Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
9 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Работа сайта, Предложения, идеи пожелания по работе сайта
Марат
сообщение Sep 22 2006, 16:25
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Активисты
Сообщений: 82
Регистрация: 19-September 06
Пользователь №: 4



Я как технический разработчик данного сайта готов выслушивать предложения и пожелания по работе нашего сайта. Предлагайте, будем обсуждать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аюта
сообщение Sep 27 2006, 22:02
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 8-September 06
Пользователь №: 3



Марат, возможно это в вашем ведении. Почему при отправке сообщения выставляется неправильное время? Надо как-то отрегулировать этот момент.


--------------------
8-926-211-16-54
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Phal'ca
сообщение Oct 1 2006, 11:34
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 21-September 06
Пользователь №: 8



Марат, скажите, можно сделать баннер вашего сайта, чтобы повесить у себя в ЖЖ? или лучше не стоит?..


--------------------
"Смерть - это не конец всему, это конец твоему атеизму"
Авессалом Подводный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EZaitseva
сообщение Oct 2 2006, 21:41
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 23-September 06
Пользователь №: 25



Марат, подскажите пожалуйста. Я написала ответ в форуме, мне на почту не должно прийти уведомление, что на мое сообщение идут ответы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение Oct 3 2006, 00:46
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Активисты
Сообщений: 82
Регистрация: 19-September 06
Пользователь №: 4



Цитата(EZaitseva @ 2.10.2006, 23:41) *
Марат, подскажите пожалуйста. Я написала ответ в форуме, мне на почту не должно прийти уведомление, что на мое сообщение идут ответы?


По умолчанию ответы не приходят. В правом верхнем углу каждой темы есть кнопка "ОПЦИИ".
Там есть пункт "Подписка на тему" там есть несколько вариантов уведомлений. Выбирайте по своему усмотрению интересующий вас вариант.

Цитата(Phal'ca @ 1.10.2006, 13:34) *
Марат, скажите, можно сделать баннер вашего сайта, чтобы повесить у себя в ЖЖ? или лучше не стоит?..


Баннеры мы сейчас доработаем и выложим на сайте. Вы сможете выбрать наиболее подходящий для себя вариант.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аюта
сообщение Oct 3 2006, 10:12
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 8-September 06
Пользователь №: 3



По поводу неправильного отображения времени кто-нить ответит?


--------------------
8-926-211-16-54
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Oct 5 2006, 21:57
Сообщение #7


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



я вот по какому поводу:
у нас есть раздел "ближайшие поездки". кликая на него, попадаешь на форум "сбор помощи...", где куча тем, и трудно найти хоть что-нибудь про ближайшие поездки. может стоит сделать страницу, где тупо будут перечислены даты и больницы. а уже с нее ссылки на тему про конкретную больницу, с нуждами, сборами и .т.д.


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Oct 6 2006, 13:05
Сообщение #8


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Марат, дня два не могла зайти на форум. Теперь, наконец, зашла, пишу ответы, а они то появляются, то нет. Открываю свою тему "Рузская районная больница", а там моих сообщений нет... Что такое?
Вот и в эту тему, к своему вопросу (хотела отредактировать) смогла вернуться только с помощью стрелки "назад". А зашла из меню: опять нет моего сообщения! sad.gif


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение Oct 6 2006, 13:23
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Активисты
Сообщений: 82
Регистрация: 19-September 06
Пользователь №: 4



Цитата(Ольга @ 6.10.2006, 14:05) *
Марат, дня два не могла зайти на форум. Теперь, наконец, зашла, пишу ответы, а они то появляются, то нет. Открываю свою тему "отказнички города Рузы", а там моих сообщений нет... Что такое?


