Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Работа сайта, Предложения, идеи пожелания по работе сайта
Guest_акулка_*
сообщение Oct 23 2006, 19:02
Сообщение #41





Гости






Цитата(Лена Альшанская (admin) @ 22.10.2006, 10:21) *
Ага, ошибка.
Неужели до сих пор?
Устраним!



и у меня так же...а еще я давно зарегистрировалась,а могу войти только как гость sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение Oct 23 2006, 19:31
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Активисты
Сообщений: 82
Регистрация: 19-September 06
Пользователь №: 4



Цитата(акулка @ 23.10.2006, 20:02) *
и у меня так же...а еще я давно зарегистрировалась,а могу войти только как гость sad.gif


Посмотрите на адрес форума
он должен быть http://www.otkazniki.ru/forum
Если другой, то он может вас и не пускать. Если адрес сайта правильный, то очистите кэш (т.е. устаревшие настройки internet Explorer). Ввеху меню: Сервис - Свойства обозревателя => Удалить cookie, удалить файлы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Oct 24 2006, 16:55
Сообщение #43





Гости






Цитата(Марат @ 23.10.2006, 20:31) *
Посмотрите на адрес форума
он должен быть http://www.otkazniki.ru/forum
Если другой, то он может вас и не пускать. Если адрес сайта правильный, то очистите кэш (т.е. устаревшие настройки internet Explorer). Ввеху меню: Сервис - Свойства обозревателя => Удалить cookie, удалить файлы.


Марат, я все сделала, как здесь написано и, как видите ничего не помогло sad.gif

ЛенаВ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evgrika
сообщение Oct 24 2006, 23:11
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 12-October 06
Пользователь №: 95



Лена В., а не возможен вариант, что Вы забыли пароль? Или не меняли ли вы в последнее время в личных данных адрес е-мейла?
А скорее всего:
У вас разые реальное и отображаемое имя. Так вот, для того, чтобы войти на форум, нужно в поле логин вводить реальное имя. А в ваших данных реальное имя значится как Лена. Если вы до сих пор пытались войти с логином ЛенаВ, то попробуйте теперь войти с логином Лена.


--------------------
8(903)113-5656 Катя. SMS не читаю - удаляются сами по себе почему-то :(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение Oct 24 2006, 23:30
Сообщение #45


Участник
**

Группа: Активисты
Сообщений: 82
Регистрация: 19-September 06
Пользователь №: 4



Самый простой вариант - это зарегистрироваться заново. Если указанный email зарегистрирован на форуме, то программа вам сообщит об этом и предложит восстановить пароль для данного email. Если не зарегистрирован, то возможно вы регистрировались в момент переноса нашего сайта на новый сервер и в течении дня могли быть некоторые несостыковки.

Если что-то не работает, не бойтесь сделать это заново.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evgrika
сообщение Oct 24 2006, 23:38
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 12-October 06
Пользователь №: 95



Марат, в том-то и дело, что ЛенаВ зарегистрирована, имеет 20 сообщений, а соответственнораньше заходила под своим ником. Скорее всего раньше она заходила автоматически, поставив галочку в поле Запомнить меня, а в какой-то момент (возможно при переносе форума) кукисы повредились и она вылетела, а теперь пытается зайти под ником, а не под логином. В этой версии форума можно задать два имени и использовать одно как логин, а другое как ник. Так вот, с этим часть возникают проблемы, потому что во-первых, то имя, которое будет использоваться как логин, при регистрации заявляется как РЕАЛЬНОЕ ИМЯ, и нигде не пишется, что это логин, а во-вторых, люди привыкли использовать свой ник как логин для входа в форум и многие путаются.

Лена, попробуйте войти под с логином Лена. Если не поможет, тогда это уж точно глюк и придется регистрироваться заново..


--------------------
8(903)113-5656 Катя. SMS не читаю - удаляются сами по себе почему-то :(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Oct 24 2006, 23:41
Сообщение #47


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Марат, скажи, пожалуйста, можно ли с вами как-то еще мсвязаться, кроме форума?
Уже довольно давно весит идея о создании "анкеты" для волонтеров-новичков. хотелось бы обсудить, насколько реально это сделать. и в каком виде.
если никак больше связаться, то зайдите в координаторский, не хотелось бы эти моменты здесь оговаривать.
Марина
8916 932 2620


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Nov 8 2006, 12:31
Сообщение #48


