Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Вторая поездка в детское отделение ЦРБ г.Лобня МО, Отчёт о поездке 30.10.2009г.
Lana N.
сообщение Oct 31 2009, 23:22
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1423
Регистрация: 14-January 08
Из: Москва, м.Юго-Западная
Пользователь №: 9282



В пятницу 30-го октября состоялась вторая поездка в педиатрическое отделение ЦРБ г.Лобня МО.
Попала я в тихий час, поэтому увидеть детишек мне не удалось.
На данный момент в отделении всего один отказничок - 3-х месячный Руслан и пятеро детишек из местного Дома ребёнка и ДД в возрасте 3-5 лет.
Старшая медсестра Лидия Александровна очень мне обрадовалась, приняла тепло. Но, к сожалению, заведующая отделением Валентина Владимировна от стерилизатора и подогревателя бутылочек отказалась, т.к. они немного б/у. Заведующая сослалась на внутренее распоряжение, которое запрещает принимать в отделение вещи б/у. huh.gif
Всё остальное - влажные салфетки, крема, тальк, мыло, шампунь, полотенца, детские книжки, подставки под горячее и проч., было принято с радостью.
Один из приютских малышей в возрасте 3-х лет почему-то не спал и очень обрадовался привезённым мною книжкам. Схватив сразу три штуки он проворно убежал, не пожелав фотографироваться( сказали что стесняется).
В целом всё прошло хорошо.
Фотографий немного, основное всё сфотографировала в прошлый раз.
Фото смотрите здесь:
http://public.fotki.com/Nasimova/b5cd1/

Спасибо всем, кто помог мне собраться в эту поездку: Наталье(N Туся), Нелли( Ameli), Алексею(склад Бутово и его помощнице Татьяне), Юлии(склад Владыкино и кладовщику Владимиру) и всем остальным. СПАСИБО!


--------------------
Светлана Тел.:8-(915)- 436-21-88 (с 8 до 22 ч.)

ЦРБ г. ВЯЗНИКИ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ЦРБ г. ЛОБНЯ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

efremova76@bk.ru
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 9th May 2024 - 12:16