Ольга. За эти 2 дня мы перевезли сайт на новый сервер. Поэтому у некоторых пользователей могли возникать проблемы. Но я постралася сделать так, что бы за это время большинство пользователей могли всё же пользоваться форумом.
Форум сейчас я донастроил. Время у пользователей настроил, сообщения все должны сохраняться и отображаться. В ближайшее время добавлю возможность размещения галерей, как открытых, так и закрытых (для внутреннего использования).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Oct 6 2006, 16:29
Сообщение #10


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(Марат @ 6.10.2006, 14:23) *
Ольга. За эти 2 дня мы перевезли сайт на новый сервер. Поэтому у некоторых пользователей могли возникать проблемы. Но я постралася сделать так, что бы за это время большинство пользователей могли всё же пользоваться форумом.
Форум сейчас я донастроил. Время у пользователей настроил, сообщения все должны сохраняться и отображаться. В ближайшее время добавлю возможность размещения галерей, как открытых, так и закрытых (для внутреннего использования).


Да, спасибо. Все теперь нормально!


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение Oct 13 2006, 14:52
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Активисты
Сообщений: 82
Регистрация: 19-September 06
Пользователь №: 4



Мы добавили возможность размещать галереи пользователей. Теперь любой зарегистрированный желающий может писать отчёты по поездкам с прикреплёнными фотографиями. С
добавлять галереи можно со страницы

http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?au...lery&cmd=albums
(это в профили - Альбомы)

Результат можно будет смотреть по верхней ссылке "ГАЛЕРЕЯ"
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?ac...&module=gallery

Сейчас работаем в тестовом режиме. Потом какие-то галереи сделаем в закрытом доступе в зависимости от принадлежности участников к группам.

Там же в профиле есть возможность вести собственные блоги (или отчёты - как хотите назовите), но пока на английском языке интерфейс.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Oct 16 2006, 01:16
Сообщение #12


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Марат, я тут в другой теме наткнулась вот на какое предложение. Может, в нем есть какой-то смысл? как вы считаете?

Гость 12.10.2006, 10:01 Сообщение #16

хм, а почему вы проводите перекличку в форуме?
Из тех, кто тут впервые, редко кто на форум заходит!
Может, повесить объявление о необходимости транспорта для перевозок сразу на главной, рядом с памперсами и колготками?
И ещё вопрос: Лена, а когда вам звонят люди и выражают готовность помочь чем-то (и не знают, чем), может, стоит записывать их телефоны и рядом - возможности помощи? тогда и с транспортом на Юге проблем не будет. В ытак много врмени тратите на разъяснения, а конкретики - очень мало (простите, мне так показалось).
Создайте типа базы данных на сайте, куда можно записываться.

И ещё - ребята, вам нужен хороший администратор. без обид :-)
Видимо, гость нечто подобное имел в виду http://www.sofiafond.ru/volunteer_form.htm


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_гостья_*
сообщение Oct 16 2006, 06:37
Сообщение #13





Гости






Цитата(marinaaaaa @ 16.10.2006, 2:16) *
Марат, я тут в другой теме наткнулась вот на какое предложение. Может, в нем есть какой-то смысл? как вы считаете?

Гость 12.10.2006, 10:01 Сообщение #16

хм, а почему вы проводите перекличку в форуме?
Из тех, кто тут впервые, редко кто на форум заходит!
Может, повесить объявление о необходимости транспорта для перевозок сразу на главной, рядом с памперсами и колготками?
И ещё вопрос: Лена, а когда вам звонят люди и выражают готовность помочь чем-то (и не знают, чем), может, стоит записывать их телефоны и рядом - возможности помощи? тогда и с транспортом на Юге проблем не будет. В ытак много врмени тратите на разъяснения, а конкретики - очень мало (простите, мне так показалось).
Создайте типа базы данных на сайте, куда можно записываться.

