Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы-ответы
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Волонтерский центр > Как помочь? С чего начать?
A-l-e-x-e-y
У нас ранее, была на форуме "беседка", но со временем её мы убрали, т.к. отвлекает от основных дел и к тому же многие вопросы решаются внутри команд.

Не хотелось бы опускаться до пустых разговоров, но чувствуется у волонтёров, не прикрепленных к какой-либо определённой команде назрела действительная необходимость поговорить в режиме вопрос-ответ.

Таким образом, если у Вас есть вопрос по деятельности фонда, отсутствия того или иного отчёта, не нашли тему на форуме и т.д., пишите здесь, надеюсь, разберёмся и сообща наиболее компетентно ответим на ваши вопросы.
Okcana-Anna
Добрый день, Алексей!
У меня вопрос: почему удалили актуальные письма, содержащие информацию о возможности экономного ремонта и предложениями о реальной помощи, из темы сбора денег на стройматериалы в семью из Балашихи????

Кстати, очень хорошо, что тему убрали с главной страницы фонда, т.к. то, что в теме стало происходить - мягко говоря отпугнет и волонтеров со стажем, не то, что новичков...

Заранее спасибо за ответ!
A-l-e-x-e-y
Оксана, насколько я вижу, тексты не были удалены, а лишь скрыты, на, что есть право у модератора при необходимости.
Могу ещё предположить, что сам кто-то удалил своё явно эмоциональное сообщение. Мне его уже не видно.

Вообще, не в правилах нашего форума удалять чужие сообщения, если они не носят спам-характера. Мы скрываем его от всех, дабы можно было разобраться в дальнейшем в ситуации.

В данный момент, что бы не было путаницы, ВСЕ (кроме двух, Вашего нет в их числе) сообщения были возвращены в тему необходимости ремонта.
Galina01
Цитата(A-l-e-x-e-y @ Nov 11 2013, 13:56) *
Оксана, насколько я вижу, тексты не были удалены, а лишь скрыты, на, что есть право у модератора при необходимости.
Могу ещё предположить, что сам кто-то удалил своё явно эмоциональное сообщение. Мне его уже не видно.

Вообще, не в правилах нашего форума удалять чужие сообщения, если они не носят спам-характера. Мы скрываем его от всех, дабы можно было разобраться в дальнейшем в ситуации.

В данный момент, что бы не было путаницы, ВСЕ (кроме двух, Вашего нет в их числе) сообщения были возвращены в тему необходимости ремонта.

Модераторами темы "Волонтеры! Здесь нужна Ваша помощь!" являемся Леночка и я. Ни я, ни Лена темы не скрывали. Сейчас выяснять кто скрыл темы не буду, но прошу впредь тех, у кого есть возможность модерировать, не делать этого без моего ведома или ведома Лены. Также я допускаю, что модерацией темы может заниматься координатор, который эту тему открыл. И это нормально. Также, если кто-то из администрации фонда считает нужным модерировать, прошу меня ставить в известность, чтобы я была в курсе smile.gif .
A-l-e-x-e-y
Цитата(Galina01 @ Nov 11 2013, 15:49) *
Модераторами темы "Волонтеры!Здесь нуна Ваша помощь!" являемся Леночка и я. Ни я ни Лена темы не скрывали. Сейчас выяснять кто скрыл темы не буду, но прошу впредь тех, у кого есть возможность модерировать, не делать этого без моего ведома или ведома Леночки. Также я допускаю, что модерацией темы может заниматься координатор, который эту тему открыл. И это нормально. Также, если кто-то из администрации фонда считает нужным модерировать, прошу меня ставить в известность, чтобы я была в курсе smile.gif .

-да, точно, это Олеся отмодерировала те два сообщения, видимо на правах автора темы.
Анна_
Цитата(A-l-e-x-e-y @ Nov 11 2013, 05:04) *
У нас ранее, была на форуме "беседка", но со временем её мы убрали, т.к. отвлекает от основных дел и к тому же многие вопросы решаются внутри команд.

Не хотелось бы опускаться до пустых разговоров, но чувствуется у волонтёров, не прикрепленных к какой-либо определённой команде назрела действительная необходимость поговорить в режиме вопрос-ответ.

Таким образом, если у Вас есть вопрос по деятельности фонда, отсутствия того или иного отчёта, не нашли тему на форуме и т.д., пишите здесь, надеюсь, разберёмся и сообща наиболее компетентно ответим на ваши вопросы.


