Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Пассивные пользователи и спамеры
Марат
сообщение Jun 21 2007, 17:20
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Активисты
Сообщений: 82
Регистрация: 19-September 06
Пользователь №: 4



Внимание! Удалил 2300 пользоватлей, которые не оставили ни одного сообщения. либо пришли, заргистрировались, ушли и забыли, либо просто спамеры.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Jun 21 2007, 17:46
Сообщение #2


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Еще бы, если только я в день удаляю по 15-20 "спамерских" тем ... В общем, здорово, что стало чище! Спасибо! smile.gif


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milana
сообщение Jun 22 2007, 00:44
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 18-April 07
Из: г.Королев М.Обл.
Пользователь №: 3012



А я просто не могу понять зачем оставлять нам какие-то ссылки и писать про игры и прочее mad.gif


--------------------
Поможем брошенным цветам жизни!
Все контакты в личке.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наденька
сообщение Jun 22 2007, 08:20
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 255
Регистрация: 4-December 06
Из: м. Каховская-Симферопольская
Пользователь №: 416



Цитата(Марат @ 21.6.2007, 17:20) *
Внимание! Удалил 2300 пользоватлей, которые не оставили ни одного сообщения. либо пришли, заргистрировались, ушли и забыли, либо просто спамеры.

Марат, а удаленные вами молчаливые пользователи могут повторно зарегистрироваться и получать информацию а наших делах? Многие из-за стеснения или по другим причинам не пишут ничего на форуме, но звонят после прочтения информации и оказывают помощь, или рассказывают друзьям и знакомым о нашей деятельности, и тем привлекают в наши ряды. Я тоже долгое время была молчаливым пользователем, но это не мешало мне оказывать посильную помощь. Убедительная просьба, оставте удаленным (не спамерам) возможность возвращения на форум. Кланяюсь, Н.М.


--------------------
8 915 243 69 01 (10-21) Надежда Михайловна
nadezhdaegorova(соб.)inbox.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение Jun 22 2007, 10:38
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Активисты
Сообщений: 82
Регистрация: 19-September 06
Пользователь №: 4



Цитата(Наденька @ 22.6.2007, 9:20) *
Марат, а удаленные вами молчаливые пользователи могут повторно зарегистрироваться и получать информацию о наших делах?

Повторно регистрироваться можно сколько угодно. Более того, что бы читать форум можно вообще не регистрироваться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наденька
сообщение Jun 22 2007, 13:52
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 255
Регистрация: 4-December 06
Из: м. Каховская-Симферопольская
Пользователь №: 416



Цитата(Марат @ 22.6.2007, 10:38) *
Повторно регистрироваться можно сколько угодно. Более того, что бы читать форум можно вообще не регистрироваться.

Спасибо за информацию.


--------------------
8 915 243 69 01 (10-21) Надежда Михайловна
nadezhdaegorova(соб.)inbox.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
turanga lila
сообщение Jun 25 2007, 19:46
Сообщение #7


Помощь при регистрации на форуме
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1008
Регистрация: 25-June 07
Пользователь №: 5046



Цитата(Марат @ 21.6.2007, 17:20) *
Внимание! Удалил 2300 пользователей, которые не оставили ни одного сообщения, либо пришли, зарегистрировались, ушли и забыли, либо просто спамеры.

Вы неправы Марат, Вы удалили не только "пользователей, которые не оставили ни одного сообщения. либо пришли, заргистрировались, ушли и забыли, либо просто спамеры", Вы удалили многих без разбора.
Конечно, можно и сто раз заново зарегистрироваться, только своими действиями Вы мешаете людям просто.
И не стоит показывать такими действиями Вашу некомпетентность. Удалять зарегистрированных пользователей - это не выход и борьба со следствием, а не причиной. Может лучше усилить систему регистрации от спамеров?


--------------------
тел: 8 (916) 676-24-23
e-mail: opekaweb@gmail.com
Редактор-администратор сайта www.opekaweb.ru
Администратор сайта и форума www.otkazniki.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
milira
сообщение Jun 25 2007, 19:59
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 181
Регистрация: 30-December 06
Пользователь №: 732



Цитата(turanga lila @ 25.6.2007, 19:46) *
Вы неправы Марат, вы удалили не только "пользователей, которые не оставили ни одного сообщения, либо пришли, зарегистрировались, ушли и забыли, либо просто спамеры", Вы удалили многих без разбора.
Конечно, можно и сто раз заново зарегистрироваться, только своими действиями Вы мешаете людям просто.
И не стоит показывать такими действиями Вашу некомпетентность. Удалять зарегистрированных пользователей - это не выход и борьба со следствием, а не причиной. Может лучше усилить систему регистрации от спамеров?