И ещё - ребята, вам нужен хороший администратор. без обид :-)
Видимо, гость нечто подобное имел в виду http://www.sofiafond.ru/volunteer_form.htm


Именно, именно это и имела в виду, дорогая Марина! Спасибо, что не оставили без внимания мое сообщение!
Нужно, чтобы люди, простые волонтеры, могли сами друг друга находить, скорее всего по территориальному признаку.
Честно говоря, обидно наблюдать такое отсуствие координации (наблюдаю в течение последней недели по своим знакомым неоднократно).
Если вы не готовы сами координировать людей, так дайте им самим скоординироваться между собой!
ПРошу не обижаться, что пишу аноничмо - могу и зарегистрироваться, но ЗАЧЕМ? Это ничегошеньки не даст ни вам, ни мне (кроме возможности написания мне личных сообщений). Я так же переживаю за общее дело, как и вы.
Ещё, по-моему, форум организоман немного, простите, бестолково. Слишком много разделов, люди тыркаются между ними, не находя друг друга... На мой взгляд, вполне нормально оставить три-четые раздела типа "для администрации (в т.ч. работа сйта и рацпредложения)", "предстоящие поездки", "отчеты по поездкам" и "у кого что есть и кому чего надо".
спасибо за внимание.
И поместите на главную телефон не только Лены (Альш). Иначе звонки остаются неотработанными. Это ж работа с клиентами! Все как положено - карточка клиента, поздравления с праздниками, предложения о дальнейшем сотрудничестве :-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Oct 16 2006, 09:51
Сообщение #14


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(гостья @ 16.10.2006, 8:37) *
Именно, именно это и имела в виду, дорогая Марина! Спасибо, что не оставили без внимания мое сообщение!
Нужно, чтобы люди, простые волонтеры, могли сами друг друга находить, скорее всего по территориальному признаку.
Честно говоря, обидно наблюдать такое отсуствие координации (наблюдаю в течение последней недели по своим знакомым неоднократно).
Если вы не готовы сами координировать людей, так дайте им самим скоординироваться между собой!
ПРошу не обижаться, что пишу аноничмо - могу и зарегистрироваться, но ЗАЧЕМ? Это ничегошеньки не даст ни вам, ни мне (кроме возможности написания мне личных сообщений). Я так же переживаю за общее дело, как и вы.
Ещё, по-моему, форум организоман немного, простите, бестолково. Слишком много разделов, люди тыркаются между ними, не находя друг друга... На мой взгляд, вполне нормально оставить три-четые раздела типа "для администрации (в т.ч. работа сйта и рацпредложения)", "предстоящие поездки", "отчеты по поездкам" и "у кого что есть и кому чего надо".
спасибо за внимание.
И поместите на главную телефон не только Лены (Альш). Иначе звонки остаются неотработанными. Это ж работа с клиентами! Все как положено - карточка клиента, поздравления с праздниками, предложения о дальнейшем сотрудничестве :-)

я конечно не могу отвечать за Марата и Админа, но мне кажется, что со временем что-то подобное будет сделано. Просто сайт только открылся, да и сам проект "волонтеры в помощь сиротам-больниц" - молодой. элементарно не хватает ресурсов сделать все сразу.


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Oct 16 2006, 11:53
Сообщение #15


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(гостья @ 16.10.2006, 7:37) *
Именно, именно это и имела в виду, дорогая Марина! Спасибо, что не оставили без внимания мое сообщение!
Нужно, чтобы люди, простые волонтеры, могли сами друг друга находить, скорее всего по территориальному признаку.
Честно говоря, обидно наблюдать такое отсуствие координации (наблюдаю в течение последней недели по своим знакомым неоднократно).
Если вы не готовы сами координировать людей, так дайте им самим скоординироваться между собой!
ПРошу не обижаться, что пишу аноничмо - могу и зарегистрироваться, но ЗАЧЕМ? Это ничегошеньки не даст ни вам, ни мне (кроме возможности написания мне личных сообщений). Я так же переживаю за общее дело, как и вы.
Ещё, по-моему, форум организоман немного, простите, бестолково. Слишком много разделов, люди тыркаются между ними, не находя друг друга... На мой взгляд, вполне нормально оставить три-четые раздела типа "для администрации (в т.ч. работа сйта и рацпредложения)", "предстоящие поездки", "отчеты по поездкам" и "у кого что есть и кому чего надо".
спасибо за внимание.
И поместите на главную телефон не только Лены (Альш). Иначе звонки остаются неотработанными. Это ж работа с клиентами! Все как положено - карточка клиента, поздравления с праздниками, предложения о дальнейшем сотрудничестве :-)