Здравствуйте. Однажды я видела сюжет в новостях про детей грудничков от которых отказались родители. В сюжете рассказывалось о том, что волонтеры занимались с такими детьми, держали на руках, делали им массаж. Скажите у вас проходят такие мероприятия?
Tinatin
Спасибо за тему. Нужна, даже "со стажем". Общее пожелание по всем темам доводить до конца. Не всегда, к сожалению, так бывает. Т.е. условно, если собирали на холодильник, то в конце темы должно быть фото холодильника, а не инфа, что деньги собрали, спасибо, тему закрываю. Потому как на некие нужды, мы, простые волонтеры, просим и получаем деньги от третьих лиц. И лично мне пару раз было неудобно, когда я не могла им отправить условную фотографию, условного холодильника.
ПыСы. С моими конкретными недовольствиями мы разобрались в личной переписке.
Tinatin
Цитата(Tinatin @ Jan 30 2014, 22:19) *
Спасибо за тему. Нужна, даже "со стажем". Общее пожелание по всем темам доводить до конца. Не всегда, к сожалению, так бывает. Т.е. условно, если собирали на холодильник, то в конце темы должно быть фото холодильника, а не инфа, что деньги собрали, спасибо, тему закрываю. Потому как на некие нужды, мы, простые волонтеры, просим и получаем деньги от третьих лиц. И лично мне пару раз было неудобно, когда я не могла им отправить условную фотографию, условного холодильника.
ПыСы. С моими конкретными недовольствиями мы разобрались в личной переписке.

Galina01
Цитата(Анна_ @ Jan 29 2014, 23:32) *
Здравствуйте. Однажды я видела сюжет в новостях про детей грудничков от которых отказались родители. В сюжете рассказывалось о том, что волонтеры занимались с такими детьми, держали на руках, делали им массаж. Скажите у вас проходят такие мероприятия?


Анна, здравствуйте!

У нас есть команда "Волонтерский уход в больницах". Сейчас требуются волонтеры в инфекционую больницу на Войковской, где лежать дети от 0 до 3х лет. Если Вы хотите узнать более подробную информацию, позвоните мне, пожалуйста.
kudesnica
Может, я только сейчас увидела этот способ перечисления денег не выходя из дома - Добро mail.ru - значит, до этого я была просто слепой)))) Всегда приходилось перечислять через терминалы, выходить из дома, где-то его искать, т.к. электронных кошельков у меня нет, а мне хотелось, чтоб без процентов перечислялось. А тут недавно захожу на сайт и вижу баннер Добро mail.ru справа вверху и перехожу по нему. Хоть небольшую сумму, но могу перечислить, например, с телефона. Мало, но все-таки)))
Просто хотелось сказать "Спасибо"
Galina01
Цитата(kudesnica @ Feb 1 2014, 13:52) *
Может, я только сейчас увидела этот способ перечисления денег не выходя из дома - Добро mail.ru - значит, до этого я была просто слепой)))) Всегда приходилось перечислять через терминалы, выходить из дома, где-то его искать, т.к. электронных кошельков у меня нет, а мне хотелось, чтоб без процентов перечислялось. А тут недавно захожу на сайт и вижу баннер Добро mail.ru справа вверху и перехожу по нему. Хоть небольшую сумму, но могу перечислить, например, с телефона. Мало, но все-таки)))
Просто хотелось сказать "Спасибо"


Лилия, способ перечисления через Добро.mail возможен около полугода - столько примерно времени мы принимаем участие в этом проекте. Спасибо Вам smile.gif .
ирочек
Здравствуйте. Я бы хотела спросить, можно ли писать деткам письма на дни рождения и посылать подарки? Не нашла нигде информацию, спасибо.
Lara77
Цитата(ирочек @ Feb 20 2014, 23:23) *
Здравствуйте. Я бы хотела спросить, можно ли писать деткам письма на дни рождения и посылать подарки? Не нашла нигде информацию, спасибо.


Вам вот в это сообщество нужно, там как раз такой проект:
http://www.invisible-children.org/
ирочек
Цитата(Lara77 @ Feb 21 2014, 13:07) *
Вам вот в это сообщество нужно, там как раз такой проект:
http://www.invisible-children.org/

Спасибо!!!
Екатерина Михуткина
Цитата(A-l-e-x-e-y @ Nov 11 2013, 05:04) *
У нас ранее, была на форуме "беседка", но со временем её мы убрали, т.к. отвлекает от основных дел и к тому же многие вопросы решаются внутри команд.