Думаю, все-таки надо по-вежливее относиться к человеку, котрый не один день работал для "Отказников", а не с бухты барахты в первом сообщении обвинять кого-то в некомпетентности mad.gif . Есть конкретные предложения - выкладывайте.


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
turanga lila
сообщение Jun 25 2007, 20:07
Сообщение #9


Помощь при регистрации на форуме
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1008
Регистрация: 25-June 07
Пользователь №: 5046



Цитата(milira @ 25.6.2007, 19:59) *
Думаю, все-таки надо по-вежливее относиться к человеку, котрый не один день работал для "Отказников", а не с бухты барахты в первом сообщении обвинять кого-то в некомпетентности mad.gif . Есть конкретные предложения-выкладывайте.

По моему я предельно вежливо высказал свое личное мнение. Или это запрещено?


--------------------
тел: 8 (916) 676-24-23
e-mail: opekaweb@gmail.com
Редактор-администратор сайта www.opekaweb.ru
Администратор сайта и форума www.otkazniki.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
milira
сообщение Jun 25 2007, 20:10
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 181
Регистрация: 30-December 06
Пользователь №: 732



Если рассматривать строго всех, то половину из нас можно обвинить в некомпетентности, в т.ч. и меня с моим участком работы. тем не менее, работаем мы все здесь бесплатно, в меру сил, возможностей и талантов. И если что-то криво получается--надо помочь сделать это лучше, а не обвинять человека.

Говорю так потому что сама иногда провожу у компа и телефона по 5-6 часов в день (1-2 дня в неделю) и если что-то у меня криво получается-звиняйте, иначе не умею, но хочу помочь делу. Марат тоже не один день потратил на сайт и его поддержку.

Если у вас есть хороший план выхода из положения, думаю, никто не откажется его принять ради общего удобства.


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
ProstoZoya
сообщение Jun 25 2007, 21:31
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 25-June 07
Из: Москва, м. Молодёжная
Пользователь №: 5047



Цитата(Марат @ 21.6.2007, 17:20) *
Внимание! Удалил 2300 пользователей, которые не оставили ни одного сообщения, либо пришли, зарегистрировались, ушли и забыли, либо просто спамеры.

Добрый вечер! Наконец-то я поняла за что меня удалили, а то всё думала, чем же я нарушила условия регистрации! Да, я не писала на форум, но активно общалась через личку и старалась оказывать посильную помощь. Надеюсь благодаря этому сообщению теперь меня не удалят.


--------------------
Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение Jun 26 2007, 12:15
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Активисты
Сообщений: 82
Регистрация: 19-September 06
Пользователь №: 4



Цитата(turanga lila @ 25.6.2007, 20:46) *
Вы неправы Марат, Вы удалили не только "пользователей, которые не оставили ни одного сообщения. либо пришли, заргистрировались, ушли и забыли, либо просто спамеры", Вы удалили многих без разбора.
Конечно, можно и сто раз заново зарегистрироваться, только своими действиями Вы мешаете людям просто.
И не стоит показывать такими действиями Вашу некомпетентность. Удалять зарегистрированных пользователей - это не выход и борьба со следствием, а не причиной. Может лучше усилить систему регистрации от спамеров?


Действительно мешаю? На безвозмездной основе разработав данный сайт и предоставив свой сервер, я всегда считал, что наоборот помог людям объединиться, что бы они могли координировать свои действия через данный сайт.
Удаление пользователей произошло вследствии перегрузки форума, из-за чего головная хостинговая компания отключила весь ресурс. Для то, что бы снизить эту нагрузку и было решено удалить безактивных пользователей. Вручную просматривать 4 тысячи пользователей не было никакого желания и возможностей.
Я уже более полугода предлагаю любому компетентному желающему взять сайт в свои руки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наденька
сообщение Jun 26 2007, 13:19
Сообщение #13


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 255
Регистрация: 4-December 06
Из: м. Каховская-Симферопольская
Пользователь №: 416



Цитата(Марат @ 26.6.2007, 12:15) *
Действительно мешаю? На безвозмездной основе разработав данный сайт и предоставив свой сервер, я всегда считал, что наоборот помог людям объединиться, что бы они могли координировать свои действия через данный сайт.
Удаление пользователей произошло вследствии перегрузки форума, из-за чего головная хостинговая компания отключила весь ресурс. Для то, что бы снизить эту нагрузку и было решено удалить безактивных пользователей. Вручную просматривать 4 тысячи пользователей не было никакого желания и возможностей.
Я уже более полугода предлагаю любому компетентному желающему взять сайт в свои руки.

