Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Вопросы-ответы, о фонде, форуме и т.п.
A-l-e-x-e-y
сообщение Nov 11 2013, 05:04
Сообщение #1


Склад Бутово - волонтёр
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5750
Регистрация: 16-November 06
Из: Бутово ЮЗАО
Пользователь №: 279



У нас ранее, была на форуме "беседка", но со временем её мы убрали, т.к. отвлекает от основных дел и к тому же многие вопросы решаются внутри команд.

Не хотелось бы опускаться до пустых разговоров, но чувствуется у волонтёров, не прикрепленных к какой-либо определённой команде назрела действительная необходимость поговорить в режиме вопрос-ответ.

Таким образом, если у Вас есть вопрос по деятельности фонда, отсутствия того или иного отчёта, не нашли тему на форуме и т.д., пишите здесь, надеюсь, разберёмся и сообща наиболее компетентно ответим на ваши вопросы.


--------------------
pomogi*inbox.ru
+7-925-5074084
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Okcana-Anna
сообщение Nov 11 2013, 12:46
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 230
Регистрация: 20-May 08
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10109



Добрый день, Алексей!
У меня вопрос: почему удалили актуальные письма, содержащие информацию о возможности экономного ремонта и предложениями о реальной помощи, из темы сбора денег на стройматериалы в семью из Балашихи????

Кстати, очень хорошо, что тему убрали с главной страницы фонда, т.к. то, что в теме стало происходить - мягко говоря отпугнет и волонтеров со стажем, не то, что новичков...

Заранее спасибо за ответ!


--------------------
Оксана
oksana@ciep.ru
моб.8.916.170-94-семь9
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-l-e-x-e-y
сообщение Nov 11 2013, 13:56
Сообщение #3


Склад Бутово - волонтёр
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5750
Регистрация: 16-November 06
Из: Бутово ЮЗАО
Пользователь №: 279



Оксана, насколько я вижу, тексты не были удалены, а лишь скрыты, на, что есть право у модератора при необходимости.
Могу ещё предположить, что сам кто-то удалил своё явно эмоциональное сообщение. Мне его уже не видно.

Вообще, не в правилах нашего форума удалять чужие сообщения, если они не носят спам-характера. Мы скрываем его от всех, дабы можно было разобраться в дальнейшем в ситуации.

В данный момент, что бы не было путаницы, ВСЕ (кроме двух, Вашего нет в их числе) сообщения были возвращены в тему необходимости ремонта.


--------------------
pomogi*inbox.ru
+7-925-5074084
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina01
сообщение Nov 11 2013, 14:49
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Волонтерский Центр
Сообщений: 1864
Регистрация: 13-September 10
Пользователь №: 16294



Цитата(A-l-e-x-e-y @ Nov 11 2013, 13:56) *
Оксана, насколько я вижу, тексты не были удалены, а лишь скрыты, на, что есть право у модератора при необходимости.
Могу ещё предположить, что сам кто-то удалил своё явно эмоциональное сообщение. Мне его уже не видно.

Вообще, не в правилах нашего форума удалять чужие сообщения, если они не носят спам-характера. Мы скрываем его от всех, дабы можно было разобраться в дальнейшем в ситуации.

В данный момент, что бы не было путаницы, ВСЕ (кроме двух, Вашего нет в их числе) сообщения были возвращены в тему необходимости ремонта.

Модераторами темы "Волонтеры! Здесь нужна Ваша помощь!" являемся Леночка и я. Ни я, ни Лена темы не скрывали. Сейчас выяснять кто скрыл темы не буду, но прошу впредь тех, у кого есть возможность модерировать, не делать этого без моего ведома или ведома Лены. Также я допускаю, что модерацией темы может заниматься координатор, который эту тему открыл. И это нормально. Также, если кто-то из администрации фонда считает нужным модерировать, прошу меня ставить в известность, чтобы я была в курсе smile.gif .


--------------------
Галина Александровская
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-l-e-x-e-y
сообщение Nov 11 2013, 15:51
Сообщение #5


Склад Бутово - волонтёр
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5750
Регистрация: 16-November 06
Из: Бутово ЮЗАО
Пользователь №: 279



Цитата(Galina01 @ Nov 11 2013, 15:49) *
Модераторами темы "Волонтеры!Здесь нуна Ваша помощь!" являемся Леночка и я. Ни я ни Лена темы не скрывали. Сейчас выяснять кто скрыл темы не буду, но прошу впредь тех, у кого есть возможность модерировать, не делать этого без моего ведома или ведома Леночки. Также я допускаю, что модерацией темы может заниматься координатор, который эту тему открыл. И это нормально. Также, если кто-то из администрации фонда считает нужным модерировать, прошу меня ставить в известность, чтобы я была в курсе smile.gif .

-да, точно, это Олеся отмодерировала те два сообщения, видимо на правах автора темы.