Не хотелось бы опускаться до пустых разговоров, но чувствуется у волонтёров, не прикрепленных к какой-либо определённой команде назрела действительная необходимость поговорить в режиме вопрос-ответ.

Таким образом, если у Вас есть вопрос по деятельности фонда, отсутствия того или иного отчёта, не нашли тему на форуме и т.д., пишите здесь, надеюсь, разберёмся и сообща наиболее компетентно ответим на ваши вопросы.

Здраствуйте.
Меня зовут Екатерина Михуткина.Я только что увидела,что люди откликнулись на сюжет ,который был снят про мою семью по РенТВ.ничего не изменилось,кроме того,что мама умерла,а дети подросли.Если у Вас еще не пропало желание нам помочь,хоть чем,даже советом,буду благодарна.
мой телефон 89258905032
elena123
Цитата(Екатерина Михуткина @ Mar 10 2014, 04:51) *
Здраствуйте.
Меня зовут Екатерина Михуткина.Я только что увидела,что люди откликнулись на сюжет ,который был снят про мою семью по РенТВ.ничего не изменилось,кроме того,что мама умерла,а дети подросли.Если у Вас еще не пропало желание нам помочь,хоть чем,даже советом,буду благодарна.
мой телефон 89258905032


Нашла в истории http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=13627
Юля Соколик
Здравствуйте! У нас в семье есть приемный мальчик, 3,5 года. Ему необходима операция "кохлеарная имплантация", для того, чтобы он мог слышать. Вчера узнала, что операцию надо будет делать в С- Петербурге. В больнице надо находиться 2 недели. У меня 3 маленьких детей, поэтому я не смогу поехать с ребенком. Поэтому нужна няня. Все расходы на дорогу и оплату услуг няни гарантируем. Можете ли помочь с поисками такой няни?
Предположительно операция будет проводиться в начале декабря.
Klukva Severnai
Я могу Вам дать контакты агентств по поиску нянь в Москве, но везти няню из Москвы... Поищите лучше в Питере. Там есть отказники СПб, они помогают с нянями.
Klukva Severnai
Цитата(Юля Соколик @ Oct 30 2014, 00:18) *
Все расходы на дорогу и оплату услуг няни гарантируем. Можете ли помочь с поисками такой няни?
Предположительно операция будет проводиться в начале декабря.

А почему Вы в "Близкие люди" не обратитесь по поводу оплаты няни? Это я в качестве предложения...
Юля Соколик
Спасибо, обращусь в отказникиСПб.
Арина Ярикова
Здравствуйте! Я новичок- волонтер, никак не могу разобраться на вашем сайте как тут работать!? А так хочется полноценно участвовать в обсуждениях и в остальном процессе ...Столько ограничений, очень сложная логистика, подсказки-помощь помогают не очень))) есть ли такие модераторы или участники форума, кто сможет проконсультировать в личке по некоторым вопросам, ну чтоб не засорять общую страничку))? smile.gif
Заранее прошу прощение unsure.gif
Не могу подтвердить 3 проплаты, кот. к сожалению сделала не разобравшись в ситуации и не знаю что делать, помогите!
И вот даже сейчас не получилось прикрепить 3 фото счетов об оплате(((
Марина П.
Цитата(Арина Ярикова @ Nov 1 2014, 01:40) *
Здравствуйте! Я новичок- волонтер, никак не могу разобраться на вашем сайте как тут работать!? А так хочется полноценно участвовать в обсуждениях и в остальном процессе ...Столько ограничений, очень сложная логистика, подсказки-помощь помогают не очень))) есть ли такие модераторы или участники форума, кто сможет проконсультировать в личке по некоторым вопросам, ну чтоб не засорять общую страничку))? smile.gif
Заранее прошу прощение unsure.gif
Не могу подтвердить 3 проплаты, кот. к сожалению сделала не разобравшись в ситуации и не знаю что делать, помогите!
И вот даже сейчас не получилось прикрепить 3 фото счетов об оплате(((


Напишите мне на почту в подписи. Я подскажу.
По оплате информация тут http://otkazniki.ru/charity.php
И в конце указана почта, куда можно счета отправить и детализацию оплаты. Также задать все вопросы, касающиеся оплаты)
Спасибо Вам smile.gif
florence80
Добрый день, не знаю, куда обратиться, очень волнует судьба двух деток, но не вижу тем про них и не знаю к кому обратиться, чтобы их пропиарили.