Я вам уже отвечала.
Марина права. Мы только начали работать в таком формате и конечно, так как мы такие же волонтеры как и вы, что-то у нас получается не сразу, и все предусмотреть тоже не возможно. Но понятно, что мы сейчас будем что-то менять, потому что для новых людей текщий формат форума оказался не очень удобен.
Мы думаем над этим. Если есть конкретные предложения, мы их конечно же учтем.
В ближайшее время постараемся сделать форму для волонтеров, по типу той ,что нашла Марина.

Между прочим если бы вы зарегистрировались, могли бы создать тему в которой предложили бы волонтерам-новчикам записываться и самокоординироваться по районам.

Кстати, желающих принимать звонки 25 часов в сутки среди нас не так много, как кажется, мы сейчас будем делать общий передающийся телефонный номер. Будем сейчас собирать на это средства, покупать телефон.


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Любовь Ан.
сообщение Oct 16 2006, 12:42
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 10-October 06
Пользователь №: 86



Цитата(Марат @ 22.9.2006, 17:25) *
Я как технический разработчик данного сайта готов выслушивать предложения и пожелания по работе нашего сайта. Предлагайте, будем обсуждать.


Я захожу на сайт с рабочего компьютера(Любовь Ан.) и с домашнего( Любовь А.).
С домашнего первый раз пришлось регистрироваться заново и изменять имя.Иногда меня все равно не узнают и сообщение проходит как от Гостя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение Oct 16 2006, 18:02
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Активисты
Сообщений: 82
Регистрация: 19-September 06
Пользователь №: 4



Цитата(marinaaaaa @ 16.10.2006, 10:51) *
я конечно не могу отвечать за Марата и Админа, но мне кажется, что со временем что-то подобное будет сделано. Просто сайт только открылся, да и сам проект "волонтеры в помощь сиротам-больниц" - молодой. элементарно не хватает ресурсов сделать все сразу.


Данный раздел форума для того и был создан, что бы выслушивать мнения остальных пользователей. К мнению будем, конечно же, прислушиваться.

Цитата
И ещё - ребята, вам нужен хороший администратор. без обид :-)

На самом деле обидно. Наш АДМИН (Лена) и так старается изо всех сил. Знаю, что занимается этим вопросом и ночью и днём и на какие-то моменты у неё, возможно не хватает ни времени ни сил.

Уважаемый ГОСТЬ, Без обид, но нам нужно много людей разных способностей и возможностей. Мы это знаем и принимаем в наши ряды желающих. Предложили бы свою помощь.

P.S.
Представьте, что простой мужик лопатой копает 20 соток картошки... один. И вы проходите мимо и говорите: Без обид, мужик, но копать тебе надо лучше и тщательней.
Можно догодаться что бы вам ответили.... (без обид)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evgrika
сообщение Oct 18 2006, 15:23
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 12-October 06
Пользователь №: 95



Марат, у меня тоже вопросик. В принципе незначительные, но вс же.
У меня 17 дюймовый монитор, и форум занимает только 2/3 экрана, при этом сдвинут влево. Это так специально сделано? Просто гораздо удобнее когда форум развернут на весь экран, мне кажется...


--------------------
8(903)113-5656 Катя. SMS не читаю - удаляются сами по себе почему-то :(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
isoka
сообщение Oct 18 2006, 15:54
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 29-September 06
Пользователь №: 36



у Вас наверное экран 800х1200, а форум рассчитан на 600х800, поэтому он у Вас на 2/3. У меня он на целый экран - видимо совпадает с настройками форума.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evgrika
сообщение Oct 18 2006, 17:12
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 12-October 06
Пользователь №: 95



у меня 1280х1024 вроде...
Но все равно, так не олжно же быть, по моему.. У меня все форума совершенно нормально отображаются, только этот уполз... sad.gif


--------------------
8(903)113-5656 Катя. SMS не читаю - удаляются сами по себе почему-то :(
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:38