--------------------
pomogi*inbox.ru
+7-925-5074084
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна_
сообщение Jan 29 2014, 23:32
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29-January 14
Пользователь №: 31485



Цитата(A-l-e-x-e-y @ Nov 11 2013, 05:04) *
У нас ранее, была на форуме "беседка", но со временем её мы убрали, т.к. отвлекает от основных дел и к тому же многие вопросы решаются внутри команд.

Не хотелось бы опускаться до пустых разговоров, но чувствуется у волонтёров, не прикрепленных к какой-либо определённой команде назрела действительная необходимость поговорить в режиме вопрос-ответ.

Таким образом, если у Вас есть вопрос по деятельности фонда, отсутствия того или иного отчёта, не нашли тему на форуме и т.д., пишите здесь, надеюсь, разберёмся и сообща наиболее компетентно ответим на ваши вопросы.


Здравствуйте. Однажды я видела сюжет в новостях про детей грудничков от которых отказались родители. В сюжете рассказывалось о том, что волонтеры занимались с такими детьми, держали на руках, делали им массаж. Скажите у вас проходят такие мероприятия?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tinatin
сообщение Jan 30 2014, 21:19
Сообщение #7


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 4-October 10
Пользователь №: 16466



Спасибо за тему. Нужна, даже "со стажем". Общее пожелание по всем темам доводить до конца. Не всегда, к сожалению, так бывает. Т.е. условно, если собирали на холодильник, то в конце темы должно быть фото холодильника, а не инфа, что деньги собрали, спасибо, тему закрываю. Потому как на некие нужды, мы, простые волонтеры, просим и получаем деньги от третьих лиц. И лично мне пару раз было неудобно, когда я не могла им отправить условную фотографию, условного холодильника.
ПыСы. С моими конкретными недовольствиями мы разобрались в личной переписке.


--------------------
Татьяна
tinatin@bk.ru
8903563-ноль два-13
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tinatin
сообщение Jan 30 2014, 21:23
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 4-October 10
Пользователь №: 16466



Цитата(Tinatin @ Jan 30 2014, 22:19) *
Спасибо за тему. Нужна, даже "со стажем". Общее пожелание по всем темам доводить до конца. Не всегда, к сожалению, так бывает. Т.е. условно, если собирали на холодильник, то в конце темы должно быть фото холодильника, а не инфа, что деньги собрали, спасибо, тему закрываю. Потому как на некие нужды, мы, простые волонтеры, просим и получаем деньги от третьих лиц. И лично мне пару раз было неудобно, когда я не могла им отправить условную фотографию, условного холодильника.
ПыСы. С моими конкретными недовольствиями мы разобрались в личной переписке.



--------------------
Татьяна
tinatin@bk.ru
8903563-ноль два-13
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina01
сообщение Jan 30 2014, 21:42
Сообщение #9


Очень активный участник
****

Группа: Волонтерский Центр
Сообщений: 1864
Регистрация: 13-September 10
Пользователь №: 16294



Цитата(Анна_ @ Jan 29 2014, 23:32) *
Здравствуйте. Однажды я видела сюжет в новостях про детей грудничков от которых отказались родители. В сюжете рассказывалось о том, что волонтеры занимались с такими детьми, держали на руках, делали им массаж. Скажите у вас проходят такие мероприятия?


Анна, здравствуйте!

У нас есть команда "Волонтерский уход в больницах". Сейчас требуются волонтеры в инфекционую больницу на Войковской, где лежать дети от 0 до 3х лет. Если Вы хотите узнать более подробную информацию, позвоните мне, пожалуйста.


--------------------
Галина Александровская
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kudesnica
сообщение Feb 1 2014, 13:52
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 26-April 10
Из: Раменское
Пользователь №: 15626



Может, я только сейчас увидела этот способ перечисления денег не выходя из дома - Добро mail.ru - значит, до этого я была просто слепой)))) Всегда приходилось перечислять через терминалы, выходить из дома, где-то его искать, т.к. электронных кошельков у меня нет, а мне хотелось, чтоб без процентов перечислялось. А тут недавно захожу на сайт и вижу баннер Добро mail.ru справа вверху и перехожу по нему. Хоть небольшую сумму, но могу перечислить, например, с телефона. Мало, но все-таки)))
Просто хотелось сказать "Спасибо"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina01
сообщение Feb 18 2014, 00:11
Сообщение #11


Очень активный участник
****

Группа: Волонтерский Центр
Сообщений: 1864
Регистрация: 13-September 10
Пользователь №: 16294



Цитата(kudesnica @ Feb 1 2014, 13:52) *
Может, я только сейчас увидела этот способ перечисления денег не выходя из дома - Добро mail.ru - значит, до этого я была просто слепой)))) Всегда приходилось перечислять через терминалы, выходить из дома, где-то его искать, т.к. электронных кошельков у меня нет, а мне хотелось, чтоб без процентов перечислялось. А тут недавно захожу на сайт и вижу баннер Добро mail.ru справа вверху и перехожу по нему. Хоть небольшую сумму, но могу перечислить, например, с телефона. Мало, но все-таки)))
Просто хотелось сказать "Спасибо"


Лилия, способ перечисления через Добро.mail возможен около полугода - столько примерно времени мы принимаем участие в этом проекте. Спасибо Вам smile.gif .