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Марат, не могу понять, как менять и добовлять слова в названии темы.
Вот, рекомендация (Тема находится по адресу:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=274
): если поездка состоялась - зайдите в ветку и поменяйте ее название, добавив
в начале слово "состоялась".
например было "18-19 ноября, Малаховская больница"
стало "СОСТОЯЛАСЬ 18-19 ноября, Малаховская больница"
точно также можете добавить слова "перенесена" или "отменилась"

Но как? Не вижу возможности отредактировать название sad.gif


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tovka
сообщение Nov 8 2006, 13:21
Сообщение #49


Редактор сайта
****

Группа: Редактор сайта
Сообщений: 256
Регистрация: 15-October 06
Из: Москва, ЗАО
Пользователь №: 109



Марат!
Я хотела бы помогать по сайту!
Я практически каждый день бываю в Интернете, и пусть немного, но могу уделять форуму и сайту какое-то время ежедневно.
Я могла бы взять на себя какие-то определенный функции на форуме, например, ориентировать новичков - кого-то замыкать на волонтеров и их районе, кого-то на кураторов больниц, кого-то на определенный раздел сайта направлять, кому-то анкету высылать.
Также я по просьбе Лены готовила наполнение для раздела Статьи на тему "Социальное сиротство", готова продолжать делать это, но соответственно мне нужны или возможности доступа, или тот человек, который будет выкладывать то, что я найду.
Если я могу быть еще чем-то полезна при моем графике - пишите в личку или на tovka@yandex.ru
Спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Nov 8 2006, 14:59
Сообщение #50


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(Tovka @ 8.11.2006, 13:21) *
Марат!
Я хотела бы помогать по сайту!
Я практически каждый день бываю в Интернете, и пусть немного, но могу уделять форуму и сайту какое-то время ежедневно.
Я могла бы взять на себя какие-то определенный функции на форуме, например, ориентировать новичков - кого-то замыкать на волонтеров и их районе, кого-то на кураторов больниц, кого-то на определенный раздел сайта направлять, кому-то анкету высылать.
Также я по просьбе Лены готовила наполнение для раздела Статьи на тему "Социальное сиротство", готова продолжать делать это, но соответственно мне нужны или возможности доступа, или тот человек, который будет выкладывать то, что я найду.
Если я могу быть еще чем-то полезна при моем графике - пишите в личку или на tovka@yandex.ru
Спасибо!


Юля! В общем мы стобой все обговрилиwink.gif
Про новичков, да, напомни, посчитаем и тебя в эту команду.


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение Nov 9 2006, 11:29
Сообщение #51


Участник
**

Группа: Активисты
Сообщений: 82
Регистрация: 19-September 06
Пользователь №: 4



Цитата(Tovka @ 8.11.2006, 13:21) *
Марат!
Я хотела бы помогать по сайту!
Я практически каждый день бываю в Интернете, и пусть немного, но могу уделять форуму и сайту какое-то время ежедневно.
Я могла бы взять на себя какие-то определенный функции на форуме, например, ориентировать новичков - кого-то замыкать на волонтеров и их районе, кого-то на кураторов больниц, кого-то на определенный раздел сайта направлять, кому-то анкету высылать.
Также я по просьбе Лены готовила наполнение для раздела Статьи на тему "Социальное сиротство", готова продолжать делать это, но соответственно мне нужны или возможности доступа, или тот человек, который будет выкладывать то, что я найду.
Если я могу быть еще чем-то полезна при моем графике - пишите в личку или на tovka@yandex.ru
Спасибо!


Я ТОЛЬКО ЗА! ОБЕИМИ РУКАМИ!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ta-ta
сообщение Nov 11 2006, 14:54
Сообщение #52


Очень активный участник
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1562
Регистрация: 6-November 06
Пользователь №: 217



Марат, у меня не предложение, а вопрос. Не могла найти тему, где дают техническую поддержку, поэтому пишу здесь.
Я открыла новую тему в разделе "Организация поездок в больницы". Обычно новая тема (или старая, но в которую поступил новый пост) появляется в самом верху страницы, но моя тема почему-то СРАЗУ "повисла" внизу страницы. Может быть я что-то не правильно сделала? Очень рассчитываю на вашу помощь.
Кстати, темы о сборе в больницы и "поездка состоялась" - находятся в одном разделе. Может было бы удобнее разделить такие темы в разные разделы. Спасибо.
Да, и ещё, если Вам понадобится помощь, то я могу в этом (или в другом, если надо) разделе отслеживать правильное местонахождение тем. И темы, которые должны быть в других разделах - переносить.