Девочка Женя из Калужской области
http://www.usynovite.ru/child/?id=b2xcy-17k3z

И мальчик Саша из Челябинской области
http://vk.com/bolnichnie_siroti?z=photo-36...646910_00%2Frev

http://vk.com/bolnichnie_siroti?z=video-36...5c4cf2b3a67f98a

Спасибо!
ИринаФ
Добрый день! Посоветовали обратиться к волонтерам, но не знаю в какой теме писать.Хотим удочерить новорожденную девочку 0-3 мес. ШПР почти прошли,осталось одно занятие, документы все собрали, скоро будет готово заключение.Но в нашей опеке сразу нас предупредили, что очередь на детей от 0 до 2 лет в нашем регионе(Курск) на 3 года. Конечно столько не хотелось бы ждать. Может кто сможет помочь нам найти нашу крошку.
Марина П.
Цитата(ИринаФ @ Dec 13 2015, 21:31) *
Добрый день! Посоветовали обратиться к волонтерам, но не знаю в какой теме писать.Хотим удочерить новорожденную девочку 0-3 мес. ШПР почти прошли,осталось одно занятие, документы все собрали, скоро будет готово заключение.Но в нашей опеке сразу нас предупредили, что очередь на детей от 0 до 2 лет в нашем регионе(Курск) на 3 года. Конечно столько не хотелось бы ждать. Может кто сможет помочь нам найти нашу крошку.


Волонтеры поиском крошек не занимаются...
Многие родители в поиске своего малыша не ленятся отправляться в другие регионы
Вот например http://otkazniki.ru/forum/index.php?showto...0&start=140
Прекрасные детки есть в Иркутске, Красноярске...
Консультацию по работе с рег.операторами вы можете получить на нашей горячей линии http://otkazniki.ru/index.php?id=24
Удачи!
Елена Малкова
Добрый день. Волнует судьба ребенка. Как реально ему помочь через вашу организацию? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t...7871&page=2
Klukva Severnai
Цитата(Елена Малкова @ Dec 17 2015, 14:01) *
Добрый день. Волнует судьба ребенка. Как реально ему помочь через вашу организацию? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t...7871&page=2

Мы выходили на ДУ с предложением о сотрудничестве, нас отправили к Министру... После Нового года напишем письмо Министру... Будем ждать его ответ.
Валенсия
Очень хотелось бы попросить фонд поучаствовать в судьбе очень хорошей девочки http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7518499
Klukva Severnai
Цитата(Валенсия @ Dec 17 2015, 22:32) *
Очень хотелось бы попросить фонд поучаствовать в судьбе очень хорошей девочки http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7518499

Валя, мне уже звонила Мама Матвея, я ей все объяснила. Мы не можем без запроса ДУ что-то сделать! ТОЛЬКО С ЗАПРОСОМ ДУ с просьбой помочь с организации обследования и лечения ребенка и включения его в проект "Дети в беде" мы можем помочь!

Связывайтесь с ДУ и разговаривайте с опекуном. Если он будет заинтересован в лечении ребенка, значит он напишет нам, если не заинтересован - то сделать ничего нельзя.

Мы с одним ДУ уже связались, он нас к Министру отправил, правда не уточнил к какому именно...

По документам - у всех детей все в порядке (я имею ввиду медицину - все "здоровы и вылечены"....), поэтому повлиять на них как-либо невозможно.
Валенсия
Цитата(Klukva Severnai @ Dec 17 2015, 22:35) *
Валя, мне уже звонила Мама Матвея, я ей все объяснила. Мы не можем без запроса ДУ что-то сделать! ТОЛЬКО С ЗАПРОСОМ ДУ с просьбой помочь с организации обследования и лечения ребенка и включения его в проект "Дети в беде" мы можем помочь!

Связывайтесь с ДУ и разговаривайте с опекуном. Если он будет заинтересован в лечении ребенка, значит он напишет нам, если не заинтересован - то сделать ничего нельзя.

Мы с одним ДУ уже связались, он нас к Министру отправил, правда не уточнил к какому именно...

По документам - у всех детей все в порядке (я имею ввиду медицину - все "здоровы и вылечены"....), поэтому повлиять на них как-либо невозможно.



Я понимаю, спасибо, что ответили. Попробую позвонить в понедельник, по моим сведениям, надеюсь, что ошибаюсь, ДД не очень то расположен к работе с фондами.

Очень надеюсь, что после истории с Элечкой и у Настюшки появится семья.


