинтересовали детки в больнице г. Жуковский, я довольно часто бываю в этом городе, рядом живет мама. А еще у меня есть помощники - дочь-студенка и ее друзья (девочки с опытом промоутеров), они могли бы очень пригодиться на акциях по сбору подарков. Готова в эти выходные помочь на складе в Перово.
Мой телефон 8-903-561-78-50 Татьяна


Здравствуйте!

Спасибо за отклик!

Свяжитесь пожалуйста с координатором склада в Перово http://www.otkazniki.ru/centers.php?ocd=view&id=13 , чтобы узнать - нужна ли помощь в эти выходные на складе.

По поводу помощи в области акций - следите за списком вакансий http://www.otkazniki.ru/vacancies.php ! Очень часто нужны люди с опытом промоутера!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tatius
сообщение Dec 12 2008, 21:02
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 12-December 08
Из: Выхино/Новогиреево-Октябрьское поле
Пользователь №: 11677



Цитата(stasya @ 12.12.2008, 20:39) *
Здравствуйте!

Спасибо за отклик!

Свяжитесь пожалуйста с координатором склада в Перово http://www.otkazniki.ru/centers.php?ocd=view&id=13 , чтобы узнать - нужна ли помощь в эти выходные на складе.

По поводу помощи в области акций - следите за списком вакансий http://www.otkazniki.ru/vacancies.php ! Очень часто нужны люди с опытом промоутера!


Спасибо, Ася! Пытаюсь ориентироваться. И уже методом тыка написала Арине.


--------------------
Татьяна 8-903-561-78-50
e-mail: tsukhinina@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasya
сообщение Dec 12 2008, 21:03
Сообщение #45


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1068
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 9103



Цитата(Tatius @ 12.12.2008, 21:02) *
Спасибо, Ася! Пытаюсь ориентироваться. И уже методом тыка написала Арине.


Ок! smile.gif
Вот вам ссылочка еще по Жуковскому http://www.otkazniki.ru/hospitals.php?ocd=view&id=17
На координатора.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tatius
сообщение Dec 12 2008, 21:09
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 12-December 08
Из: Выхино/Новогиреево-Октябрьское поле
Пользователь №: 11677



Цитата(stasya @ 12.12.2008, 21:03) *
Ок! smile.gif
Вот вам ссылочка еще по Жуковскому http://www.otkazniki.ru/hospitals.php?ocd=view&id=17
На координатора.


СПАСИБО rolleyes.gif


--------------------
Татьяна 8-903-561-78-50
e-mail: tsukhinina@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vroni
сообщение Dec 12 2008, 22:55
Сообщение #47





Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 6-April 07
Пользователь №: 2709



Коллеги! Очень нужны листовки!!! Есть возможность провести мини-акцию по сбору новогодних подарков в детском развивающем центре. С Ириной (Акулка) все обсудили. Дело за орг. моментами. Пожалуйста, где можно получить листовки для информационной поддержки? Готова приехать в выходные куда угодно. Спасибо!


--------------------
8 (499) 740 83 36, 997 26 71,
vroni-smi@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Слушатель
сообщение Dec 13 2008, 07:57
Сообщение #48





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11-December 08
Пользователь №: 11668



Люди, которые помогают детишкам у Вам в городе есть, действуют давно и успешно. Присоединяйтесь.

Спасибо! Сейчас попробую связаться smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
amfiona
сообщение Dec 28 2008, 12:32
Сообщение #49





Группа: Интернет команда
Сообщений: 37
Регистрация: 8-December 08
Из: Бутово
Пользователь №: 11630



Здравствуйте. Я думаю, многие знают о сайте «одноклассник.ру». У меня возникла мысль проинформировать своих друзей о движении волонтеров в помощь детям-сиротам и я создала там группу «отказник.ру». В ней я дала ссылку на адрес этого сайта. Информирование происходит по простому принципу «узнал сам, расскажи своим друзьям», так же в «ленте новостей» друзья моих друзей тоже увидят данную информацию и т.д. Пока у меня в группе 12 человек, но это всего за один день !!! Надеюсь что группа будет пополняться. Зайдя на «отказник.ру», уверена многие из них не смогут остаться равнодушными к бедам деток и присоединяться к данному движению. Приглашаю зарегистрированных на «одноклассник.ру» присоединиться к моей группе (данные в личке) или открыть свою группу, таким образом вы сможете проинформировать своих друзей о данном форуме.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milaya
сообщение Dec 28 2008, 12:54
Сообщение #50


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 13-November 08
Из: Москва, м.1905 года - м.Кантемировская
Пользователь №: 11364



Так уже же есть группа Отказники на Одноклассниках:
http://wg36.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=alt...62&tkn=5484

Хочу спросить - я пыталась навести справки по состоянию дел в Серпуховской больнице, писала Анне Виноградовой и Леночке (координатору), ответа нет, как еще можно узнать не нужна ли помощь туда?


--------------------
Жизнь - коварная штука. Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть в шахматы!
Ольга 8-903-612-01-85
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milaya
сообщение Dec 28 2008, 13:21
Сообщение #51


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 13-November 08
Из: Москва, м.1905 года - м.Кантемировская
Пользователь №: 11364



Вот здесь еще тема про группы на сайтах:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=8638


--------------------
Жизнь - коварная штука. Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть в шахматы!
Ольга 8-903-612-01-85
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ania_p
сообщение Dec 29 2008, 16:51
Сообщение #52


МЛПУ Протвинская городская больница
****

Группа: Активисты
Сообщений: 226
Регистрация: 25-January 07
Пользователь №: 1094



Цитата(Milaya @ 28.12.2008, 12:54) *
Хочу спросить - я пыталась навести справки по состоянию дел в Серпуховской больнице, писала Анне Виноградовой и Леночке (координатору), ответа нет, как еще можно узнать не нужна ли помощь туда?