--------------------
Татьяна



Фряновская больница, Моск. обл.,
Некоузская Центральная Районная больница, Ярославской обл.,
Тутаевская Центральная Районная больница, Ярославской обл.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ta-ta
сообщение Nov 11 2006, 15:34
Сообщение #53


Очень активный участник
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1562
Регистрация: 6-November 06
Пользователь №: 217



Пардон муа. Тема моя поднялась на первую страницу, значит вопрос отпадает, но вот это:


Кстати, темы о сборе в больницы и "поездка состоялась" - находятся в одном разделе. Может было бы удобнее разделить такие темы в разные разделы. Спасибо.
Да, и ещё, если Вам понадобится помощь, то я могу в этом (или в другом, если надо) разделе отслеживать правильное местонахождение тем. И темы, которые должны быть в других разделах - переносить.
[/quote]


остаётся в силе.


--------------------
Татьяна



Фряновская больница, Моск. обл.,
Некоузская Центральная Районная больница, Ярославской обл.,
Тутаевская Центральная Районная больница, Ярославской обл.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rg */маманя ПеФе...
сообщение Nov 11 2006, 18:47
Сообщение #54


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 7-October 06
Из: Крылатское
Пользователь №: 78



а я думаю, что было бы здророво сделать чат. Это возможно ?


--------------------
725 93 10 Алена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ta-ta
сообщение Nov 15 2006, 12:32
Сообщение #55


Очень активный участник
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1562
Регистрация: 6-November 06
Пользователь №: 217



А вот такая идея ещё возникла: может нам сделать одну "организационную" темку закрытой, чтобы зайти туда смогли только участники организации дела. Есть такие вопросы, подробности которых не тактично писать во всеуслышание.


--------------------
Татьяна



Фряновская больница, Моск. обл.,
Некоузская Центральная Районная больница, Ярославской обл.,
Тутаевская Центральная Районная больница, Ярославской обл.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Nov 15 2006, 14:56
Сообщение #56


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(Ta-ta @ 15.11.2006, 13:32) *
А вот такая идея ещё возникла: может нам сделать одну "организационную" темку закрытой, чтобы зайти туда смогли только участники организации дела. Есть такие вопросы, подробности которых не тактично писать во всеуслышание.

таня, у тебя наверное доступа в координаторскую пока нет. в этом разделе как раз закрытые для посторонних глаз темы обсуждаются. зайди в "волонтерах" в тему "доступ в координаторскую" и попроси доступа. укажи,чтокурируешь больницы в Ярославской области.


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EZaitseva
сообщение Nov 15 2006, 15:13
Сообщение #57





Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 23-September 06
Пользователь №: 25



В ЖЖ появилось сообщество "Безвозмездная IT поддержка благотворительным организациям"
http://community.livejournal.com/charity_it/profile
Может будет чем-то полезно...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Nov 17 2006, 23:37
Сообщение #58


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(Ta-ta @ 11.11.2006, 15:34) *
Пардон муа. Тема моя поднялась на первую страницу, значит вопрос отпадает, но вот это:
Кстати, темы о сборе в больницы и "поездка состоялась" - находятся в одном разделе. Может было бы удобнее разделить такие темы в разные разделы. Спасибо.
Да, и ещё, если Вам понадобится помощь, то я могу в этом (или в другом, если надо) разделе отслеживать правильное местонахождение тем. И темы, которые должны быть в других разделах - переносить.


остаётся в силе.


Таня, свяжитесь с катей -evgrika и скажите ,что готовы быть модератором и что я вас санкционировалаwink.gif


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нарина
сообщение Dec 4 2006, 03:01
Сообщение #59





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29-November 06
Пользователь №: 366



доброго времени суток всем!

я заполнила анкету и отправила ее по указанному адресу неделю назад.
но со мной никто так и не связался-ни по телефону,ни письмом на мыло.
я хочу и буду оказывать всякого рода помощь ,пожалуйста, перезвоните мне!!!
а то и правда не знаю с чего начать.

спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Dec 4 2006, 13:40
Сообщение #60


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(Нарина @ 4.12.2006, 3:01) *
доброго времени суток всем!

я заполнила анкету и отправила ее по указанному адресу неделю назад.
но со мной никто так и не связался-ни по телефону,ни письмом на мыло.
я хочу и буду оказывать всякого рода помощь ,пожалуйста, перезвоните мне!!!
а то и правда не знаю с чего начать.

спасибо.


Нарина,анкеты собираются и обрабатываются, так что это не быстро - но с вами обязательно свяжутся!

а пока вы можете прйотись по форуму и посмотреть - может стоит присоединиться к какому-то делу, которое делается прямо сейчас - предложить поомщь учавствоавать в рожденственской выставке, сортировать вещи, помочь со сборами в пездку или дизайномsmile.gif


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 14:56