--------------------
Галина Александровская
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ирочек
сообщение Feb 20 2014, 22:23
Сообщение #12





Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 20-February 14
Из: Москва, район Выхино
Пользователь №: 31621



Здравствуйте. Я бы хотела спросить, можно ли писать деткам письма на дни рождения и посылать подарки? Не нашла нигде информацию, спасибо.


--------------------
ira.santa@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lara77
сообщение Feb 21 2014, 12:07
Сообщение #13


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 427
Регистрация: 31-August 10
Из: МО, Реутов
Пользователь №: 16245



Цитата(ирочек @ Feb 20 2014, 23:23) *
Здравствуйте. Я бы хотела спросить, можно ли писать деткам письма на дни рождения и посылать подарки? Не нашла нигде информацию, спасибо.


Вам вот в это сообщество нужно, там как раз такой проект:
http://www.invisible-children.org/


--------------------
Лариса (Prosto-lo собака mail.ру)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ирочек
сообщение Feb 28 2014, 22:27
Сообщение #14





Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 20-February 14
Из: Москва, район Выхино
Пользователь №: 31621



Цитата(Lara77 @ Feb 21 2014, 13:07) *
Вам вот в это сообщество нужно, там как раз такой проект:
http://www.invisible-children.org/

Спасибо!!!


--------------------
ira.santa@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Екатерина Михутк...
сообщение Mar 10 2014, 03:51
Сообщение #15





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10-March 14
Пользователь №: 31691



Цитата(A-l-e-x-e-y @ Nov 11 2013, 05:04) *
У нас ранее, была на форуме "беседка", но со временем её мы убрали, т.к. отвлекает от основных дел и к тому же многие вопросы решаются внутри команд.

Не хотелось бы опускаться до пустых разговоров, но чувствуется у волонтёров, не прикрепленных к какой-либо определённой команде назрела действительная необходимость поговорить в режиме вопрос-ответ.

Таким образом, если у Вас есть вопрос по деятельности фонда, отсутствия того или иного отчёта, не нашли тему на форуме и т.д., пишите здесь, надеюсь, разберёмся и сообща наиболее компетентно ответим на ваши вопросы.

Здраствуйте.
Меня зовут Екатерина Михуткина.Я только что увидела,что люди откликнулись на сюжет ,который был снят про мою семью по РенТВ.ничего не изменилось,кроме того,что мама умерла,а дети подросли.Если у Вас еще не пропало желание нам помочь,хоть чем,даже советом,буду благодарна.
мой телефон 89258905032
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elena123
сообщение Mar 10 2014, 21:33
Сообщение #16


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 1368
Регистрация: 27-October 10
Из: Видное
Пользователь №: 16650



Цитата(Екатерина Михуткина @ Mar 10 2014, 04:51) *
Здраствуйте.
Меня зовут Екатерина Михуткина.Я только что увидела,что люди откликнулись на сюжет ,который был снят про мою семью по РенТВ.ничего не изменилось,кроме того,что мама умерла,а дети подросли.Если у Вас еще не пропало желание нам помочь,хоть чем,даже советом,буду благодарна.
мой телефон 89258905032


Нашла в истории http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=13627


--------------------
Елена, Видное.
скайп emachinskaya

Новый основной номер телефона. Замените, у кого сохранен. Теперь звонить лучше сюда. 8-926-975-51-36

ne-ya@list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юля Соколик
сообщение Oct 30 2014, 00:18
Сообщение #17





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29-October 14
Пользователь №: 33683



Здравствуйте! У нас в семье есть приемный мальчик, 3,5 года. Ему необходима операция "кохлеарная имплантация", для того, чтобы он мог слышать. Вчера узнала, что операцию надо будет делать в С- Петербурге. В больнице надо находиться 2 недели. У меня 3 маленьких детей, поэтому я не смогу поехать с ребенком. Поэтому нужна няня. Все расходы на дорогу и оплату услуг няни гарантируем. Можете ли помочь с поисками такой няни?
Предположительно операция будет проводиться в начале декабря.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Oct 30 2014, 00:24
Сообщение #18


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Я могу Вам дать контакты агентств по поиску нянь в Москве, но везти няню из Москвы... Поищите лучше в Питере. Там есть отказники СПб, они помогают с нянями.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Oct 30 2014, 00:28
Сообщение #19


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(Юля Соколик @ Oct 30 2014, 00:18) *
Все расходы на дорогу и оплату услуг няни гарантируем. Можете ли помочь с поисками такой няни?
Предположительно операция будет проводиться в начале декабря.

А почему Вы в "Близкие люди" не обратитесь по поводу оплаты няни? Это я в качестве предложения...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юля Соколик
сообщение Oct 30 2014, 21:40
Сообщение #20





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29-October 14
Пользователь №: 33683



Спасибо, обращусь в отказникиСПб.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 17:05