Просто девчушка, ну очень хорошенькая, хочу ей помочь, но не знаю как.
Астафьева
Добрый день! Я из Нижневартовска, не могу найти кому я могу отдать детское питание от 0-6 месяцев. Помогите пожалуйста, я только что зарегестрировалась!
Лето
Цитата(Астафьева @ Jan 22 2016, 12:36) *
Добрый день! Я из Нижневартовска, не могу найти кому я могу отдать детское питание от 0-6 месяцев. Помогите пожалуйста, я только что зарегестрировалась!


На нашем форуме есть тема, где когда-то общались волонтеры г.Нижневартовска: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=6682
Можно связаться с кем-то из них и передать детское питание.
Зарина Маилова
Здравствуйте, я новенькая,и ещё не совсем освоилась здесь)Есть возможность помочь одеждой, обувью,но скорее мамочкам детишек,очень много всего и вещи приличные и в хорошем состоянии, скажите кому я могу этим помочь?! Спасибо заранее
Марина П.
Цитата(Зарина Маилова @ Feb 8 2016, 02:06) *
Здравствуйте, я новенькая,и ещё не совсем освоилась здесь)Есть возможность помочь одеждой, обувью,но скорее мамочкам детишек,очень много всего и вещи приличные и в хорошем состоянии, скажите кому я могу этим помочь?! Спасибо заранее


Здравствуйте!
Вот здесь информация о нашей диспетчерской службе по приему помощи http://www.otkazniki.ru/centers.php
Наши подшефные мамочки не носят офисную одежду и обувь на высоких каблуках...
Также во 2м сообщ темы есть список актуальных нужд http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=26668&hl=
patriotochka
Здравствуйте, спасибо большое Вам, за то, чем Вы здесь занимаетесь. Побольше бы таких сайтов и форумов !
Сергей Гаврилов
Спасибо Вам всем
Tasha1205
Здравствуйте. Я бы очень хотела помочь деткам в сборе средств. Я занимаюсь фото- и видео- и предлагаю вам провести благотворительную акцию: те, кто, допустим, по итогам дня сделает наибольшее пожертвование, получит бесплатный мультипликационный ролик из детских фотографий. Такие ролики у специалистов стоят от 1000 до 5000 рублей, так что такое предложение наверняка заинтересует возможных пожертвователей. Ну, а также помогу, если нужен монтаж видеороликов каких-либо и т.п.
kosalisa
Видеомонтажеры вот тут требуются:

http://otkazniki.ru/vacancies.php?ocd=view&id=108

rolleyes.gif

Цитата(Tasha1205 @ Sep 14 2016, 13:40) *
Здравствуйте. Я бы очень хотела помочь деткам в сборе средств. Я занимаюсь фото- и видео- и предлагаю вам провести благотворительную акцию: те, кто, допустим, по итогам дня сделает наибольшее пожертвование, получит бесплатный мультипликационный ролик из детских фотографий. Такие ролики у специалистов стоят от 1000 до 5000 рублей, так что такое предложение наверняка заинтересует возможных пожертвователей. Ну, а также помогу, если нужен монтаж видеороликов каких-либо и т.п.

vvy777
Здравствуйте! Хотелось бы выразить свою благодарность за то, чем вы занимаетесь, просто сам недавно столкнулся с человеком, которому нужна была помощь, и эта ситуация привела меня на Ваш сайт! Здоровья!
TERRA
Цитата(vvy777 @ Oct 12 2017, 16:12) *
Здравствуйте! Хотелось бы выразить свою благодарность за то, чем вы занимаетесь, просто сам недавно столкнулся с человеком, которому нужна была помощь, и эта ситуация привела меня на Ваш сайт! Здоровья!



Вы тоже можете присоединиться к нам и помочь! Не обязательно жертвовать денежные средства, можно помочь своим временем, например, раздавать листовки на акциях, тема по ближайшей благотворительной акции тут: http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=32217&hl=
ВалерияВалерия
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, как можно отдать отказникам в гор.Ярославле одежду? У меня двойня, так что одежды много) но маленьких размеров, от 50 до 68. Так же горшок, развивающий коврик, круг для купания. Есть ещё Коляска для двойни, но я ее смогу отдать ближе к осени.
Свяжитесь, пожалуйста, со мной.
Валерия,
89301234234
Evgeny Bugaev
Цитата(ВалерияВалерия @ May 7 2018, 20:14) *
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, как можно отдать отказникам в гор.Ярославле одежду? У меня двойня, так что одежды много) но маленьких размеров, от 50 до 68. Так же горшок, развивающий коврик, круг для купания. Есть ещё Коляска для двойни, но я ее смогу отдать ближе к осени.
Свяжитесь, пожалуйста, со мной.
Валерия,
89301234234