Марат! Вашу помощь нашему движению невозможно оценить словами. Без вашего участия мы бы не состоялись. Будем надеяться, что в наших рядах найдутся для вас компетентные помощники-единомышленники. Нужно еще раз позвать! Не оставляйте нас, пожалуйста, вы нам очень нужны. Спасибо.


--------------------
8 915 243 69 01 (10-21) Надежда Михайловна
nadezhdaegorova(соб.)inbox.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
santo-vida
сообщение Oct 8 2007, 08:50
Сообщение #14


дети с онкологическими заболеваниями
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 13-September 07
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Здравствуйте, скажите мне пожалуйста почему я не могу вставить фотографию, написано админ отключил у вас эту функц. Очень хочется. плиз. huh.gif


--------------------
Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал.
8-905-505-09-36 Евгения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Oct 8 2007, 20:05
Сообщение #15


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Марат, может быть эта информация поможет... У всех пользователей-спамеров в графе "могу помочь" стоит код - 143040.

Если информация бесполезна, то просто спасибо Вам за Вашу работу!!!


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Юрьевна-пс...
сообщение Oct 9 2007, 13:27
Сообщение #16


активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 3-May 07
Из: СЗАО
Пользователь №: 3397



Марат, спасибо за вашу работу! Только один вопрос, если хочу скинуть инфу, а именно сноска на литературу, это можно? И еще - не могу поменять свой аватар, все время большой пишет, хотя это именно для аватара фотка.


--------------------
"Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия, существуют на земле предательство и убийство." (Б.Ясенский)

********************************************
контактный телефон изменился, новый 8-916-744-42-09 с 10- 22 часов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение Oct 9 2007, 16:20
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Активисты
Сообщений: 82
Регистрация: 19-September 06
Пользователь №: 4



Цитата(Елена Юрьевна-психолог @ 9.10.2007, 14:27) *
Марат, спасибо за вашу работу! Только один вопрос, если хочу скинуть инфу, а именно сноска на литературу, это можно? И еще - не могу поменять свой аватар, все время большой пишет, хотя это именно для аватара фотка.


Ну а чего же нельзя сноски smile.gif) Кидайте сколько нужно smile.gif Аватару посмотрю на досуге
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фома
сообщение Oct 12 2007, 11:30
Сообщение #18





Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 12-October 07
Из: Москва САО - Рязань - Тамбов
Пользователь №: 8738



Здравствуйте!
У меня есть небольшой опыт работы с форумами и тоже была проблема со спамерами,к сожалению не являясь ассом в этих вопросах единственное,что тогда пришлов голову это:
У вас на форуме при регистрации не приходит на мыло письмо с подтверждением.А было бы не плохо.Ведь половина спамеров это боты которые не могут подтвердить регистрацию.
Если модератор удаляет спамера,то лучше его и заблокировать и не только по нику,но и по мылу и всем IP адресам.
Ну совсем координальные меры это поставить ручную активацию учётных записей через админку.

У нас после этого почти совсем не стало спамеров.


--------------------
QIP - 279350637 Ксения(Лука)

8-926-854-89-82
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение Oct 12 2007, 15:20
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Активисты
Сообщений: 82
Регистрация: 19-September 06
Пользователь №: 4



Цитата(Леночка @ 8.10.2007, 21:05) *
Марат, может быть эта информация поможет... У всех пользователей-спамеров в графе "могу помочь" стоит код - 143040.

Если информация бесполезна, то просто спасибо Вам за Вашу работу!!!


Леночка, спасибо за информацию. Я добавил дополнительный фильтр для роботов-спамеров. Надеюсь, с сегодняшнего дня их количество значительно уменьшится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Oct 12 2007, 22:33
Сообщение #20


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Цитата(Марат @ 12.10.2007, 15:20) *
Я добавил дополнительный фильтр для роботов-спамеров. Надеюсь, с сегодняшнего дня их количество значительно уменьшится.

Здорово!!! smile.gif Марат, огромное человеческое спасибо!!!


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:01