Здравстсвуйте! Я координирую больницу в Протвино и переживаю за Серпуховскую больницуsmile.gif)) Несколько раз присоединялась к поездкам туда с Леночкой.
Может, мы с вами свяжемся и поговорим? Все мои контакты - в подписиsmile.gif))
Спасибоsmile.gif))


--------------------
аська 25784125
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milaya
сообщение Dec 29 2008, 17:10
Сообщение #53


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 13-November 08
Из: Москва, м.1905 года - м.Кантемировская
Пользователь №: 11364



Цитата(Ania_p @ 29.12.2008, 16:51) *
Здравстсвуйте! Я координирую больницу в Протвино и переживаю за Серпуховскую больницуsmile.gif)) Несколько раз присоединялась к поездкам туда с Леночкой.
Может, мы с вами свяжемся и поговорим? Все мои контакты - в подписиsmile.gif))
Спасибоsmile.gif))

Анна, спасибо!
Сейчас выезжаю с работы домой, постараюсь Вам позвоните в дороге или вечером smile.gif


--------------------
Жизнь - коварная штука. Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть в шахматы!
Ольга 8-903-612-01-85
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Просто_кошечка
сообщение Jan 6 2009, 15:56
Сообщение #54





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6-January 09
Из: Москва
Пользователь №: 11835



Здравствуйте!Я бы очень хотела помогать детям(кормить,гулять,играть и т. д.)Я хотела задать несколько вопросов!
1)мне 16 лет и я хотела спросить я вообще имею возможность принимать участие в этой деятельности,которую я написала?
2)я учусь в школе,поэтому в будни не смогу,но у меня есть выходные и я бы хотела приезжать в выходные(хотя в некоторые выходные я не смогу),можно ли так или у вас определённый распорядок дня?
Зараннееспасибо за ответы!Буду ждать вашего ответа..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
veresk
сообщение Jan 7 2009, 21:12
Сообщение #55





Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 25-December 08
Из: Москва, Солнцево
Пользователь №: 11772



Доброе время суток. Хотела бы помочь. Мои выходные - суббота, воскресенье. Есть машина (маленькая). Могу убирать палаты, читать детям книжки, оказывать посильную физическую помощь. Образование высшее педагогическое. Написала вам письмо еще в декабре, пока нет ответа.
Позвоните, пожалуйста, или дайте контакт, к кому из координаторов мне лучше обратиться. Живу в Москве, Солнцево.
8-905-546-5665 Ирина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natus'ka
сообщение Jan 8 2009, 10:12
Сообщение #56


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Регистрация: 14-May 08
Из: МО, г. Юбилейный
Пользователь №: 10055



Цитата(veresk @ 7.1.2009, 21:12) *
Доброе время суток. Хотела бы помочь. Мои выходные - суббота, воскресенье. Есть машина (маленькая). Могу убирать палаты, читать детям книжки, оказывать посильную физическую помощь. Образование высшее педагогическое. Написала вам письмо еще в декабре, пока нет ответа.
Позвоните, пожалуйста, или дайте контакт, к кому из координаторов мне лучше обратиться. Живу в Москве, Солнцево.
8-905-546-5665 Ирина.

ответила в личку


--------------------
Усачева Наталья

icq 2561ноль7874
natalka_usaheva*mail.ru
skype n_usacheva
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milaya
сообщение Jan 13 2009, 14:03
Сообщение #57


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 13-November 08
Из: Москва, м.1905 года - м.Кантемировская
Пользователь №: 11364



Наконец сподобилась заполнить и отправить анкету. Буду ждать ответа smile.gif


--------------------
Жизнь - коварная штука. Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть в шахматы!
Ольга 8-903-612-01-85
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sandrina
сообщение Jan 19 2009, 18:45
Сообщение #58





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19-January 09
Из: Москва
Пользователь №: 11935



здравствуйте! я бы тоже хотела помочь чем-нибудь. я учусь на 2 курсе очного отделения, но сейчас, ближайшие дней 20, у меня каникулы, на которых я могла бы сделать что-нибудь полезное ( впрочем, и потом у меня будет время по воскресеньям и отдельные часы в будни)
специальность у меня совсем не психологическая и не педагогическая, но есть двое младших : брат (9лет) и сестра 2 года), - с которыми я провожу и проводила всегда много времени. т.е. кое-какой опыт общения с детьми у меня есть.
анкету я только что заполнила и отправила, так что жду "указаний" =")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Коротун Юля
сообщение Jan 23 2009, 17:59
Сообщение #59


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 456
Регистрация: 23-January 09
Из: м.Университет
Пользователь №: 11970



Добрый день! Есть огромное желание оказывать посильную помощь. Есть свободное время и легковая машина. Я новичок, поэтому не очень понимаю с чего надо начинать, но анкету отправила smile.gif Мой тел. 89255076566 и емейл lokko@inbox.ru Рада буду помочь)


--------------------
Тел. +7(495)-507-65-66
+7(915)-116-05-45
lokko@inbox.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasya
сообщение Jan 23 2009, 23:25
Сообщение #60


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1068
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 9103



Всем написавшим в последние дни ответила в личку! Если кто - не получил - пишите пожалуйста на почту - продублирую!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 02:12