Валерия, спасибо вам за предложение помощи. К сожалению, в Ярославле у нашего фонда нет волонтёров, которые могли бы эту помощь у вас принять и передать по назначению.
Попробуйте обратиться к волонтёрам местных ярославских благотворительных организаций: https://www.yarcom.ru/org/blagotvoritelnye-...anizaciii-fondy
Ирина Медведкова
Добрый день! На днях пыталась создать новую темку в разделе, где пиарят детей для поиска им родителей. Я не пойму получилось у меня или нет, но в активных темках ее нет. Не пойму, что я сделала не так или темка просто на проверке. Тема про Азалию. Я не волонтер, просто очень хочется помочь этой девочке. Может кто - то из волонтеров поможет разместить информацию о ней, ей очень нужны любящие и ответственные родители, которые подарят ей билет в нормальную жизнь
Ирина Медведкова
Уже несколько дней подряд пишу всем кому только можно, помочь хоть чем-то, и никакой реакции. Ощущение, что никого не трогает эта малышка. Уже опускаются руки, тк дальше просто не знаю, что делать sad.gif
TERRA
Цитата(Ирина Медведкова @ Jun 25 2018, 14:44) *
Уже несколько дней подряд пишу всем кому только можно, помочь хоть чем-то, и никакой реакции. Ощущение, что никого не трогает эта малышка. Уже опускаются руки, тк дальше просто не знаю, что делать sad.gif



Здравствуйте Ирина!
Обратитесь, пожалуйста, в фонд через официальные контакты.

На этом форуме нет возможности размещать непроверенную информацию, так как данный форум используется для помощи подопечным фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам» (все проекты фонда координируют конкретные волонтеры, надеюсь, Вам подскажут куда обратиться и что делать).

КОНТАКТЫ
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
8(495) 78-915-78
будни с 10 до 19
info@otkazniki.ru
Ирина Медведкова
Цитата(TERRA @ Jun 25 2018, 15:32) *
Здравствуйте Ирина!
Обратитесь, пожалуйста, в фонд через официальные контакты.

На этом форуме нет возможности размещать непроверенную информацию, так как данный форум используется для помощи подопечным фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам» (все проекты фонда координируют конкретные волонтеры, надеюсь, Вам подскажут куда обратиться и что делать).

КОНТАКТЫ
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
8(495) 78-915-78
будни с 10 до 19
info@otkazniki.ru

Спасибо за разъяснение и контакты
TERRA
Цитата(Богдан R8 @ Jun 8 2019, 22:05) *
Подскажите пожалуйста хорошие фонды для помощи детей-сиротам. Планирую на постоянной основе отдавать 10% со всех доходов.
Сам, как бывшая сирота, и поверить не мог, что когда-то смогу помогать таким же. smile.gif


Рекламу сайта по Вашей ссылке удалила, и впредь вся реклама будет удалена!

Наш фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» и есть ХОРОШИЙ ФОНД.
Подписаться на регулярное пожертвование можно здесь: https://www.otkazniki.ru/donation/periodic/
Яна Я
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, если я хочу в выходной день помогать, общаться, играть, гулять с детками или младенцами брошенными в Москве. У кого можно узнать информацию куда обращаться?
Klukva Severnai
Цитата(Яна Я @ Jun 29 2019, 10:38) *
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, если я хочу в выходной день помогать, общаться, играть, гулять с детками или младенцами брошенными в Москве. У кого можно узнать информацию куда обращаться?

Проект "Быть рядом" - https://www.otkazniki.ru/programs/programma...ekt_byt_ryadom/ к Марии Рыльниковой.

Можно стать волонтером по уходу за детьми в больницах.
JERRY
Добрый день! У меня растёт дочка и от неё остаются вещи. Сейчас есть 2 больших пакета вещей в очень хорошем состоянии, без пятен, дырок, не растянутые, размеры от 74 до 92. Среди вещей колготки, лосины тёплые и тонкие, трикотажные кофты и водолазки, тёплые джинсы, футболки, тёплый спортивный костюм, боди с длинным рукавом, трикотажные и флисовые комбинезоны, флиска и флисовые брюки. Хочу отдать тем, кто в них нуждается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.